Какой велосипед лучше купить?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Какой велосипед лучше купить?

Сообщение Kopatuch » 08 май 2023, 14:59

Всем привет! Хочу нам с сыном купить на двоих велосипед, но не знаю, какой лучше брать. Посоветуйте мне, пожалуйста, удобный велосипед по средней цене и интернет-магазин в Харькове, где его можно купить.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Какой велосипед лучше купить?

Сообщение zina900204 » 08 май 2023, 15:00

Подбирать нужно такой, чтобы и тебе было удобно, и сын, также при выборе следует отталкиваться от своих финансовых возможностей. Знаю я один хороший магазин где сама в том году покупала велосипед, и очень довольна.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Какой велосипед лучше купить?

Сообщение Kopatuch » 08 май 2023, 15:01

Мы с сыном сейчас одного роста, поэтому велосипед, который подойдет мне, ему тоже подойдет. Если не секрет, подскажи какой велосипед у тебя, и оставь ссылку на магазин в котором ты его покупала. Я ознакомлюсь с их ассортиментом и ценами.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Какой велосипед лучше купить?

Сообщение zina900204 » 08 май 2023, 15:02

У меня велосипед Atlantic Ypsilon NX 24" (11,5") Black/Red который https://allo.ua/ru/velosipedy/ я покупала в интернет-магазине Алло.
Этот велосипед является отличным выбором для тех, кто хочет получить качественный и надежный велосипед за умеренную цену. Его рама сделана из легкого алюминиевого сплава, что обеспечивает максимальную прочность и минимальный вес.
Atlantic Ypsilon NX оснащен 24-дюймовыми колесами, что позволяет быстро двигаться по разным поверхностям, в том числе по бездорожью. Благодаря 11-скоростной трансмиссии можно легко изменять скорости и подстраиваться под дорогу.
Черно-красный дизайн Atlantic Ypsilon NX выглядит стильно и привлекательно, поэтому нельзя оставаться незамеченным на дороге. Кроме того, он оснащен высококачественными тормозами, позволяющими эффективно останавливаться при необходимости.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 40

cron