Приглашение иностранцу срочно оформить

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Приглашение иностранцу срочно оформить

Сообщение интелигент » 16 май 2023, 19:37

У меня возникла срочная необходимость в составлении приглашения для иностранца, который собирается прибыть в Украину на несколько дней. Я не представляю, как все это сделать и куда обратиться. Может кто-то сталкивался с такой задачей и подскажет, как лучше поступить? Буду очень благодарен за любую помощь!
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Приглашение иностранцу срочно оформить

Сообщение стоунер » 16 май 2023, 19:46

Составление приглашения для иностранца - не простая задача, но решаемая. Могу порекомендовать вам обратиться к этим специалистам https://migration.lviv.ua/zaproshennya-na-vizu-v-ukrayinu/ , которые занимаются оформлением документов для приезда иностранцев в Украину. На сайте Вы найдете все необходимые услуги для составления пригласительных писем для различных визовых категорий. Ну или просто онлайн сразу обращайтесь и они все сделают.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron