где вы выбирали мужской кошелек?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

где вы выбирали мужской кошелек?

Сообщение Kopatuch » 22 ноя 2023, 15:30

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, где вы выбирали мужской кошелек, который бы сочетал стиль и практичность? Я вот искал что-то вместительное, чтобы легко организовать все свои вещи. Какие бренды и модели вас устроили?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: где вы выбирали мужской кошелек?

Сообщение zina900204 » 22 ноя 2023, 15:55

Привет, друзья форумчане! Можете купить мужской кошелек https://tviypodarunok.com.ua/ru/cholovichi-hamantsi/ Изысканная кожа, стильный дизайн и множество отделений – все, что нужно для организации своего "переносного офиса". Сначала искал что-то практичное и вместительное, и этот кошелек полностью оправдал ожидания. Сейчас все мои карточки, деньги и документы у меня под рукой, и это существенно упростило повседневные моменты. Если вы ищете надежный и стильный кошелек, смело рекомендую обратить внимание на этот магазин!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron