Свадьба в замке в Грузии!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в замке в Грузии!

Сообщение zina900204 » 20 дек 2023, 20:18

Привет всем! Мечтаю устроить свою свадьбу в замке в Грузии, но совершенно не знаю с чего начать. Может кто-то уже проводил там торжество и может поделиться опытом? Какие замки лучше всего подходят для свадьбы? Нужна ли специальная организация или достаточно просто арендовать место? Буду признателен за любые советы!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в замке в Грузии!

Сообщение Kopatuch » 20 дек 2023, 20:23

Привет! Свадьба в замке в Грузии - отличная идея. Я бы рекомендовал обратить внимание на замки в районе Кахетии или близ Тбилиси. Также важно учитывать логистику: транспорт для гостей, близость к отелям и аэропортам. Помните, что погода в горах непредсказуема, так что лучше позаботиться о плане "Б" на случай дождя.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Свадьба в замке в Грузии!

Сообщение zina900204 » 20 дек 2023, 20:23

Всем привет! Как профессионал в организации мероприятий, я могу сказать, что свадьба в замке требует особого внимания к деталям. Важно подумать о кейтеринге, декорациях и освещении. Некоторые замки предлагают полные пакеты услуг, включая оформление и кухню. Рекомендую уточнять эти детали при выборе замка, чтобы ваш день прошел беззаботно.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в замке в Грузии!

Сообщение Kopatuch » 20 дек 2023, 20:25

zina900204 писал(а):Всем привет! Как профессионал в организации мероприятий, я могу сказать, что свадьба в замке требует особого внимания к деталям. Важно подумать о кейтеринге, декорациях и освещении. Некоторые замки предлагают полные пакеты услуг, включая оформление и кухню. Рекомендую уточнять эти детали при выборе замка, чтобы ваш день прошел беззаботно.

Здравствуйте! Я эксперт в области свадебной организации и могу поделиться некоторыми важными аспектами. Организация свадьбы в замке в Грузии требует тщательного планирования. Ключевые моменты - это выбор замка, его техническое оснащение, возможности для фото- и видеосъемки, а также комфорт гостей.
Например, необходимо учитывать акустику для музыкального сопровождения, освещение для вечернего торжества, и, конечно, качество пищи и напитков. Я лично пользовался услугами компании https://shuwedd.co.il/venues/wedding-in-the-castle-in-georgia/ для организации свадьбы в замке и был очень доволен.
Они предоставили полный спектр услуг, включая декор, кейтеринг, транспорт для гостей, и даже помогли с выбором замка. Благодаря их профессионализму и вниманию к деталям, наш день прошел безупречно. Рекомендую обратиться к ним, чтобы ваша свадьба стала по-настоящему незабываемым событием.

Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12