Где купить электронику в Узбекистане?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение zina900204 » 30 мар 2024, 00:24

Приветствую! Я недавно переехал в Узбекистан и мне срочно нужно купить новые электронные устройства: смартфон, ноутбук и наушники. Но где же здесь лучше всего искать электронику? Я слышал, что есть большие магазины в Ташкенте, но не уверен, где именно их найти. Может быть, есть какие-то специализированные магазины или рынки? Буду благодарен за любую информацию и советы!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение Kopatuch » 30 мар 2024, 00:25

Здравствуйте! В Узбекистане есть несколько популярных мест, где можно приобрести электронику. Одним из самых известных является Ташкентский Главный Электронный Рынок, расположенный в столице. Здесь вы найдете широкий выбор техники различных брендов и ценовых категорий. Также стоит обратить внимание на сеть магазинов 'Фокус', которая предлагает большой ассортимент электроники и аксессуаров. Кроме того, многие люди предпочитают покупать технику онлайн на популярных интернет-площадках, где можно найти выгодные предложения и широкий выбор товаров.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение zina900204 » 30 мар 2024, 00:25

Спасибо за информацию! Ташкентский Главный Электронный Рынок и сеть магазинов 'Фокус' звучат как интересные варианты. Может быть, у тебя есть опыт покупок в этих местах? Какие бренды там наиболее популярны, и есть ли что-то, на что стоит обратить особое внимание при выборе товаров?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где купить электронику в Узбекистане?

Сообщение Kopatuch » 30 мар 2024, 00:28

Конечно, могу порекомендовать вам отличный, надежный маркетплейс Sello. Здесь вы найдете огромный выбор электроники в Узбекистане https://sello.uz/category/elektronika от проверенных продавцов по выгодным ценам. Sello предлагает удобный интерфейс для поиска товаров, различные способы оплаты и доставки по всей стране. Также здесь часто проводятся акции и скидки, что делает покупки еще более выгодными. Поэтому рекомендую обратиться на маркетплейс Sello для приобретения электроники в Узбекистане.
Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 26