Помогите выбрать репетитора английського языка?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Помогите выбрать репетитора английського языка?

Сообщение zina900204 » 01 май 2024, 20:43

Здравствуйте! Я планирую переезд за границу и мне нужно срочно улучшить свой английский язык. Ищу репетитора, который специализируется на ускоренном обучении для взрослых. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего учителя? Хотелось бы услышать отзывы о тех, кто уже прошел через подобное обучение.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Помогите выбрать репетитора английського языка?

Сообщение Kopatuch » 01 май 2024, 20:43

Когда я готовился к переезду за границу, мне очень помогли интенсивные курсы английского. Самое главное — это регулярная практика и использование языка в реальных жизненных ситуациях. Я бы рекомендовал искать репетитора, который может предложить практические занятия, например, через скайп-сессии с носителями языка.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Помогите выбрать репетитора английського языка?

Сообщение zina900204 » 01 май 2024, 20:43

Я тоже ускоренно изучал английский перед переездом. Очень помогли занятия с репетитором, который специализировался на подготовке к IELTS. Важно, чтобы ваш репетитор мог адаптировать программу под ваши индивидуальные нужды и цели, а также предложить разнообразные учебные материалы для развития всех языковых навыков.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Помогите выбрать репетитора английського языка?

Сообщение Kopatuch » 01 май 2024, 20:44

zina900204 писал(а):Я тоже ускоренно изучал английский перед переездом. Очень помогли занятия с репетитором, который специализировался на подготовке к IELTS. Важно, чтобы ваш репетитор мог адаптировать программу под ваши индивидуальные нужды и цели, а также предложить разнообразные учебные материалы для развития всех языковых навыков.

Добрий день! Я бы хотел поделиться своим опытом сотрудничества с репетитором английского языка через сайт BUKI School https://bukischool-kz.com/courses/anhliiskii Требуя улучшить знания английского языка для работы и путешествий, я обратился к этому сервису. Мой выбор оказался удачным – мой репетитор был не только профессиональным преподавателем, но и веселым и коммуникабельным себестоимщиком.
Он изучил мои потребности и сделал процесс обучения действительно эффективным. Я рекомендую этот сервис для всех, кто ищет квалифицированного репетитора для изучения английского языка.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10