Свадебное платье

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебное платье

Сообщение Viva » 03 сен 2020, 15:04

Девочки какие платья свадебные сейчас в моде? Не подскажите? А то мне любимый сделал предложение, мы начали готовиться к свадьбе, и я застопорилась на платье. Пышное только знаю точно не хочу.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Свадебное платье

Сообщение Добрая » 03 сен 2020, 15:09

Вы правы пышные платья это прошлый век, в таком вы будете смотреться как кукла на самоваре. Я бы присматривалась к узким платьям с длинным шлейфом.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Свадебное платье

Сообщение Fenika » 03 сен 2020, 15:14

Посмотрите вот тут платья https://zefirka-shop.com/platya/ Ассортимент очень большой, есть белые платья в пол, которые просто идеально подходят для наряда невесты. А пышные платья уже почти никто на свадьбу не надевает. Уж очень они утяжеляют фигуру, и делают тебя на какой-то шарик похожей. Особенно если девушка худенькая ей пышное платье не пойдет. А подчеркнет ее фигуру приталенное платье в пол.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Свадебное платье

Сообщение Интересная » 03 сен 2020, 18:54

Не знаю, я люблю пышные платья. Зря вы считаете их не модными. Они именно и создают свадебный образ невесты. При покупке платья не гонитесь за модой, берите то в котором удобно...
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006


Вернуться в Свадьба своими руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11