Где купить свадебное платье?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где купить свадебное платье?

Сообщение Steya » 06 сен 2018, 16:29

Подскажите, где недорого в Москве купить свадебное платье? Бюджет 20 тысяч рублей. Может интернет-магазины недорогие посоветуете? Не судите строго, просто мне жалко отдавать большие деньги за платье, лучше съездить на сэкономленные средства отдохнуть потом.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение Viva » 06 сен 2018, 16:33

В Москве есть рынок Садовод, там и купите. У меня подруга там 2 года назад купила себе Свадебное платье за 18 тысяч рублей. И ей так хорошо в нём было, до этого она примеряла платья в салонах по 50-70 тысяч, разницы особо никакой!
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение Валюшка » 06 сен 2018, 16:38

Я лично не заказывала свадебное платье по интернету, но много раз видела видео обзоры свадебных платьев с Ебей и Алиэкспресс. Была очень удивлена, что за такие небольшие деньги на этих торговых площадках можно такие шикарные платья заказывать!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Где купить свадебное платье?

Сообщение Сарока » 06 сен 2018, 16:45

Валюшка писал(а):Я лично не заказывала свадебное платье по интернету, но много раз видела видео обзоры свадебных платьев с Ебей и Алиэкспресс. Была очень удивлена, что за такие небольшие деньги на этих торговых площадках можно такие шикарные платья заказывать!

Я заказывала себе свадебное платье на Ebay, всего за 8 тысяч рублей, никто из гостей даже не догадался, что оно столько стоило, у нас подобные за 40 тысяч рублей в салонах висят. Кстати, если хотите сэкономить ещё больше, то воспользуйтесь кэшбэком при покупке с этой торговой площадки https://megabonus.com/shop/ebayru И ещё, платье с Ebay я ждала около 4-х недель, заказывайте, только в том случае, если до свадьбы больше месяца осталось!
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron