Украшения

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Украшения

Сообщение Радужная » 08 май 2019, 16:22

Девочки, а какие украшения у вас были на свадьбе? Исключительно сережки или у кого-то было еще и колье или какие-то браслеты? Уже скоро состоится моя свадьба в Харькове, а я никак не могу окончательно определиться с образом. Мне очень нравятся наборы украшений в этом интернет магазине https://kristall-shop.com.ua/ , но мама говорит, что для свадебного образа это будет перебор, поэтому интересно узнать, какие украшения надевали вы.
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Украшения

Сообщение lykeriana » 08 май 2019, 16:28

Трудно что-то комментировать, так как не ясно какое платье у Вас будет. Если платье скромное, то возможно какие-то аксессуары будут актуальны, если же это платье с множеством вышивки, гипюра и тд, то наверное ничего больше не нужно.
Аватара пользователя
lykeriana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украшения

Сообщение Xrizantemka » 08 май 2019, 16:34

Автор, это Ваша свадьба и если придуманный Вами образ Вам нравится, тогда никого не слушайте и надевайте выбранные украшения. Это Ваш день и Вы должны себе полностью нравится.
Аватара пользователя
Xrizantemka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украшения

Сообщение олюшка » 08 май 2019, 16:43

У меня на свадьбе из украшений были только лишь серьги. Все остальное было бы лишним, так как у меня была еще и вуаль, и перчатки и само по себе платье простым уж точно не назовешь.
Аватара пользователя
олюшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украшения

Сообщение VarvaraAlimova » 10 май 2019, 09:28

К свадебному наряду решила купить каффы https://zolotakraina.ua/sergi/, мне давно приглянулись такие серьги, а тут еще и по хорошей скидке нашла. Заказала, доставили на третий день - очень симпатичные и стильные. Ношу и по сей день, так понравились. Удобно, не тяжело несмотря на немаленький вес. Мои обошлись в 2700 гривен, весят без малого 3 грамма - за счет того, что крепятся на основании уха, легко держится и не оттягивают его.
VarvaraAlimova
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.09.1987

Re: Украшения

Сообщение Ninelem » 13 май 2019, 19:55

Xrizantemka писал(а):Автор, это Ваша свадьба и если придуманный Вами образ Вам нравится, тогда никого не слушайте и надевайте выбранные украшения. Это Ваш день и Вы должны себе полностью нравится.

Полностью поддерживаю, главное чтобы лично вам нравилось как вы выглядите и то что вы надели, зачем об этом с кем-то советоваться, лишний раз сомневаться и т.д., я думаю у вас и так хватит за что переживать :-)
Аватара пользователя
Ninelem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украшения

Сообщение Indianna » 12 июн 2019, 16:47

Можно еще посмотреть на ювелирный украшения из белого золота. Вот моете посмотреть на этот каталог ювелирных украшений на заказ https://parure-at.ru/model/ может вам что то из представленных экземпляров подойдет. такие украшения смотрятся очень красиво и изысканно.
Indianna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2019, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1987

Re: Украшения

Сообщение Klinova » 22 июн 2019, 12:02

У меня тоненькая изящная цепочка. я думаю колье это уже прошлый век
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Украшения

Сообщение Eugesha079 » 02 окт 2019, 13:48

Смотря какое колье. На свадьбу вполне можно одеть шикарное колье, если оно гармонирует с остальными украшениями. Ну и конечно все украшения должны подбираться под главное - под кольцо. Мы брали необычные обручальные кольца с орнаментом, по этому остальные украшения тоже были под стать. Жене шикарное колье, а мне заколку на галстук в таком же стиле.
Eugesha079
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2000


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4