Косметика для свадьбы

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Косметика для свадьбы

Сообщение ilyvarl » 22 май 2019, 15:05

Привет всем. Мне нужно на свадьбу своей возлюбленной выбрать косметику.

Где можно заказать и какую именно? Обыскал много разных сайтов, ничего достойного не нашел. Отзывы у многих плохие, испортилась косметика та что была когда то хорошей.

Ищу новую фирму, которая отвечает за качество и думает о людях, а не о том как больше продать.

Дайте пару советов если сталкивались с таким.
ilyvarl
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 01:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2010

Re: Косметика для свадьбы

Сообщение divarlovv » 24 май 2019, 16:39

Мы на свадьбу моей жене брали эту https://topface-shop.com идеально смотрелась как на фото, так и живьем. Потому что она является профессиональной и сделана грамотно, натуральные компоненты дают о себе знать.

Нас красила девочка которая умеет это делать именно такой косметикой. Было супер если честно.

И вам советую такую продукцию приобрести.

Изображение
divarlovv
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 23:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.07.1989

Re: Косметика для свадьбы

Сообщение Герман » 06 сен 2019, 11:39

лучше брать профессиональную и вообще стилиста иметь...
Аватара пользователя
Герман
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.1929

Re: Косметика для свадьбы

Сообщение donella » 03 окт 2019, 14:24

Я думаю, сейчас уже давно никто не делает сам себе макияж на свадьбу. Конечно, исключение, если девушка профессиональный визажист. Я приглашала домой стилиста, он колдовал над моим образом несколько часов.
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Косметика для свадьбы

Сообщение lisenok » 03 окт 2019, 14:35

В день свадьбы все невесты хотят быть особенно красивыми, ведь это один из самых главных дней в жизни. И это понятно – замуж выходишь не каждый день. Но я бы лучше доверилась специалистам, которые используют профессиональную косметику. Например, в Одессе заказать свадебный макияж можно здесь https://www.make-me-up.org/svadebnyj-makiyazh-v-odesse В этой студии также можно пройти курсы визажиста.
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron