Чем охлаждаете кожу?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Чем охлаждаете кожу?

Сообщение Klinova » 19 июл 2020, 15:14

Девочки, есть такой вот вопрос. Лично к тем кто делает обертывание. Я конечно стараюсь это все делать до лета, но и в жаркие деньги все равно не могу отказаться о того, что бы следить за кожей на ногах и бедрах. Раз в неделю минимум делаю обертывание, и зачастую кожа аж горит. После этого наношу масло. Раньше было приятно, а сейчас стало раздражать что так или иначе а жирный след где то остается. Особенно если на одежде то вообще беда. Просто неприятно. Чем еще можно успокоить кожу, не оставляя следов на одежде и тд? В этом весь мой вопрос)
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Чем охлаждаете кожу?

Сообщение Kalka » 24 июл 2020, 16:46

ВСе еще интересует ответ)
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем охлаждаете кожу?

Сообщение Kalka » 24 июл 2020, 16:50

Я использую молочко для тела. Оно вроде бы и питает и увлажняет не хуже чем масло, но при этом быстро впитывает и как вы говорите не оставляет следов. Самое любимое от Гарньер, это вот такая баночка. Ее хватает на долго, и стоит не дорого. Я иногда не только после обертываний использую, а и просто после душа. Кстати пахнет тоже восхитительно.
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чем охлаждаете кожу?

Сообщение Klinova » 27 июл 2020, 16:15

Спасибо, я попробую. А на сколько конкретно хватает если не секрет? Да, я тоже и после душа люблю смазываться кремом или чем то еще, но обычным кремом кожу не успокоить. так что пришлось искать новое средство.
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Чем охлаждаете кожу?

Сообщение Kalka » 30 июл 2020, 16:00

Хвататет на долго, конкретно сказать не могу на сколько. На месяц точно. А там зависит сколько продукта за раз используете. Но я не думаю что кто то испозьует такие вещи быстро
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4