Платье невесты

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Платье невесты

Сообщение Steya » 26 авг 2020, 16:09

Девочки, я хочу на свадьбу купить платье, такое как на фото. Мне оно очень понравилось, и я даже нашла уже его в интернете, но еще не заказывала https://zefirka-shop.com/platya/ . Потому что мама отговаривает, говорит чтобы я покупала пышное платье. Ведь это свадьба, а на свадьбу принято надевать пышное платье и длинную фату. А мне так не хочется в пышном быть на свадьбе, не люблю такое. Как думаете, стоит маму слушать?
Изображение
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Платье невесты

Сообщение LiLii » 26 авг 2020, 16:46

Вау! Какое красивое! Покупайте его и никого не слушайте. Ваша мама наверное вспоминая свою молодость так говорит. Сейчас пышные свадебные платья уже не в тренде.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Платье невесты

Сообщение Валюшка » 26 авг 2020, 16:49

Платье красивое действительно, и для невесты подходит на все сто. Я бы себе такое купила не задумываясь, да уже замужем. Но, выходила замуж кстати в подобном.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Платье невесты

Сообщение Сарока » 26 авг 2020, 16:58

А я с вашей мамой солидарна, тоже кажется, что лучше на свадьбу пышное платье купить. Это все-таки классика. Практически все в таких платьях замуж выходят.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Платье невесты

Сообщение Viva » 07 ноя 2020, 12:20

Мне нравится, оно такое лёгкое, романтическое. Моя подруга недавно тоже купила себе похожие свадебное платье в Киеве вот тут http://fmanufacture.com/catalog Оно тоже было длинное, но не пышное. Мне кажется, что пышные платье обычно одевают девочки, у которых фигура не очень, а если вы высокая, стройная, то нужно фигурку подчеркнуть, и купить облегающие платье!
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2