Новая стрижка для жениха

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Новая стрижка для жениха

Сообщение Anitta » 05 ноя 2020, 15:58

Я хотела бы, чтобы мой жених привел в порядок свою шевелюру перед нашей свадьбой. Все никак не могу уговорить его подстричься, ходит вечно лохматый. Может, вы подскажете мне хорошие салоны в Ногинске, где из лохматого могут сделать нормального стильного парня?
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Новая стрижка для жениха

Сообщение Mavritanka » 07 ноя 2020, 13:44

Это сейчас не проблема, во многих женских салонах красоты есть и мужские мастера тоже. Мы с мужем тоже ходим в один и тот же салон уже некоторое время, в самый первый раз, как муж туда обратился, ему предложили множество мужских стрижек и укладок на любой вкус https://charuni.ru/muzhskie-strizhki-ukladki/, так что теперь он каждый месяц туда на стрижку ходит. Мастера там все опытные, с многолетним стажем работы, с любыми непослушными волосами справятся легко.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4