Свадебное платье

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебное платье

Сообщение Инесса » 11 ноя 2020, 14:52

Через месяц у нас свадьба в Павлодаре, а я еще так и не выбрала свадебное платье. Реально ли купить красивое современное б/у платье? Посмотрела цены на новые платья – я просто в шоке, и это всего на один день.
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018

Re: Свадебное платье

Сообщение lisenok » 11 ноя 2020, 14:59

Мы вообще не организовывали пышную свадьбу. Как по мне, это все ни к чему. Отметили в узком семейном кругу, а мы с мужем потом поехали в свадебное путешествие.
Аватара пользователя
lisenok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебное платье

Сообщение donella » 11 ноя 2020, 15:05

Да, сейчас многие не делают пышную свадьбу. Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы купить б/у свадебное платье. Ведь оно действительно нужно только на один день, и тут реально можно сэкономить. Главное, чтобы оно вам понравилось. Я лично не знаю, где в Казахстане в магазинах продают б/у свадебные платья. Думаю, вам лучше поискать на доске бесплатных объявлений https://knopka.kz/
Аватара пользователя
donella
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебное платье

Сообщение nilichia » 11 ноя 2020, 15:10

Я лично против покупки б/у свадебного платья. Может быть, это только мои суеверия, но я бы лично не смогла бы его надеть. Сейчас огромный выбор свадебных платьев, выберите что-то попроще и подешевле.
Аватара пользователя
nilichia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 01:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3