Свадебное платье СПб

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебное платье СПб

Сообщение LiLii » 29 ноя 2020, 22:41

Девочки, кто из Питера? Подскажите, где купить свадебное платье недорого можно? Бюджет 20 000 рублей. Ищу не пышное, так как я высокая и думаю, что в пышном буду, как баба на самоваре.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Валюшка » 29 ноя 2020, 22:43

Я тоже не люблю пышные платья, мне кажется в них неудобно... А может вам пошить платье? Вот моей сестре шили, так оно хорошо на ней сидело, всё по фигурке, все её изюминки подчеркивало!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Viva » 29 ноя 2020, 22:48

А почему сразу баба на самоваре?! Вот у меня пышное платье ассоциируется с образом принцессы. Ну дело ваше, конечно. Как вариант, вот тут можете посмотреть недорогие свадебные платья https://www.vesnawedding.ru/ Сама лично я ещё там не покупала, мне подруга посоветовала этот салон, я в четверг первый раз пойду туда, я уже туда записалась на примерку по этому телефону 8-951-674-40-85.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Steya » 03 фев 2021, 17:10

Валюшка писал(а):Я тоже не люблю пышные платья, мне кажется в них неудобно... А может вам пошить платье? Вот моей сестре шили, так оно хорошо на ней сидело, всё по фигурке, все её изюминки подчеркивало!

Я вот тоже думаю сшить на заказ себе свадебное платье. Думаю, дешевле выйдет. Вот только не знаю, где красивую ткань купить, походила по магазинах, ничего не понравилось!
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Сарока » 03 фев 2021, 17:31

Steya писал(а):
Валюшка писал(а):Я тоже не люблю пышные платья, мне кажется в них неудобно... А может вам пошить платье? Вот моей сестре шили, так оно хорошо на ней сидело, всё по фигурке, все её изюминки подчеркивало!

Я вот тоже думаю сшить на заказ себе свадебное платье. Думаю, дешевле выйдет. Вот только не знаю, где красивую ткань купить, походила по магазинах, ничего не понравилось!

Моя вы лапочка, в наземных специализированных магазинах тканей цены всегда втридорога и выбор небольшой. Ткани лучше приобрести в оптовом интернет-магазин «СТАРТЕКС», это лидер российского рынка, гигант, он успешно существует уже более 10 лет, там самые низкие цены. Вот вам ссылочка на свадебные ткани https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... ani_optom/
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Anitta » 23 апр 2021, 16:42

Так нужно не по магазинам тканей ходить, а в свадебные салоны заглядывать, там тоже на заказ можно платье сшить, и ткань вам хорошую подберут.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Свадебное платье СПб

Сообщение Mavritanka » 24 апр 2021, 14:39

Шить платье или покупать готовое это вы уже сами решайте, но я считаю, что лучше перемерить сотню платьев и найти какой-то хороший вариант из готовых, чем шить не известно что. Хочу вам посоветовать один свадебный салон в Спб, где очень хороший выбор свадебных платьев https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja . Только вы заранее запишитесь туда на примерку, так намного удобнее будет, придете в назначенный день и вам подберут платья, которые вы захотите.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4