Наряд на свадьбу

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Наряд на свадьбу

Сообщение Интересная » 30 ноя 2020, 14:04

Мне нужно подобрать себе красивое платье на свадьбу к сестре. Свадьба уже скоро а я никак не могу подобрать наряд. В Киеве не посоветуете магазин с красивыми платьями?
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Наряд на свадьбу

Сообщение Fenika » 30 ноя 2020, 14:07

А вы только платья рассматриваете? Я бы вам рекомендовала обратить внимание еще не костюмы брючные. Есть сейчас такие крутые в Заре, бершке.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Наряд на свадьбу

Сообщение LiLii » 30 ноя 2020, 14:18

Посмотрите какие красивые платья вот тут продаются https://zefirka-shop.com/platya/ Вы можете там заказать, если конечно какое-то понравится. Я уже давно в интернет-магазинах делаю покупки. Насколько это удобно все-таки. Ты не тратишь свое время на походы по магазинам, примерки, заказал понравившуюся вещь и все. А вы все равно в обычных магазинах ничего так и не подобрали.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Наряд на свадьбу

Сообщение Сарока » 30 ноя 2020, 14:21

Я на Ламода покупаю себе одежду, тоже в интернете. Там сейчас ктстати много красивых платьев к НГ наверное появилось. Еще на сайте магазина Гипюр посмотрите.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron