Эпиляция

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Эпиляция

Сообщение Интересная » 23 дек 2020, 13:42

У меня есть усы, они очень заметны, и доставляют мне массу неудобств. Перед свадьбой решилась на лазерное удаление, чтобы избавиться от комплексов, и быть самой красивой невестой. В какой салон в Киеве лучше записаться?
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Эпиляция

Сообщение Валюшка » 23 дек 2020, 13:46

Усы... Как мне вас жаль, удаляйте их конечно. На свадьбе с усами нельзя быть. Лучший вариант лазерное удаление, раз и навсегда. Ну не раз, сходить на процедуру придется раза четыре как минимум.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Эпиляция

Сообщение Fenika » 23 дек 2020, 13:51

Запишитесь сюда на лазерную эпиляцию усов у женщин https://laserville.com.ua/lazernaya-epi ... lica-kiev/ Желательно не за неделю до свадьбы, а хотя бы за месяц. Чтобы успеть пройти все необходимые сеансы. Я удаляла волосы в зоне бикини у них, очень довольна осталась. Не больно, мастер была крайне аккуратна. Ну, самое главное это конечно результат. Я наконечно забыла что такое бритва и раздражение.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Эпиляция

Сообщение LiLii » 23 дек 2020, 13:57

У меня есть знакомая девочка, которая на дому занимается удаление волос на теле. Если хотите могу дать ее номер телефона. Цена у нее низкая, так как не в салоне работает.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron