Платье купить или пошить?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Платье купить или пошить?

Сообщение Сарока » 28 апр 2021, 19:58

У меня для свадебного платья бюджет небольшой. До 30 000 рублей. Вот думаю, а может заказать его сшить в ателье? Дешевле выйдет? Подскажите, а где лучше ткань купить в Москве для платья?
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Платье купить или пошить?

Сообщение Fenika » 28 апр 2021, 20:01

Если у вас есть знакомая толковая швея, то можно и сшить, платье сшитое на заказ может выгодно подчеркнуть ваши изюминки и скрыть недостатки. Мне шили коктейльное свадебное платье, обошлось оно мне в 22 000 рублей.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Платье купить или пошить?

Сообщение Валюшка » 28 апр 2021, 20:04

Я конечно видела свадебные платья в салонах по 20 000 руб, но они не очень красивые... Не думаю, что вам удастся найти готовое платье своей мечты за небольшие деньги. Поэтому, я считаю, что лучше пошить. А ткань можете приобрести на текстильной площадке Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... ani_optom/
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6