Свадебная обувь

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебная обувь

Сообщение Anitta » 22 дек 2021, 18:14

Девочки, а какую обувь вы подбирали себе для свадьбы? У меня весной это событие будет и я не знаю, что взять - туфли или босоножки.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Свадебная обувь

Сообщение Mavritanka » 23 дек 2021, 21:37

Я думаю, открытая обувь будет не совсем уместна на свадьбе, лучше подберите себе хорошие закрытые туфли, только смотрите, чтобы они были действительно удобными, ведь этот день должен приносить вам только радость. Себе я покупала свадебные итальянские туфли в магазине «Italian Fashion». Тоже долго думала, выбирала, но потом решилась на покупку и не пожалела об этом. Танцевала весь вечер и ноги совсем не устали. Можете и вы вот тут italian-shoes.ru/catalogue/wedding-shoes.html посмотреть, какие туфли сейчас есть в продаже, может, и приглянется что-нибудь.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron