Обязательные фото в свадебном альбоме

Все, что останется после свадебного дня. Давайте обсудим, как правильно выбрать специалиста, как избежать ошибок и разочарования. Последние тенденции в мире фото и видое

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 21 дек 2010, 16:42

девочки, главное не количество выдачи фоток, а их качество.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Ириска » 21 дек 2010, 16:51

это верно, можно получить всего 500 фотографий, но каждая из них будет уникальна и необычна, а можно получить и 1500, но все однотипны.
Кстати у любых фотографов при больших объемах полученных фотографий мы 100% получаем много почти одинаковых фотографий, этого не избежать.
Так что не стоит отталкиваться от количества фото, необходимо выбрать "своего" фотографа, стиль съемки которого вам будет по душе
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Tanufka » 21 дек 2010, 16:56

Я вот тоже когда прочитала твое сообщение о выборе, подумала какая же молодец.. сравнивает и цены, и качество. Я когда выбирала, уперлась только в хочу, потому что нравится;)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 21 дек 2010, 16:57

Таня, мне кажется иногда гораздо важней сделать то, что хочется, а не то, что нужно. то есть и тому и другому должно быть место
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Tanufka » 21 дек 2010, 21:40

Нет, нет, я не жалею. и согласна с тобой, тогда мне мое "хочетца"=) было ОЧЕНЬ важным%)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:41

Ой не могу я пройти мимо этой темы.Нашла фотки хорошие,хочу поделится.Ну и как начала читать,прочла все...
НАПишу свое мнение.Это только мое мнение и человек я вполне дружелюбный...Я тоже очень серьезно подхожу к выбору фотографа по всем критериям,со своими еще не виделась,по этому поводу отпишусь позже...
Итак цена....Что входит в стоимость цены фотографа?Целый день работы и потом шоп...Запись на диск...Я читала в дневнике Тани о Малаховой.Не смогла удержаться и прочла тираду госпожи Малаховой...Была в шоке...Мой муж занимался когдато фото и был знаком так сказать с высшим цветом нашей фотографии.Прочитав Малахову и расказав об этом ему он ответил так"Тома я не хочу читать чего она там пишет,она девушка ну очень странная,какие там у нее могут быть фото"
Вот такой вот примерно дословный ответ.Ничего личного.Да и серьезный он очень парень у меня.Она мне ведь тоже понравилась,он к экрану подошел и сказал что чего там у них личное было и чего это говорит она в фотографы полезна.В общем не буду особо я тутт раскрывать секреты наших крутых фотографов.Но девочки задумайтесь стоит ли это того?Мы вкалываем месяцами, а я и вообще делаю туже работу и не получаем таких денег.Зачем Аяпову такая цена со многими нулями.За что?
Когда приходится бывает и шопить самим после и многое другое делать.НАм клиентам просто нужно тоже быть разборчивыми и знать за что мы платим.Создать среди фотографов здоровую конкуренцию.И чтобы не было таких закидонов как у Львова например.
Выбор фото муж возложил на меня.Решил не лезть.Все его друзья со временем растворились...Позванили как то его другу ЖАникееву,так он за час 400 зеленых попросил,муж просто трубку повесил.Ну и так далее...Не в мешивается он больше в эти дела...А для меня фото это важней всего на свадьбе.Это главное для чего я это все затеяла.Но и милионы платить не буду.Летом как я уже писала у нас была сьемка.Про фотографа писала...
НО что касаемо всего остального.Место искали мы.После первого провала поняли что фотки будут однообразными.И во второй раз все учли.Машина наша.Брали перекусить тоже мы.В итоге три часа сьемки и мы получили 460 фотографий.Почти все хорошие и очень разные.Переодевалась 5 раз или просто меняла детали.Волос собирала и сережки другие одевала.Короче это была первая пристрелка.Теперь точно знаю чего хочу.
Это же творчество.Это любимая работа.Понятно что и им надо на что то жить.Но совесть я думаю тоже нужно иметь.Таково мое мнение насчет именно цены...А не говоря уже о том что они готовы придоставить нам за эту цену...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 03 янв 2011, 23:46

Мальтом, очень даже интересно твое мнение, прочитала все! я согласна с тобой. но я также знаю, что фотографы очень даже хотят получать действительно большие хорошие деньги за свою ессно качественную работу, тот же самый аяпов, это его стратегия поднятия уровня оплаты фотографам в кз, я читала его блог. имеет право. но рынок все равно будет диктовать свои условия. кому-то будут платить большие деньги, кому-то нет, кто как себя сумеет позиционировать. вот такая горькая правда жизни.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:46

Так самое главное то и не сделала.Сегодня смотрела фотки.Каждый день новые на вебе просматриваю.Очень приглянулась девушка из Москвы.Может кому пригодятся идейки..Для этого то и заходила сюда :)
Для меня фото может целую историю расказать.Может малейшая травинка сподвигнуть например на создание чего либо творческого и необычного...Идея...
l_f_4cbae80481d3f.jpg
l_f_4ca1a4e646331.jpg
l_f_4cf91dfaba566.jpg

Например текст
Я просто выставляю
Как идейник
Может кому понравится или родится другая идея
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:51

jane писал(а):Мальтом, очень даже интересно твое мнение, прочитала все! я согласна с тобой. но я также знаю, что фотографы очень даже хотят получать действительно большие хорошие деньги за свою ессно качественную работу, тот же самый аяпов, это его стратегия поднятия уровня оплаты фотографам в кз, я читала его блог. имеет право. но рынок все равно будет диктовать свои условия. кому-то будут платить большие деньги, кому-то нет, кто как себя сумеет позиционировать. вот такая горькая правда жизни.

Ой Жень конечно оно так все!Да и муж именно его защищает..Говорит спрос рождает предложение...Поэтому и шибко не сужу...Еще бы уровень такой был как хотябы в России...Будем надеятся что будут у когото творческие порывы по нормальной цене...А еще бы мне очень хотелось работать с одним фотографов.А не узнавать через год что его цены просто не доступны для меня...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:55

l_f_4b9604179d104.jpg
l_f_4b7fb3ba7caac.jpg
l_f_4b6169ca3d0ef.jpg

Идеи с подвесками на деревьях....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:57

l_f_4c98d9b3bb81e.jpg
l_f_4c3c627ddcb76.jpg
l_f_4c8de12e199ac.jpg

Сердечки :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 03 янв 2011, 23:59

l_f_4cd29e7800597.jpg
l_f_4d0220b652368.jpg
l_f_4c8214a46edeb.jpg
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:04

Для тех у кого муж стесняется или не хочет,но очень хочется незабываемый танец.Вот такая идея...Можно просто кружится.Никаких па...Но эфектно... :)
Вложения
l_f_4cfbc718ccbb1.jpg
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:06

выше кто то про кинотеатр писал...
l_f_4cf0f06076a57.jpg
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:10

Кстате вот идейка у деушки просто фатин продет а смотрится как хорошо....
l_f_4cfbb956072ed.jpg
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:12

ленточки на деревьях больная для меня тема...
Люблю украшалки.... :)
l_f_4c96328aec23a.jpg
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение La-mansh » 04 янв 2011, 00:16

Maltom, вы совершенно не правы. Это точно такой же труд, как у вас. Просто надо выбирать очень хорошо. Вы пишите не зная того, о чем пишите. Свели работу фотографа к трем словам - день работы, шоп и запись на диск. Ну смешно, правда. Для многих из приведенных вами примеров шоп одной фотографии займет несколько часов. А как же техника? Как же оптика? Обучение? Я многое могу вам ответить, но пока времени нет.

И зря вы так про наших фотографов, за последние 2 года планка поднялась ого-го как.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:46

La-mansh писал(а):Maltom, вы совершенно не правы. Это точно такой же труд, как у вас. Просто надо выбирать очень хорошо. Вы пишите не зная того, о чем пишите. Свели работу фотографа к трем словам - день работы, шоп и запись на диск. Ну смешно, правда. Для многих из приведенных вами примеров шоп одной фотографии займет несколько часов. А как же техника? Как же оптика? Обучение? Я многое могу вам ответить, но пока времени нет.

И зря вы так про наших фотографов, за последние 2 года планка поднялась ого-го как.


Так я не спорю и не в кем случае никого не хочу обидеть своими словами...это же просто мое мнение...И потом я высказала его в отношенеи цены и качества.А не в отношение всех фотографов.Мое мнение не является основопологающим...Конечно у нас выросло качество и выросло отношение к самой фотографии.раньше то совсем по другому все было.Мы узнали о фотографии как о искустве.Просто пишу о самой цене.Есть фотографы которые оскорбляют и обижают людей.Выше про это написано.И есть те кто не отдаетс своему делу полностью.Это просто личный опыт каждого.А про один день работы.Так это конкректный случай и у очень многих так...Вот о чем я писала.Извените если не правильно выразилась...Не растраивайтесь пожалуста так..У нас же тут взаимо помощь и понимание...Каждый должен выбрать того кто ему нравится и по цене и по душе и прочим качествам.Я очень благодарна наоборот всегда людям за их разное мнение,каким бы оно не было....Спасибо девочкам об их отзывах о фотографах.Это самое важное здесь...Работу каждого человека можно судить бесконечно...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 00:59

La-mansh писал(а):Maltom, вы совершенно не правы. Это точно такой же труд, как у вас. Просто надо выбирать очень хорошо. Вы пишите не зная того, о чем пишите. Свели работу фотографа к трем словам - день работы, шоп и запись на диск. Ну смешно, правда. Для многих из приведенных вами примеров шоп одной фотографии займет несколько часов. А как же техника? Как же оптика? Обучение? Я многое могу вам ответить, но пока времени нет.

И зря вы так про наших фотографов, за последние 2 года планка поднялась ого-го как.

И еще хотела написать
Мне Аня очень нравятся ваши фотграфии.Когда первый раз увидела,подумала вот этого хочу фотографа,а оно видете как выяснилось....
не бейти меня тапками пожалуста и не судите строго за мнение :)
ну нравятся мне работы из других стран...так ничего..
будем делать и у нас такие..вмести и фотограф и клиенты...
совмещать и цену и качество...
а про шоп я знаю...
можно и сутки шопить....
и про принадлежности...
сама фотоапарат хочу купить себе..
просто если займусь к примеру фото,то постараюсь чтобы если беру к примеру 50 тысяч,то если и поднимать цену по тем или иным причинам,делать это гуманно...не в два раза сразу......... :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 04 янв 2011, 01:01

Мальтом, слушай, я уважаю тебя за то, как ты принимаешь критику и несогласие с твоим мнением. у меня наоборот чаще всего сразу идет неприятие. буду учиться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение La-mansh » 04 янв 2011, 01:04

Да я не расстроилась :) Просто сейчас вы говорите одно, а чуть выше - совсем другое. Но дело не в этом. С таким подходом можно описать абсолютно любую профессию - ведущего, фокусника, музыкантов и так далее. Везде есть недобросовестное отношение. Но к цене это не имеет никакого отношения. Работу фотографа оценить довольно просто - есть портфолио, которое может нравится или нет, вы можете встретиться с ним лично, чтобы понять, ваш это человек или нет, прочитать о нем отзывы в Интернете. И понять - адекватная у него цена или нет. А то, что некоторые непрофессионалы просят огромных денег за обычные фотографии, - так это к профессии фотографа мало относится. Непрофессионалы и вруны есть везде, наше дело - уметь правильно выбирать. Просто ваше мнение не совсем понятно. Вы не захотели раскрывать секреты крутых фотографов, попросили девочек задуматься, стоит ли вкалывание месяцами денег, которые просят фотографы, писали, что им нужно иметь совесть... Что же вы имели в виду?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение La-mansh » 04 янв 2011, 01:07

Maltom писал(а): И еще хотела написать
Мне Аня очень нравятся ваши фотграфии.Когда первый раз увидела,подумала вот этого хочу фотографа,а оно видете как выяснилось....
не бейти меня тапками пожалуста и не судите строго за мнение :)
)


Я не сужу и тапками не бью, мы просто обсуждаем важную тему и у нас разные мнения :)

А фотографы в Алматы есть и лучше, чем наш в Краснодаре (не в обиду ей будет сказано и мы ею довольны на 150%). Спасибо за оценку :)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 04 янв 2011, 01:41

La-mansh писал(а):Да я не расстроилась :) Просто сейчас вы говорите одно, а чуть выше - совсем другое. Но дело не в этом. С таким подходом можно описать абсолютно любую профессию - ведущего, фокусника, музыкантов и так далее. Везде есть недобросовестное отношение. Но к цене это не имеет никакого отношения. Работу фотографа оценить довольно просто - есть портфолио, которое может нравится или нет, вы можете встретиться с ним лично, чтобы понять, ваш это человек или нет, прочитать о нем отзывы в Интернете. И понять - адекватная у него цена или нет. А то, что некоторые непрофессионалы просят огромных денег за обычные фотографии, - так это к профессии фотографа мало относится. Непрофессионалы и вруны есть везде, наше дело - уметь правильно выбирать. Просто ваше мнение не совсем понятно. Вы не захотели раскрывать секреты крутых фотографов, попросили девочек задуматься, стоит ли вкалывание месяцами денег, которые просят фотографы, писали, что им нужно иметь совесть... Что же вы имели в виду?


Аня еще раз прошу прощение за некоректность с моей стороны и не правильное изложение мыслей.Не хочу раскрвать тайны.Это к тому что кто от куда и у кого какое образование,не мое дело.Имеится ввиду нехочу перемывать кости им по фамильно именно в личном плане.А про задуматься повторусь.Задуматься надо..
Имела ввиду выше перечисленых фотографов.Я же всю тему прочитала и писала как уже дополнение.Про своего фотографа( с которым работала)Про Львова и про выше перечислиных)А еще имела ввиду что увлечения самим творчеством оно бесценно.Поэтому многие проводят даже бесплатные фотосеты.
Поэтому девченкам советую...Прежде чем выбрать,задуматься о цене и о предоставляемых услугах.Чтобы не переплотить.Для меня 2000$ за один день это дорого.Хотя такие фотографы должны тоже быть.(женя уже писала почему выше)И качество у них должно быть соотвественным.Работа разнообразной.Ато получается иногда что креативность невест выдают за професионализм фотографа.Я писала также что если лично по фамилиям то писать не буду.Вот такое мнение...Но мое мнение не факт конечно... :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Tanufka » 04 янв 2011, 12:25

Томара, хорошо когда так серьезно подходят к выбору фотографа, понимая, что это совместная РАБОТА, что не только от фотографа зависит Интересность и креативности фотографий, но и от "игривости" людей в кадре, о том, какие они совместно подготовили детали.
Очень понравилась твоя подборка и со словами и с подвешенными элементами на деревьях, и даже взгрустнулось, что кто-то слизывает элементы "досконально", отображая их в тот же сезон, с подобной свадьбой (имеется в виду использование опять на свадьбе, а например, не на лав стори), я о том, что идеи применяются не обрабатываясь, а так как есть. не додумывая, вот это бывает грустно.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Maltom » 05 янв 2011, 00:27

Tanufka писал(а):Томара, хорошо когда так серьезно подходят к выбору фотографа, понимая, что это совместная РАБОТА, что не только от фотографа зависит Интересность и креативности фотографий, но и от "игривости" людей в кадре, о том, какие они совместно подготовили детали.
Очень понравилась твоя подборка и со словами и с подвешенными элементами на деревьях, и даже взгрустнулось, что кто-то слизывает элементы "досконально", отображая их в тот же сезон, с подобной свадьбой (имеется в виду использование опять на свадьбе, а например, не на лав стори), я о том, что идеи применяются не обрабатываясь, а так как есть. не додумывая, вот это бывает грустно.

Спасибо Танечка большое,что так меня правильно поняла...Я сегодня всю дорогу в машине думала об идеях для фото.Мне бы очень хотелось чтобы они были даже не просто красивыми а может расказывали небольшую историю.
Вот пример из моей жизни...Я смотрела лучшие истории любви.И там в самом конце была история о том как девушка гуляет по полю,парень едет,влюбляется и остается...
И вот спустя пол года я услышала музыку,которая мне понравилась...И мне представилась история под нее из моей жизни.В жизни каждой семьи бывают и обиды и ссоры и это тоже иногда полезно.Как бы мы не сорились все равно друг друга любим.Так вот сразу вспомнила эти фото.
Мне хотелось бы снять весной.Гулять по полю.И мужа едущим в машине.И видящим меня.Но не в первый раз.В песни о том что от любви не убижишь.Он видет и понимает как ни крути жену любит.Ну а дальше можно было бы красиво там все обыграть и даже колечки наше семейные показать.А в конце мужа окрутить окончательно и навсегда :)
Вот так вот меня фотки и мелодия вдохновили.И заодно просто раскрыли мое желания.И ты правильно Таня говоришь.Хочется чтобы это было твое.Трогало тебя до слез...Имело смысл...Если снимем и все получится.Все покажу :)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron