Свадебные фотографии

Все, что останется после свадебного дня. Давайте обсудим, как правильно выбрать специалиста, как избежать ошибок и разочарования. Последние тенденции в мире фото и видое

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебные фотографии

Сообщение Kleo » 04 ноя 2018, 01:40

Подскажите, как вы храните или собираетесь хранить свои свадебные фотографии? Дело в том, что я никак не могу решить, как лучше собрать наши свадебные фотографии в альбом или сделать фотокнигу. Больше склоняюсь к фотокниге, но не знаю где в Москве можно ее заказать?
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Barbarisky » 04 ноя 2018, 01:50

У нас все фотографии хранятся в альбомах на верхней полке в шкафу. Честно скажу первый год я их пересматривала часто, но со временем, про них забыла. Сейчас наверно, пойду достану, вспомню какие мы счастливые были.
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фотографии

Сообщение IbiZaZ » 04 ноя 2018, 02:07

Я считаю, это дело вкуса, кому-то нравится фотоальбомы, кому-то принбуки или фотокниги. Я, к примеру, сама не могу определить, что лучше заказать. Фотографий у нас много, фотограф, конечно, постарался. Нашла в интернете сеть фотосалонов, где делают фотокниги на заказ в Москве недорого, плюс у них еще есть конструктор по которому я сейчас и пытаюсь собрать себе фотокнигу. Если интересно, посмотрите https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ekonom/
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Marikl » 04 ноя 2018, 14:27

А нам фотограф дал диск и комплект распечатанных фотографий, которые мы раздали родственникам, а остальные расставили в рамках по квартире. Диск с электронными фотографиями лежит и ждет своего часа.
Аватара пользователя
Marikl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Valeriay » 29 янв 2019, 16:03

Найти фирму, которая сделает фотокнигу из свадебных фотографий не проблема. В RHINODESIGN можно обратиться, например https://rhinodesign.ru. У них до конца месяца как раз акция, если заказываешь одну фотокнигу, вторую в подарок получаешь. У меня тоже пока тоже все фото хранятся на компьютере, нужно будет и самой такую фотокнигу заказать
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Anitta » 30 сен 2021, 16:31

Я знаю, что некоторые фотографы тоже предлагают сразу целый комплекс услуг и по фотосъемке и по оформлению потом ваших фото в любом виде - альбом или фотокнига.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Mavritanka » 01 окт 2021, 14:54

Мы с будущим мужем долго искали себе фотографа на свадьбу, все сравнивали условия и цены, смотрели портфолио, в итоге решили заказать эти услуги у фотографа Геллы Сабитовой. Вот ее сайт https://www.vip-fotograf-moskva.ru , если кому интересно, возможно, вам тоже пригодятся ее услуги. После свадебной фотосессии у нее в студии у меня остались только самые приятные эмоции и множество отличных фото. Их хочется пересматривать снова и снова. Все фото мы получили в электронном виде, но Гелла так же предложила нам еще сделать из них фотокнигу, мы согласились, получилось даже лучше, чем стандартный альбом.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Свадебные фотографии

Сообщение интелигент » 09 фев 2022, 20:50

Особенно сложно искать хорошего фотографа в другой стране, у нас вот была такая проблема там мы так и остались без фоток нормальных, хотя были на самом крутом курорте ... не знаю как выбирать и искать
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Свадебные фотографии

Сообщение Kopatuch » 09 фев 2022, 23:28

интелигент писал(а):Особенно сложно искать хорошего фотографа в другой стране, у нас вот была такая проблема там мы так и остались без фоток нормальных, хотя были на самом крутом курорте ... не знаю как выбирать и искать

Смотря где вы планируете отдых, просто на разных курортах есть своя специфика, которую нужно учитывать всегда. Мы вот поняли, что фотосессия в Дубае https://kategrand.com/ у нас получилась просто шикарная только потому, что мы обратились к Катерине Гранд, для которой организоваться крутую съемку реально просто и доступно всегда. Можно даже на сайте сразу посмотреть примеры и определиться какая фотосессия вам больше всего подходит.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Фото и Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron