Грузинские блюда на моей свадьбе

Обсуждаем все, что касается свадебной еды: торты, закуски для фуршета, меню свадебного ужина.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Грузинские блюда на моей свадьбе

Сообщение Klinova » 17 май 2019, 16:14

У меня такая ситуация: я выхожу замуж за мужчину, у которого отец долгое время проживал в Грузии. У них в семье нет людей которые были бы именно этой национальности, но после того как они долгое время связывали свою жизнь с грузинскими традициями и прочими понятиями - вся эта тематика им полюбилась. Так же у родственников со стороны жениха будут присутствовать несколько человек этой же национальности, что я не могу не учесть во время планирования своей свадьбы. Хотелось бы заказать не только ресторан с нашей кухней, а еще и гостей порадовать наличием чего-то родного и знакомого. Подскажите пожалуйста, где можно заказать грузинские блюда с доставкой? Очень важно что бы было вкусно, и проверено тем кто советует.
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Грузинские блюда на моей свадьбе

Сообщение Chery » 21 май 2019, 01:25

Можно попробовать в любом знакомом кафе узнать,не делают ли они еще и нужные вам блюда.
Chery
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 05:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Грузинские блюда на моей свадьбе

Сообщение Kalka » 21 май 2019, 18:25

Klinova писал(а):У меня такая ситуация: я выхожу замуж за мужчину, у которого отец долгое время проживал в Грузии. У них в семье нет людей которые были бы именно этой национальности, но после того как они долгое время связывали свою жизнь с грузинскими традициями и прочими понятиями - вся эта тематика им полюбилась. Так же у родственников со стороны жениха будут присутствовать несколько человек этой же национальности, что я не могу не учесть во время планирования своей свадьбы. Хотелось бы заказать не только ресторан с нашей кухней, а еще и гостей порадовать наличием чего-то родного и знакомого. Подскажите пожалуйста, где можно заказать грузинские блюда с доставкой? Очень важно что бы было вкусно, и проверено тем кто советует.

Я пару раз в Батони заказывала еду, это и есть грузинское онлайн-кафе. Все разы были вкусными, и с нормальной доставкой. Вроде бы у них даже какие-то скидки и акции имеются(лично я на это не заморачиваюсь,но есть же люди которые любят подобные бонусы). Можете там обо всем и договориться https://www.batoni-kafe.ru/ . Помню что я брала у них именно хенкали, и люля-кебаб из курицы (очень здорово что у них такое разнообразное меню, где можно выбрать нужный тебе вид мяса, потому как я не ем ничего кроме курицы), оба блюда были хорошими, да и цены вполне доступными.
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Грузинские блюда на моей свадьбе

Сообщение Klinova » 24 май 2019, 16:36

Думаю перед тем как делать крупные заказы на свадьбу, нужно будет заказать что-то на обед для пробы..
Но цены да, я вижу что не кусаются, надеюсь и блюда будут вкусными. Если интересно-позже отпишусь)
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Грузинские блюда на моей свадьбе

Сообщение Kalka » 28 май 2019, 16:34

Для пробы это правильно, но я не сомневаюсь в их аппетитности)
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Свадебное меню

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron