Модные советы, как одеться, где купить

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение fancier » 23 авг 2011, 00:00

jane писал(а):как красиво носить шарф http://promama.kz/kak-krasivo-nosit-sharf

Женя, то что нужно! я тоже ношу однообразно шарфы! скоро осень можно будет поэксперментировать :) спасибо!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение fancier » 23 авг 2011, 00:02

jane писал(а):офигенный МК как сделать локоны без плойки http://promama.kz/kak-sdelat-prekrasnye ... -i-bigudej

надо попробовать :) кто нибудь уже делал??? интересно было бы поммотреть что у вас получилось :) эххх волосы короткие у меня
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Тутусик » 23 авг 2011, 09:07

jane писал(а):Лилу, ну так это пижама и есть :)

я бы с карманами сшила такие))) быстро и удобно, надо бы время выделить, как раз ткань есть... правда, у меня второй месяц блуза недошитая лежит :smu:sche_nie: надо организовываться :-): думаю, осенью будет больше свободного времени
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Samarityanka » 23 авг 2011, 11:50

девы, может вы уже знаете, но на всякий случай - 27 августа будет ночь скидок в Апорте с 22.00 до 2 ночи.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Glory » 23 авг 2011, 12:07

а 26 августа - в Ритц паласе)))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Samarityanka » 23 авг 2011, 12:09

Ну все прощай зарплата =)
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Тутусик » 23 авг 2011, 12:24

Glory писал(а):а 26 августа - в Ритц паласе)))

с 10.00ч. =)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Тани4ка » 23 авг 2011, 13:52

fancier писал(а):
jane писал(а):офигенный МК как сделать локоны без плойки http://promama.kz/kak-sdelat-prekrasnye ... -i-bigudej

надо попробовать :) кто нибудь уже делал??? интересно было бы поммотреть что у вас получилось :) эххх волосы короткие у меня


Я собираюсь попробовать. наверно это одна из первых статей, которую я прочла на новом сайте)) резиночку найти осталось. даже пенку специально купила. правда есть риск не распутать мои волосы потом... они и так то сильно путаются, но попробую. потом отпишусь.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Иринка » 23 авг 2011, 14:40

Я уже попробовала. Сразу после просмотра МК )))
Держала час. Волосы чистые, без пенки.
Мне понравилось. Единственное, резинка жмет лоб (, хотя я ее по объему головы не маленькую делала.
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение fancier » 25 авг 2011, 00:54

каждый день думаю седня вечером сделаю перед сном, как только девченки засыпают мне хочеться отдохнуть. вот и сейчас сижу с чашкой чая перед компом и мне лень что либо делать с волосыми.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Chanel » 25 авг 2011, 15:17

Фани, всбодрись! сделай что нить с волосами и настр поднимется и лень улетучится, что-то вроде второго дыхания!
Мне канеш легко тут рассуждать ;) но всё же))
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение fancier » 28 авг 2011, 02:01

Chanel писал(а):Фани, всбодрись! сделай что нить с волосами и настр поднимется и лень улетучится, что-то вроде второго дыхания!
Мне канеш легко тут рассуждать ;) но всё же))

седня собралась, резинку своб для волос не нашла.

кстати на счет сделай что нибудь с волосами. седня сходила в парикмахерскую, не поверите мастер отказался мне челку стричь, грит у меня голова круглая, лоб маленький и что челка мне не пойдет! может он и прав, но я с челкой уже 15 лет. грю, мне на море через 10 дней и я хочу хорошо выглядеть, и что челка уже обрасла и мне это мешает, на глаза падает и вообще с моими волосами ничего не сделаешь. нет уперся и все. ушла. терь не знаю идти в другое место и постричь только челку. ужс....
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение fancier » 28 авг 2011, 02:04

Sleepevil писал(а):Я в прошлом году купила розовые балетки себе из пластика! Они и вправду такие классные и милые! Обожаю их. но есть одно НО, в них ооочень потеют ноги, и я даже детской присыпкой ноги один раз натирала:)))

так значит потеют все таки, просто кто то мне говорил что не потеют. и как присыпка помагает?
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение La-mansh » 11 сен 2011, 14:56

Увидела на все.кз таблицу сочетаний цветов, мне показалось, очень полезно. Можно в своем гардеробе при ее помощи найти новые сочетания одежды:

Вчера слушала запись семинара с Катей Маляровой, так вот, она советует вот как сочетать цвета (может кому и понадобиться))):
-Коричневый (шоколадный)+бирюза, изумрудный, цикломен.
-Темное+светлое
-Синее + пудровые аксес
-Пудра +белое
-Капучино + сиреневый
-Насыщ. Синий+рыжий
-Бежевый (шоколадный)+ бирюза, изумруд, сиренеым, насыщ синим
-Беж +синий
-Желтый-сиреневый
-Оливковый-сиреневый
-Хаки+бирюза
-Розовый-коричневый
-Желтый (требует загара!!!!)-серый
-Бордо+Охро
-Бордо+Графитовый
-Розовый+ Синий (темный)
-Голубой+Фиолетовый
-Голубой+коричневый
-Серебро+шоколад+голубой
-Корал+синий+беж
-Зеленый+фиолетовый
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение jane » 11 сен 2011, 18:32

почти все свадебные палитры перечислены :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Звездочка » 12 сен 2011, 11:37

мы недавно вернулись со свадебного путешествия :dan_ser: Были мы в Париже=)

так вот, местные парижанки такие интересные....одеваются гораздо проще нас...наши девушки гораздо менее ленивы и готовы на многое ради красоты)
так вот француженки помешаны на шарфах, колготках шоколадного цвета и шортах; большом количестве колец на пальцах, дорогих часах и красной помаде...все девушки от 16 и до 25 с красной помадой...ну и очень милые повязки на головы, с кружевами, вышивкой и т.д...носят дульки на голове и ободочки

но,что интересно, они не уделяют внимания ногтям...у многих лак был облуплен и нарощенных ногтей я не видела...вот такие вот причуды в городе Париж=))
теперь любимый зовет меня жинкой))
Аватара пользователя
Звездочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 04.06.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Blumarine » 13 сен 2011, 22:36

а я в Париже не видела парижанок что-то, одни туристки)))
кстати, я спецом для Парижа взяла много платей, и вот случай: как-то выхожу на улицу на осмотр очередной достопримечательности. надела платье, балетки, красивую кофточку. волосы локонами, в волосах цветок. глаза со стрелками, красная помада, в руках сумочка аля Шанель 2.55.... вываливаюсь из отеля со вздохом: я теперь выгляжу как парижанка! ... - а муж такой смеется: я тут таких не видел, они же все в джинсах)))
а когда было пасмурно и я ходила в джинсах, джинсовке и кроссовках, меня это так напрягало :( так что да, наши девчонки больше следят за собой))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Glory » 14 сен 2011, 14:20

иногда даже слишком)) Лично меня забавляли на отдыхе наши девушки, выходящие к морю с цветком в волосах размером как две ладони, с безумными колье и браслетами и макияжем

Мне однажды довелось лететь с французами 10 часов к ряду. Так вот я вам скажу, что я в обычной жизни столько процедур не провожу с лицом, сколько они в самолете)))) Каждый час обрызгивание термальной водой, что-то там брызнуть в нос, увлажнение кожи лица, крем для рук, одна умудрилась даже маникюр сделать. Так что ухаживают они за собой так, что дай бог каждому)))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение jane » 17 сен 2011, 23:45

клевые ретро-купальники
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Blumarine » 19 сен 2011, 23:40

Решила также выложить и в этой теме свой обзор сумочек viewtopic.php?f=4&t=1034&start=1275#p105785

раньше у меня на осень и зиму были только черные сумки. сейчас черных сумок очень мало, больше предпочитаю серые и коричневые! они так же со всем сочетаются! а так же цвета нюд, беж, но это больше летний вариант. и конечно же, сумка красного цвета либо рыжего!

вот какие модели подходят для осени, на мой взгляд:

это мое испанское открытие, фирма bimba&lola. мне очень нравятся форма и цвет.
Изображение
Изображение
вот тут полная статья об их сумках http://ibagyou.tumblr.com/post/10323474074/bimbaylola

модели Chloe осень-зима 2011-2012
Изображение

Fendi FW 2011-2012
Изображение

и веселенькие сумочки с asos.com :dan_ser:

Изображение
Изображение

а вот это одна из моих любимых - Sofia bag by Salvatore Ferragamo
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blumarine поблагодарил:
Darmyna (20 сен 2011, 10:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2011, 14:37

Пффф... А я не могу всё определиться ни с цветотипом, ни со стилем... Вообще с одной стороны мне кажется, что я - лето. Потому что мой натуральный цвет волос - пепельно-русый. Но сколько я уже и во что только не перекрашивалась... Была рыжей долгое время и мне казалось, что этот цвет мне идёт. Была вишневого цвета, блондинкой, шатенкой... Вобщем, экспериментировать люблю :) В одежде тоже... Вобще мне по духу как раз наверное подходят яркие цвета. Ну, собственно, и к лицу тоже :) Просто всегда очень любила оранжевый цвет, а сейчас начала замечать, что он мне всё же наверное не к лицу... Особенно я это заметила, когда получила фотки со свадьбы. Когда меня красили, я была в пеньюаре какого-то жемчужно-розового цвета, даже не знаю, как его назвать-то точно ))))))) Вобщем, мне показалось, что он мне так к лицу! А на остальных фотках, где я с персиковой диадемкой и букетом, мне показалось, что этот цвет не так уж мне идёт... Вот... И моя стилист на свадьбе, до того как меня перекрасили в блондинку (я была рыжей) заявила мне, что я вообще осень О_о Вот я теперь и думаю... Ну кто же я такая? )))))
Ещё задумалась о выборе своего стиля... Почему-то дико хочется выкинуть 90% старых вещей и собрать продуманный гардероб. И цвет волос поменять, и стрижку :) P.S. На аве волосы нарощенные, у меня они чуть ниже плеч и после перекрашиваний выглядят паршиво :(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение La-mansh » 23 сен 2011, 14:55

Судя по аватарке, ты больше похожа на лето.

А насчет гардероба - именно так его и надо обновлять, все выбрасывать и менять, тогда получится. Я раньше по магазинам ходила совершенно бездумно. Нравится вещь - покупала. Потом оказывалось, что ее не с чем сочетать. Сейчас я поступаю по-другому. Просматриваю модные журналы, выделяю те тенденции, которые будут мне к лицу и к стилю, составляю список необходимых вещей и потом иду по магазинам. Оказалось, что мне не так сложно отказаться от понравившейся в первый момент вещи. Потом понимаю, что верно поступила. Конечно, есть такие вещи, которые увидишь и уже все, не жить без нее, но опять-таки это бывает редко. Еще я для себя придумала нечто вроде игры. Я брала в магазине на примерку вещи, которые не цепляют взгляд или те, которые я бы никогда не купила, разных стилей, так интересно :hi_hi_hi: Открываешь в себе новые грани, потому что очень часто свой же взгляд на себя замыливается и ты уже не видишь других вещей в магазине, кроме тех, к которым ты привык. И опять-таки я раньше не понимала, что вещь на вешалке и вещь на тебе - до того разные вещи. Чаще почему-то бывает так, что на вешалке тряпка и тряпка, а наденешь - совсем другое дело, поэтому надо все мерить. :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарили: 2
Darmyna (23 сен 2011, 17:53), L@dy_Fl@me (24 сен 2011, 18:30)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 сен 2011, 18:49

Да, на аве я точно как лето :hi_hi_hi: Потому что проф. фото, да ещё и макияж... Кожа как бархатная на вид :-): Вообще вот пара фоток, как я выгляжу в жизни:
Изображение Изображение
Одна относительно старая, где я рыжая. Другая новая, где я с мужем в свадебном путешествии. Меня смущают веснушки на лице... Иногда мне кажется, что они всё же тёплые :du_ma_et:
Вот... вобщем, сейчас решила продумать гардероб и почему-то решила начать с обуви... Наверное потому что мои старые туфли уже совсем поободрались, а новые я недавно как-то бездумно на 11см каблуке купила... на работу не походишь :-) но что-то как-то... хочется мне туфельки или ботильончики какого-нибудь необычного цвета... фиолетового что ли :du_ma_et: походила я в респекте, интертопе, ещё прайд рядом с работой есть. ну блин... выбор никакой! ничего особо интересного :-( либо на огромного каблуке, либо фасон так себе, да и цвет тоже... может кто знает, где выбор обуви побольше в Алмате?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение Chanel » 25 сен 2011, 00:14

хочу похвастаться ;) муж подарил часы , сегодня выбрали их в Цуме, бред новый для КЗ http://timeroom.ru/watches/skagen/skage ... tches.html
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Модные советы, как одеться, где купить

Сообщение La-mansh » 25 сен 2011, 00:24

L@dy_Fl@me, да, с цветом по типу внешности такая путаница, я вот четко до сих пор не могу определять, хотя столько описаний читала и фотографий смотрела, там тонкости по тону кожи и волос. Но мне все-таки кажется, что ты лето.

Chanel, стильные часики :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron