Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 18:09

Всем привет)) очень нравится журнал и форум... может я повторюсь, но!!! девчонки, вы все тут молодцы и умницы, отзывчивые и милые люди с выдумкой :ki_ss: читаю форум уже 2 недели и решила завести свой дневничок :-):

Зовут меня Наташа. Мне 23 года. И я из Минска. Работаю дизайнером мебели и по-этому все творческое и рукотворное очень близко моему сердцу...
Мой будущий муж Павел инженер-строитель, и в нем больше рационального, чем творческого и романтичного... Ему 26.
Познакомились мы 4,5 года тому назад. Как-то все совсем случайно получилось... т.к. на тот момент я находилась в длительных отношениях, хотя и понимала, что уже наверное больше не люблю, а просто привыкла((
Так вот... Тогда я училась на 2 курсе, жила в общежитии. Нас 4 было в одной комнате... Мы решили вскладчину подключить интернет... и о чудо! 15 марта 2007 года у нас был доступ к сети. В первый день мне не удалось добраться к компу, а вот 16 марта все получилось, зарегистрировалась в аське и решила наобум с кем-нибудь потрещать... задала параметры поиска и среди имен увидела "ERAST". Это имя главного героя целой серии книг Бориса Акунина, коими на то время я с упоением зачитывалась... так что тема для разговора уже как ни крути была :-):

И уже 17 марта мы встретились по-настоящему... Долго гуляли-бродили по вечернему Минску, и разговор просто не останавливался, болтали без умолку... Мой БМ на тот момент был студентом 5 курса. Мы опаздывали: я в свою общагу, а он в свою... расстались на станции метро.
На втором свидании мы уже целовались... и меня съедала совесть, ведь вроде еще не порвала прошлые отношения... В очень скором времени я поняла, кто мне нужен... Павлик...
И все закрутилось, завертелось))) 8 июня у меня ДР, и мне планировали исполнить песню "Натали" под гитару, но гитарист куда-то уехал и Павлик попросил всех моих гостей минуточку внимания, достал флешку, подключил к компу и просто включил Лепса, присел и задумчиво опустил голову... меня это все так тронуло... а в подарок мне преподнесли флешку, которые на тот момент только появлялись и были редкостью))) вот такой он у меня рациональный)) для студентки это было то, что нужно
В тот же вечер мне признались в любви, а я промолчала :-) вредина

не все было гладко, расходились 2 раза на 2 месяца, но все равно что-то тянуло нас друг к другу... и это что-то ЛЮБОВЬ... я верю в это...

в мае сего года стали жить вместе, в июле поехали в Крым в отпуск на проверку чувств :-):

в августе мне сделали предложение... это все настолько неожиданно было, хотя я и ждала :-): :-): :-): дело в том, что мы просто поехала кататься на велосипедах, заехали на красивенное поле, увидели вдалеке кукурузу и решили сорвать себе домой пару штучек))) едем себе, болтаем и тут Паша говорит: "Наташка, а давай поженимся... я даже дату знаю... 11.11.11 класс?" я ничего не нашлась ответить как "давай"...

естественно оказалось, что дата давным-давно занята... но раз уже решили, так уже выбрали себе 28 октября... Это пятница... Изначально мы планировали собрать родителей и с десяток самых лучших друзей и пойти после ЗАГСа просто в ресторан. Но как обычно бывает, захотелось пригласить чуть ли не всех друзей, ведь все по-своему близкие и родные...
По-этому у нас будет 2 свадьбы: молодежного и "постарше" формата
29-го октября собираем своих друзей (всего 55!!! человек) на коттедже за городом...

Тамады у нас не будет, как-то мне не доводилось бывать на свадьбах с хорошим тамадой (никому не в обиду)... да и молодежь все-таки... нашла конкурсов и мои подружки невесты будут их проводить... Думаю, весело получится...

О стилистике... Еще до приглашения прогуляться в ЗАГС я знала, что свадьба у меня будет а-ля Завтрак у Тиффани... Я видела у вас на форуме отчет со свадьбы Наташи из Минска в стиле Завтрака (вот где казусное совпадение)... Ненавижу плагиат, по-этому хочется все обыграть по-своему. Ведь два человека могут увидеть все по-своему)))

Платюшко я купила... Коротенькое будет... Оно реально в стиле 60-х)) И даже туфли сегодня купила к нему в той же стилистике!!! Очень рада))) И фатин купила, урааа!!! Думаю сделать бирюзовый атласный пояс-кушак... но пока сомневаюсь :du_ma_et:
Прическу тоже представляю и с парикмахером уже обговорила детали... С фотографом тоже уже определились...

В Беларуси сейчас кризис, и нашу будущую семью это тоже коснулось... Некоторые говорят, что мы неудачно выбрали время для свадьбы... А я так не считаю. Ведь создать атмосферу праздника можно и своими руками... А накормить-напоить это мы сумеем))

как говорила раньше, я творческая натура и сделать украшения для стола и зала своими руками для меня очень приятно и ненапряжно... как у многих невест накатывают приступы паники, но вцелом я СЧАСТЛИВА!!!

платье у меня молочного цвета, у БМ такого же цвета рубашка, по-этому вместо бирюзово-белой у нас будет бирюзово-молочная свадьба... все получили пожелание принарядиться в ретростиле... учитывая то, что все-таки свадьба в загородном коттедже не все это выполнят... но в некоторых я уверена на 100 процентов)))

сейчас делаю украшения на стол... сделала стаканчики кружевные для свечей для нашего первого танца, делаю шарики из розочек из креповой бумаги бирюзовые))) красотищааа... купила бирюзовую ленту для фужеров всем нашим гостям... обязательно попозже выложу фото... буду сегодня оформлять наши фужеры...

еще будет у нас пресс-стена, candy-bar и усики и губки на палочках (это подсмотрела у вас в журнальчике... идея-просто блеск!!!)

Почему almost totally handmade? Да ведь за исключением наших нарядов все будет своими ручками))

Очень рада, что нашла этот форум... Я еще никого не знаю, а уже какая-то благодарность переполняет...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение La-mansh » 03 окт 2011, 18:27

Pauta, добро пожаловать к нам! Я тоже читаю и смотрю, ну надо же, сколько совпадений (это я про Тиффани и Минск). Здорово :-): Я более, чем уверена, что у тебя получится свой неповторимый стиль. Мне нравится твой подход и настроение. Уже не терпится посмотреть на твой наряд и твои поделки, выкладывай :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 18:39

Я тут торкаюсь-торкаюсь и никак не могу найти, как вставлять картинки в сообщения(( помогите, пожалуйста...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение La-mansh » 03 окт 2011, 18:47

У нас есть специальная темка об этом viewtopic.php?f=10&t=124. В этом разделе, Вопросы-Ответы, есть и другие полезные темки, если в будущем возникнут какие-то вопросы.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 19:59

Изображение

такое дерево хочу сделать для стола пожеланий, только пока не решила буду ли красить в молочный цвет дерево или оставлю в первозданном виде...

Изображение

а вот такое сердце из наших фоток будет на заднем плане, прям за нами, молодоженами...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 03 окт 2011, 23:01

Привет! Поздравляю со статусом невесты! Это здоровы что ты завела здесь дневничок! :co_ol: Здесь столько креативных девчёнок! Они обязательно помогут! А это тебе, может на что-то вдохновит или подскажет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Pauta (03 окт 2011, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 23:09

Изображение классные помпоны... уже который день ищу по Минску цветную кальку... не думала, что в большом городе не может быть таких простых вещей((

Изображение
бусы в нижнем ряду... можно на любую свадьбу с разной цветовой гаммой...

Изображение
буду делать такие буквы L O V E на наш стол... если получится, можно мастер-класс сделать

Изображение
мой будущий букет невесты!!!

Изображение
как вариант книги пожеланий
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 23:12

Lulu, классные вдохновлялки!! Печенки супер!!! Я хотела изначально французские макаруны бирюзовые делать... попробую наверное, порепетирую))) а вот с печеньками идея просто класс!!! очень подойдут к моему кэнди-бару!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 03 окт 2011, 23:19

Изображение
печеньки с предсказаниями))

А это бумажки для печенек (надеюсь, еще не было)...
СОВЕТЫ

1. Ведите обычную жизнь необычным способом.
2. Не ищите внешних врагов: чтобы понять, что мешает Вашему развитию, загляните внутрь себя.
3. Помните, что истинное партнерство может существовать только между цельными личностями.
4. Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
5. Если колодец засорен, то самое время его очистить.
6. Выигрыш исходит от того, с чем Вы должны расстаться.
7. Действуйте в соответствии не со старыми авторитетами, а с тем, что Вы считаете правильным для Вас.
8. Пришло время закончить старое и начать новое.
9. Если не хотите серьезных потрясений, проанализируйте Ваше отношение к собственной личности.
10. Отпустите свое прошлое: оно исчерпало себя.
11. Не ожидайте слишком многого и не думайте о конечном результате.
12. Изучайте Ваши теневые стороны; поймите, что притягивает в Вашу жизнь несчастья.
13. Завершите то, что начали.
14. Будьте терпеливы, и если решение Ваше правильно, Вселенная поддержит его.
15. Не поддавайтесь эмоциям.
16. Присмотритесь к своему здоровью.
17. Наслаждайтесь удачей и делитесь ею с окружающими Вас людьми.
18. Сосредоточьтесь на настоящем.
19. Не ладите быстрых результатов.
20. Смиритесь: Ваши возможности ограничены.
21. Будьте настойчивы в битве с собственным эгоизмом.
22. Ваша энергия утекает из-за необдуманного или несвоевременного действия.
23. Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
24. Не переоценивайте свои силы: это может привести к перенапряжению.
25. События полностью вне Вашего контроля.
26. Доверяйте тому, что с Вами происходит.
27. Размышляйте и не спешите с действиями.
28. Пришло время действовать, даже если от Вас требуется прыгнуть в пустоту.
29. Не пытайтесь упрямо проявлять свою ВОЛЮ.
30. Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая до сих пор была тайной.


«Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали».
«Любая неудача — опыт, который дается тебе, чтобы сделать правильные выводы».
«Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете».
«Научитесь отойти в сторону, если время еще не пришло, и бороться изо всех сил, когда момент настал».


Если шуточные... даже не знаю можно что-то типо этого :

1. Берегись лысых )))
2. Не ругайте черного кота, перебежавшего вам дорогу, а лучше возьмите его к себе домой )))
3. Вы счастливчик! Поэтому будьте скромней и оставьте хоть немного печенек друзьям.
4. Заходите к начальнику с левой ноги - и вас ждет повышение по службе.
5. Если 1 июня вы оденете наизнанку одежду, то на вас обратят внимание много людей противоположного пола. Может быть, вы встретите любовь!
6. Если в хлебе вам попадется инородное тело, знайте - это на счастье!
7. Если хочешь быть здоров – улыбайся!

Что похожее на гороскоп
1. Звезды благосклонны к вам. Однако не стоит вылавливать их в миске с салатом, иначе мощное влияние Марса может способствовать вещим сновидениям под столом.
2. Венера во втором доме предвещает плотный ужин с излишествами и умеренной физической нагрузкой на танцполе.
3. наиболее благоприятной для легкого флирта с официантами видится вторая половина вечера.
4. Сегодня рекомендуемыми танцами являются вальс, танго и диско. Избегайте ламбады - помочь вам в этом сможет суровый взгляд близкого друга.
5. Для вашего знака Зодиака противопоказаны ритуальные танцы на столе, в противном случае возможна нелицеприятная встреча в казенном доме.
6. Люди вашего знака улыбчивы, веселы, разговорчивы, смешливы... эй, милейший, не слишком ли вы налегли на шампанское??
7. Осторожно снятая с плеча соседки бретелька платья предвещает удачу; взгляд исподлобья её супруга сулит физическое нездоровье.
8. В эту лунную фазу звезды советуют оставаться одетым до наступления полуночи, несмотря на всё ваше желание устроить стриптиз для того "пупсика напротив".
9. Звезды расположены не лучшим образом: наиболее подверженными ритмичным подергиваниям будут коленные, кистевые, локтевые и тазобедренный суставы.
10. Ваша планета–покровительница Меркурий предвещает вам неожиданный поворот событий после вашего тоста за любовь.
11. Уран находит сегодня в левом полушарии и советует Вам обратить внимание на темноволосую Даму. Возможно, эта встреча будет для вас роковой.
12. С сегодняшнего дня вы находитесь под покровительством планеты Венера, которая преподнесет вам новую неожиданную любовь.

может кому-нибудь тоже пригодится :-):
Изображение

За это сообщение автора Pauta поблагодарили: 5
jane (05 окт 2011, 21:50), Janet (28 фев 2012, 21:55), Katerinka (08 окт 2011, 21:00), zina900204 (04 окт 2011, 01:32), Ксения pilgrimkz (22 окт 2011, 20:38)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 01:23

Привет, Наташа! Поздравляю со статусом невесты!
Очень нравится твой настрой, идеи, продолжай в том же духе!
Изображение

За это сообщение автора zh.zhanna поблагодарил:
Pauta (04 окт 2011, 01:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 01:24

сразу извиняюсь за качество фото :smu:sche_nie: по определенным причинам было снято на камеру мобильного телефона((
итак...
Изображение это шары из роз на украшение столов...

Изображение а это наша кошатинка играется с фужерами... нашла сегодня красивейшую ленту и решила применить на наши фужеры. По мне так получилось скромно и со вкусом :smu:sche_nie:
Изображение поближе ленточка выглядит вот так (если можно разобрать)

Изображение и кружевные стаканчики под свечи для нашего первого танца
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 01:32

Pauta писал(а):
Изображение и кружевные стаканчики под свечи для нашего первого танца


Нравятся эти стаканчики... Наташа, расскажи, а как ты хочешь их использовать? Вы будете танцевать внутри круга выложенный этими стаканчиками или как?
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 01:33

Паута, такие понпоны можно изготовить и из гофробумаги. Цветная калька действительно очень редкая - я в своем Смоленске так и не нашла. А вот гофробумаги любых практически цветов просто завались))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарил:
Pauta (04 окт 2011, 01:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 01:34

Идея с сердцем за вами - просто замечательная, а что будет фоном для фотографий?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 01:46

стаканчики либо на столе зажжем, за которыми гости сидят, либо раздадим и поставим друзей по кругу)) не знаю, как цивильнее??? наверное лучше пусть сидят, а то мы им сурпрыз готовим)) хотим разучить кусочек танца из рекламы Липтон с Хью Джекманом (http://www.youtube.com/watch?v=E8ze0dJFd-M) и это все после медленной композиции Moonriver в исполнении самой Одри Хеппберн... захотелось внести нотку бесшабашности)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 01:48

Я думаю, что к стене на двухсторонний скотч приделаем наше сердце из фоток, а то гвоздей для рамок точно никто не позволит набить))) Фотки нужно в сепии обработать...

спасибо за идею с гофробумагой)) а она не слишком плотная? или я с чем-то путаю???
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение La-mansh » 04 окт 2011, 01:48

хыхы у Липтона классный танец :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 01:53

http://www.youtube.com/watch?v=8geoRXZRS0E вот наше видео-приглашение для друзей))) только на ютюбе казус какой-то произошел и загрузили без музыки((( говорят, я права нарушаю... хотя все выкладывают много самоделкиных клипов и со звуком((( пришлось каждому по почте отправлять

честно говоря, снималось все на скорую руку, и наш оператор-любитель снимал вертикально)))) т.е. потом пришлось видео переворачивать и обрабатывать, и все-равно некоторая растянутость осталось... особенно, как истинная девушка, переживаю из-за растянутости в области попы))))

как-то так...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 01:58

Хью Джекман рулит)))
Наша свадьба - это конечно в первую очередь праздник для нас, но мне хочется, чтобы все гости остались довольны и каждый нашел что-то неповторимое лично для себя...
кому-то романтику, кому-то смешные фотки у пресс-стены и усы))

стена такого плана, уже заказали))
Изображение
только бирюза, естественно...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 04 окт 2011, 02:35

Ой, невеста из Минска - ты прелесть))) Таааак здорово, завтра поподробнее прочитаю твой дневник и буду активно учавствовать в его жизни :-): А на каком ресурсе ты брала идею с печенюхами? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 04 окт 2011, 08:08

Приглашение здоровское! Мне понравилось! А по поводу свечей, мне кажется лучше на столах оставить! Представляешь, выключат свет и такая красота будет! Прям дух захватывает! Видела я просто как-то раз такое!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Darmyna » 04 окт 2011, 09:27

Привет)
а здесь обучающее видео по второму танцу Джекмена для Липтона)
Я точно знаю, где я его хочу использовать :a_g_a:
http://www.youtube.com/watch?v=j5i63AqI ... re=related
Изображение

За это сообщение автора Darmyna поблагодарил:
Pauta (04 окт 2011, 10:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Darmyna » 04 окт 2011, 09:38

Приглашение суперское!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 10:30

Darmyna писал(а):Привет)
а здесь обучающее видео по второму танцу Джекмена для Липтона)
Я точно знаю, где я его хочу использовать :a_g_a:
http://www.youtube.com/watch?v=j5i63AqI ... re=related


спасибо самое огромное, какое только бывает!!!!! я искала обучалки и так и не нашла, а тууут таакооооое... ааааа! я так рада, не передать! будем тренить!!!
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 10:35

Ромашка писал(а):Ой, невеста из Минска - ты прелесть))) Таааак здорово, завтра поподробнее прочитаю твой дневник и буду активно учавствовать в его жизни :-): А на каком ресурсе ты брала идею с печенюхами? :-):


Идея с печенюхами пришла после просмотра фильма... даже не вспомню название(( начала искать рецепт и надписи для записочек... и нашла такую фразу: "можно использовать на свадьбе..." значит, не одна я такая умная :ny_tik: )))))

я боюсь не переборщить со всякими неожиданностями :nez-nayu: так хочется выдержать все в едином стиле...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 20

cron