Вкусняшки для наших мужчин

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение multik0086 » 05 авг 2010, 15:36

Здоровое питание и отличное самочувствие - рецепты и советы в этой теме
===================================================================
Откройте для меня темку кулинария, будем делится рецептами)) я это люблю))
:D :D
Изображение
100 г полутвердого или твердого сыра
300 г помидоров
зелень по вкусу
2 зубчика чеснока
майонез
картофельные чипсы (чипсы должны быть широкими)
маслины для украшения

Рецепт приготовления
Помидоры мелко нарезать.
Если помидоры очень сочные, сок слить.
Зелень мелко покрошить.
Сыр натереть на мелкой терке.
Смешать сыр, помидоры, зелень.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Полученную массу выложить на чипсы.
Украсить маслинами.

Приятного аппетита!
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Samarityanka » 07 окт 2011, 18:00

Катя, Муравейник действительно очень вкусный торт. в детстве он был самым любимым лакомством,так что обязательно попробуй его сделать!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Terin » 08 окт 2011, 15:18

В ближайшее время обязательно сотворю этот тортик :-):
А сегодня делала тортик "Панчо", правда немного не по рецепту, а на свой вкус. Бисквитный с ананасами :mo-ro_zi_vo: Моя семья его очень любит :-):
Из вот такого бисквитика:

Изображение

Получился вот такой тортик:

Изображение

Бисквит делала в мультиварке :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Terin » 08 окт 2011, 15:24

А еще сделала "Графские развалины". Правда безе было покупное :-):

Изображение
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Ainura » 08 окт 2011, 20:01

Это наверное не сюда, но в тему Графских развалин =0)
Коллега брата делает этот торт за 2000 тенге, оочень вкусно и большая порция =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 08 окт 2011, 22:11

Айнуркин, запости его контакты в разделе про ТОрты в полезных контактах
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Lika » 09 окт 2011, 16:59

Terin писал(а):В ближайшее время обязательно сотворю этот тортик :-):
А сегодня делала тортик "Панчо", правда немного не по рецепту, а на свой вкус. Бисквитный с ананасами :mo-ro_zi_vo: Моя семья его очень любит :-):
Из вот такого бисквитика:

Изображение

Получился вот такой тортик:

Изображение

Бисквит делала в мультиварке :-):



Офигеееееть! какой бисквит шикарный, высокий и пышный!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Terin » 10 окт 2011, 10:29

Ага :-):
Я бисквит готовлю с самого детства, рецепт очень простой и очень вкусный, получается всегда хорошо.
Вот только в духовке он получается немного пониже, а в мультиварке идеально поднимается и после выпекания не падает :-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Tany » 10 окт 2011, 11:30

Terin писал(а):Ага :-):
Я бисквит готовлю с самого детства, рецепт очень простой и очень вкусный, получается всегда хорошо.
Вот только в духовке он получается немного пониже, а в мультиварке идеально поднимается и после выпекания не падает :-):


Ой,а можно рецептик? такой апетитный тортик получился! :co_ol:
Tany
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Terin » 10 окт 2011, 11:51

Да, рецептик конечно же можно :-):

Бисквит:
6 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки
шепотка лимонной кислоты и ванилина - по желанию

Крем:
800гр сметаны (желательно 30%, я беру 400гр - 30%, 400 гр - 20%)
сахар на вкус, у меня примерно пол стакана
Сметану смешать с сахаром, взбить миксером.

Для начинки:
1 банка консервированных ананасов.

Желтки отделить от белков, белки взбивать, постепенно добавляя сахар, до тех пор пока будет густая белая масса, от того насколько хорошо взбиты белки с сахаром зависит очень много, белки лучше взбиваются холодными.
Далее вилкой взбиваем желтки, по желанию туда можно добавить по щепотке лимонной кислоты и ванилина, все перемешать, аккуратно влить в белки, туда же аккуратно добавить муку и все перемешать потихонечку ложкой.
Миксером взбивать нельзя, так как белки упадут и бисквит уже не поднимется так как должен.
После того как все аккуратно перемешали, выкладываем получившуюся массу либо в форму для выпекания тортов (если готовить в духовке), либо в форму от мулььтиварки.
Время приготовления в духовке - 30-40 минут.
В мультиварке - 1час 30 минут на режиме выпечка. После выключения крышку сразу не открывать, отключить мультиварку и пусть стоит 5 минут с закрытой крышкой.

Далее, отрезаем нижнюю часть торта, толщиной примерно 1,5 -2 см, немного пропитываем по желанию ананасовым соком, затем смазываем корж сметаной, укладываем по поверхности порезаные кусочками ананасы.

От оставшегося крема отделяем часть, для поливки сверху торта.

Остальной крем кладем в миску, туда же нарезаем оставшийся бисквит кубиками примерно 2*2см, добавляем оставшиеся ананасы кусочками. Все перемешиваем, укладываем на корж горкой, затем поливаем оставшимся сметанным кремом.
По желанию можно полить шоколадным кремом как в моем случае,готовится он следующим образом:
2 ст.л. молока налить в кастрюльку или ковшик, добавить 1 ст.л. какао, и 1.5 ст.л. сахара, поставить на медленный огонь, постоянно помешивая, довести до кипения, затем добавить туда 40 гр. сливочного масла, растопить, полить торт получившимся кремом.

PS Количество сметаны расчитано для бисквита, высотой примерно 9-10 см (так он получается в мультиварке), если вы готовите в духовке, и он получился не такой высокий, то нужно взять меньшее количество сметаны.
:-):
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...

За это сообщение автора Terin поблагодарили: 2
anikona (14 окт 2011, 16:20), Tany (10 окт 2011, 14:02)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Terin » 10 окт 2011, 12:30

А вот еще клубничный тортик, нашла где то на сайте, точно не помню где. Получается вкусно. На вкус как хрустящая печень с клубничкой. :-):

Изображение

Изображение

Рецепт:
Для теста:
2 ст.л. сахара
250 гр. муки
1/2 стак. растительного масла
3 ч.л. йогурта

Начинка:
2 ст.л. сахара
900гр клубники
1 ст.л. желатина
Сок половины лимона

Приготовление:
Муку смешать с сахаром, добавить йогурт, перемешать, добавить растительное масло, замесить однородное тесто, сформировать шар и положить в холодильник на 30 минут.
Затем раскатать тесто либо прямо на протвине либо положить в форму для выпекания, предварительно смазанную маслом.
Выпекать 20-25 минут.

Начинка:
500 гр клубники измельчить, добавить сахар.
Желатин насыпать в миску, залить кипятком, чтобы покрыло и мешать, добавить сок половины лимона, перемешать.
Немного остудить, добавить к клубничному пюре, перемешать и поставить в холодильник на 15-20 минут.

На корж выложить начинку.
Оставшуюся клубнику помыть, разрезать пополам, уложить на торт. По желанию перед подачей посыпать сахарной пудрой.
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Chanel » 10 окт 2011, 14:41

La-mansh писал(а):И я их люблю, ням :-): Ищу вот как раз такую вафельницу, хочу хотя бы такую найти http://www.vkusnyblog.ru/smak/14127.

Ань, это какая то другая вафельница :du_ma_et:
и вафли на вид другие, мы их выпекали и сворачивали в трубочку, они тонкие были. Ну эти тож оч аппетитные!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение La-mansh » 10 окт 2011, 16:57

Chanel писал(а):Ань, это какая то другая вафельница :du_ma_et:
и вафли на вид другие, мы их выпекали и сворачивали в трубочку, они тонкие были. Ну эти тож оч аппетитные!

Да, я понимаю, что другая, я помню советские, они не такие. Я думаю, форма не важна, главное, чтоб вафли :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение kotyonok_anyutka » 11 окт 2011, 15:57

La-mansh писал(а):Сделала булочки, такие отменные получились, объедение, мягкие-мягкие и с корочкой хрястящей. Самое главное, что рецепт очень простой, возиться с тестом не надо, замешивается очень легко, потом один раз поднимается и можно делать. У меня ушло, не считая часа подъема теста, минут 30. Мака не было, поэтому сделала только один вариант, с сахаром.Рецептик вот.

Изображение



Здравствуйте, девочки!!! Вот я закончила читать все ваши наивкуснейшие рецепты...ну просто слов нет, не дождусь как побегу домой делать...

А вот у меня есть к вам вопрос. La-mansh у вас такие булочки замечательные... (ссылка не открывается) ... я как только не пекла...все рецепты перебрала, а вот такие у меня не получаются... Помню бабушка в детстве делала вкусные, но день два и они даже в пакете засыхают. А так хочется научиться делать "магазинные", как-то я на пасху пробовала у знакомой поварихи, но она не делится рецептом... Может вы подскажете? А то у меня мама тоже любит печь их, но вот пресные они получаются...что я только в них не ложила... :ne_vi_del:
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение La-mansh » 11 окт 2011, 16:10

kotyonok_anyutka, странно, что у тебя ссылка не открывается, она рабочая и сайт работает, я каждый день почти на него захожу. Попробуй вот так еще раз http://www.vkusnyblog.ru/smak/3550, там пошаговое описание с фото. Только в рецепте используются свежие дрожжи, а я обычно кладу сухие (в этом рецепте достаточно 1 чайной ложки), их нужно добавлять сразу в муку, а молоко просто смешиваем с сахаром и дальше все по рецепту.

Рецепт на самом деле очень простой, но булочки и правда получаются вкусными. Самое главное, чтобы тесто хорошо поднялось. Для этого нужны хорошие дрожжи, теплое место и теплое молоко в рецепте. И тесто не должно быть крутым, оно должно быть мягким. Лучше после подъема его вымесить с добавлением капельки муки, чтобы не липло к рукам. Еще, как вариант, можно смазать руки растительным маслом.

Кстати, если кто-то еще использует сухие дрожжи, обычно пакетик рассчитан на 1 кг и всегда остается половина пакетика. Я раньше их оставляла, но пару раз они так подвели они меня, тесто не поднялось вообще. Видимо после вскрытия у них меняются условия хранения и они теряют свои свойства, так что теперь всегда использую только новый пакетик, тогда тесто хорошо поднимется.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение kotyonok_anyutka » 11 окт 2011, 16:15

А еще я поделюсь с вами рецептом. Когда в школе училась мне моя бабушка на праздники в школу пекла тортик из вафель с электрической вафельницы с заварным кремом...Это неповторимый вкус!!!!

Вот рецепт крема:
2.5 стакана молока, 2 столовые ложки муки, 2 столовые ложки крахмала, 1.5 стакана сахара, 2-3 яйца, 200 гр. масла.

В кипящее молоко влить смешанные с небольшим количеством молока 2 столовые ложки муки, 2 столовые ложки крахмала, 1.5 стакана сахара, 2-3 яйца. Охлажденную массу взбить с маслом. Масло добавлять не обязательно. По вкусу можно добавить в крем кофе.

Еще я частенько, особенно когда выезжаем на природу, делаю заварные пирожные с этим же кремом.

Заварное тесто:
1 стакан муки, 100 гр. масла или маргарина, 1 стакан воды, 4 яйца, соль (на кончике ножа).

Воду вскипятить, добавить масло или маргарин, соль, засыпать всю муку, размешать, массу прогревать на медленном огне, постоянно помешивая (выпариваем). Когда тесто скатается в ком и начнет отделяться от дна кастрюли, от стенок, от лопаточки, хорошо отлипает - оно готово. Массе даем остыть. Вводим яйца, размешиваем до однородной массы, получаем жидкое тесто. Закладываем в кондитерский мешок, отсаживаем на противень в виде полосок, колец, в форме шапочки. Выпекаем в горячей духовке.

Я вообще чайной ложкой выкладываю на противень комочки в 1-1.5 см, тогда они не такие огромные получаются. Их много и очень удобно есть.... :smu:sche_nie:
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение kotyonok_anyutka » 11 окт 2011, 16:18

La-mansh писал(а):kotyonok_anyutka, странно, что у тебя ссылка не открывается, она рабочая и сайт работает, я каждый день почти на него захожу. Попробуй вот так еще раз http://www.vkusnyblog.ru/smak/3550, там пошаговое описание с фото. Только в рецепте используются свежие дрожжи, а я обычно кладу сухие (в этом рецепте достаточно 1 чайной ложки), их нужно добавлять сразу в муку, а молоко просто смешиваем с сахаром и дальше все по рецепту.

Рецепт на самом деле очень простой, но булочки и правда получаются вкусными. Самое главное, чтобы тесто хорошо поднялось. Для этого нужны хорошие дрожжи, теплое место и теплое молоко в рецепте. И тесто не должно быть крутым, оно должно быть мягким. Лучше после подъема его вымесить с добавлением капельки муки, чтобы не липло к рукам. Еще, как вариант, можно смазать руки растительным маслом.

Кстати, если кто-то еще использует сухие дрожжи, обычно пакетик рассчитан на 1 кг и всегда остается половина пакетика. Я раньше их оставляла, но пару раз они так подвели они меня, тесто не поднялось вообще. Видимо после вскрытия у них меняются условия хранения и они теряют свои свойства, так что теперь всегда использую только новый пакетик, тогда тесто хорошо поднимется.



Я на работе сижу, видимо поэтому. Попробую дома. Спасибо за комментарии (уточнения). Буду обязательно пробовать :smu:sche_nie:
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение kotyonok_anyutka » 11 окт 2011, 16:58

Вот и мне в голову полезли всякие вкусности, и я припомнила блюдо, которым, кажется, перекормила жениха своего :-) . Это для любителей капусты.

Беру 1-2 велка цветной капусты, довольно больших велочка, потому как сама съедаю оч много ))).
Отрезаю красивые шапочки по краю ножки у качана. Кипячу воду в кастрюле так чтоб если сложу туда капусту вода не убежала, солю по вкусу (иногда приходится доливать воды), варю до тех пор пока вилкой ножка не будет легко прокалываться. Все делается в 1-2 захода, это зависит от количества.

Дальше, беру большую миску, и туда майонез, масло, специи, соль, яйца 2-3-4 шт, обязательно чеснок и сыр (наретный или плавленный) (иногда еще кетчупа немного), перемешиваю.

Полученным соусом обмазываю тщательно отварную капусту и заранее почищенную и на крупные кусочки порезанную картошечку (кол-во решайте сами, я иной раз одну-две ложу для БМ). Как все смазала сразу на противень выкладываю вверх соцветиями, меж ними картошку втыкаю, заливаю все остатками соуса (иногда его не хватает и я его "обновляю"). Соус лучше не жалеть. Ставлю в печь пока корочка не появится на капусте ароматная... 20-30 минут обычно выпекаю... И тут все сами сбегаются на кухню :-) Приятного аппетита :-):
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение Nice » 11 окт 2011, 18:52

Решила с вами поделится своими фото мини-чизкейков которые делала вчера
ИзображениеИзображение
Делала вот по этому рецепту украшения для чизкейков делала по Жениному МК
Получилось очень вкусно!
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение La-mansh » 11 окт 2011, 20:57

Найс, какие хорошенькие и аппетитные! Хорошо, что ты напомнила про такое украшение, обязательно его куда-нибудь сделаю.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 12 окт 2011, 01:00

Найс, как у тебя здорово получилось! так нежно, прямо как ты сама :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 14 окт 2011, 16:03

никто не хочет такой тостер с романтичными узорами? :)
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение kotyonok_anyutka » 14 окт 2011, 16:13

jane писал(а):никто не хочет такой тостер с романтичными узорами? :)
Изображение


А чем такая красота делается?
...зеленые глазки, серые ушки, нет лучше кошки нежнее подружки...
kotyonok_anyutka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 14 окт 2011, 16:21

не знаю, видимо тостером, в который вставили металлический узор
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 14 окт 2011, 17:34

сохраните эту картинку на компе, распечатайте и напишите любимый рецепт капкейков :)

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вкусняшки для наших мужчин

Сообщение jane » 19 окт 2011, 10:54

какой красивый веночек можно сделать из тонко нарезенных кусочков ветчины. ням!
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron