Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 31 дек 2011, 01:53

Савера, хорошааааа... =) У меня тоже есть фотка с носоками на животе, так мииило... =) А журнал зачем?

Уф, я наконец аватар сделала. Старый с кошкой не захотел сюда грузиться, сорри, там анимация ведь, тут видать не лады с ней. Буду дальше мучить идею линеечку в подпись пихнуть. Смотрю, Даша-Tiny сделала - КАК????? Я вроде разбираюсь ведь в таких вещах...

Встречаться - 3го, так 3го. Я хочу чтобы мама во время моей посиделки с Сашей гуляла на улице, это в идеале... Иначе придется ее с собой брать, плин, и ходить кормить... в туалет???? :ps_ih: :-)
Последний раз редактировалось amaderio 31 дек 2011, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 31 дек 2011, 01:53

Савера, ты ходила к ГВ на курсы в Карапуз? кажется мы там вместе были... :ne_vi_del: шота не узнаю вас в гриме называется...
про коляску. я взяла у Елены Мороз с ВВ Хеппич. мне очень понравилась. в том блоге отписывалась что в тот же день пошли тестить её. у неё 63 стоит, а в Мире 70. так для сведения.
про совместные фотки с ре. аналогичная ситуация, как и у Даны. слово в слово. :-)
вот мне сейчас спать надо б лечь :ze_va_et: , пока ре дает, а я без дозы нашей не могу. :obdol_bysh: обязательно надо сбда глянуть и от корки до корки всё прочитать.
мы седня впервые искупались в большой ванне, в череде. вначале нам понравилось, потом чтото замерзли чтоли начали кричать. папа купал, я была оператором. потому у меня несколько вопросов к тем? кто купает в большой ванне. (Дана, ты купаешь, точно знаю :mi_ga_et: , подскажи)
Сколько череды добавлять? мы седня всю пачку на целую ванну воды добавили.
в какой темпе начинали? у нас была 35.
как долго плавать? Комар пишет что пол часа. не многовато?
и как ваши детки реагируют на плавание?
еще чтото хотела спросить...завтра доспрашиваю. заранее спасибо. всем споки.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 31 дек 2011, 01:59

mouselover писал(а):в какой темпе начинали? у нас была 35.
как долго плавать? Комар пишет что пол часа. не многовато?
и как ваши детки реагируют на плавание?
еще чтото хотела спросить...завтра доспрашиваю. заранее спасибо. всем споки.

Праильно, 35-36. Плавать в начале минут 10, с каждым разом все дольше. У нас сейчас больше 20 минут не выходит - начинает сильно возмущаться, я не терроризирую ее, вытаскиваю. Плавает в круге, бормоча что-то, пыхтит, а когда просто в воде без круга, то молчит. :men:
Я не череду добавляю, а соль КАРАПУЗ с чередой - на душевую примерно 2-3 столовые ложки, соответственно на ванну надо ложек 4-5, наверное.

Эх, чёта у меня тоже ностальжи по животику... Так все носились, столько внимания, места уступали, улыбались все, чувствовала себя такой вааажной... А щас - даже мама первым делом к внучке кидается, я так, приложение к ней... :cry_ing:
Вон оно как было (ну может кто не видел фотку... :smu:sche_nie: хочу внимания... )
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Савера (31 дек 2011, 19:38), NAVIN (31 дек 2011, 10:13), Tiffany (02 янв 2012, 17:40)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 31 дек 2011, 02:07

Савера,Тьфу на вас с пузиком 3 раза))) Красивая и загадочная:)

Ностальгирую по своему беременному состоянию, беззаботному, пузатому, летнему...

Ох девы, буду мужа тероризировать чтоб меня тоже фотал, а завтра обязательно каак расфуфырюсь и будем с дочей моделями)))
Блин как клево- первый наш новый год, тока я, мужа и доча...:)

Ляз, я череду не добавляла еще, только соль один раз. А вообще комар пишет1 стакан на ванну. А на курсах говорили что до слабого окрашивания воды- в маленькой ванне я так и делала, на глаз короче. А заварки думаю 1 ст ложку на 200 мл воды хватит.
Мы начали с 35 , в конце ополаскиваем уже остывшей-32-33 градуса. А по времени- пока доче комфортно, вчера полчаса гдето, потом начала кукситься, а сегодня капризничала, минут 15 всего купали.

Я вот тоже не спала, а щас Амелька проснулась, кормлю сижу...
Уже второй день не могу уснуть раньше2-3.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 дек 2011, 05:21

Перечитываю Комара... Блин, ну вот все у нас не так ;(
насчет ванны- да пишет стакан череда на ванну. Дан, в вы зачем ее потом обливаете? Закаляете?! Просто грят череда супер полезная и оставляют не смывая... Хз я не смываю.

Замариновала индейку... Муж говорит сделай еще манты свекрови в больницу- я в рестре как будто работаю и дите у меня уже в садик ходит.. Нет серьезно, либотя даун, мож объясните как это все приготовить одной рукой? Сегодня он час ее держат и говорит руки устали... А я железная?!
Чесслово не понимаю его. Намекнула про сумку Прада.. Показала ее, в ответ просто тишина...
Ой короче, пипец.

Все! Всех целую пошла спать!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 дек 2011, 05:23

Вот еще Савера, Солстисс тьфу на вас.. ;)
симпотяшки пузатики!! ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 31 дек 2011, 08:34

Алена, красота! А про нехватку внимания ты прям в точку, раньше то чудо у нас в пузике было, чувствуешь себя королевой, самой красивой, важной, пупом земли ))) а щас наши детки- целый мир и все только вокруг него крутится, в том числе и мы, как приложение сисястое:)
Мой папа вот раньше когда меня видел обнимал и целовал, говорил как соскучился, а щас бегом к внучке. Сказал моей маме, что понял что многого мне недодал(хотя был лучшим папочкой, несмотря на развод родителей я не чувствовала его отсутствия) и теперь будет внучку на руках носить и все для нее сделает и всех порвет и подарки будет самые дорогие дарить и помогать нам будет и все в таком духе))) я вообще была в шоке такое от него услышать, тк он обычно не говорит, а просто делает и все, а вот на такие эмоции скуп, а тут внучка такое в нем пробудила. Ну мы то только рады, пусть помогают и на руках носют )))

Дина, я в конце ополаскиваю ее кипяченой водичкой, тк вода у нас не очень хорошая, мы ж не кипятим, в большой ванне купаем, первый раз не ополоснула- у дочи кожа была суховата. И еще чтобы к более прохладной водичке постепенно приучать. Короче по комару, у него так написано) А в череде еще не купала, только в соли с чередой,вот как с отваром искупаю, так попробую не поливать)

А моя малышка не спит с 6:( Лязка колись, что там твой муж делал с сыном, что ты на всю ночь ему его отдала и выспаться смогла?;) я попробовала, муж ходил с ней , ходил, нифига не усыпил ее, в итоге она плакать начала и я так и не поспала.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 10:51

Савера, я в таком приятном шоке, ты такая красотка :smu:sche_nie: И пузяка аккуратненький :-): Очень хочу встретиться с тобой до родов!
Алена, ты щас фотку вставила и как-то хорошо представила всю твою ностальжи :ki_ss: нежная мамочка ты наша! кста, полоска у тебя смылась?

Я смотрю полуночничаете, пока Вожык отдыхает? :-)

Мужу уже не терпится нашего сурьезныша на ручках держать) все время с ним разговаривает, всякие прибауточки рассказывает, ухо приложил, малой как дал ему в висок :-) сказал, что будет нюхать его сладкую попку :-)

Так на какое число будем ориентироваться?
Кто за 4 янаваря?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 31 дек 2011, 10:53

Девочки!!! Вот и последний день этого самого удивительного и неординарного года для многих из этой темки! Хочу пожелать нам всем много здоровья, нашим маленьким чудам много умелок и по-меньше коликов, боли от зубиков. Нашим еще пока беременяшкам очень легких и быстрозабывающихся родов, их малышам быть умничками и досидеть в пузиках сколько положено! Девульки этот год я точно никогда не спутаю ни с одним другим, хочу пожелать чтобы следующий год был таким же удивительным, позитивным, незабываемым! Здоровья, любви, безграничного счастья и светлого мирного неба нам всем. Люблю вас сильно :ki_ss:

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Савера (31 дек 2011, 19:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 11:53

Такая прелесть
Изображение
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 дек 2011, 12:09

Так никто из вас письмо дедушке не написал! Но ничего главное загадать все самое самое.

Зашла вчера в ванну и не могла понять посему так пахнет моими духами- пока не дошло- домработница уронила флакон 100 мл моих единственных духов, я особо не пользуюсь.. Оч редко. Так вот вонизм до сих пор, Вожык бы с ума сошла. А она мне даже не сказала, видимо неудобно стало ;) мужу грю, мои единственные духи, почему не один из твоих миллионов... Поржали

с утра с дочей на руках- умылась, причесалась, помыла посуду, поставила казы и компот, попила чай и съела булочку- блин надеюсь нормально... Муж предлагал кусочек пирожного из Крем брюле.. Хорошо не было моего любимого- руле Павлова..

Как у всех подготовка?! Наверно сегодня никого и не будет здесь !!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 31 дек 2011, 12:19

Dinucci писал(а):Как хорошо, муж сказал не надо накрывать стол- мы же не празднуем..
Все равно завтра намалююсь и буду с дочей фоткаться. У меня нет ни ОДНОЙ фотки с моим ре.. Это ноормально?!

Ой у меня тоже нет ни одной фотки с Чингизом. Хочу сделать красивую фотку вчетвером большую и в рамочку!!
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 дек 2011, 12:50

Девочки, всем привет! Я вот только позавтракала, отсыпались с мужем сегодня, чтобы ночью потусить :ya_hoo_oo:

Все дела закончили вчера, сегодня только сбегать на укладку и ногти покрыть, и праздновать!

Савера, Солстисс, фотки хорошие! ТТТ на вас!

Девчонки, хорошего вам всем сегодня дня! Настройтесь на праздник, создайте себе праздничное настроение, приведите себя в порядок по мере возможности. Желаю всем нам хорошо проводить этот хороший, но нелегкий год и отлично встретить новый, самый счастливый для нас всех год! Чтобы новый год принес нам счастье, гармонию, здоровье нашим уже родившимся и еще не родившимся деткам и всем близким! А также удачи, богатства и веселья!

Всех вас люблю и все вы стали мне подругами.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 дек 2011, 16:02

И мне вы стали подругами, девочки! Подругами по счастью! Ведь знаете о нас больше моих близких подруг, у них другие интересы. ;)

я хочу вам пожелать красоты, гармонии в семье и понимания, любви и страсти! Здоровья нашим деткам! Финансовых успехов! Супер настроения! Классных свекровей и свекров ;)! Исполнения заветного желания!!
Очень тепло к вам отношусь!!! ;)

пысы: накрасилась, типа накрыла на стол. Жду мужа и покупками! Блин успею ли к родителям своим сгонять?!
У дочи утром памы закончились- используем образец из журнала который нам большой ;)
ждем папу с памами и красивым платьем!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 31 дек 2011, 16:28

Изображение
Изображение

Дорогой Дедушка Мороз!
Пожалуйста исполни желания тех, кто сейчас читает мое поздравление. Ровно в 00:00 молодые мамочки и их крошки, беременяшки и их пузики будем загадывать о самом сокровенном. Прошу тебя, обязательно исполни наши пожелания. Ведь беременным и кормящим нельзя отказывать :)
Пусть наши зайчата и дракошки станут самыми здоровыми, удачными баловнями судьбы!
Пусть наши мужья будут успешные и здоровые, а наши родные живут долго и счастливо!
Пусть каждая из нас будет обладательницей истинного женского счастья!
А в дома наши принеси любовь и уют, достаток и мир.

Девочки, всем вам спасибо что вы есть. я так вас люблю. С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЮХХХУУУ!!! :ki_ss:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарили: 3
Савера (31 дек 2011, 19:37), NAVIN (31 дек 2011, 17:39), Кристинка-Эйвик (11 янв 2012, 19:38)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 19:20

Девочки, поздравляю Вас с Новым годом!
Этот год будет одним из самых запоминающимся в нашей жизни мне кажется, даже несмотря на то, что уже кто-то родил, а кто-то только собирается. Это будет год наших родов, первый год жизни наших малышей.
Желаю, чтобы дракон сделал нас всех счастливыми, довольными, веселыми и уверенными в будущем!
Я очень рада, что мы нашли наше уютное местечко для общения, что вообще нашли друг друга :smu:sche_nie: Мне кажется, у нас клевая компашка? :mi_ga_et:

Фотайте ваших малышей или пузики, а потом будем выкладывать тут :-):
Всех люблю, целую и обнимаю (короче грязно домогаюсь) ;;-)))


Модераторов и администрацию форума поздравляю также с новым годом и желаю всяческих успехов и продвижения такого творческого проекта! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 31 дек 2011, 19:36

Девочки, спасибо за комплименты :smu:sche_nie:

mouselover писал(а):Савера, ты ходила к ГВ на курсы в Карапуз? кажется мы там вместе были... :ne_vi_del:

Да, да, да - я туда ходила. Я подозревала, что Ляззат, это ты, но спросить не решалась. Тебя же тогда скорая с давлением увезла, нам ГВ рассказывала. Кстати, мне интересно, как её рекомендации - пригодились ли в родах? К сожалению, мне не придется их применить на практике. :-(
шота не узнаю вас в гриме называется...

Точно в гриме :-) , в жизни я не совсем такая. Это просто муж умеет ракурс удачный подобрать.
Ужасть, как хочу посмотреть, как ваши детишки в большой ванной плавают.
Вожык писал(а):Савера, я в таком приятном шоке, ты такая красотка :smu:sche_nie:
Кто за 4 янаваря?

Вожык, спасибо, а если я не такая красотка, как на фото, ты не будешь со мной дружить. :ny_tik:
4 января - воскресенье, если не уйдем в гости, то я за? Главное, где?
amaderio писал(а):Савера, хорошааааа... =) А журнал зачем?

Муж посчитал, что журнал дополнит композицию, но если не нравится, то у меня есть такая же - без журнала.
amaderio, такая воздушная и нежная, еще эта дымка..., как небожительница :co_ol:

И всех, всех с наступающим Новым годом, пусть он станет одним из самых счастливых в нашей жизни. УУУРРРААА!
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 31 дек 2011, 19:55

С наступающим всех!!!
Желаю каждому из нас здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, чтобы наступающий год был полон радости и достижении. Чтобы наши беременяшки родили без всяких трудностей, а мамаши были самыми-самыми и малыши никогда не болели, росли нам на радость!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ 2011 году, что дал столько всего, а в особенности моего золотого малыша и таких прекрасных подруг!!!
Я вас всех люблю, девченки!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 дек 2011, 20:03

Девочки!
дорогие!!! спасибо за теплые слова и поздравления!
Жанна - умеешь блин, у меня аж слёзы проступили.
С наступающим новым годом!
Мы с Вами такие счастливые, нас объединяет такой удивительный интерес - наши пузики и ляльки.
Я тоже очень рада, что вы у меня есть- наркотики)))
Я доделала все салатики, сегодня у нас уже были гости, приходил дед мороз со снегурочкой - детки довольные. У всех праздничное настроение!!!
Ура! скоро подарки! :ps_ih:
Удачи всем в воспитании и в роддомах! Любви и счастья вашим семьям!
Счастливого нового года!!!
:p_a-r_t_y:

P.S.:Ань, давайте на 3-е а планировать, а, боюсся я что уже в роддоме буду 4-го)))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 20:13

Ой девы, так мне нравится такой light Новый год :-)
Приготовила только оливьешку и под шубой.
Все остальное нарезное, намазное :-)

Горячее и дессерт нам приготовил друг-повар - Фаршированного цыпленка и тирамису :ya_hoo_oo:
А еще один друг задарил две дюжины устриц, но т.к. мне нельзя устрицы кушать, муж их сейчас будет запекать - вот это будет дебют, посмотрим, что получится :-):

савера, если ты не такая красотка как на фотке, пеняй на себя :ni_zia:
;;-))) я вообще жутко не фотгенична, и еще не один фотограф не подловил моей истинной сущности :ny_tik:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 31 дек 2011, 21:21

Девоньки с наступающим нас новым годом!!! Конец света отменяется, счастье, здоровье и море улыбок приветствуются. Новый 2012 будет пахнуть детским молочком, сладкими пяточными, и использованными подгузами.
Еще один наркоша-Карина
П.с мясо в духовке сгорело, варю беш
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 21:29

Как и обещала, дублирую список на 10 странице

2001
24 апреля - Арина - Tiffany 19.12.1975
2006
29 мая - Искандер - Cassiopeia 17.11.1985
11 октября - Андрей - Geger Julia 1.11.1983
2007
19 января - Искандер - печенье удачи 4.06.1982
22 февраля - Алимжан - Ailuna 27.10.1981
2008
30 октября - Арсен - Олли 15.04.1976
2009
24 февраля - Тимофей - прЯНАя 27.09.1983
15 августа - Мелина - Chertyaka 22.04.1979
2010
7 марта - Бексултан - Karishka 14.06.1984
2011
28 сентября - Александра - amaderio 9.04.1985
10 ноября - Абылай - NAVIN 1.18.87
16 ноября - Даниэль - Tiffany 19.12.1975
23 ноября - Жан - печенье удачи 4.06.1982
26 ноября - Кирилл - прЯНАя 27.09.1983
1 декабря - Алена - Chertyaka 22.04.1979
1 декабря - Амелия - danka 1.02.1986
3 декабря - Акжол - mouselover 30.05.1986
6 декабря - Манара - Dinucci 26.01.1982
9 декабря - Чингиз - Karishka 14.06.1984
14 декабря - Олжас - Melek 29.05.1985
21 декабря - Камиля - Ailuna 27.10.1981
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 21:32

Мне сегодня снилась Tiffany. Будто Оля пригнала фуру со слипиками 2-ух видов и продавала их прямо с машины :-) к чему бы?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2011, 21:50

Пока все нормальные люди суетятся в предновогодних хлопотах, я тут тихо сам с собою ... :nez-nayu:

Жанна, сейчас нашла тут твой отчет со свадьбы. Систер, так ты тоже относишься к этим сумасшедшим, кто делает свадьбу зимой? :-) Дай пять! у меня 5 февраля была :-) Вы красивая пара!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 дек 2011, 22:23

Вожык, ты не одна! Все мы здесь!
Представьте до сих пор сижу одна с дочей, накрашенная, и жду мужа... Его нет до сих пор.
Индейку не могу поставить, потому что доча составила мне компанию... Не спит и с рук не слазит.
Поражаюсь своему благоверенному. Зато кажется он мне подарок купил, а я уже и не ждалаz
!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron