Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 16:06

Савера писал(а):А, у меня сонный час закончился. Тоже ночью почти не спала, ну у меня это почти кажденочная процедура, надеюсь, это не я так плохо на сон девочек повлияла. :sh_ok: Лиля, что КТГ показало? или там не сразу результат выдают? Меня к ЭКГ опять отправляют, АГ моя аритмия не нравится.
Чертяка, глазной институт находится по Толе би, между Космонавтов и Масанчи. Но, о нем отзывы не очень хорошие. Я недавно отчет "цикламен" о походе туда читала на ВВ, она с дочкой ходила, там даже диагноз не правильно поставили. Они потом пошли к какому-то частному доктору.

А по верхней стороне или нижней? Мне там врача посоветовали, Асель Усенбаева зовут. Она обещала без очереди принять и вроде в общении приятная. Посмотрим.. Страшно что не доглядят, но любой врач может ошибиться.. Придется довериться рекомендации.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 янв 2012, 16:11

По нижней стороне. Ну, если по рекомендации, тогда лучше туда пойти. Ты еще уточни куда идти в сам институт или поликлинику института.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 янв 2012, 16:19

Девочки, привет! Спасибо за поддержку! я в роддоме, муж привез нотик, жалко ему меня стало)
Короче, докладаю: с утра меня посмотрели очень больно, смотрела не моя врач, а по ее просьбе. Потом анализы и отправили в палату. Сказали что шейка не готова, дали таблетку для размягчения шейки. Сейчас смотрела моя врач, я ей сказала, что не хочу никаких стимуляций и переживаю из-за этого. Она говорит, не бойся, не будем. Завтра если не рожу, еще одну такую таблетку, и если не рожу, то даже домой на Рождество отправят и разродят до 13-го. Но чую я после таких двух осмотров до самых глубин рожу я...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 янв 2012, 16:25

Дана, моя знакомая чепчик для плаванья у инструктора купила... Больше не знаю где можно взять, только самим делать по картинке из книги Комаровского. =)

Девы, в круге не бойтесь купать, пользуйтесь пока можно! Нам в 3 с копейкой он уже маловат, надеюсь до 4 дотянем, а там придется поясницу напрягать до стульчика купательного...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 16:26

Савера писал(а):По нижней стороне. Ну, если по рекомендации, тогда лучше туда пойти. Ты еще уточни куда идти в сам институт или поликлинику института.

Спасибо ))) уточню.. Ммм, мне она сказала глазной институт. В инете почитала про нее отзывы, она как раз по недоношенным спец, да и отзывы мамочек на вв положительные. Она еще в частной клиники принимает. Так что сомнений больше нет :) если кому надо зрение ребенку проверить, могу дать телефон. Жалко что нет темы проверенных врачей.. Я бы туда вписала.

А нельзя в нашей ветке сделать закрепленные темки сверху??? Было бы супер!

Юля!!! Мы с тобой!!! Родишь, никуда не денешься :) пусть все пройдет легко и быстро!! Аа, скоро носик поцелуешь, здорово!
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 05 янв 2012, 16:32

Чертяка писал(а):
Савера писал(а):По нижней стороне. Ну, если по рекомендации, тогда лучше туда пойти. Ты еще уточни куда идти в сам институт или поликлинику института.

Спасибо ))) уточню.. Ммм, мне она сказала глазной институт. В инете почитала про нее отзывы, она как раз по недоношенным спец, да и отзывы мамочек на вв положительные. Она еще в частной клиники принимает. Так что сомнений больше нет :) если кому надо зрение ребенку проверить, могу дать телефон. Жалко что нет темы проверенных врачей.. Я бы туда вписала.

А нельзя в нашей ветке сделать закрепленные темки сверху??? Было бы супер!

Юля!!! Мы с тобой!!! Родишь, никуда не денешься :) пусть все пройдет легко и быстро!! Аа, скоро носик поцелуешь, здорово!


Тема по рекомендациям врачей имеется

вот Детские врачи viewtopic.php?f=14&t=2497

а это все врачи и взрослые и по разным направлениям viewtopic.php?f=14&t=161

и не совсем поняла вопрос по закреплению темок? каких именно?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 16:38

По поводу закрепленных темок... Где написано в помощь мамочкам, вот под этими темками, несколько наших, с датками, врачами и фотками ;) мне на вв понравилось, что только мы смотрели, а в общую темку мне не очень хочется влезать. Сорри
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 05 янв 2012, 16:51

Вожык решила, что она будет каждые 10-20 страниц сама писать даты, ей так удобнее

а что значит влезать в общую темку?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 16:55

Чертяка писал(а):По поводу закрепленных темок... Где написано в помощь мамочкам, вот под этими темками, несколько наших, с датками, врачами и фотками ;) мне на вв понравилось, что только мы смотрели, а в общую темку мне не очень хочется влезать. Сорри

Олеся, это было не на вв а в блоге. Блог и форум разные вещи. Такого привата, как в блоге, уже не будет. Надо смириться с этим, тк, потеряв приватность, мы обрели больше возможностей.
Темка с врачами тут оказывается есть, правда ее бы дополнить хорошенько.
Девчата приютили наш табор, надо быть благодарными им за это :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Ainura (05 янв 2012, 17:19), jane (05 янв 2012, 17:31)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 16:59

Ой, девочки, и правда я так капризно это все написала... Имела ввиду было бы не плохо... А так мне здесь очень нравится. Главное, вы рядом :). Просто у меня настроения что-то не очень. Спать хочу и не могу уснуть. А еще надо шкаф с посудой разобрать, холодильник внутри помыть... Муж варение разлил на все полки.. Бесит все! Так что извините за капризку ;)
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 17:02

Олесь, ты через многое прошла за последние несколько месяцев, поэтому капризки твои оправданы :-):
На то мы и есть, чтоб тебя возвращать к реальности и поддерживать)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 05 янв 2012, 17:09

Юльчик держись!!! ОЧень хочется чтоб ты быстро и легко разродилась! Кто щас твой врач? В какой ты палате лежишь?

Ой девочки я как то не решилась бы в бассейн отдавать такую кроху. Хоть детки и любят воду. Моя так кайфует, как купаем закроет глазки и лежит сладко. Ванну с кругом хочу после 40 дней пробывать.

Хочу спросить мамочек, пособия по уходу уже получили? Как их начисляют? Хочу посчиатать, еще доки не сдала, свид-во не получили.

ВОжык, я хотела свои координаты написать, куда вписать? тебе в ЛС наверное?
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 05 янв 2012, 17:13

Чертяка, девочки, мы очень рады принять вас на нашем форуме и я читаю на самом деле все ваши посты. По мере наших и технических форумских возможностей, мы реализовываем ваши просьбы.

У нас к вам тоже есть просьба: не изолируйтесь от нас, имею ввиду от нас небеременяшек и ещепоканемамочек :) мы и правда хорошие и вас не обидим, каждая тема на нашем форуме имеет полезную информацию, так что оглядывайтесь по сторонам тоже. у вас такая дружная компания, нам хочется, чтобы вы и с нами тоже пообщались :)

у нас вот имеется тема по Планированию малышей, наверняка вам есть, что нам посоветовать viewtopic.php?f=14&t=137

как вкусно накормить мужа и семью viewtopic.php?f=14&t=141
отличная тема о здоровом питании - viewtopic.php?f=14&t=1513

про Детских врачей уже писала, но еще раз продублирую viewtopic.php?f=14&t=2497
И общие врачи всех направлений - viewtopic.php?f=14&t=161
ессно мы будем рады, если вы напишите свои рекомендации и контакты

Квратирный вопрос - ремонт и идеи декора. отчеты наших девочек, которые уже сделали ремонт с ценами и контактами viewtopic.php?f=14&t=178

Все идеи для малыша, одежда, игрушки, детская и т.д. viewtopic.php?f=14&t=453

Как быть если изменились отношения в семье - viewtopic.php?f=14&t=140

Советы для гармоничной жизни - viewtopic.php?f=14&t=254

Восстановление после родов - viewtopic.php?f=14&t=2357

Блог мамочки - viewtopic.php?f=14&t=1521

наша невеста и теперь беременяшка Janna открывала тему Мама версус Свекровь - viewtopic.php?f=14&t=1536

так что приятного общения и если есть вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в этой теме viewtopic.php?f=10&t=16
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 17:31

Tiffany писал(а):А что дадуи 3 занятия, а сколько надо до овладения навыком?
И что за чепчики?

вот именно, что заниматься то наверное нужно не один месяц, так что разориться можно :-):
чепчик вот такой Изображение
и вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=UxsqamNZ ... re=related
Амелька просто в круге неактивная, ей больше нра когда ее просто держишь под голову. но спина отваливается потом, поэтому хочу чепчик.
Janna писал(а)::p_a-r_t_y: урааа! Дана теперь будет нашим персональным тренером по заплыву в ванной!

хыхы, первое занятие бесплатно :men:

Ой девочки я как то не решилась бы в бассейн отдавать такую кроху.

Айлуна, вроде малышей только в годик в бассейн отдают. И то сыкотно.. инфекции и все такое..

Юльчик, все будет ОК! Давай, вещай с места событий :ps_ih:

Алена, а можно тебя попросить узнать контакты инструктора твоей подруги? Если не трудно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 05 янв 2012, 17:40

девочки я сегодня к своему стыду чуть не сбежала из дома... не знаю что это было но крик стоял ужасный. я тоже всплакнула. в общем мамадарагая почему еще никто не написал словарь с младенческого крика на человеческий язык...
кста мой мострик не любит купаться, ааааааа опяяааать он же спааааааааааал((((((
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 янв 2012, 17:40

jane писал(а):каждая тема на нашем форуме имеет полезную информацию, так что оглядывайтесь по сторонам тоже. у вас такая дружная компания, нам хочется, чтобы вы и с нами тоже пообщались :)

jane, я уже просматривала темы форума, много полезных, но видимо ввиду его малонаселенности, пока очень мало полезной информации именно для мамочек. Так, что мы пока будем черпать информацию и с других ресурсов, а со временем, на основе уже личного опыта, пополнять местные темки. И нам так самим удобно будет.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 янв 2012, 17:45

Дана, попробую узнать. =) А неактивная маська, потому что вода тепплая и стимула двигаться-согреваться нет... Вы темпу снижаете? Уже большие, уже можно 32-31!

Юля, успешных и легких родов! Дааа, осмотр - это веееещь...

Джейн, спс, сколько ссылок! Надо глянуть бы!

Динара, не пугайся, такое бывает... У меня иногда закрадывается подозрение, что младенцам иногда просто хочется повопеть от души... =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 05 янв 2012, 18:04

Савера писал(а):
jane писал(а):каждая тема на нашем форуме имеет полезную информацию, так что оглядывайтесь по сторонам тоже. у вас такая дружная компания, нам хочется, чтобы вы и с нами тоже пообщались :)

jane, я уже просматривала темы форума, много полезных, но видимо ввиду его малонаселенности, пока очень мало полезной информации именно для мамочек. Так, что мы пока будем черпать информацию и с других ресурсов, а со временем, на основе уже личного опыта, пополнять местные темки. И нам так самим удобно будет.

Савера, спасибо за ответ. Я сама пока не мама, но мне интересно, что вас интересует, какие темы затрагивают ваши души, о чем бы вы хотели узнать?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 18:17

jane писал(а):наша невеста и теперь беременяшка Janna открывала тему Мама версус Свекровь - viewtopic.php?f=14&t=1536


От Жаннка :ni_zia:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 18:28

Дана, по каким ты врачам сегодня собиралась ехать?
И вообще, опытные мамаши, расскажите как вообще дело обстоит после рд с врачами: к кому, когда? Прививки и прочее
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 18:44

Мы посетили педиатра в гос поликлинике, нас взвесили, измерили: +1300грамм и 4 см. Все в норме:)
Думали заскочить к хирургу, но не успели. В любом случае пойдем к платным: невропатолог, хирург-ортопед.
Нам выписали направление на анализы:кровь, мочу, кал. Сказали можно сдать ближе к 2 мес.
Прививки: полиомиелит в 2 мес и невропатолог скажет делать ли акдс в 2 мес. Вот вроде и все.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 янв 2012, 19:11

блин, какого фига меня тут заперли :ad_min_v_duhe:
я тут по коридорам гуляю послеродовые кругом, встретила девочку она утром со мной в приемном была со схватками поступила, двойня 31 неделя...родила, еде ходит, до туалета не дошла, развернулась обратно.
кругом писки лялек, аж сердце трепещет, у меня схваточки идут, и еще хочется в туалет но надо посидеть -неудобно тут как-то, со мной еще 2 девочки... :smu:sche_nie:
с сыной поговорила, лапочка мой на каток пошел кататься - скучаю..
не знаю даже может ночью рожу??
Аза, шлялась тут по коридорам, увидела девочку на тебя похожа, аж чуть не накинулась на нее с объятьями, одиноко однако тут.
Лёка К пишет, вроде тоже схваточки идут, может присоединится ко мне :nez-nayu:
Аня, ты что заранее то про врачей? не боись, тебе скажут когда и что, а уже к кому выберешь тут :mi_ga_et:
Блин, девки после родов так жутко выглядят, надо будет хоть тоналкой намазаться :na_met_le:
Динара, держись! Твой позитив победит! Может он с тобой так общается сегодня, приложи к сердцу столбиком и спокойно поговори. Они слушать начинают, а может на погоду? вон сколько девочек сегодня плохо спали, а детки в 100 раз чувствительнее. Всё будет хокей. ой, пойду еще погуляю, схватывает, блин.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 19:27

Юль удачи тебе этой ночью!!!
А про врачей, я так устроена, когда заранее все знаю, мне лучше спится :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 05 янв 2012, 19:38

Добрый вечер, дорогие!
Юля, чую совсем скоро гуд ньюсами обрадуешь. :ya_hoo_oo:
только седня думала что надо у Ани спросить куда Алена подевалась. :mi_ga_et:
Дана, дай пять! мы прям живем в параллелях какихто. :-) мы тоже седня сходили к врачам, сначала к неврику, потом к педиатру. набрали 1600, выросли на 6 см. ттт, всё ок.
Динара, у нас тоже бывают дни когда хоть беги сломя голову. но как правило великие сиське в итоге берут верх.
Девочки, мы тоже плаваем, снижаю постепенно темпу, но он начинает кричать как вода прохладнее становится 35 гр, и прям требует вытащить, в итоге мы уже второй день очень недолго пребываем в ванне. что делать? держать не смотря на протесты? :du_ma_et: подскажите...
и еще вопрос. нам можно финики и груши?
и зефир я начала есть. его же можно, да?
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 янв 2012, 19:57

Юля, раз схватки идут, то может уже ночью?
Ты же в платное отделение собиралась, почему с тобой еще 2 девочки?
Боишься? или поскорее хочешь уже? Муж будет с тобой рожать?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron