Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 22:51

Маус, Тини девочки пасиба что ответили на мои вопросы, это оч важно щас для меня, пасибки что не прошли мимо как говорится :ro_za:

Вожык а 11кг это оч тяжело да? а скока тада должна весить нетяжелая вездеходка? и про мои глаза када Армана сказала что я следующая и правда были как апорт! :sh_ok: аааааааааааааааааа :goria_cho:

п.с. блин я опять часа полтора не могла зайти на форум. писал что это бэд гейтуэй
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 06 янв 2012, 22:52

Девочки, тема есть ))). Разборку устроила шкафов (муж перед выпиской посваливал все в кучу), но не в этом суть. Нашла одну забавную вещичку ;). Дело было вначале мая на даче. Кто-то крикнул хозяина, я вышла, а на пароге два типа, на таджиков похожих... В нац одеждах... И с акцентом.. В общем, просили милостыню, а я отказываться не могу, вручила им 200 с копейками тг, все, что в кармане было.. Они ушли.. Но обошли дачу с другой стороны и опять позвали... Вручили мне аиста, сделанного из бусинок (некоторые стекляшки как от сглаза, а одна с арабской надписью), я думала, что опять им деньги нужны, а нет, они сказали этот аист ребенка принесет скоро... И ушли. Я была удивлена, так как в планах такого не было, но повесила возле кровати. Через 2 недели залет (презик порвался!!!) Уж не знаю совпадение или как, но хочется чтобы этот аист перелетел к какой нибудь очаровательной хочушке.. От всего сердца и с моей залетной удачливостью :)

Есть еще такое поверье, если замужняя подруга подарит незамужней кольцо, она обязательно выйдет замуж. Я хочу подарить этого аиста, но у меня нет подруг кому могла бы его отдать. В общем вы меня поняли ))), живу в тастаке.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 янв 2012, 22:53

Ой, я сколько отзывов о колясках читала, все на амортизацию жалуются, может они по щебенке на них ездят, вобщем забила я на это. Мы взяли бэбиконфорт 3в1, вот там реально люлька маленькая, но я обнадеживаюсь тем, что у нас малышок мелкий будет. Просто, когда мы пришли выбирать, продавщица на меня так грустно посмотрела и сказала, что нам только это подойдет из за того, что другие модели я не подниму. :cry_ing:.
Лиля, поздравляю с хорошими результатами на КТГ. Выбирай ИЗМИР, будешь там со всем табором в одно время рожать.
А, мы посмотрели "Кунфу Панда" вторую часть, хороший мультик.
Последний раз редактировалось Савера 06 янв 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 22:54

Чертяка клево я люблю такие приметы хорошие и даже знаю кому бы я пожелала этого аиста... Вожык тоже вон знает но пусть она скажет а то я стесняюсь...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 06 янв 2012, 23:00

Чертяка, мне нужен твой аист! Есть кому подарить! Надеюсь я успела?
Жанна, 11 это немного :ne_vi_del: странно, опять отзывы не имеющие к реальности никакого отношения.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:01

Вожык аист для той о ком я подумала да?
во всех характеристиках написано что авиатор весит 11кг...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 янв 2012, 23:02

Ого, Чертяка история! Не совсем, но похожа на мою. У меня есть интернет подруга, мы с ней в одноклассниках переписываемся, я ей особо не рассказывала, что долго планирую, но она была в курсе, что детей у меня нет. И, вдруг на мой день рождения (в мае) она дарит мне в подарок виртуального аиста. Меня тогда еще все вопросами замучили, не беременна ли я, там же на главном фото подарок отражается. Через две недели тест показал две полоски. Надеюсь, твой аист улетит по желанному адресу.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 06 янв 2012, 23:03

Просто новости посмотришь и опасян прям становится заводской покупать, а я без хлеба не могу кушать ничего, кроме беша :). И радует то, что можно разные сорта с разными добавками печь. Полезный подарок в общем ;)

Тиффани,в Дипаме в спутнике брали друзьям комбез за 8 с чем- то со скидкой, болоневый с ножками, розовый, размеры были от 53 до 1,5 лет, только не знаю были ли другие расцветки.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Tiffany (06 янв 2012, 23:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:06

:ya_hoo_oo: девочки!мне щас звонила коллега девушка которая не могла забеременеть года 2. так вот перед уходом я отдала ей свое кресло, типа на место беременной чтоб села и подарочек персональный задарила с пожеланиями. это было в конце ноября. представьте, она только что сообщила что держит на руках полосатый тест!!!!!!!!!! юююхххуууу!!!!! сработало!!!!! :ya_hoo_oo:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 янв 2012, 23:08

Каришка и Армана, спасибо за наводку про Глобус и Дипам в спутнике,где можно срочно купить конверт/комбез для крупного новорожденного.
Девы, а еще места есть? пишите, не стесняйтесь, пли-и-з! :ki_ss:
Последний раз редактировалось Tiffany 06 янв 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 06 янв 2012, 23:09

Вожык писал(а):Чертяка, мне нужен твой аист! Есть кому подарить! Надеюсь я успела?
Жанна, 11 это немного :ne_vi_del: странно, опять отзывы не имеющие к реальности никакого отношения.

Приезжай в гости и забирай. Так хочется верить в чудеса :) Я тебе адрес напишу и телефон в лс, только ты мне приветик скинь, с сотки лс еще не научилась отправлять. А вот отвечать легко )))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:10

Тиффани не знаю полезно или нет, но в аптеке на габдуллина-ауэзова комбезы и конверты крутецкие и ооооочень милые стоят от 10 и до 13 тыщ
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Tiffany (06 янв 2012, 23:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 06 янв 2012, 23:12

Janna писал(а)::ya_hoo_oo: девочки!мне щас звонила коллега девушка которая не могла забеременеть года 2. так вот перед уходом я отдала ей свое кресло, типа на место беременной чтоб села и подарочек персональный задарила с пожеланиями. это было в конце ноября. представьте, она только что сообщила что держит на руках полосатый тест!!!!!!!!!! юююхххуууу!!!!! сработало!!!!! :ya_hoo_oo:

Жанна, ты мне прям кота Матроскина из Простоквашино напомнила. :-) очень классная новость. всем нуждающимся бы так помогали вещи беременяшек, кол-в счастливых мамочек росло бы в геометрической прогрессии.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 янв 2012, 23:13

Tiffany, если в Адем не в лом ехать, там этого добра видимо-невидимо.
Janna, это лишнее подтверждение тому, что когда от души кому-то желаешь, обязательно сбудется. А, вообще, на меня перед беременностью все приметы, как градом посыпались. Это я уже потом отметила, когда узнала.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Tiffany (06 янв 2012, 23:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:16

Маус, савера и не говорите. мне прям так хорошо стало! я так танцавала здесь насколько мне пузо позволяло а она бедняжка в трубку прям плачет!!! так хочется теперь хороших новостей из темки планирующих получить! :dan_ser:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 06 янв 2012, 23:19

Жанн, нашла ржачный отзыв на коляску. 2 разных взгляда так сказать:

Опять этот Дмитрий обсирает коляску. И не лень писать на всех сайтах отзывы? Смотрите, нравится на людям, нравится! Может вы какой-то убогий? Карлик там или инвалид... Тогда другое дело, извините. Ну или бракованая попалась, или подделка какая-то... А обычным людям всех кого знаю понравилась она.
Разберем подробно ваши инсинуации (либо наблюдения за бракованной коляской).

1. Резиновые надувные колеса постоянно спускают (не одно – все спускают) из-за чего резина жутко скрипит и требует постоянной подкачки - НЕ ПРАВДА. За год подкачал 1 раз, при этом проехали где-то 700 км (установил велокомпьютер для фана жене, он все посчитал).
2. Вентили для подкачки ОЧЕНЬ не удобно расположены, таким образом подкачать колеса становится большой пребольшой проблемой - вообще БРЕД. Что значит удобно? на ручке сверху они должны быть расположены?? Как на любом колесе, вентили на ободе внутри.

3. При малейшем наклоне коляски влево или вправо колеса блокируются тормозами и приходится их разблокировать - Как это ? Наклон влево или вправо? Автор, что за идиотизм, вы на ней в ралли участвовали? Не представляю зачем вообще наклонять коляску ВЛЕВО или ВПРАВО. Ничего там не блокируется без вашей необходимости.

4. А если вы положите в корзину для вещей какие-либо вещи и захотите поставить коляску на тормоз, то снять с тормоза ее вы сможете только подняв вверх всю эту корзину, иначе тормоз клинит, а это жуть как не удобно - тоже НЕПРАВДА.

5. Центр масс (по неопытности) производитель сместил к передним колесам а на передних колесах, как вы помните, еще и амортизаторов нет – очень глупая конструкция. Так из-за смещенного центра становится очень тяжело забраться даже на очень низкий бордюр - измерений не проводил, конечно, но вроде бы центр масс посередине. Никаких проблем с тем чтобы забраться на бордюры, коляска предельно легко на них забирается. КОнечно, если немного помочь ей рукой. ВНИМАНИЕ, САМА ОНА НА НИХ НЕ ЛЕЗЕТ!

6. Коляска комплектуется 2-мя или 3-мя сменными модулями. Устанавливать эти модули на шасси не удобно даже если они пустые, а уж если в нем сидит ребенок, то это становится проблемой - тут я вообще в шоке. Как можно менять модули в коляске не вынимая из него ребенка ?

7. Конструкция позволяет снять колеса, чтоб помыть их после улицы, но и тут производитель не догадался упростить задачу. Снять их девушке ОЧЕНЬ проблематично - это правда. Снимаются туго.

8. Плюс ко всему, крыша коляски имеет возможность смещаться, но и тут через месяц эксплуатации все болты повылетали, а из-за тонкостенного металла другие тоже не держатся - Болты и прочее на месте после года эксплуатации.

9. А эксплуатация данной модели зимой вообще неблагоразумна, ее продувает со всех сторон как дешевую летнюю - ЧУШЬ.

В целом, надеюсь, понятно. Автору остается пожелать либо как-то излечиться, либо я даже не знаю. Если вам что-то не понравилось, почитайте для начала отзывы других людей, чем так рьяно ( наткнулся на ваш отзыв не менее чем на 8 сайтах) обсирать вещь. Явно ведь что-то не так если всем нравится а вам нет. При чем не так похоже не с вашей коляской, а с вами.

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Janna (06 янв 2012, 23:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 янв 2012, 23:20

В адеме цены нереальные.. За такие суммы можно итальянские купить. Мы купили в магазине baby's wish, напротив столичного... За 12 тыс кач- во супер..

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Tiffany (06 янв 2012, 23:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 06 янв 2012, 23:26

реально ржачный отзыв. ;;-))) особенно 5й пункт.
и про 7й. у меня всё легко снимается. после прогулки мыла несколько раз колеса. трудностей не возникало.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:27

Вожык пасиба поржала. я это тоже встретила на одном из сайтов. а тебе мерси за труд что пошла и не поленилась поискать отзыв. :*
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 янв 2012, 23:30

О, сколько народу много в онлайне!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 06 янв 2012, 23:33

Девочки, если кому нужны популярные и легко изучаемые колыбельные или стишки, можно найти всё здесь http://www.maminpapin.ru/pesenki/kolibe ... ultfilmov/. искала стишки Чуйковского, и нашла этот сайт. помоему удобен в использовании, всё в одном месте. :du_ma_et:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарили: 3
danka (07 янв 2012, 00:14), Janna (06 янв 2012, 23:38), Вожык (07 янв 2012, 00:35)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 06 янв 2012, 23:35

Маус иди спать. Чуйковский блин хы хыыы
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 янв 2012, 23:36

Такой подробный продуманный отзыв очень похож на промышленную антирекламу.
Динуччи, я и правда ценами не интересовалась, видела только, что есть там всякие разные.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 06 янв 2012, 23:36

Janna писал(а):Маус иди спать. Чуйковский блин хы хыыы

тружусь млин на благо народа с дитем на руках. :-)
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 янв 2012, 23:42

Маус: не одна ты такая трудяга ;) доча не спит, папу ждет наверно. ;)

В адеме российские и китайские столько же стоят.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 5

cron