Как мы встретили Новый 2012 год

Творческие невесты могут создать только творческий новый год. В этом разделе вы найдете множество креативных и оригинальных способов украсить дом к празднованию нового года. Разные мастер-классы помогут вам не оставить своих близких без подарка.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Darmyna » 07 янв 2012, 00:37

украшеньица интериера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Darmyna » 07 янв 2012, 00:50

рамочка для фото. Правда мы про нее вспомнили только утром, т.е. не использовали

Изображение

Изображение

Изображение

ну и еще несколько фоток, которые мне нра
Изображение

играли в твистер
Изображение

Изображение

на днях сестру засватали
Изображение

дед Мороз за работой - раздает подарки
Изображение

ну и просто красивая девушка)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LuLu » 07 янв 2012, 10:19

Дармина, классно, я прям как-будто у вас побывала.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 07 янв 2012, 10:22

Что-то у меня одной картинки не загружаются? :-( У всех остальных все ок?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 07 янв 2012, 12:38

ELENA писал(а):Доброе время суток, дорогие форумчанки!!
Рада, что новый год начинается с такого приятного знакомства!!!
Меня зовут Елена, я из замечательного города - Рязань.

Наконец смогла посмотреть твои фото, Елена! Мне очень понравилась ваша елка! Бабочки вписались классно! :co_ol: И мне понравились снежинки на ниточках:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 07 янв 2012, 17:26

Елена, какой благородный новый год получился, и очень классная идея с премией Калоша! отличный декор!

Дармина. офигеть, так вы все реализовали здорово, эээх, я бы хотела побывать на таком нг, сразу видно было очень весело, молодцы!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 10 янв 2012, 22:43

Пока еще актуально и нашлась свободная минутка, сделала коллажики по нашим украшалкам. Итого, сделали мы не так много на самом деле, но этого оказалось вполне достаточно для создания праздничной атмосферы. Все, кто к нам приходили в гости, искренне удивлялись и хвалили, в общем, нам было очень приятно. И готовиться было очень приятно, тем более, что мужа мне не приходится уговаривать как-то мне помочь, мы всегда все делаем вместе и как-то обоим это все важно. В общем, все точно также, как и во время подготовки к свадьбе :-) Я этому несказанно рада, конечно.

Итак, мы вырезали звездочки и птичек из купленной черно-белой и серебристой бумаги (приходилось ее склеивать, чтобы обе стороны были красивыми). В ход пошли также листы серебристого картона от упаковки постельного белья, которую муж бережно сохранил, сказав, а вдруг пригодится :-) Птичкам сделали глазки и крылышки из глиттера. Прилепили их на все стены в гостиной (жаль, нашей мыльницей не захватить всей комнаты) вперемешку с шарами. И повесили на люстру. Шарики, кстати, пришлось купить пластиковые дешевые, покрасили их баллончиком в серебристый цвет, получилось очень симпатично. Стеклянные шары после долгих пробежек по магазинам мы все-таки нашли, но они оказались просто нереально дорогими. Будем копить на будущий год :-) Ну и украсили веточку пихты, которую купили на рынке, развесили на ней гирлянду. Одноцветной мы не нашли, к сожалению, ну и эта смотрелась неплохо. А, еще шишечки украсила глиттером, очень мне понравился эффект при всей простоте.

И впервые сделала помандеры. Какой приятный аромат от них, я просто тащусь. Смесь гвоздики и цитруса очень по мне. И делаются они просто, надо только рисунок придумать поинтересней, у меня совсем простые получились :-)

В планах был венок из шерсти и бумажные гирлянды. Ну ничего, праздников впереди много :hi_hi_hi:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 23:53

Ух блин Аня, такая красота, прям как с какого-то европейского форума! Я в востроге! Мандаринки....ммм...фантастика....хорошо что хоть ты использовала эту идею! Наверное аромат стоял потрясный! А какая же ты сама красавица! Ну нет слов!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 00:02

Ой, Лулу, спасибо )))) Это апельсинки, аромат офигительный, я всю зиму решила их делать в качестве натурального ароматизатора :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 11 янв 2012, 00:07

оооо, Аня, как стильно! я прямо заценила птичек! как ты их подвешивала?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 00:09

На леску и скотчем к люстре, по-простецки :-) Денис вешал. У нас огромный моток лески, покупали для штор из бусин, которые я никак не доделаю :hi_hi_hi:
А на стены просто на скотч.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Darmyna » 11 янв 2012, 08:03

о, композиции из шишек и помандеров действительно смотрится с шиком!!!
пошла покупать корицу и апельсины :-)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2012, 09:20

Аня, так красиво! Ты ещё и фотограф классный! Судя по твоим фото, много всего и не надо было! Птички такие симпатичные! И композиция из свечей, помандеров и шишек на столе - просто класс! И у тебя ещё новогодний образ такой стильный :-): Просто, но со вкусом :-): Я аж так загорелась идеей помандеры сделать!
Кстати, это первый НГ, когда я не успела толком укладку сделать! Быстро высушила волосы и всё :-) И макияж тоже быстро. И не ванна, а душ - по-быстрому :-) А со свечами я так и не успела ничего сделать. На кухне провозилась долго... Неопытная я ещё хозяйка :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Смородинка » 11 янв 2012, 09:44

Птички просто афигенские, особенно понравилась та, которая на первом коллаже справа, по середине. У нее так одухотворенно клювик поднят :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 11 янв 2012, 12:29

Ань, такое клевое все! Птички такие симпотные! Помандеры очень понра! И ты сама выглядишь хорошо - элеганто, а муж твой с оберткой от белья вообще меня так умилил! Мой муж подтрунивает нал моим хомячеством :-) - полшкафа забито всякими пустыми коробками, обертками, авось пригодится! :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 13:54

Ой, мне очень понравились птички! Пока раздумываю над тем, взять ли их за основу на свадьбу... твоих бы взяла :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 14:28

L@dy_Fl@me писал(а):Аня, так красиво! Ты ещё и фотограф классный! Судя по твоим фото, много всего и не надо было! Птички такие симпатичные! И композиция из свечей, помандеров и шишек на столе - просто класс! И у тебя ещё новогодний образ такой стильный :-): Просто, но со вкусом :-): Я аж так загорелась идеей помандеры сделать!
Кстати, это первый НГ, когда я не успела толком укладку сделать! Быстро высушила волосы и всё :-) И макияж тоже быстро. И не ванна, а душ - по-быстрому :-) А со свечами я так и не успела ничего сделать. На кухне провозилась долго... Неопытная я ещё хозяйка :-)


На самом деле мне всегда перед нг не хватает времени, чтобы себя привести в порядок. Я тоже торчу на кухне. Поэтому я воспользовалась нашим промамовским мастер-классом по кудрям уже в который раз, прям палочка-выручалочка для меня, сделала это сразу утром. И потом просто распустила и шпильками как попало укрепила, получилось а-ля небрежность, которая редко удается, когда надо :-)

На самом деле образ был на скорую руку, планировалось совсем другое, в винтажном духе, но не успела ни кружево купить, ни брошь, ни платье :-)

А помандеры - ну на самом деле проще не придумать, очень легко их делать, втыкаешь гвоздики гвоздички как нравится и готово :-):

Девочки, спасибо вам за комплименты, очень-очень приятно. Вот еще за что люблю наш форум, что всегда оценят старания :ki_ss:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 14:31

LedyDi писал(а):Ань, такое клевое все! Птички такие симпотные! Помандеры очень понра! И ты сама выглядишь хорошо - элеганто, а муж твой с оберткой от белья вообще меня так умилил! Мой муж подтрунивает нал моим хомячеством :-) - полшкафа забито всякими пустыми коробками, обертками, авось пригодится! :-)

Спасибо ))
Да, он тоже хранит все коробки ))))) И это действительно оказалось пригодным. Из одной я уже сделала поддон для приправок, осталось ее обклеить красивой бумагой. И еще две на подходе для бижутерии, так что хорошие коробочки - ценная вещь в нашем доме :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 11 янв 2012, 15:02

При чем, знаешь Ань, я не только потому что это экономично и может пригодится когда надо, а еще и с более широкой точки зрения это делаю - зачем сейчас это выкидывать загрязняя тем самым окружающую среду, если спустя какое-то время я куплю это, например для обертки подарка кому-нить. Понятно, что этот кто-то скорее всего и выкинет его, но пусть это буду не я, и пусть хотя бы моих выбросов в природу будет меньше :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 15:16

Диана, я с тобой согласна, если можно использовать вещь повторно, почему нет? Побольше бы у нас таких сознательных людей и мы бы жили в другом мире :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 янв 2012, 08:31

А мне муж комплект белья подарил в такой коробочке симпатичной... Вот теперь думаю, а стоит ли её переоформлять вообще? Она чёрная сама, на ней белый узор и красная надпись. Так стильно :-): Тоже решила её не выкидывать :-):
Кстати, мы раньше коробки не выбрасывали, а складывали в подвал рядом с нашей "комнаткой". А кто-то взял и выкинул всё :-( А больше их складывать некуда было :-( Дом и кладовка по сути папиным барахлом завалены. Вон в кладовке только 3 полные полки 3-литровых банок. Это типа для консервации, если "расширяться будем". Только блин... Я на такое расширение не способна! "Футбольная команда" - это не про меня :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LuLu » 12 янв 2012, 09:32

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, мы раньше коробки не выбрасывали, а складывали в подвал рядом с нашей "комнаткой". А кто-то взял и выкинул всё

Я тоже коробочки не из-под чего не выбрасываю. У меня всё всегда в упаковке хранится!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 12 янв 2012, 09:40

L@dy_Fl@me, я тебе рекомендую избевиться от этих банок. У меня чес гря ваще банки не складируются - я их периодически по мере накопления передаю маме или свекрови, а они нам затем передают их же уже с вкусным содержимым :-) Так вот, они обе уже избавились от таких больших банок, а используют для консервирования небольшие 0,5-2 л. банки с закручивающимися крышками - гораздо удобнее! А ты свои можешь обменять на мед у продавцов меда на зеленом или же продать соседям или дав объявление в газету.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение sani » 12 янв 2012, 09:43

Девчеееенкиии! вы просто супер хозяйки:) так все красиво! по-новогоднему:)
мы сильно дом не успели украсить, оформили стол: купили кусок ткани, постелили, нашла старую вазу- обмотала ее нитками, поставили ветки хвойные (нарвали за окном:)) повесили шишки на ленточки, и три стеклянных украшения
Изображение Изображение
в стаканчики поставили ароматизированные свечи, украсили синтепоном и веточками:) Изображение
на елку повесили шары в тон скатерти:)) матовые, блестящие и глянцевые Изображение
ну и сшили в подарки вот таких вот дракош: Изображение
вот так вот мы и встретили наш Первый совместный семейный Новый Год :)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 12 янв 2012, 10:16

Ух ты, какие дракошки хорошенькие! Сани, сама сшила? Круто!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Креативный Новый Год!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron