Таинственность синего звездного неба в тематике нашей свадьб

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение LuLu » 21 дек 2011, 19:27

Я тоже за Суркову, живенько! А что за льдинки? Очень интересно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 дек 2011, 23:58

Сама не знаю что за льдинки,помню что кто то подписал под ссылками что это льдинки горящие в воде,еще хотела по ссылке перейти да подумала что потом посмотрю,но забыла,где я это видела.А сайт этот таобао оказывается но он на китайском,че то нифига там непонятно вроде и с переводчиком смотрю но все равно ахинея там какая то))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 23 дек 2011, 09:32

Анастасия_Жучка писал(а):Сама не знаю что за льдинки,помню что кто то подписал под ссылками что это льдинки горящие в воде,еще хотела по ссылке перейти да подумала что потом посмотрю,но забыла,где я это видела.А сайт этот таобао оказывается но он на китайском,че то нифига там непонятно вроде и с переводчиком смотрю но все равно ахинея там какая то))

Это да. Но нужно найти тех, кто занимается поставкой товаров оттуда в ваш город, узнать какой процент они берут за это. У нас например, так: пишешь этому посреднику, что хочешь, он по возможности на сайте находит и тебе показывает, если это то, что нужно, то делаешь заказ. Оплата: сумма с сайта в юанях (1ю=5.5 р. на данный момент вроде бы)+15юаней(это сумма за доставку по китаю)+15% от суммы первого и второго+по приходу в твой город товар взвешивается и берется плата за доставку определенного веса=конечная сумма заказа, которую ты платишь.
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Анастасия_Жучка (23 дек 2011, 10:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 дек 2011, 10:23

Ого какая система :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 23 дек 2011, 14:30

А то!:) Но правда действиетльно дешево там все, капец как!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 янв 2012, 00:34

Время бежит неумолимо.Вот уже и 2012 год.Осталось практически полгода.Я уверена что они пролетят как один день.Итак,я уже практически 2 месяца в статусе невесты,пора подводить итоги месяца:

из-за этой предновогодней суеты и жуткого завала на работе я практически ничего не сделала(((но что то все таки есть
- встретилась с фотографом Светланой Сурковой,пообщались,милая девочка,готова уже дать ей задаток,но милый убедил встретится хотя бы еще с одним фотографом,на всякий случай.Вот на 6 января договорилась с мальчиком Ринатом Максутовым(фоток у него в инете очень мало,надеюсь на встречу принесет побольше,нравится что снимает с ассистентом и в ресторане с професиональным студийным оборудованием)
-более менее определились с кольцами,решили что купим обычные классические и сделаем гравировку,мне нравится в виде отпечатка пальца)))но милый насчет этого ничего однозначного не сказал,он жуткий сторонник классики и уговорить его на что то необычное сложно,но я настаивать не буду,кольца хоть и на всю жизнь,но для меня не так важно будут ли они классические или нет.
-еще присмотрела потрясное место для банкета правда оно в не в городе,в области,но это не сильно страшно.Термальный комплекс Гринвич-парк,боже как там красиво,особенно вечером,нравится необычная декорация потолка в свадебном банкет-холле http://vkontakte.ru/album26243160_149339496 вот здесь есть фотки со свадьбы которая там проходила.
Не знаю что там по цене,на этой неделе поедем туда узнаем все,надеюсь что не очень дорого,а то я расстроюсь
Ну вот и все что я сделала.Не густо конечно.Январь должен быть продуктивным месяцем,собираюсь взять подруг и пойти штурмовать салоны свадебных платьев.Надо ж наконец определяться с фасоном.БМ дала задачу найти тамаду.На почту кстати пришел еще проектор звездного неба,еще не забирала посылку,надо пойти забрать и полюбоваться что получится
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Бамбуля » 05 янв 2012, 01:04

Настенька, а ведь сделано уже немало ))) я думаю, ты можешь быть собой довольна )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение jane » 05 янв 2012, 10:45

классное место Гринвич. на превьюшке показалось, что там кровати! надо как-то интересно обыграть этот момент
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Unico_Chica » 05 янв 2012, 12:14

Привет! Давай знакомиться, я - Света :)
Очень понравилась твоя тема свадьбы!!!Была у меня в копилочке похожая, но менее глобальная - звездное небо)))
Приглашения можно сделать со звездной картой неба. И вашу монограммку сделать в виде созвездия!
Изображение
А бек за вашим столом можно оформить как-нибудь так :
Изображение
Можно сделать пресс-стену в виде звездного неба, думаю, при правильном освещении будет просто волшебно!
Изображение
Прекрасно впишутся, на мой взгляд, вот такие держатели для карточек рассадки.
Изображение
Ну, и наконец...воплотить будет достаточно сложно, но я уверена, оно того стоит!
Изображение
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Анастасия_Жучка (05 янв 2012, 21:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 14:27

Анастасия_Жучка писал(а):Время бежит неумолимо.Вот уже и 2012 год.Осталось практически полгода.Я уверена что они пролетят как один день.Итак,я уже практически 2 месяца в статусе невесты,пора подводить итоги месяца: из-за этой предновогодней суеты и жуткого завала на работе я практически ничего не сделала(((но что то все таки есть
- встретилась с фотографом
-более менее определились с кольцами,решили что купим обычные классические и сделаем гравировку,мне нравится в виде отпечатка пальца))
-еще присмотрела потрясное место для банкета правда оно в не в городе,в области,но это не сильно страшно.Термальный комплекс Гринвич-парк.
Ну вот и все что я сделала.Не густо конечно.Январь должен быть продуктивным месяцем,собираюсь взять подруг и пойти штурмовать салоны свадебных платьев.Надо ж наконец определяться с фасоном.БМ дала задачу найти тамаду.На почту кстати пришел еще проектор звездного неба,еще не забирала посылку,надо пойти забрать и полюбоваться что получится

Ничего себе ничего не сделала! Вот мы реально еще ни-че-го не делали :-) Все за кольцами собираемся хоть съездить... А у тебя уже так много! Самое главное есть от чего шагать - тема!
Мне очень понравился Гринвич-парк! Фотки и вправду там завораживающие. Я смотрю там гирлянда что ли пущена под этими пологами из ткани?.. Уже смотрится как звездочки на небе:)
А как это гравировка в виде отпечатка пальцев? Колечко же тоненькое :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 янв 2012, 21:10

Jane_Siberia писал(а):Ничего себе ничего не сделала! Вот мы реально еще ни-че-го не делали :-) Все за кольцами собираемся хоть съездить... А у тебя уже так много! Самое главное есть от чего шагать - тема!
Мне очень понравился Гринвич-парк! Фотки и вправду там завораживающие. Я смотрю там гирлянда что ли пущена под этими пологами из ткани?.. Уже смотрится как звездочки на небе:)
А как это гравировка в виде отпечатка пальцев? Колечко же тоненькое :sh_ok:

А мы как раз хотим толстые обручальные кольца
Изображение вот так смотрится

Да да там есть гирлянда))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 янв 2012, 21:15

Unico_Chica писал(а):Привет! Давай знакомиться, я - Света :)
Очень понравилась твоя тема свадьбы!!!Была у меня в копилочке похожая, но менее глобальная - звездное небо)))
Прекрасно впишутся, на мой взгляд, вот такие держатели для карточек рассадки.
Изображение
Ну, и наконец...воплотить будет достаточно сложно, но я уверена, оно того стоит!
Изображение


Привет Светик.Да да такие держатели я для себя ометила но еще не нашла их пока у себя в городе.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 21:37

А мне понравилась задумка с колечками! Выглядит оригинально и... как-то необычно, что ли:) Ведь отпечаток пальца у каждого индивидуален. Нет, мне определенно нравится эта идея! Интересно, а делают так у нас в городе :smu:sche_nie: Вообще, что это за технология?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 янв 2012, 21:44

Кстати в этом журнале был отчет со свадьбы и у молодых были кольца с отпечатками но я тогда не разглядела ничего на фото поэтому не поняла что это,знакомому ювелиру озвучила такой вариант,он аж в восторг пришел,говорит идея супер,что это новый трэнд :-) а я видимо от жизни отстала не знала что это новомодная штука,погуглила и правда есть много фоток таких колец,вроде делают ксерокопию пальца,распечатывают и ювелир по этому эскизу гравирует,а там хз,точную технологию не знаю.мне идея нравится а БМ ничего не говорит,просто говорит прикольно и все))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 22:09

Анастасия_Жучка писал(а):Кстати в этом журнале был отчет со свадьбы и у молодых были кольца с отпечатками но я тогда не разглядела ничего на фото поэтому не поняла что это,знакомому ювелиру озвучила такой вариант,он аж в восторг пришел,говорит идея супер,что это новый трэнд :-) а я видимо от жизни отстала не знала что это новомодная штука,погуглила и правда есть много фоток таких колец,вроде делают ксерокопию пальца,распечатывают и ювелир по этому эскизу гравирует,а там хз,точную технологию не знаю.мне идея нравится а БМ ничего не говорит,просто говорит прикольно и все))

Ну я своему показала, он точно так же отреагировал:) Он у меня тоже классик до мозга костей :-)
Интересно, наверное отпечатки должны быть безымянных пальчиков, как символов обручального кольца? У тебя его отпечаток, а у него - твой!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение LuLu » 06 янв 2012, 09:01

Девочки, в темке про кольца объяснилось немного про кольца с отпечатками пальцев посмотрите! Обалденная идея с потолком! По-моему лучшее что я видела в жизни!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 янв 2012, 18:08

Все,вчера наконец мы определились с фотографом.Как только я увидела этих ребят я поняла что они должны фоткать нашу свадьбу.Это Ринат Максутов и его ассистенка Аня.Ребята реально классные,и фотки супер,Суркова серьезно им уступает,поэтому сомнений не осталось.Они сразу начали предлагать разные идеи,стилистику свадьбы(в отличие от Светланы Сурковой,которая даже не поднимала этот вопрос),когда мы им сказали о своих планах по поводу космоса,звезд всех своих задумок,они очень обрадовались что свадьба предстоит интересная,обещали подумать как все это воплотить.Вот именно когда пообщались с ними у меня возникло успокоение какое то,что все получится,и что все будет классно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Djamilka » 07 янв 2012, 21:37

Привет! Почитала что ты ууспела сделать и позавидовала!!! Я тоже в статусе невесты 2 месяца, но из всего что сделали так только определились с фотографом. Так что ты молодец! Так держать!!!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Анастасия_Жучка (07 янв 2012, 22:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 янв 2012, 22:11

Спасибо!)) На самом деле дел еще очень много,самое проблемное сейчас найти ведущего и музыкантов по бюджету и чтобы нравилось,а то эти два фактора пока никак не совпадают
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Jane_Siberia » 07 янв 2012, 23:19

Анастасия_Жучка писал(а):Все,вчера наконец мы определились с фотографом.Как только я увидела этих ребят я поняла что они должны фоткать нашу свадьбу.Вот именно когда пообщались с ними у меня возникло успокоение какое то,что все получится,и что все будет классно

Настя, поздравляю! Так и должно быть в идеале! :mi_ga_et: Это классно, когда еще кто0то кроме тебя загорается твоей идеей и может помочь в ее воплощении! :co_ol: Покажи их работы, если есть ссылка. Будет очень интересно посмотреть!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение LuLu » 08 янв 2012, 09:53

Ты прям так взахлёб описала фотографов, значит вправду нашла именно своё!! Поздравляю!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Анастасия_Жучка (11 янв 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 янв 2012, 01:08

спасибо Лулу))
А я с очередными новостями))
Съездили в Гринвич Парк(там где чудо-потолки): вернулись оттуда нервные и злые(((Во-первых,договорились о встрече заранее,но по приезду 1,5 часа ждали администратора,кроме нее никто информацией не владел.Явилась эта администратор,лет видимо за 50,хамоватого вида,начала нам грубить типа зачем мы приперлись если в интернете у них есть сайт и там полно картинок,мол только время отнимаем.По территории сказала ходить тоже нет времени,все есть в инете,и на свадьбе нагуляемся сколько влезет.Но это еще не все.
После такого отношения,решила найти тех молодожен у которых была там свадьба(я еще кидала ссылку,чтоб вы ресторан заценили).Так вот,нашла,спросила их впечатление.На что мне сказали чтоб я и не думала там банкет заказывать.Оказывается им тоже грубили,половину спиртного откровенно своровали,на столах половины что заказывали не было,а в конце банкета попросили доплатить немалую сумму,потому что гости что то якобы дозаказывали и побили посуду(что еще маловероятно),все это в итоге довело невесту до слез.

Вот такие пироги.В принципе воруют везде,меня бы этот отзыв не особо напугал,но отношение администратора вообще убило.Мой БМ напрочь там отказался что то проводить и еще раз там появляться.Так что поиски продолжаются.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение Бамбуля » 09 янв 2012, 01:44

Настенька, это, конечно, печально, но, если посмотреть на все с другой стороны, то хорошо, что ты это узнала сейчас, а не на своей свадьбе... Я уверена, что вы обязательно найдете какое-то хорошее местечко ))) Удач вам в этом ))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Анастасия_Жучка (11 янв 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение LuLu » 09 янв 2012, 09:00

Настя, не переживай. Найдёте другое место. Согласно с Бамбулей, хорошо что вы сейчас узнали, а не в день свадьбы!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Анастасия_Жучка (11 янв 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Новоиспеченная невеста...или в поисках свадьбы моей меч

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2012, 09:26

Хе, надо было сказать, что на сайте, увы, не написано, что администратор - стерва :-)
Я, кстати, не заметила, чтобы у нас воровали... Ну если и воровали, то совсем чуть-чуть, что я даже этого не заметила :-) А вообще, всё что ни делается, всё к лучшему. Думаю, что вы в итоге найдёте что-то ещё более интересное. Удачи :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Анастасия_Жучка (11 янв 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35