Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 15:34

Ну вот, я наконец-то это сделала - создала свой дневник на этом замечательном форуме! Давно порывалась это сделать, но как-то не было этого определенного чувства... приближающейся свадьбы, что ли.
Ну а вчера мы с милым сделали первый шаг в сторону этого важного события - купили обручальные колечки!
И после этого внутри поселилось то самое чувство приближения нашего праздника!
Радостно сообщили моим родителям и по их реакции я поняла, что похоже только именно сейчас они наконец поняли, что все наши мимолетные упоминания о свадьбе - это не просто разговоры, а все решено окончательно и бесповоротно :hi_hi_hi: Наверное, милый ждал от них другой реакции - более эмоциональной в какой-то мере (его мама именно так реагирующий человек) и подумал, что они у меня сухари:)
К сожалению, возможно так и есть:(Мама у меня скептически ко всему такому относится. Считает, что можно и просто жить вместе. А деньги лучше потратить не на свадьбу, а на путешествие куда-нибудь. Ну и в начале наших отношений с милым вообще не сильно-то хотела принимать мой выбор, т.к. придерживалась мнения, что замуж выходить нужно за богатого с квартирой и машиной "в кармане". Из-за этого было много недомолвок между нами:( Но однажды она все таки проронила такую фразу, что "это твоя жизнь и я сама порой не понимаю, зачем в нее влезаю" и после этого вроде бы все наладилось. Ну а папе, как раз, мой выбор по-душе. Возможно, потому что у него другие ценности, нежели у мамы.
В общем, все это было в прошлом! :)
Лучше расскажу о нас с милым.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 16:18

Меня зовут Женя. Мне 23 года. Выросла я в закрытом "атом-граде" Железногорске, который в какой-то мере является спальным районом г.Красноярска. Моего избранника зовут Сергей, ему 34 года и он "северный мужчина", поскольку родился и вырос в Норильске:) Познакомились мы на современный лад - в интернете. Только не в обычном, а в мобильном! Я была зарегистрирована на одном сайте знакомств. На тот момент (а это был июль 2008 года) у меня уже были в анамнезе одни непродолжительные отношения с парнем с этого сайта. Закончились они ничем и я прибывала в грустном настроении, поскольку не привыкла и не хотела быть одинокой девушкой. Ну и конечно, как это ни банально, я искала своего принца на белом коне:) В общем, прямо в день расставания с тем м.ч., с которым все закончилось ничем, я решила поступиться своими принципами и добавить-таки в профайле на том сайте знакомств свою фотку:) (сейчас немного себе польщу:))) В тот же вечер, мне поступило несколько новых предложений к дружбе, к знакомству и ко всему прочему:) Сообщения, начинающиеся со слов "Привет! Как дела?", "Давай познакомимся?" и т.п. я удалила не открывая, поскольку все это было так... избито что ли. И вдруг наткнулась на что-то новенькое. Писалось что-то вроде (к сожалению, дословно сейчас уже не вспомню) "Вряд ли я подхожу под параметр "молодой человек", но все же... . Вы так прекрасны!" :smu:sche_nie: (в графе "Кого ищу" у меня было написано "Молодого человека")
Ну в общем, такое начало меня подкупило:) И, опять же, вопреки моим принципам, мы встретились уже на следующий день. И он приехал на "белом коне"... ну, т.е. на белой "семерке" :hi_hi_hi: Самое смешное в тот день было то, что во время знакомства он показывал мне свой паспорт, аргументируя это тем, что мол он честный и порядочный парень, и что он меня не украдет, посадив к себе в машину и не увезет черте-куда :-)
А потом мы долго болтали и бродили на трехстах квадратных метрах туда-сюда, т.к. он приехал на контрольно-пропускной пункт моего города, а без пропуска туда не пускают:) На третий день нашего знакомства мне уже сделали предложение :hi_hi_hi: Но я как-то отшутилась, помню, тогда...
Ну в общем, вот такая наша история!
Кстати, намного после нашего знакомства он как-то поблагодарил меня за то, что в моем профайле была фотография, иначе он бы со мной никогда не познакомился, т.к. смотрел профили только с фото, потому что не любит общаться "в слепую" :mi_ga_et:
Сейчас мы уже давно живем вместе в Красноярске. Я осталась здесь после учебы, а С. уже на то время тут работал. О свадьбе он говорил с самого начала отношений. Но как такового предложения не делал, поскольку считает все это чем-то постановочным и для него чуждым... а как по мне, так просто стесняется до сих пор :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 16:37

Ну т.к. тема свадьбе у нас витает уже давно, то и в голове множество мыслей! А у кого не так?:) Хочется ведь все и сразу!:)
До знакомства с этим сайтом, я и не знала, сколько есть стилей в свадьбе, аксессуаров дли нее, фасонов платья, цветовых гамм..! В общем, мое представление о свадьбе было традиционным - пышное белое платье, черный костюм на женихе, куча гостей, тамада, ресторан, конкурсы и т.п. Я не отношусь к тому типу девушек, которые с детства мечтают о свадьбе и представляют какой она будет. Я даже сейчас себя в статусе невесты чувствую как-то... не так :smu:sche_nie: Как буд-то это все не со мной. Я ведь еще маленькая для всего этого :hi_hi_hi: Но это вовсе не значит, что я этого не хочу!
Теперь о задумках.
Много было разных мыслей по этому поводу. Сначала хотелось торжественную регистрацию, всех родных и друзей, а потом как-то пришло осознание того, что мы не очень любим шумные гулянья и всю эту помпезность с вышагиванием молодоженов к тетеньке с папочкой за столиком в ЗАГСе. И сейчас подумываем сделать так называемую свадьбу-boutique. Праздник для нас двоих. Неторжественная регистрация, потом фотосессия - только мы и фотограф, а потом вечер для нас двоих либо в ресторанчике, либо в отеле.
Ну а после, дня через 2-3 - посиделки с родственниками у моих родителей в саду с пирогами, легкими салатами и напитками.
И, конечно, мы мечтаем о путешествии! Но, бюджет, к сожалению, у нас совсем небольшой, есть одна задумка, но пока не буду о ней писать, чтобы, как говориться, не спугнуть удачу :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2012, 16:53

А мне почему-то казалось, что у тебя уже давно есть дневник... Поздравляю с началом подготовки! Я думаю, что на всё вам денег хватит :-): Если очень постараться, возможно практически всё :-):
Кстати, у моего сотрудника была именно такая свадьба. Они + 2 свидетеля, потому что у них в городе без свидетелей не регистрируют (а у нас регистрируют...). Получилось очень даже. Он доволен, только фотки ещё не показывал, зажулил :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 янв 2012, 17:12

Ура ура! Долго ждала когда же ты дневничок создашь :ya_hoo_oo: Поздравляююю
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Djamilka » 09 янв 2012, 19:02

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Ой а сколько всего т можно придумать для посиделок с родственниками в саду у мамы)))) Садовую свадьбу сделать, ой сразу столько идей в голове, где то даже картинки видела, попозже скину!!!
А насчет путешествия, мне кажется если вы сильно этого хотите у вас все получится!!!! Так держать!!))) :a_g_a:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Jane_Siberia (10 янв 2012, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 20:11

Спасибо, девочки! Я тоже радая:)
В общем, решили мы готовиться заранее и постепенно, так думаю, в деньгах будет легче. Вот в этом месяце потратились на кольца, в следующем на костюм для милого, например, потом на мое платье и т.д.
На счет стилистики.
Наверное, уже все тут в курсе, что я частый посетитель темы "Винтажная/богемная/рустикальная свадьба/шабби шик -все идеи" :-): Была бы моя воля, я бы сотворила свадьбу полностью рустикальной! Вот ну чувствую я, что это мое. Но, к сожалению, Сережа у меня приверженец классики:( Да, ему нравятся некоторые элементы, но выдерживать этот стиль до конца он не согласен. Поэтому-то я и назвала свой дневник "...с элементами рустикальности". Вобщем, со стилистикой мы вроде бы давно определились окончательно и бесповоротно.
Проблема на данный момент в выборе цветовой гаммы.
Я по типу внешности осень. Светлокожая, сероглазая и у меня каштановые волосы с теплым шоколадным оттенком. Люблю оттенки зеленого от среднего до темного, кирпичный, рыжий, темный бирюзовый, фиолетовый, сливовый, шоколадный, айвори, серый, коралловый приглушенный, темно-синий.
Милый же у меня - лето. Голубоглазый и русый, а еще к нему очень хорошо "липнет" загар, в отличии от меня. Он любит синий, голубой, белый. Ему очень идет нежный фиолетовый. И, думаю, очень пойдет серый.
Вот и сижу думаю: хочется, подобрать такие цвете, чтобы шли одновременно и ему и мне.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 20:29

Djamilka писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Ой а сколько всего т можно придумать для посиделок с родственниками в саду у мамы)))) Садовую свадьбу сделать, ой сразу столько идей в голове, где то даже картинки видела, попозже скину!!!
А насчет путешествия, мне кажется если вы сильно этого хотите у вас все получится!!!! Так держать!!))) :a_g_a:

Спасибки! Мы очень надеемся!
Насчет картинок буду очень благодарна!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 20:34

Кстати, на счет сада. Возможно там бы я хотела использовать другую палитру. Т.е. для фотосессии и наших костюмов непосредственно - одна гамма, для посиделок - другая. Мы ведь все равно не будем в саду в наших свадебных нарядах:) Милого оденем в хлопчатые брюки, а меня в легкое платье или сарафан. И там же всюду трава зеленая в саду. Яркая такая! Как-то хочется с ней сочетаться:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 21:47

Прочитала сейчас свое сообщение выше, которое про цвета и поняла, что слишком уж что-то много цветов я люблю :-) Помню вот это была моя самая первая картинка, в которую я просто влюбилась
Изображение
Она поразила меня своей яркостью и сочетанием оттенков!
Но позже я поняла, что не готова к таким откровенным ярким цветам.
Так в моей "шкатулке"стали появляться палитры с приглушенными оттенками нравившихся мне цветов и активным серым
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я очень люблю серый в повседневной жизни. Одно время пыталась от него отходить, чтобы не быть серой мышкой, но поняла, что лучше уж буду его комбинировать с яркими акцентами, чем откажусь от него вовсе!
И вот в свадебных палитрах серый вновь ко мне "прилип"! Ко всему прочему, мы оба с С. считаем, что ему он пойдет в плане цвета для костюма. Что-то такого рода
Изображение
И вот тут встал вопрос! Какой же тогда цвет сделать акцентом?
Мне кажется, что тот, который будет в первую очередь подходить мне, т.к. такого цвета скорее всего будут мои туфли, возможно пояс на платье, возможно цветок в волосах.
И какой же это должен быть цвет? Какие у вас, девочки есть предложения, посмотрев на меня?:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 янв 2012, 21:56

Мда, загрузила фотку... Нужно было наверное сфотаться в черной майке просто на белом фоне:) А то тут фон все на себя тянет:(
Вот такая еще есть. Если отбросить зелень и оранжевую сумку:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 09 янв 2012, 22:52

Уууу Женя да ты просто красотка! Почему-то я тебя вижу в каких запылённых цветах, такую загадочную. Вот что как 2,3,4 картинки.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (10 янв 2012, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 10 янв 2012, 00:02

Женечка, с дневничком тебя ))) Я, кстати, тоже была уверена, что он у тебя уже есть )))

Идея свадьбы для двоих - очень хорошая ))) Наверно, это вообще идеальный вариант, тем более, что потом у вас все равно будут посиделки в саду )

И еще, мне кажется, сад обязательно нужно будет декорировать, чтобы создать атмосферу свадьбы ) Ну и сарафан я бы на твоем месте тож одела белый какой-нибудь, и цветок в волосы...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 08:57

LuLu писал(а):Уууу Женя да ты просто красотка! Почему-то я тебя вижу в каких запылённых цветах, такую загадочную. Вот что как 2,3,4 картинки.

Засмущала меня, Лулуша :smu:sche_nie:
Мне тоже нравится идея с "запыленными" тонами:) Я вот нашла еще в папочке на работе, что сохраняла вот такие палитрочки еще:
Изображение
Изображение
Изображение
И они все мне таак нравятся!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 08:59

Я не смущаю, я просто правду говорю! 1 и 2 нравятся, а последняя, мне кажется это прям твой тип внешности только в интерьере, можешь слиться!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 09:08

LuLu писал(а):Я не смущаю, я просто правду говорю! 1 и 2 нравятся, а последняя, мне кажется это прям твой тип внешности только в интерьере, можешь слиться!

В смысле, в интерьере могу слиться?:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 09:20

Бамбуля писал(а):И еще, мне кажется, сад обязательно нужно будет декорировать, чтобы создать атмосферу свадьбы ) Ну и сарафан я бы на твоем месте тож одела белый какой-нибудь, и цветок в волосы...

Конечно! В этом и будет основная хенд-мейд-подготовка :mi_ga_et: Мне нравятся вот такие задумки:
Изображение
Подобный шатер(только по-меньше)-моя мечта! Но пока понятия не имею где бы его взять на прокат и вообще влезет ли он на территорию.
Изображение
Шляпу хочу очень такую!:) Ну и стол конечно же тоже, да только он тут прямо антиквариат какой-то, ей богу! :-)
Изображение
Изображение
"Книга" пожеланий:)
Изображение
Изображение
Изображение
На садовом вотерклозете написано "Уборная" :hi_hi_hi:
Изображение
Флажкам - ДА!
Изображение
Изображение
Изображение
Пирогам - тоже!:)
Изображение
Ну и одна из многочисленных моих подборочек по поводу цветка в волосах:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 09:28

Девочки, а вот мой номер-мечта "Прованс"в отеле!
Хочу его для сборов и первой брачной ночи :smu:sche_nie: Очень-очень надеюсь, что получится его заполучить!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорогой, правда, но надо же себя баловать хоть иногда в жизни! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 10 янв 2012, 13:49

Какая милая история знакомства-))
мне тоже нравится идея с пирогами, мне кажется, стоит сделать побольше маленьких разных-)чтобы каждый смог попробовать все=)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Jane_Siberia (10 янв 2012, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 10 янв 2012, 14:17

Женечка поздравляю тебя с дневничком!!!!Какие вы молодцы,колечки уже купили)))Здорово!!!Очень понравились твои намётки по поводу цветовой гаммы!Продолжай в том же духе!

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Jane_Siberia (10 янв 2012, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 10 янв 2012, 15:42

Гостиница просто потрясающая!!!Как в красивом,дорогом фильме...аж самой туда захотелось!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение jane » 10 янв 2012, 16:03

гостиница офигенская! ты должна ее заполучить. фото будут превосходными!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 16:16

Ох вот это номер, да мне из него и вылазить на саму свадьбы не захочется!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 16:41

Ой, девочки, буду бороться за него!:) Фотографы скидку даже согласны сделать, если туда попадем :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 18:16

А что прямо сейчас нельзя забронировать? Чтобы потом они его уже не могли никому отдать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron