Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 11 янв 2012, 15:13

Вожык писал(а):Дан, классный отчет! Пропитан эмоциями и позитивом! :co_ol:
Ну все, теперь можно выдохнуть и спокойно расти :-):
Подарков то много? (кому что называется)
А мы не будем отмечать 40 дней, у нас нет такой традиции :nez-nayu:

Ань мы к тебе сами припремся
наговорим 40 ложек пожеланий и искупаем тоже сами, а тебе деваться будет некуда :)

меня чет с этим делом перелет кажись набрала стока скока за всю жизнь сама не покупала (обычно дарили)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 янв 2012, 15:17

Ой вы нас засыпали комплиментами, приятнааа!! Девочки, причесон у Амелии такой от природы, ничего не укладываем)) Жанна, Айнура -да, Амелька папина доча, но волосики мои... :-):

Алена, вы с Сашенькой милахи! А ты настоящая Аленушка или Настенька из советской сказки, такая нежная-принежная :-):
Мамочка, такая красотка, милая и трогательная. Еще раз убеждаюсь, что все наши беременяшки настоящие красотки!!!!
Фабьюлос, какой рассказ! еще раз поздравляю тебя!я тоже поплакала и опять вспомнила свои роды.
Кста девы, я свой рассказ наверное тоже тут размещу-если вы не против и интересно..
Яна спрашивала про ВВ- так вот там что-то мне не хочется постить о своих родах..
Sany, я тоже даю Аквадетрим- реакции ттт никакой.
Вожык, я моюсь обычными гелями для душа, шампунями, антиперспирантом пользуюсь, кремами как детским, так и взрослыми. ед-ое грудь мою детским мылом. Парфюмом тоже пользуюсь, когда выхожу в "свет" :-): В РД меня муж отвозил, врачи все приехали сами. Что-то со скорой они че попало замутили, могли бы для врачей отдельного водителя выделить...
Алена, про финальные схватки ты прям в точку..*фейсофф*
И этааа- на восьмиклассницу ты тянешь, а вот на 27 никак :ni_zia:
Олеся, Лязка, с умелками вас!!!

На счет пеленальника- я считаю вещь очень необходимая, я на нем и обрабатываю малышку, делаю массаж, одеваю и т.п. самое удобно- что все необходимое под рукой, тут же на столе или комоде. А вот на кровати мне неудобно, это надо все с собой взять, а потом назад на место класть :du_ma_et: :ps_ih:

Хочу тоже китайский лифон, когда ж я доберусь до зеленого :du_ma_et:
Марганцовку покупала в аптеке №7 и в военторге тоже была.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 янв 2012, 15:24

Даша, кажется Боренштейн больше не принмает в керуена, а вот руднева да, по записи.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 янв 2012, 15:34

Жанна, я не увидела в твоем списке стерильной ваты, ватных спонжей, ватных палочек.
От коликов у нас несколько ср-в: дисфлатил, бебинайс, укропная вода, плантекс, бебинос. пробовала, что лучше всего помогает- оказалось, что бебинайс и доча его любит. А вот плантекс на дух не переносит, прям выплевывает. эспумизан, говорят, детки тоже не очень жалуют. Также мы пьем фенхелевый чаек Хиповский. странно, вроде то же самое что плантекс, но его она пьет охотно. Видимо концентрация фенхеля поменьше. Бебинос помогает моментально, но его только в крайних случаях давала, т.к. там содержится спирт, хоть и пишут что безопасно, но доча прям корчилась, жжет горлышко видимо этот спиртяга :cry_ing:
Также советую купить детскую ложечку - из нее удобно давать лекарства, ничего не проливается и деткам в ротик удобно засовывать. Первое время мы пили укропную водичку из одноразовых шприцов.
Практически всем педиатры прописывают Биогаю и хилак форте(для пищеварения), а для осенне-зимних деток- Аквадетрим- витамин Д.
Аспиратором я не пользуюсь, им можно травмировать нежную детскую слизистую(педиатр в керуене так сказала). Я закапываю в носик физраствор или аквамарис, потом ватным жгутиком прокручиваю в носике и сопельки накручиаются, либо доча чихает и все выходит.

Аня, нам подврили в основном денежку, игрух несколько и на вырост всякого, типа ниблера, подогревателя бутылочек и т.п. Подарков вобщем не много.
Тээкс, еще Мамочке отзыв обещала о Кобре написать.. напишу обязательно чуть позже!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 11 янв 2012, 15:39

Всем привет!! Дана, как вы здорово отметили!! И дочка отметила на славу! Супер!

Мне ортопед вчера выслал различные техники массажа для грудничков. Я просмотрела.. там столько много, но может что и полезное есть. Вот, хочу поделиться, может кому и пригодится. И как раз в тему подсказали, как файл выложить в тему :dan_ser: . Вот http://ifolder.ru/28049909

А еще воть :an)(gel: Изображение
Это моя рука на фото, а руки у меня не такие уж и большие :-) Сегодня сфоткала.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарили: 13
Савера (11 янв 2012, 20:02), Dinucci (11 янв 2012, 16:19), Janna (11 янв 2012, 19:55), Melek (11 янв 2012, 21:26), mouselover (11 янв 2012, 16:51), NAVIN (11 янв 2012, 16:09), Олли (11 янв 2012, 17:46), Tiffany (11 янв 2012, 16:45), прЯНАя (12 янв 2012, 14:15), Мамочка (12 янв 2012, 09:50) и ещё 3
Рейтинг: 68.42%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 янв 2012, 15:56

Бозе мой, Олеся, какая лапуся!!!! Ручонки малипусенкие, а какой взрослый взгляд!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 янв 2012, 16:02

Всем привет!
Олеся, какая дюймовочка! тьфу-тьфу на вас, подрастайте- Алёнка красавица!!! Хотела спросить ты подгузники юзаешь? Какой номер? вы ж меньше самых маленьких.. :du_ma_et:
Динара, нашла фотку с сушками - вот я ржала, аж моя неостывшая матка подпрыгивала :-)
Алена, тоже нашла фотки - лапульки вы обе :ki_ss:
Столько новостей у всех! Всех с умелками и датами, если что пропустила.
По поводу пеленок хотела написать, наши всем полюбившиеся пеленки из Смола - полный как! фланельки особенно, они такие соблазнительно мягкие были на прилавке, но по два тазика краски с каждой. Теперь стираю руками и х/б теплые тоже линяют, но не так сильно я их пошпарила горячей водой - надеюст слезет краска. Вот тупизм - на фига такие краски использовать?? Хорошая пеленка фланель - я купила в Магнуме на барахолке с мишками Винни, жалко что всего одну, она и не линяет и красивая.
Девочки - какое счастье эти детки!!!!!!
Кристинка-Эйвик - это у нас кто? :-|-:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 янв 2012, 16:02

Навинка: да я наверно вообще скоро есть перестану и пить. Прям сердце разрывается! Ура, вышел на работу водитель! Теперь могу его отправлять. Поехал за нашими обновками.

Звонила в чудо маму, сказали что размер Ф объем 80 только на заказ неделя и только фирмы Мамин дом, а мне пофик, лишь бы мой размер, сейчас на сайте у них закажу.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 11 янв 2012, 16:03

ууу какая крошечка!! тьфу тьфу тьфу на вас чтобы и дальше все отлично шло
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 11 янв 2012, 16:18

Спасибо за комплиментики :smu:sche_nie: Подгузники мы с рождения хаггис 1 юзаем, только подворачиваем их конкретно. Хочу все япошки купить, но нам все хаггисы дарят и дарят. они нескончаемые ;;-))) сегодня вот свекра 2 упаковки с оптовки принесла пока мы спали..

Девочки, у меня на груди, где сверху сиська начинается, уплотнение и болит как синяк. это мастит? :sh_ok: я шишку массирую, больно так, но она меньше не становится. первый раз столкнулась.. говорят капустный лист прикладывать надо. его греют или прям как есть? посоветуйте что-нить, а?
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 11 янв 2012, 16:25

в душ иди теплый и прям под душем тихонько размассируй и сцеди

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Чертяка (11 янв 2012, 16:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 янв 2012, 16:30

Чертяка: Ттт на вас махоньких и хорошеньких... ;)
Насчет уплотнения: срочно срочно надо сделать лепешку: рецепт знает Дана, на курсах давали.. У меня тетрадка далеко, я на улице. Там мука, мед и еще что то. Обязательно!!! Слеживайся, массируй.. Не оставляй так.

Дана, оч Классно отметили- молодцы.. Так приятно действительно позитив.

А мы выгуливаем наш зимний комплект. Конверт оказался оч большим.
Блин дома батареи наращивают, пипец.. 2 сантехника туда сюда ходят... Воду отключили ;( хотела кушать приготовить - воды нет.. ;(

Эспумизан мы тоже выплевываем, Боботик тока с 28 дня можно.. Бэйбинайс все мамы хвалят. Сегодня доча будет на улице 35-40 мин... Когда выносила плакала сильно..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 11 янв 2012, 16:48

Девочки, вот тут Кристинка-Эйвик выкладывала своего бейбика viewtopic.php?f=19&t=2242&view=unread#unread
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 янв 2012, 16:58

Чертяка писал(а):Девочки, у меня на груди, где сверху сиська начинается, уплотнение и болит как синяк. это мастит? :sh_ok: я шишку массирую, больно так, но она меньше не становится. первый раз столкнулась.. говорят капустный лист прикладывать надо. его греют или прям как есть? посоветуйте что-нить, а?

Воот у меня тоже самое, бесконечно массирую, капустный лист чуть тру на батареи чуть подогреваю и на бумажный скотч к сиське - помогает, потом просто так массировать нельзя, надо обязательно сцеживать или во время кормления, еще я как всегда применяю церковное масло при его помощи легче массировать ну и молюсь. Я вчера активно так делала, помогло - почти не осталось, мне сказали, что так несколько дней будет. Надо неустанно массировать и процеживать это место.
Девочки- давайте рецепт вашей лепешки! Будем испытывать!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 11 янв 2012, 16:58

Глюк, сорри :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Tiny 11 янв 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 11 янв 2012, 16:58

Дана, очень рада что всё так хорошо прошло. :co_ol: а как это купать в 40 ложках воды? расскажи плиз...мне послезавтра понадобится.
Олеся, такая сладкая крошка! :ki_ss: пусть растет большой и здоровой.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 янв 2012, 17:00

Дина, а ты не пьешь какой-нить лактационный чай или что-то такое?
У меня так у Андрюхи было, я уже все убрала, плямбы прям на лице были, а оказалось это Хипповский чай - но я ему пить давала и был он уже 7-мес. Может что-то такое незаметное дает реакцию на лице..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 янв 2012, 17:01

Всем привет!
Олеся, крошка у тебя очаровательная! Видно уже, что вырастет красоткой!
Взгляд такой проникновенно-нежный. :co_ol:
Клево, что докторам она понравилась.
Мне показалось, что на фото наших немногочисленных принцесс взгляд у девочек нежный, трогательный, вот как у Мадонны на работах старых мастеров, типа Рафаэля, Микеланджело. А пацаны смотрят иначе, сразу брутально что-ли.
На меня бывает, находят всякие мысли такие. Наверное, от недостатка общения.
Дана, как ты хорошо описала ваш праздник, я с удовольствием почитала и поняла, что все прошло хорошо и душевно.
Сегодня мы дома, 2 раза вывозила его спящего на наш незастекленный балкон и оба раза вытаскивала его орущего оттуда через полчаса. При движении, кажется, детишки лучше спят.
Завтра постараюсь на полноценную прогулку выйти.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 янв 2012, 17:05

Юль чай не пью... Прям не знаю что делать

Тиффани: да не нравится им просто лежать, у нас тоже самое- сегодня 20 мин и ор.. Затащила обратно. Щас покормлю и скину рецепт лепешки ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 янв 2012, 17:18

Олеся, у меня с дочкой 2 раза был мастит. ((( Они вот так и начинаются: болезненные уплотнения, а через 1-2 температура 39.
но я сама ничего не смогла размассажировать, мои теплые компрессы тоже не помогли. Вызывала медсестру из роддома, вот она мне делала АДСКИЙ массаж и все проходило.
Лучше до него не доводить, попробуй все, что девочки напишут. А потом: береги грудь!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Чертяка (11 янв 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 янв 2012, 17:34

Олеся, какая же Аленушка маленькая. Ручки тоненькие. Пусть растет здоровой! Наша Дюймовочка. :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 янв 2012, 17:42

Dinucci писал(а):Насчет уплотнения: срочно срочно надо сделать лепешку: рецепт знает Дана, на курсах давали.. У меня тетрадка далеко, я на улице. Там мука, мед и еще что то. Обязательно!!! Слеживайся, массируй.. Не оставляй так.

Дин, а нам не говорили про лепешки..Айбек Кереевич говори?я ж Мае ходила...

Ляз, это казахский обычай, щас ссылку поищу. вот
http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=5748
у нас было попроще: просто вода, без монет и тп и каждый говорил пожелания, благословения нашей доче, выливая ложку воды. Потом эта вода считается типа святой , мы ее в бутылочку перелили. И еще мы дополнили обряд: перед купанием сделали отпечатки ножки и ручки :-)

А у нас умелка- с животика на спинку перевернулись! Кряхтела так прикольно отталкивалась и кааак перевернулась! :ya_hoo_oo: Я как начала ее хвалить, а она в шоке и с лицом как у Людвига аристарховича "ой ,а что это со мной такое произошло?!" :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 янв 2012, 17:57

Дан, как так не дал рецепт?! Он прям стока внимания этому уделил... Типа а теперь супер важное пишите... Блин, так до тетради и не дошла... Теперь знаю что только я носитель рецепта так что сейчас напишу. Очень помогает он сказал... В послед время доча поест и через какое то время вырыгает причем нормально так... Не знаю норма это или нет.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 11 янв 2012, 17:58

Дана, здорово у вас все прошло! Интересно, я сколько знаю, даже самые неспокойные детки на 40 днях спят во время празднования!

Олеся, Аленка и правда Дюймовочка! Такая красавица! ТТТ на вас! И я очень рада что врачи сказали все в норме.

Про аквадетрим: его обязательно надо пить с осени до весны и обязательно до 12 дня, а то бесполезно.

Про пеленальные столики: девочки, про Дану и Дину поняла, а остальные - покупали или нет? почему?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 янв 2012, 18:10

2-3 ст ложки муки
1 ст ложка меда
1 желток

Сначала лепешку на грудь, потом вату и лифон на 2,5 часа потом в холодильник лепешку положить и так почаще делать... Одну и туже лепешку.

Еще можно касторовым маслом, сверху пакетик, тряпочку и лифон- прогреть.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарили: 6
Armani_mania (12 янв 2012, 11:18), Савера (11 янв 2012, 20:02), Juliya (11 янв 2012, 22:04), Вожык (11 янв 2012, 18:29), Мамочка (12 янв 2012, 09:50), Чертяка (11 янв 2012, 19:04)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron