Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 12:52

Мне кажется милый твой прав, в том, что ему хочется что-то попроще:) Ведь монограмма должна в первую очередь хорошо читаться. Чтобы гости сразу, видя буквы, понимали ,что это ваши инициалы, а не просто красивый узор:) и с переходом тоже, мне кажется главное не переборщить, в противном случае буковки могут "распасться":( и опять же стать плохо читаемыми.
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 18:22

Да, Женечка, я тоже решила, что он прав )))

А еще у меня начался предсвадебный мандраж. Я так долго готовлюсь, что мне казалось, я все сделаю еще до весны. А сейчас понимаю, что ведь не готово у меня почти ничего, а осталось 4! месяца. У меня ведь даже платье еще не готово (мы никак не можем найти такой серый гипюр, как задумывалось). А из-за этого я не могу приступить к мелочам, потому что хочу, чтоб серый был именно того оттенка, как на моем платье...
А еще у нас до сих пор не готовы фото с лавстори, которые мы тоже хотим активно использовать в декоре и аксессуарах.
Одним словом, мне по ночам снится, что я ничего не успела, и платье у меня такое обычно-белое, и костюм на жениха большой, а с самодельных шаров отваливаются розочки прям в тарелки гостям (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 20:55

Вот кто-кто, а я думала что ты у нас тут всё без паники переживёшь. Спокойно, Бамбуля, ну чего переживать! Найдётся гипюр. Начинай делать украшения, по-моему даже если твоё платье будет немного не того оттенка-это не будет бросаться в глаза!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Бамбуля (12 янв 2012, 16:32)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 21:31

До моей свадьбы еще пол года, а мне уже снилось пару раз, что я не успеваю на собственную свадьбу:) Что я в халате и лохматая, а через 5 минут нужно быть в ЗАГСе :-) А еще, как-то снилось что-то такое, после чего, проснувшись я поняла, что все-таки ущемляю себя в своей свадьбе во многом и весь день ходила подавленная от этого:(
В общем, это у всех. И это нормально. Но не стоит этому поддаваться! Нужно просто взять себя в руки, попробовать расписать план действий, план того, что нужно сделать и когда.
На счет сочетания серого цвета, я согласна с Лулу. Поверь, никто этого не заметит:) Все будет восприниматься в целом. Я понимаю, что это трудно понять, сама все время все делаю до мелочей, а потом, когда на это даже не обратят внимания, каждый раз говорю, что больше вдаваться в такие подробности не буду :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 23:06

LuLu писал(а):Вот кто-кто, а я думала что ты у нас тут всё без паники переживёшь. Спокойно, Бамбуля, ну чего переживать! Найдётся гипюр. Начинай делать украшения, по-моему даже если твоё платье будет немного не того оттенка-это не будет бросаться в глаза!


Я тоже думала ))) Вот, думаю, приготовлю все заранее, заранее спланирую, а перед свадьбой буду отдыхать и заниматься собой ) Не тут-то было )))
Ну ничего, я все же надеюсь, что все сложится хорошо и я все успею ) Не могу ведь не успеть ) А еще у меня ведь есть супер декоратор и супер ведущая, которые очень болеют моей свадьбой, так что в крайнем случае свалю часть работы на них )))

Jane_Siberia писал(а):До моей свадьбы еще пол года, а мне уже снилось пару раз, что я не успеваю на собственную свадьбу:) Что я в халате и лохматая, а через 5 минут нужно быть в ЗАГСе :-) А еще, как-то снилось что-то такое, после чего, проснувшись я поняла, что все-таки ущемляю себя в своей свадьбе во многом и весь день ходила подавленная от этого:(
В общем, это у всех. И это нормально. Но не стоит этому поддаваться! Нужно просто взять себя в руки, попробовать расписать план действий, план того, что нужно сделать и когда.
На счет сочетания серого цвета, я согласна с Лулу. Поверь, никто этого не заметит:) Все будет восприниматься в целом. Я понимаю, что это трудно понять, сама все время все делаю до мелочей, а потом, когда на это даже не обратят внимания, каждый раз говорю, что больше вдаваться в такие подробности не буду :-)


Жень, план действий расписала и испугалась! Именно после этого плана и начался мой мандраж )))

А вот по поводу мелочей, вы таки правы - нужно приступать по полной! Вот сейчас контрольные и рефераты на сессию напишу (у меня сессия в феврале) и буду стартовать )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 23:21

У меня тож сессия! Эх блин когда ж это всё закончится!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 янв 2012, 23:47

Jane_Siberia писал(а):До моей свадьбы еще пол года, а мне уже снилось пару раз, что я не успеваю на собственную свадьбу:) Что я в халате и лохматая, а через 5 минут нужно быть в ЗАГСе :-) А еще, как-то снилось что-то такое, после чего, проснувшись я поняла, что все-таки ущемляю себя в своей свадьбе во многом и весь день ходила подавленная от этого:(
В общем, это у всех. И это нормально. Но не стоит этому поддаваться! Нужно просто взять себя в руки, попробовать расписать план действий, план того, что нужно сделать и когда.
На счет сочетания серого цвета, я согласна с Лулу. Поверь, никто этого не заметит:) Все будет восприниматься в целом. Я понимаю, что это трудно понять, сама все время все делаю до мелочей, а потом, когда на это даже не обратят внимания, каждый раз говорю, что больше вдаваться в такие подробности не буду :-)


Ахахаха,девчат мне задолго до встречи с БМ пару лет снились похожие друг на друга сны,что я выхожу замуж а как выглядит жених не знаю,либо он опаздывает и мне предлагают заменить его на другого,снилось даже что я сижу уже с прической а платье и в глаза не видела(это был самый страшный сон) и еще снилось что я иду к алтарю босиком.И понять не могу почему мне тогда такие сны снились,мне лет 17 было и предложения мне не делали))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 23:57

Ох уж эти сны :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 12 янв 2012, 08:42

Вот вчера перед сном отписалась тут, а сегодня всю ночь мне снилоась, что я почему-то на своей свадьбе хожу по своей школе и все мои учителя ахают и охают, и поздравляют меня:) Главное МЕНЯ, а не нас, т.к. жениха я не видела, только себя в коротком белом платье :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 янв 2012, 08:51

Да наверное у всех девушек подобные сны бывали... Мне ещё муж тогда предложения не делал даже. но мы правда встречались и знали, что в итоге-то поженимся, но всё же, а сны уже снились. Хорошо помню мой "кошмар" :-) Будто я в день свадьбы проспала, провозилась, в итоге жених приезжает, а я не одета и не накрашена, а ещё понимаю, что дома никого нет и платье с корсетом я одеть сама не смогу! А ещё жених за мной на зелёном москвиче приехал! :sh_ok:
Кстати, это ещё ничего... Мне буквально вчера снилось, что я опять замуж выхожу, типа вторая свадьба :-) И я опять ничего не успевала. Ходила в день свадьбы в платье и думала, ну как же это я так совсем забыла про визажиста и парикмахера, сейчас наверное к кому не пойди, все заняты, заранее же записываться надо :-)
А ты, Бамбуля, не переживай. 4 месяца - это ещё ничего. Я вон не растерялась и в сам день свадьбы себе диадемку переделала :-) Сейчас ловлю себя на мысли, что если бы я вышла в отпуск, всё было бы гораздо проще и я бы всё успела. Но так сложились обстоятельства, что отпуск мне в связи со сменой работы не светил...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 12 янв 2012, 09:23

Ой а я снов вообще боюсь, потомучто мои часто сбываются, особенно если он уже не 1-ый раз снится, значит точно сбудется! Поэтому я вообще стараюсь их не запоминать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Djamilka » 12 янв 2012, 09:47

Бамбуля писал(а):
А еще у меня начался предсвадебный мандраж. Я так долго готовлюсь, что мне казалось, я все сделаю еще до весны. А сейчас понимаю, что ведь не готово у меня почти ничего, а осталось 4! месяца. У меня ведь даже платье еще не готово (мы никак не можем найти такой серый гипюр, как задумывалось). А из-за этого я не могу приступить к мелочам, потому что хочу, чтоб серый был именно того оттенка, как на моем платье...
А еще у нас до сих пор не готовы фото с лавстори, которые мы тоже хотим активно использовать в декоре и аксессуарах.
Одним словом, мне по ночам снится, что я ничего не успела, и платье у меня такое обычно-белое, и костюм на жениха большой, а с самодельных шаров отваливаются розочки прям в тарелки гостям (((

Соберись! Ты все успеешь! Главное ты знаешь, что тебе нужно сделать, а еще у тебя есть чувство времени. Можо расписать оставшиеся дела, и на каждое поставить дедлайн)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Бамбуля (12 янв 2012, 16:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 янв 2012, 10:07

Нет, мои сны не сбываются :-) Муж за мной на лимузине приехал и я по дому уже давно довольная и готовая ходила. Мне даже начал нравится мой блондинистый цвет и эти локоны, по крайней мере то, что меня не все узнали даже - это факт. Короче, очередную порцию богатства я себе заработала :-)
Ещё насчёт нехватки времени... Если реально боишься, что не успеешь, подумай над "программой минимум" и расставь приоритеты. Сделай в первую очередь то, что для свадьбы необходимо, потом приступай к мелочам. Можно подумать над вариантами замены каких-то деталей. Ну например, где-то что-то готовое купить, либо сделать нечто более простое по конструкции.
Потом ещё... Если не можешь найти такой серый гипюр, как хочешь, подумай прежде всего, есть ли шанс у тебя его найти вообще? ожидаются ли такие поступления в обозримом будущем? можно ли его купить где-то ещё (в другом магазине, в другом городе, через интернет)? если шансов нет, думай о вариантах замены из того, что есть. я могла бы тебе предложить его покрасить (есть же краски для ткани), но за результат не отвечаю, может получится неровно - нужна сноровка. Но если красить не большой гладкий участок ткани, а например цветок или пояс, результат может оказаться очень даже замечательным. Но всё ещё от качества гипюра зависит...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 12 янв 2012, 10:48

Кстати да, Ксюша верно заметила можно покрасить. Сейчас кстати стали красить ткани в хим чистках, во всяком случае у нас. Это и не дорого и качественно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 12 янв 2012, 16:20

Спасибо вам, девулички, за ваши советы )))

Наверно просто нужно соглашаться на серебро. Такого гипюра полным полно. А красить я не решусь - можно вообще все испортить. Написала уже письмо своей швее, теперь осталось только подождать ответа и ехать выбирать ткань.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 12 янв 2012, 20:10

Ну ты не крась прям весь гипюр сразу. Попробуй кусочек. И вообще лучше с профессионалами посоветоваться!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2012, 10:39

Просто я прям покраской ткани не занимаюсь как таковой. Я занимаюсь художественной росписью (батик). Но картину нарисовать - это одно, а просто покрасить в один цвет - другое. В картине редко приходится заливать большие области одним цветом. Тут ещё зависит от краски. Например, есть немецкие краски Javana (акриловые). Их вроде и с ткани не смоешь, и цвет хорошо держится, но у них есть сёрьёзный недостаток. Если делать ими как бы градиент цвета - этого сложно добиться. Краска довольно быстро высыхают и граница почему-то становится резкой. Если тупо развести краску в ванночке и окунуть туда кусок ткани - тоже так себе вариант. Прокрашивается неровно, пятнами. Ещё есть российские краски "Гамма" (анилиновые). Они в плане градиента куда лучше - резких границ я у них не видела, но зато они сильно бледнеют после высыхания и чтобы их закрепить - там целая наука. Надо запаривать ткань на водяной бане, да и закрепятся краски только на натуральных тканях - шёлке, хлопке, льне. Я это ещё к чему... На маленьком кусочке как раз может отлично получиться, а вот на полотне большом - ужасно. Так что использовать подобные краски для простой заливки цветом - нереально. Но вот если какой-то рисунок нарисовать, то очень даже. Но в данном случае не вариант по-моему...
А вот насчёт покраски в химчистке можно поинтересоваться. Там скорее всего технология другая и вполне возможно подходящая. По крайней мере узнать стоит.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 13 янв 2012, 13:17

Ну да, про химчистки стоит узнать... Хотя я уже почти созрела на серебро... Боюсь этих покрасок... Гипюр ведь нереальных денег стоит, если хороший, а испортить его не хочется...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2012, 15:34

Ну в целом-то конечно можно было бы взять его подешевле и попробовать... Но конечно на разной ткани может быть по-разному, тут ничего сказать не могу...
Ну если созрела на серебро, то бери. Может так и лучше даже будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 19:20

Бамбуличка, чтобы не забивать чужой дневничок, решила ответить тебе в твоем:)
К сожалению, я тебя не видела:( У тебя есть фото? Или ссылка на него, например вконтакте!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 21:23

Да, Жень )))
Вот ссылка на мою страничку в контакте: http://vkontakte.ru/id17139799. Буду рада подружиться )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 21:57

Мне очень понравилось, как тебе идет бирюзовый и золото немного :mi_ga_et:
Может серый заменить на бирюзу?.. Ты вообще яркая девушка! Видишься мне в ярком :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 22:27

Вообще серый родился из-за того, что любимке хорошо только в сером костюме - все остальное его сильно стройнит, а он и так у меня стройный, дальше некуда :hi_hi_hi:

Ну и вообще почему-то у меня в голове моя свадьба совсем не видится яркой... Нежной, изысканной, но не яркой. Нравится, когда другие яркие цвета для свадьбы выбирают, но я для себя этого не представляю...

Ладно уж ) Оставим все, как есть ) Мне моя палитра очень нравится ))) Думаю, что все будет хорошо, а ярких цветов добавим в семейной жизни )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 22:27

Жень, спасибо за типирование ))))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 22:39

Ты знаешь, на своем примере убеждаюсь ,что самое лучшее - это то ,что ты выбираешь для себя сам:) То, что тебе нравится, что ты любишь, в чем живешь. Конечно, если тебе намного комфортнее в таких оттенках, это говорит только в их пользу! Пусть твоя свадьба будет самой лучшей! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (16 янв 2012, 02:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72