Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 янв 2012, 04:29

jane писал(а):читаю имя Женечка и все время думаю, что ко мне обращаются :)

идея с приглосами зачетная!


:hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 09:27

jane писал(а):читаю имя Женечка и все время думаю, что ко мне обращаются :)
идея с приглосами зачетная!

:-)
Спасибо! Хочу ее обязательно использовать!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 16:27

Девочки, после палитры для меня большой дилеммой является платье.
Дело в том, что в повседневной жизни я их(и юбки) почти совсем не ношу. Одеваю только на праздник (и то, их у меня всего 2 :smu:sche_nie: ). У меня совершенно нормальные ноги. Мне просто комфортнее в брюках и джинсах (а летом в шортиках). С., конечно, очень этим недоволен :hi_hi_hi:
В итоге сейчас, когда вопрос с подбором платья неизбежен :-) , я понятия не имею какой фасон, силуэт и ткань мне пойдет :ne_vi_del:
Касаемо своего типа фигуры могу сказать ,что она у меня прямоугольная, т.е. плечи и бедра у меня одинаковы по своей ширине. Параметры бюст-талия-бедра примерно таковы: 80-73-100.
Исходя из этого, естественно, хочется платье, в котором будет:
- подчеркиваться талия (чтобы визуально ее сузить),
- не будут казаться широкими плечи и бедра
- будет какой-то "набивной", объемный что ли, верх (в связи с тем, что бюст у меня не сильно-то выдающийся :hi_hi_hi: )
Конечно, у меня есть подборка картинок понравившихся по виду, фасону и красоте платьев. Но, думаю, все же придется тащится в салоны/магазины мерить что-то там, разбираться, что будет подходить. Вообще, платье я намерена шить. Хочу, чтобы оно сидело идеально и было одним таким на всем белом свете! :a_g_a:
Кое что я нарисовала сама. Но это так, скорее наметки ,чем конечные варианты(выкладываю по времени зарисовки):
1. Сейчас мне уже кажется, что это какой-то халат с запахом :-)
Изображение
2. Помню, показала маме первый рисунок, на что она сказала, что очень уж не свадебное и я нарисовала совершенно противоположное:)Минус его в том ,что у него нет лямочек, а держаться-то просто так не на чем:)))
Изображение
3. А это мой извечный вопрос: какое же я все таки хочу - короткое или длинное! Тут решила сделать два в одном:)
Изображение
4. То же самое, только со своеобразным кружевным болеро
Изображение
5. Тут решила реализовать как-то идею объемного верха. И вообще, мне нравятся складки на платье.
Изображение
6. Это немного другое. Картинка, которой я воодушевлялась для рисования этого варианта в левом нижнем углу моей подборки по цветовой гамме. Платье само по себе простое, а вот сверху пришита прозрачная ткань (я в них профан, но она такая в мелкую-мелкую сеточку, может гипюр...)
Изображение
7. Похожее платье я увидела у дизайнера Elizabeth Due. Оно тоже "внизу" простое, а сверху нашита органза с природным узором. Мне оно показалось очень рустикальным.
Изображение
8. А это я вчера смотрела "Сбежавшую невесту":) Главная героиня там меряет в магазине платье своей мечты и оно вот такое же, только длинное. Нарисовала и оно показалось мне немного ретро... Да и кажется плечи будет делать широкими.
Изображение
9. Ну а это на данный момент фаворит:) Верх простой с красивыми лямочками из кружева, мои любимые складки и цветок на талии. Тоже вдохновлялась одним платьем.
Изображение

Из аксессуаров я хочу использовать цветок в прическе (легкие локоны) и/или на талии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

возможно браслеты
Изображение
Изображение

а еще мне очень понравилось вот такое ожерелье
Изображение

и вот такая шляпа (скорее всего, просто для фотосета)
Изображение

и безусловно - цветные туфельки в тон моей гамме)!
Изображение

Ну вот, примерный мой свадебный образ:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение zina900204 » 15 янв 2012, 17:28

Рисунки зачет))) Может твое фото еще в студию? А на самом деле надо просто выделить время и пройтись по всем свадебным и не свадебным салонам и померить все что понравится - так непосредственно на себе убедишься, что тебе больше всего идет) Насчет лямок - можно использовать корсет. У меня размеры, как мне кажется совсем не выдающиеся) Так корсет мало того, что их увеличил, так еще и не давал платью без лямок спадать всю свадьбу)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 18:57

zina900204 писал(а):Рисунки зачет))) Может твое фото еще в студию? А на самом деле надо просто выделить время и пройтись по всем свадебным и не свадебным салонам и померить все что понравится - так непосредственно на себе убедишься, что тебе больше всего идет) Насчет лямок - можно использовать корсет. У меня размеры, как мне кажется совсем не выдающиеся) Так корсет мало того, что их увеличил, так еще и не давал платью без лямок спадать всю свадьбу)

Спасибо! Фото имеешь ввиду в полный рост? Корсет как-то мне не очень нравится... хочется чувствовать себя свободно и удобно.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 янв 2012, 19:24

Женуль, все платья мне безумно нравятся! А ты точно уверена, что хочешь что-то короткое? Я вот сразу для себя решила, что хочу длинное... Наверно потому, что свадьба - это единственный шанс почувствовать себя ннастоящей принцессой )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение jane » 15 янв 2012, 19:42

Женя, я в восторге от твоих рисунков, ты такая молодец! я ваще разучилась рисовать, а у тебя прямо как у дизайнера! мне нравится твое платье фаворит :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Jane_Siberia (15 янв 2012, 20:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 20:07

Бамбуля писал(а):Женуль, все платья мне безумно нравятся! А ты точно уверена, что хочешь что-то короткое? Я вот сразу для себя решила, что хочу длинное... Наверно потому, что свадьба - это единственный шанс почувствовать себя ннастоящей принцессой )

Я решила уже точно!:)

Спасибо, Женя!:) Я тоже начинаю разучиваться:( Решила, что нужно не забывать и поддерживать навык:) А то все теперь в компьютере, да в компьютере.....
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 янв 2012, 21:51

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Женуль, все платья мне безумно нравятся! А ты точно уверена, что хочешь что-то короткое? Я вот сразу для себя решила, что хочу длинное... Наверно потому, что свадьба - это единственный шанс почувствовать себя ннастоящей принцессой )


Я решила уже точно!:)


Ну и здорово ))) Хорошо, когда в чем-то точно уверена )))

И еще мне все-все твои платьишки очень понравились )))

А еще смотрела твои фотки ))) Ты такой очаровательный рыжик! Очень красивый цвет, медный какой-то, что ли... И тебе очень идет синий и зеленый ) Думаю, фиолетовый будет не хуже )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (15 янв 2012, 22:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 15 янв 2012, 22:00

Женечка!Рисунки здоровские!Тебе действительно нужно пройтись по салонам,по примерять совершенно разные фасоны,и тогда ты сразу поймёшь,что твоё.И может найдёшь его-платье твоей мечты! :-):
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 22:14

Бамбуля писал(а):Ну и здорово ))) Хорошо, когда в чем-то точно уверена )))
И еще мне все-все твои платьишки очень понравились )))
А еще смотрела твои фотки ))) Ты такой очаровательный рыжик! Очень красивый цвет, медный какой-то, что ли... И тебе очень идет синий и зеленый ) Думаю, фиолетовый будет не хуже )

Ты знаешь, Бамбуличка, посидела я подумала (как обычно:)) и все же... не решила я до конца, что хочу только короткое :smu:sche_nie: Конечно, мне очень хочется почувствовать себя принцессой! Но я просто боюсь нелепо в длинном выглядеть. Я никогда длинные платья и юбки не носила (в школе классе в 10 пару раз длинную юбку одевала... ). А короткие я люблю. Ну, такие, см на 10 повыше колена, не больше.
Спасибо за комплимент!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 22:15

ViktoriaVikylkina писал(а):Женечка!Рисунки здоровские!Тебе действительно нужно пройтись по салонам,по примерять совершенно разные фасоны,и тогда ты сразу поймёшь,что твоё.И может найдёшь его-платье твоей мечты! :-):

Да вот у нас еще проблема с короткими платьями в магазинах... Либо длинное, либо какие-то перья в куче, а не платья! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 15 янв 2012, 22:21

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):Женечка!Рисунки здоровские!Тебе действительно нужно пройтись по салонам,по примерять совершенно разные фасоны,и тогда ты сразу поймёшь,что твоё.И может найдёшь его-платье твоей мечты! :-):

Да вот у нас еще проблема с короткими платьями в магазинах... Либо длинное, либо какие-то перья в куче, а не платья! :-)
А если сшить на заказ?Как у вас такими услугами?
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 22:23

ViktoriaVikylkina писал(а):А если сшить на заказ?Как у вас такими услугами?

А я шить и собираюсь:) Где-то писала об этом... Кажется до своих рисунков.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 15 янв 2012, 22:31

Видимо я пропустила этот важный моментик)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 15 янв 2012, 22:32

Всё!!!Увидела)
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 15 янв 2012, 23:30

Ой Жень, все поражаюсь как же мы похожи....у меня фигура такая же примерно...тоже все думаю что делать с маленькой грудью и плечами своими :hi_hi_hi:
так вот, по опыту...если платье без лямок - то плечи кажутся огромными...если только у тебя не будет пару прядок волос из прически лежать спереди, а еще что я заметила спасает - это крупный украшения (вроде как то, что ты выкладывала с мелкими розочками ... зачет ). Вобщем, если выберешь платье без брителей - ни в коем случае не оставлять голой шею\грудь.
А мне оч понравилось платье из сбежавшей невесты ))) я прям сразу его узнала ))) не знаю правда как оно будет сидеть...просто нравится само по себе )))
И ты очень красиво рисуешь ) молодец )) Если шить - то точно сможешь нарисовать прям идеальное )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (16 янв 2012, 09:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 16 янв 2012, 01:43

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Ну и здорово ))) Хорошо, когда в чем-то точно уверена )))
И еще мне все-все твои платьишки очень понравились )))
А еще смотрела твои фотки ))) Ты такой очаровательный рыжик! Очень красивый цвет, медный какой-то, что ли... И тебе очень идет синий и зеленый ) Думаю, фиолетовый будет не хуже )

Ты знаешь, Бамбуличка, посидела я подумала (как обычно:)) и все же... не решила я до конца, что хочу только короткое :smu:sche_nie: Конечно, мне очень хочется почувствовать себя принцессой! Но я просто боюсь нелепо в длинном выглядеть. Я никогда длинные платья и юбки не носила (в школе классе в 10 пару раз длинную юбку одевала... ). А короткие я люблю. Ну, такие, см на 10 повыше колена, не больше.
Спасибо за комплимент!:)


Мне не кажется, что будет нелепо в длинном ))) Просто, возможно, нужно пройтись по салонам и померять? )))
Если не понравится, то окончательно остановишься на коротком варианте (я уверена, что тебе в коротком будет здорово)!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 16 янв 2012, 02:33

Жень, а как тебе вот такая прелесть?
Изображение

Просто увидела случайно и прям вспомнила тебя )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 янв 2012, 08:46

Бамбуля писал(а):Жень, а как тебе вот такая прелесть?
Изображение
Просто увидела случайно и прям вспомнила тебя )

Очень нравится!
Еще, с чем я борюсь, так это выбрать все же праздничное, действительно свадебное, платье (ну вот например как вот это, что ты выложила мне) или все же выбрать что-то попроще, порустикальней что ли. По типу того, о котором я писала, что это зарисовка с платья дизайнера Elizabeth Dye.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 янв 2012, 09:22

Katerinka писал(а):Ой Жень, все поражаюсь как же мы похожи....у меня фигура такая же примерно...

ТОлько хотела тебе об этом написать:)
Katerinka писал(а):тоже все думаю что делать с маленькой грудью и плечами своими :hi_hi_hi:
так вот, по опыту...если платье без лямок - то плечи кажутся огромными...если только у тебя не будет пару прядок волос из прически лежать спереди, а еще что я заметила спасает - это крупный украшения (вроде как то, что ты выкладывала с мелкими розочками ... зачет ). Вобщем, если выберешь платье без брителей - ни в коем случае не оставлять голой шею\грудь.

Ну, я волосы не планирую забирать, поэтому они точно будут лежать на плечах. И конечно, без украшения никак не обойтись в таком случае, ты права. В общем, примерю пару платьев без брителек, но уже сейчас на 99% уверена, что мне просто даже не комфортно будет в них. Не хочу весь день ходить и подтягивать платье :hi_hi_hi:
Katerinka писал(а):И ты очень красиво рисуешь ) молодец )) Если шить - то точно сможешь нарисовать прям идеальное )

Спасибки! Очень надеюсь :smu:sche_nie: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 янв 2012, 10:22

Ну конкретно насчёт подтягивать - не проблема. У меня хоть размер "чуть больше нуля", могу заверить, что корсет держит на 5+ :-) У меня платье без бретелей было, но проблем не возникло. Другой вопрос идёт - не идёт. Но думаю в любом случае, даже если собираешься шить, походить по магазинам фасоны померять стоит. Там и поймёшь, что твоё, а что нет. Я с одной стороны поняла, что мне - подлецу - всё к лицу :-) но дешевые блёстки и стразы всё равно не перевариваю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 16 янв 2012, 11:56

L@dy_Fl@me писал(а): Я с одной стороны поняла, что мне - подлецу - всё к лицу :-) но дешевые блёстки и стразы всё равно не перевариваю :-)

Ну о них речи не идет :-) Вы меня уговорили, девочки! Коненчо, я обязательно поеду мерить. Может в эти выходные, если соберусь с духом:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 16 янв 2012, 15:06

Ох, Женька, какая красота! Мне больше всего нравится 2,5,6,9. Ну просто волшебно! У меня тоже было короткое, мы изначально хотели короткое, потомучто планировали именно молодёжную разгуляй-свадьбу (так её моя тётя назвала). Правда с течением времени я поменяла своё мнение и теперь хочу именно свадебное и длинное! Но о коротком ни капельки не жалею. Мы в тот день выбивались из общей толпы молодоженов, нас даже фоткали чужие фоторграфы. Было здорово!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 16 янв 2012, 16:00

Jane_Siberia писал(а): Вы меня уговорили, девочки! Коненчо, я обязательно поеду мерить. Может в эти выходные, если соберусь с духом:)

Удачи тебе в этом деле :-) Советую для храбрости что нибудь выпить,может даже валерианки :hi_hi_hi:
Мне кажется что длинное тебе очень пойдет,ты будешь грациозно и изящно выглядеть
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42

cron