Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 20 янв 2012, 20:15

Спс, девочки:)

Тиффани, это вот этот Тигрохауд? Там прям внутри?

Дана, у моего Иски ;) тоже деревянный был. Так же трансформировался в низкий на колесиках. Спинка и сидушка плетенные, подкладывали подушечку. Только фирма была Combelle(вроде так пишется), французская компания. Сидел в нем долго.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
danka (20 янв 2012, 20:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 янв 2012, 21:05

Девочки, я вот тут хотела отмолчаться, но передумала. Вспомнилось блинн.. Вы тут год дракона ждете.. он по лунному календарю наступает 23 января, это факт, но дети рожденые до 4 февраля относятся еще к кроликам. по лунному календарю китайцы только начинают праздновать, но Новый год по восточеному календрю наступает 4 февраля.. и именно в новый год меняются животные. так что вот так. я это знаю точно, так как прработала в академии фэн-шуй 8 лет. и сама умею составлять гороскопы о китайскому календарю, так что знакома со всеми тонкостями. Кстати, календарю ихнему около 6000 лет, а погрешность с нашим временем всего несколько секунд. сорри, если кто огрочился :ups:
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 янв 2012, 21:25

4 февраля в 16:31 по времени Алматы можно встретить новый год. Я в дневнике писала для года кролика, тоже самое можно сделать в этом году. Может кому пригодится http://www.liveinternet.ru/users/lessica/post149637172/
Вот, на китайску. тему. Это мря старшенькая, ей около 9 месяцев
Изображение
Последний раз редактировалось Чертяка 20 янв 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарили: 8
Armani_mania (20 янв 2012, 23:35), Савера (20 янв 2012, 22:39), Juliya (21 янв 2012, 01:02), Melek (21 янв 2012, 00:04), Tiffany (20 янв 2012, 22:16), печенье удачи (20 янв 2012, 23:58), прЯНАя (21 янв 2012, 00:08), Мамочка (26 янв 2012, 11:26)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 21:31

Armani_mania писал(а):Спс, девочки:)
Тиффани, это вот этот Тигрохауд? Там прям внутри?

Старые ряды, в дальнем левом углу, где все детские крупные причиндалы продают.
По моему, проще у Мороз на ВВ заказать. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 21:39

danka писал(а):Привет девчонки!
Тиффани, так мне нравится читать твои посты про Даниэльку-ныряльщика :-): Мы тоже решили присоединиться к вам :-):

Дана, я эти посты пишу и сама себя успокаиваю, что есть положительное влияние от занятий. Но когда идут сами занятия, мне становится страшно и потом думаю, на фига все это надо...
Эти занятия никак нельзя показывать пожилым людям, наша учительница музыки сказала мне по телефону (я ей звонила, чтобы перенести ее урок, дабы они снова не встретились с Женей)), что никогда нам не простит такого издевательства над сладким мальчиком.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Valentine » 20 янв 2012, 21:44

Привет девочки! Прочитала наконец то все 92 страницы форума! Примете меня в ваш дружный и уютный форум? Меня зовут Валя, сыну Даниилу 27 апреля будет 9 месяцев. Сейчас временно живем в Лондоне, муж учится в университете, в конце лета приедем обратно в Алматы. Рожала здесь, это мои первые роды поэтому сравнивать не с чем, но мне очень понравилось рожать здесь, не отказалась бы и в следующий раз здесь родить :-): Буду теперь как и вы читать каждый день и по возможности отписываться, если дите будет давать. С каждым месяцем ему нужно все больше и больше внимания.
Valentine
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 янв 2012, 21:46

Девочки, Дана по-моему спрашивала, про коврик развивающий. У кого какой и где брали? Хочу хороший купить, но чет, по-моему Дане никто не ответил :ne_vi_del: и еще мобиль и лялькины игрухи хорошие тоже.
Оль, а мы недавно с Наташей обсуждали, что у Мороз накрутка приличная, чуть дешевле чем в Центр аптеке, есть еще места и люди, где можно такие вещи по адекватной цене приобрести??
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 янв 2012, 21:49

Tiffany писал(а): никогда нам не простит такого издевательства над сладким мальчиком.

;;-))) ну впечатлило

Valentine добро пожаловать. Ничего себе из Лондона, а как нас нашла?
а у нас свадьба в один день, только в разные года :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 21:53

Валентайн, добро пожаловать!
Юля, есть еще Лариса, у нее тема на ВВ и точка на Тимирязева-Шашкина в магазе FM.
Я у нее взяла коврик развивающий Тини Лов за 9 тыс.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 22:18

Олеся, какая красивая дочка у тебя! прическа славная, и так прикольно она выглядит в китайском костюме!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Чертяка (20 янв 2012, 22:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 янв 2012, 22:21

Валя, добро пожаловать! Вот это подвиг, прочитать 92 страницы. Уважаю. А почему отчет по апрелям?? мне кажется апрель так не скоро будет. То есть сейчас вам пол года, да?

Тиффани, тоже впечатлила реакция учительницы. Представляю, каково тебе было по первой. Кстати, ныряния строго запрещены при внутричерепном. Так что кто хочет повторить подвиг, только через невропатолога, дабы не навредить малышу ;) как же это здорово, когда детки ныряют: вот http://www.youtube.com/watch?v=L7NFwU-pTzw
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 янв 2012, 22:38

Geger Juliya писал(а):Девочки, Дана по-моему спрашивала, про коврик развивающий. У кого какой и где брали? Хочу хороший купить, но чет, по-моему Дане никто не ответил :ne_vi_del: и еще мобиль и лялькины игрухи хорошие тоже.
Оль, а мы недавно с Наташей обсуждали, что у Мороз накрутка приличная, чуть дешевле чем в Центр аптеке, есть еще места и люди, где можно такие вещи по адекватной цене приобрести??

Юль, я про мобили спрашивала. А коврик тоже как и Оля купила у Ларисы - Тини лов.
Мобиль короче взяла Фишеровский,он оказался бракованный, завтра поедем менять :-(
Еще купила игрушку "Мякиш"- с вишневыми косточками внутри, его нагревать можно и греть животик и т.п. вот тут всякие разные Мякиши http://myakishi.ru/katalog/myakishi/
Вот еще инет магаз колясок, может и знаете о таком, я впервые наткнулась. http://www.kinderwelt.kz/

Валентайн, добро пожаловать!

Оля, я уверена, что польза от занятий огромная, я почитала про динамическую гимнастику- все мамочки просто в восторге, на сколько у деток умелки прут. А то что страшно во время занятий- представляю. Прикиньте- у меня доча нечаяно нырнула- выскользнула из круга, она и опомниться не успела- папа подхватил, а у меня была истерика, трясло всю, валерьянку пила, я ее потом так прижимала к себе и плакала, а она и понять ничего не успела и думала наверное, что это с мамой :ne_vi_del: А главное как это произошло не понятно, т.к всегда пристально следим и бдим, короче не предсказуемые эти круги, придерживайте деток своих постоянно!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 янв 2012, 22:40

Олеся, Милинка класная такая, сладенькая!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Чертяка (21 янв 2012, 01:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 янв 2012, 22:46

Чертяка писал(а):Девочки, я вот тут хотела отмолчаться, но передумала...

Чертяка, я помню ты даже ссылку оставляла, я её в закладки сохранила. Так ты мне скажи, получается ритуал с желанием можно 4-го совершить, опоздания не будет? Для меня это архиважно, мне же 23-го в РД, не до этого будет.
Так, вот на кого Аленка похожа. :-):
Valentine, прочитать 92 страницы нашего трепа, это сильно :sh_ok:

Девы, я просто в шоке от нашего правительства, сегодняшняя новость: Казахстанцы, чье место проживания не соответствует месту прописки, будут оштрафованы. Размер штрафа прописывается в новой редакции административного кодекса – 7500 тысяч тенге.
Это, нечто, знала, что идиоты там сидят, но не до такой же степени. И самое интересное, этот выстрел они произвели сразу после выборов. Нет, ну это нормально, а.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 23:00

Олеся, Дана, спасибо, за слова поддержки. Я видео посмотрела с удовольствием, и слова Даны прочитала.
Дана, теперь представь, какого это, когда на твоих глазах за твои же деньги топят твоего ребенка. :sh_ok:
Может быть, потом я напишу, как это замечательно, но сейчас это ужас какой то, никому не могу рекомендовать и даже пугаюсь, когда читаю, что Акжола и Амелию тоже собрались учить плавать и нырять.
Хотя сейчас Даниэлька спит безмятежно, я после его занятия в салон сходила, подстриглась, пришла покормила и он снова уснул.
Савера, новость не очень, конечно. Я помню, как мы с мужем были молодоженами и у нас не было своего жилья, а арендодатели наотрез отказывались временно нас прописывать. А теперь таких молодоженов еще и штрафовать будут. :sh_ok:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 20 янв 2012, 23:35

Tiffany писал(а):Может быть, потом я напишу, как это замечательно, но сейчас это ужас какой то, никому не могу рекомендовать и даже пугаюсь, когда читаю, что Акжола и Амелию тоже собрались учить плавать и нырять.

Оль чтото мне сцыкотно становится и энтузиазма поубавилось. :du_ma_et: а Даниэлька очень сильно плачет при занятиях? и как ему вообще нравится? не боится ли он Женю? очень надеюсь что польза для наших деток будет огромная, хоть и через стрессы, особенно наши. готовлю валерьянку. :-(

Савера, новость не из приятных. я прописана у себя на квартире, живу у мужа, тут не прописана. значит теперь штраф платить? :pro_tiv:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Valentine » 20 янв 2012, 23:38

Спасибо девочки! а я знакома с Женей (еще до того как она открыла этот замечательный онлайн журнал). Часто читаю, только жалко что узнала о нем уже после свадьбы. Зато сейчас можно общаться о детках конфетках :bra_vo: Да я мужественно прочитала всю тему, потому что все о чем вы "трепетесь" интересно и полезно :-): ой извиняюсь, я имела в виду 27 января нам будет 9 мес.
Valentine
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 янв 2012, 23:42

А я тоже прописана не у себя а у мамы, вот точно идиотизм...
И как они будут отслеживать интересно?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 янв 2012, 23:47

mouselover писал(а):Оль чтото мне сцыкотно становится и энтузиазма поубавилось. :du_ma_et: а Даниэлька очень сильно плачет при занятиях? и как ему вообще нравится? не боится ли он Женю? очень надеюсь что польза для наших деток будет огромная, хоть и через стрессы, особенно наши. готовлю валерьянку. :-(

Лязат, я про тебя думала, когда писала предыдущий пост, что ты прочитаешь, и переживать будешь.
Но ты знаешь, лучше быть подготовленной. Да, плачет, и сильно, правда, этот коварный дядя Женя умеет его быстро успокаивать, когда захочет. И столько отзывов положительных.
В общем, готовьтесь, главное, никому из родственников не показывайте. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 янв 2012, 23:50

Да, у нас полстраны не по прописке живет, не только молодожены, я тоже в своей квартире прописана, живу у мужа и что нам разъехаться или мне выписываться. А, если люди вахтовым методом работают, прописаны в Астане, а полгода в Атырау пашут, им на эти полгода прописку менять? В общем, совершенно нелогичные поправки к закону.

Tiffany, я наоборот думала у вас такой настрой боевой. Вы же прошли врачей, наверно, не стоит волноваться.
Ну, вот мне интересно, вы закончите десять занятий, что дальше - предполагается, что вы самостоятельно сможете продолжать заныривание Даниэльки? И гимнастика, она просто курсами в какой-то определенный период времени должна проводиться?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 20 янв 2012, 23:55

danka писал(а):
печенье удачи писал(а):обожаю бебе конфорт!
http://www.bebeconfort.com/products/fee ... ncept.aspx


Наташ, спасибо за отзыв про стульчик. Так у тебя такой? или такой http://www.bebeconfort.com/products/fee ... dline.aspx

Блииинн Дана, я запарилась...
просто у нас почти все бебеконфортовское, а стульчик и манеж - комбель
http://www.combelle.com/index.php?optio ... 48&lang=fr
брали на Габдуллина

по ссылке не показано, но стульчик трансформируется...
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 21 янв 2012, 00:02

Tiffany писал(а):
mouselover писал(а):Оль чтото мне сцыкотно становится и энтузиазма поубавилось. :du_ma_et: а Даниэлька очень сильно плачет при занятиях? и как ему вообще нравится? не боится ли он Женю? очень надеюсь что польза для наших деток будет огромная, хоть и через стрессы, особенно наши. готовлю валерьянку. :-(

Лязат, я про тебя думала, когда писала предыдущий пост, что ты прочитаешь, и переживать будешь.
Но ты знаешь, лучше быть подготовленной. Да, плачет, и сильно, правда, этот коварный дядя Женя умеет его быстро успокаивать, когда захочет. И столько отзывов положительных.
В общем, готовьтесь, главное, никому из родственников не показывайте. :-):

Спасибо, Оль, за предупреждения. будем настраиваться. я то ладно, много прочитала уже про всё это и как бы мозгами понимаю что ребятенку польза и всё такое, лишь бы теперь чувства не взяли верх. как бы теперь мужа подготовить, чтоб он в понедельник Настю не прибил при первом же занятии. :bo_ga_tyr: :-)
но знакомая тоже очень хвалит её, говорит что она всё занятие со стишками-песенками проводит. они с сыном с 5ти месяцев занимаются, сейчас ему 11, он уже кайфует и сам ныряет, хотя по началу тоже сопротивлялся очень активно. она говорит что начала бы с рождения если б у нее была ванна, а так ездит к ним всё это время и сейчас, в такой дубак. :ps_ih:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 янв 2012, 00:07

Савера писал(а): Tiffany, я наоборот думала у вас такой настрой боевой. Вы же прошли врачей, наверно, не стоит волноваться.
Ну, вот мне интересно, вы закончите десять занятий, что дальше - предполагается, что вы самостоятельно сможете продолжать заныривание Даниэльки? И гимнастика, она просто курсами в какой-то определенный период времени должна проводиться?

Да вот именно так, дальше будем сами в ванной заниматься (пока в ней будем помещаться) и инструктора пригласим только для разовой работы над ошибками.
Сегодня эти проныривания мой муж сам делал дрожащей рукой. :-)
Я потом на курс массажа Женю приглашу. А он постоянно нас уговаривает ходить в их бассейн, рассказывает, как там замечательно, спину гнуть не надо, какие там условия, сауна, инструкторы и летом на лужайке занятия проводятся.
Лязат, они хитрые, первое занятие просто сказочное какое-то. Прессование младенца со второго начинается.
Последний раз редактировалось Tiffany 21 янв 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 21 янв 2012, 00:08

Valentine и Даниил, добро пожаловать :)

А реально эти животные влияют на характер человека?

Блин, сегодня свет отключали(для нас это вообще катастрофа: ни кушать подогреть-приготовить, ни воды нет-насосы от электричества воду качают), на 15 этаж пешком пришлось подниматься, до сих пор в ся прихожу. Через мин 10 как поднялись, свет дали :).
Хотели в кино сходить, чет ничего интересного. На метро покатались с мужем, пока все чисто, красиво там.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 янв 2012, 00:18

уфффф....вот и я добралась до компа!
Valentine, добро пожаловать!!!
Дана, на зеленом после Жанны цены на китайские лифы подняли что ли)))) вроде 1200 было))), я тоже хочу их!!!
к нам едут гости с Астаны, сегодня дома прибралась, сама помылась, чувствую что раньше понедельника тут не появлюсь....разве что по ночам только...
где наша Динара???
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron