Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 янв 2012, 09:52

Аселя, ТТТ на вас!

Дина, не поняла почему жесть? она терпеливо возвращала его к режиму и нашим домашним правилам. а у меня терпение не очень.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 янв 2012, 10:15

Олли просто звучит жестко ;)

Мелек Ттт на вас какие вы шладко хорошенькие... Так мило прижался.. Я не поняла, я одна здесь что ли царапки одеваю?! Мы так любим лицо свое активно трогать, прям боюсь иногда.

Сегодня за ночь грудь переполнилась и доча не смогла ее взять.. Стока ору стояло, еле еле засунули..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 23 янв 2012, 10:56

С запозданием хочу поздравить Олжасика и Камилочку с датками.

Навинка и Мелек, какие малыши у вас шладие, ттттттт на вас.

Дина, всегда быть сильной это ппц как сложно, наверно здесь у нас можно расслабиться и дать слабинку. Лишь бы тебе легче было.

Вчера мои родители приходили, мы стол накрыли, так посидели хорошо, я к мамочке прижалась и как слезы покатались градом.. Вот она моя пристань, где я могу слабинку дать. У меня в субботу вечером молоко не пришло.. Как мы с Аленкой продержались 2 ночи и один день не понятно. Я каждые пол часа по 10 гр сцеживала, ей давала глаточек, а сама на кухню чай пить, потом еще глаточек и чай... И так все время. У меня чай уже в ушах булькал. Еще душ горячий на сиськи, аппилак и крапива. И только сегодня утром нацедила 40 гр. Прогресс. Муж хотел за детской смесью бежать, но я побоялась что сдамся если купит. Иногда поражаюсь своей упертости.

Морозы одолели, а отопление нам так и не включили в двух комнатах. Сантехники заняты.. Говорят, вам еще повезло что хоть в одной комнате батарея греет, а у нас есть дома, которые совсем замерзли. Им бы так фартило по жизни.

Родители говорят что Алена выросла уже конкретно. Мне то не заметно, а они 2 недели не видели. Ради этого комочка счастья я на любые подвиги готова. Родители старшую на 2 дня забрали, чтоб она с двоюродной сестренкой поиграла. У родителей 3д телек, и детишки любят смотреть рекламный ролик с цирком. Так моя вчера выдала: баба, цирк и конфеты в студию!! Надо ее корки записывать, а то потом забудем.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
Melek (23 янв 2012, 12:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 янв 2012, 11:06

Олеся, ну ты стойкая, молодец!

Дина, может и жестко звучит, но это входит в процесс воспитания. Воспитание - это не только потакать ребенку во всем, сюсюкать с ним и исполнять все его капризы (хотя все это конечно иногда тоже надо делать). Я мама довольно строгая, и если я сказала НЕТ, то это значит нет. И няня мне именно помогала воспитывать ребенка согласно моим представлениям о том, что правильно, а не просто мыла ему попу и кормила кашей.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 23 янв 2012, 12:16

Айнуру и крошку Камилу с первой мини-даткой! :chir_lider: (сорри что с небольшим опозданием)
Динара и Аселя, малышики ваши шлаааденькие такие, т.т.т. на вас! :co_ol:
А погодка хоть чуть-чуть начала радовать, сегодня чуть телее стало.
Муж у меня прикалывается, грит пока холода не пройдут, сынок не захочет выходить, хитрюга, зачем мол ему морозиться, у мамы в пузке-то тепло :-)
Мне всю ночь снилось как я вызываю скорую и объясняю что у меня схватки с таким-то интервалом и т.д. и т.п. и такая спокойная была, что в скорой не поверили что Я рожаю :hi_hi_hi:
Жанна, ну как ты? Еще дома? Выходи на связь!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Melek (23 янв 2012, 13:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 янв 2012, 12:38

Мелек, такой маленький хорошенький медвежонок у тебя)
Одежда из киндервиля? :mi_ga_et:

Жанна, не томи, выходи! :ps_ih:

У меня каждая ночь похлеще предыдущей! Ваще то ли сплю, то ли нет :ny_tik: сегодня муж ушел на работу, я построила баррикады из подушек, одеял и валиков и в этом гнездышке сладко проспала еще драгоценных 2 часа :-): а вчера нашла удобную позу ( стоя на четвереньках, перегнувшись через пресс мужа и положив ему голову на бок живота) и простояла в ней часа пол. А он чесал мне спинку :men: пользуюсь последними деньками в статусе " центра вселенной " :)-(:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Melek (23 янв 2012, 15:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 23 янв 2012, 12:38

Айнура, поздравляю с месяцем твоей доченьки! Пусть Камилочка растет сладкой, красивой, здоровой, с улыбками и умелками!
Я решила, что лучше поздно... :ki_ss:
А мы вчера сами купали Даниэля. И знаете, он у нас даже улыбался. Стал гораздо активней в воде (да и не в воде тоже, сегодня поймал одну игрушку на дуге и долго держал ее в кулачке), в круге отталкивается от дна ногами, пытаясь встать! на ножки, если бы глубина нашей ванны позволяла, то, наверное, бы встал.
Мы тоже стали гораздо свободней в движениях и манипуляциях в ванне, вчера в 9 вечера проделали с ним упражнения, какие вспомнили, папа наш даже нырнул его 5 раз. после ванны Даниэлька поел и в 22.30 уснул, потом только в 4 и 8 проснулся на поесть, и окончательно встал только в начале 11.
Так что мы продолжаем. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 янв 2012, 12:49

Доброе утречко!
Что то Дану не видно.. Как там Жанна?!
Олли: я тоже оч строгая с детишками, племяшей раньше мной пугали ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 13:23

Поздравляю именниников с датками!
Камилюшу с месяцем, Олжика с 40 днями! Здоровья малышам крепкого!


Навинка, сынуль твой мужина копия, а вот овал личика твой, да? :mi_ga_et:

Рита, вчера не успела пожелать тебе удачи! Желаю, чтобы все прошло отлично! Мы с тобой! :ki_ss:

Жанни, как ты? Есть вести с полей?

Асельчик, Олжасик лапатусик, так спит сладко. :co_ol: Вот уже не первый раз вижу что малыши ваши любят спать на животике, а моя вот нет, даже лежать долго не любит, начинает кряхтеть, отталкиваться и пытаться перевернуться... :-(

Аня, у тебя прям какая-то новая поза из йоги получилась :-)

Оля,класс! рада вашим достижениям! а у нас как раз таки неглубокая ванна и получается что Амелька стоит и не плавает и ногами отталкивается от дна, может поэтому и не любит круг..

Дина, я тут :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 янв 2012, 13:33

По поводу круга для купания) на днях знакомого встретила, его сыну уже 3,5 мес. Жена видимо в нете не сидит :-) кто-то им посоветовал круг, дык они один раз искупали, она за голову держала а он за ноги. Сказали что это экстрим и выбросили круг на помойку ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 13:35

немного про нас:
идем сегодня к Сучкову.
второй день засыпаем крепко днем на развивающем коврике после почти часа болтовни с игрухами, на нем висящими, и своим отражением в зеркале :ps_ih:
стали капризничать в ванне, не знаю почему :ne_vi_del: , вроде сытая, с хорошим настроением.. надеюсь что временно
сопельки у нас немножко, капаю аквамарис, но думаю завтра вызвать врача. они же приходят по таким случаям? или надо в поликлинику ехать?

а и еще купили все таки мобиль и я поняла, что всякие прибамбасы типа проектора и крутящихся игрушек совсем бесполезны для нас, мобиль по-моему чисто декоративная вещь, поэтому лучше покупать самый простой с симпатишный игрушками и музычкой. ну эт имхо (ой не люблю эту аббревиатуру :ps_ih: )
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 13:36

Вожык писал(а):По поводу круга для купания) на днях знакомого встретила, его сыну уже 3,5 мес. Жена видимо в нете не сидит :-) кто-то им посоветовал круг, дык они один раз искупали, она за голову держала а он за ноги. Сказали что это экстрим и выбросили круг на помойку ;;-)))


Аня мы тоже его выкинули нафик после того как она выскользнула, реально экстрим. а смысл в нем, если приходится все равно придерживать- лучше уж за головку держать.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 13:44

девочки,вопрос: вы ногти на ножках как стрижете? большой пальчик еще ладно, а вот остальные- они такие махонькие..
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 23 янв 2012, 13:47

девы м еще дома. не родила-таки. как и говорила Аселя после сна все прошло.
но знаете что странно? вот легла я вчера в 10 вечера и сегодня ближе к 12 только проснулась! и на горшок тока раза 3 вставала. чойта было? зато обе мамы всю ночь не спали до того реальные были признаки родов. созванивались чуть ли не до утра. уф так неудобно перед ними. даже свекор оказывается не спал, машину прогревать ходил во двор несколько раз... и муж весь на иголках. тьфу мне так стыдно. хожу извиняюсь перед всеми. ну и перед вами дайте извиниться. навела кипиш ляхамуха...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 13:57

Жанн, у мну тоже были треники конкретные, по ночам особенно и интервал был также 10-15 минут гдето за неделю полторы до родов, до 3-4 ночи лежала и считала схватки :-) а потом засыпала и на утро как-будто ничего и не было.
А в день Х все началось и нарастало с каждой схваткой, сходила в душ- схватки стали намного интенсивнее и болючее и тогда я поняла, что это ОНО САМОЕ.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 23 янв 2012, 14:01

Девочки всем привет от нас сопливых :ny_tik: Не болейте - главное!
Аселя поздравляю вас с сынулей в 40 днями, хорошенький такой, ттт, мне кажется он такой большой уже.. Сколько вы весите уже?
Айнура Камилочку с месяцем! Главное будьте здоровы!!
Дана, мой тоже не очень любит на животе лежать, чуток полежит и кряхтеть начинает - ну чё издеваться? У каждого свое.. Врача вызывай обязательно, не фиг к ним ходить, мы маленькие - пусть к нам ходят, там еще больше подцепишь чего..
Аня, а че у тебя схватки или просто уже неудобно? Такие прям муки поспать :du_ma_et:
Жанна, ну ничего себе у тебя треники, январь захватить хотишь???
Риточка мы с тобой! Дай Бог чтобы все прошло хорошо! Ждем тебя с лялькой!!! И наш список 2012 продолжится! :ya_hoo_oo:
Динара :sh_ok: у тебя бывает депрессия? Да. ладно!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 янв 2012, 14:44

Дана, удачного похода к Сучкову!
Насколько я помню, в круге обычно не придерживают или я плохо помню? :ne_vi_del:

Юля, нету схваток, просто жутко неудобно переворачиваться, ходить в туалет, спать на одном боку.
Вчера покумекала, наверное мышцы живота уже не действуют как раньше, поэтому и тяжко менять положение.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 янв 2012, 15:04

Вожык писал(а):Дана, удачного похода к Сучкову!
Насколько я помню, в круге обычно не придерживают или я плохо помню? :ne_vi_del:

спасибо)
все ты правильно помнишь :mi_ga_et: просто мне теперь страхова после ее заныривания и ее глаз ошарашенных под водой. теперь только на моей ручке плаваем.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 янв 2012, 15:06

Дан: на ногах не стригла еще.. Знаю что на ножках надо ровно стричь а на ручках полукругом.

Девы а вы своим водичку даете?! Если да то сколько, как часто?!?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 23 янв 2012, 15:09

Всем привет и спасибо за поздравления!!!

Асельчик, лапочка сынуля, ттт на вас. Доча моя не любит на животе, а старший тоже тапк спал часто)) Разные детишки все таки.

Моя нам устраивает бурные деньки, днем вообще не может уснуть. Мы с мужем на руках уже устаем таскать, мамы приходят помогать и дежурить))).
Нам уже пора на прием идти, так сегодня звоню в поликл., все по записи, и на четверг уже нет мест :ne_vi_del: че за фигня, за неделю теперь записываться?? И это в госуд-ой поликлин. Терь думаю придется в платное идти к хирургу и невропатологу.
Поделитесь плиз контакатми спецов!!!!!

Жанна
, зачем извиняешься, это нормально, лучше пусть на готов будут все, чем как снег на голову и не готовы. А я думала с утра новости услышу уже :-):

Олесь, вот как ни говори, хоть мы уже дважды мамы, а возле своих мам чсувствуем себя детьми, и хочется ласки. Правду поют в песне "человек у которого есть мать никогда не стареет". Дай Бог здоровья и долголетия нашим родителям!!
Кстати пакетик с вещичками готов, как сможете заезжайте. Там не много, но все же. Тел напишу в ЛС (щас разберусь как войти туда)..

Юличка, не болейте пожалуйста!! Берегитесь.

МЫ уже погуляли минут 15, сегодня теплее, но я на руках ее держала, и руки устали((. Блин конверт так большой неудобно, что сегодня в одеяле гуляли, как в старые времена)).
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Melek (23 янв 2012, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 23 янв 2012, 15:12

Дана вы с ноготками на ножке по аккуратней... у меня тут подружка которая в ноябре рожала помните? так вот умничала и сама подстригла так, что потом малышке пришлось удалять ноготь...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 янв 2012, 15:12

Кому обещала ссылка на игрушки с оаэ с доставкой:
http://vse.kz/index.php?/topic/354944-i ... msearch__1
Цены нормальные качество супер.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Juliya (23 янв 2012, 17:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 23 янв 2012, 15:15

Dinucci писал(а):Дан: на ногах не стригла еще.. Знаю что на ножках надо ровно стричь а на ручках полукругом.

Девы а вы своим водичку даете?! Если да то сколько, как часто?!?

Я давала доче, но ей не нравится, плачет сразу, и еще захлебывается, глотает как то с трудом, давала просто с ложечки.

Мы тоже еще царапки носим, во первых от ногтей, во вторых так теплее, а то ручки у нее холодные.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 23 янв 2012, 15:26

danka писал(а):девочки,вопрос: вы ногти на ножках как стрижете? большой пальчик еще ладно, а вот остальные- они такие махонькие..

ia strigla super tonkimi nozhnicamy kogda moi devki spiat ( a kogda malenkie byli strigla inogda vo vremia kermezhki grudiu)! a voobshe britancy ne strigut nogti a kusaut, po krainei mere v semie moego muzha, ia poprobovala, mne ne ponravilos. ta i nogti malenki ne kusautsya.

a seichas shipcami dlia nogtei.. vrode oni tak nazyvautsya...
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 23 янв 2012, 15:27

Динара-Навин, сыночек папин, но твои черты тоже проглядываются. Клево ты фото подобрала сыночки к папиному, и ч/б сделала. Муж у тебя, судя по фото, красавчик! :mi_ga_et:
Аселя-Мелек, как сладко сыночка спит! На фото ваше смотришь, и сразу в душе теплеет.
Дана, мы и на руках и на ногах стрижем щипчиками малюсенькими, все нормально.
На животе мой тоже не любит лежать, почти сразу возмущаться начинает. Инструктор сказал, что надо выкладывать и спать ложить на живот.
Сейчас я кладу на бочки и валики подкладываю. Кто знает, когда кости черепа окрепнут и можно будет не заморачиваться с бочками?
Водичку я не даю, но сейчас на этих занятиях малыш, вообще, захлебывает техническую воду. :du_ma_et: Стул стал немного жиже, и запах стал более резким, а в остальном все ок.
Кстати, у насв районе 2-х мес. срыгивания стало значительно меньше. Один раз после кормления выпустит воздух, и больше не срыгивает. Бывает, что даже отрыжки не было, кладешь его, а срыгивания нет. У всех так?

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Melek (23 янв 2012, 16:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron