Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2012, 15:45

Tiffany писал(а):Даниэлька заболел, кашляет, вялый, я вызвала врачей и из госклиники, и в частном порядке. Жду.

Прям сразу кашляет? А никто инфекцию не принес? Никто не болеет? Мне кажется от ванны 34 градусов не мог он так заболеть :du_ma_et:
Выздоравливайте спортсмены наши поскорее! Оленька не переживай, бывает со всеми, знаю, как совесть мучает - невозможно себя не корить, если ребеночек заболел. Давайте держитесь и скорейшего выздоровления!
Наташа - как вы там?
Яна не появляется с момента как заболели, отзовись! Как ваше здоровье?
Блин когда уже зима кончится и все перестанут болеть :ny_tik:

Жанни, ты сама то как? Лёгкость ощущается?
девульки-беременяшки - поддерживаю Жанну, отписываейтесь, плиз, мы ж за вас переживаем, уже близко..

Дина, у меня тоже недавно 2 дня такие были вот пол часика и все тут, я все списала на наши сопли - что-то беспокоит вот и не спят. Манарочка видимо напереживалась тоже теперь плохо спит.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2012, 15:47

Вожык писал(а):А что Вожык... Вожык в печали...
Вожыку сказали, что его маленький вожык в животе крупненький, уже сегодня 3900 и если не рожу до своего срока, то будет кесарево :cry_ing:

Блин блин блин!!
Ань кесарево всегда можно сделать.. А по УЗИ они таааак ошибаются, причем всегда -разве можно по УЗИ направлять на кесарево.. Поговори с врачом, чтобы самим рожать - может все совсем не так. А то обидно будет если вес будет нормальный а сделают операцию.. :ny_tik:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 янв 2012, 16:01

Geger Juliya писал(а):
Вожык писал(а):А что Вожык... Вожык в печали...
Вожыку сказали, что его маленький вожык в животе крупненький, уже сегодня 3900 и если не рожу до своего срока, то будет кесарево :cry_ing:

Блин блин блин!!
Ань кесарево всегда можно сделать.. А по УЗИ они таааак ошибаются, причем всегда -разве можно по УЗИ направлять на кесарево.. Поговори с врачом, чтобы самим рожать - может все совсем не так. А то обидно будет если вес будет нормальный а сделают операцию.. :ny_tik:

Дык я с врачами сегодня встречалась, которые роды принимают. Говорить об их опыте смешно, значимые люди в акушерстве. Она головку и живот потрогала и сразу сказала - крупный. По замерам также. На след неделе сходим на узи к щеголевой, говорят она очень точно замеряет всегда вес. Еще блин дернуло меня ляпнуть, что я на стимуляции забеременела, они сразу сказали, что скорее всего буду перенашивать :cry_ing:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 24 янв 2012, 16:08

Тифани, я тоже думаю что от 34 градусов ребенок не простудится. Дай бог, чтоб показалось что болеет.

Анюта, не переживай, роды они в любом случае неприятны, но зато какой результат!!! Настраивайся на позитив. Скажут КС, соглашайся, не рискуй. Видела в роддоме девочку которая 2 суток рожала и так вымоталась, что на потугах силы кончились и ей КС сделали. Вот это обидно. А от КС боль быстро забывается и шовчик делают так, что потом совсем не видно. Надеюсь, ты сама родишь, но и КС не плохая альтернатива с сыном встретится. И про группу поддержки не забудь, мы с тобой))))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 16:09

Карина! ты что всё? покидаешь нас? вот так вот легко??? блииииин как это грустно что ли... ну в любом случае желаю вам благополучно долететь, чтобы малыши ваши спокойно и легко перенесли переезд. главное что теперь ты будешь рядом с мужем и вы вчетвером с сынишками заживете семейной жизнью... береги себя и детей, пусть все пройдет как по маслу!тока обещай зайти и рассказать что все с вами в порядке :ki_ss:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 янв 2012, 16:09

Дина, Жанна, Юля и Олеся, спасибо за участие и слова поддержки.
Юля, я немного сопливила на прошлой неделе. У дяди Жени был приступ хронического гайморита. :ny_tik:
Приходила наша молоденькая участковая, поставила обструктивный бронхит, назначила цефтриаксон и еще кучу всего: амбробене, линекс, имупрет, интерферон, эуфиллин.
В 5 должна прийти еще одна врач, подожду пока ее.
Аня, ты не расстраивайся раньше времени. Во-первых, с весом врачи часто ошибаются. Мне говорили, что родится крупный, а родился 2900. В0-вторых, ты еще можешь родить сама в срок. А, в-третьих, не так страшно КС (но лучше с ним не связываться, потому что 2-й раз тогда тоже будет КС).
Настраивай себя на роды в нужный срок. Сделай что-нибудь, поднимись на Медео. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2012, 16:11

Вожык писал(а):Говорить об их опыте смешно, значимые люди в акушерстве. Она головку и живот потрогала и сразу сказала - крупный. По замерам также.

хых, моя врач тоже говорила, что этот будет побольше, чем первый, прилично))) ну ладно, действительно они ж профессионалы.
Ладно, Анют ты пока не реви, еще ж не отправили на кесарево - может Щеголева тебя обнадежит!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 16:14

Вожык наш маленький... ну не переживай ты так сильно, не грусти и не давай грустить мини-вожыку. ты же у нас такая смелая, мужественная, через столько прошла ради своего сыночка! ну давай соберись духом и мыслями, ты все сможешь, на все готова и ничто тебе не страшно ведь так?! ну подумаешь КС, ну и что? главное чтобы малыш был в порядке. а кс или нет - это ведь еще не точно. мини-вожыку решать. доверься ему и Всевышнему. а я желаю тебе чтобы роды были в срок и чтобы ты всем назло благополучно и легко родила сама!
п.с. ну и что что 3900. вчера по евроньюс читала сводку что в Сочи родился малыш весом в 6500 ::yaz-yk:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2012, 16:16

Tiffany писал(а): У дяди Жени был приступ хронического гайморита. :ny_tik:

:sh_ok: :sh_ok: ёпер-май! У меня слов нет, ну работаешь с грудничками -фигли лезть к ним со своими соплями??
Ужас!
Оль дождись врача конечно - столько химии пихать.. Кстати у меня у Андрея прям бич был - этот обструктивный бронхит - самое то, это ингаляции, мы купили себе Омрон и им вытягивали мокроту, тоже наш участковый антибиотиками залечивала сразу. Мы поехали к КМН в детское отделение на кафедру вот она нам сказала - что это самое действенное. Сейчас нет уже такого.. То ли перерос, то ли избавились
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 24 янв 2012, 16:19

Тифани, ну ты молодец!!! Сразу двух врачей!! Нужно тоже за практику взять, хотя мне наша участвовав нравится, но все же ошибаются. Так тяжко когда маленькие болеют... Но они быстрее выздоравливают и легче болезни переносят. Скорейшего вам выздоровления!!!! Но все таки это не от воды, да??? А то репутация Комаровского подмочится :-/
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 24 янв 2012, 16:19

Привет всем мамулькам и беременяшкам привет! 2 дня не заходила, столько написали!!!

Все болеющие скорей выздоравливайте!! не представляю как это, когда кроха болеет :ny_tik:

Аня, ну может это еще не точно КС? может твой малыш испугается такой перспективы и не будет засиживаться :mi_ga_et:

Про себя: муж вернулся :dan_ser: потому в нет не было времени заглядывать, ходили к друзьям на годик сына. Вот уж богатырский ребенок! :sh_ok: одежда на 1.5 ему уже сильно жмет)) все опытные мамаши сказали, что раньше 41 недели не рожу :ps_ih: меня это не радует, хотя чуствую себя замечательно, сегодня протопала на улице от Ленина до сейфуллина, и хоть бы что..

Проводила братца в Италию, их сынок, кот. 4 месяца благополучно проспал весь полет, даже с такими крохами можно летать!

Завтра визу иду продлевать...
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 янв 2012, 16:20

привет всем
спасибо всем за комплименты!!!
сегодня сходили в поликлинику, взвесили 6200гр :sh_ok: и померили 56см. дали направление сдать кровь и к хирургу (пойдем в четверг), ничего не назначили, хотя сказали немного желтость есть, полежать на солнце...

че это все разболелись, ну-ка давайте быстро выздоравливайте!!! хотя у меня тоже мой хр.гайморит начинает беспокоить, активно промываю соленой водой...
Вожык, мы родились 3800, рядом девушка родила 3900, притом я порвалась, а она нет :-)
Дина, какое облегчение когда малыш покакает, аж настроение поднимается, спасибо за ссылку, тоже хочу заказать оттуда...
Жанни, ты моя Жанни... пачму апатия??? не представляю тебя такой, ты же у нас такая нежная, всегда веселая, умеешь нужные слова в нужный момент говорить, подбодрить, а если надо отругать!!! последние дни ожидания действительно утомляет...
Каришка, значит все-таки увозите от нас нашего брата по ПДР :cry_ing: , ну удачи, здоровья и терпения тебе, не пропадай, пиши нам!!!
вот вам еще одна фотка
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарили: 10
Janna (24 янв 2012, 16:24), Juliya (24 янв 2012, 16:31), Lilya (24 янв 2012, 16:31), NAVIN (25 янв 2012, 17:58), Олли (24 янв 2012, 18:30), Tiffany (24 янв 2012, 18:00), Tiny (24 янв 2012, 19:06), печенье удачи (25 янв 2012, 11:17), Мамочка (26 янв 2012, 11:23), Чертяка (24 янв 2012, 16:46)
Рейтинг: 52.63%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 16:21

а у меня седня под утро опять тянуло сильно низ живота. я еще сквозь сон думаю - блин месячные начинаются. надо бы встать и пойти в туалет, прокладку постелить что ли... а потом вдруг резко просыпаюсь от мысли - какие месячные??? я ж беременная!!!
лежу и дальше мысли - так седня нормальный день для родов? вроде дааа, как раз уже почти утро, все выспались, никого будить не надо, муж на работу может не ехать. мама рядом. дома чисто. еды валом если что. полежу до пятницы в рд а на выхи уже выпишут. тема. днем рожать легче все же чем ночью спросони. как бы мужа разбудить? может криками аааааааа рожаааюююю или лениво так - доброе утро милый... а я тут рожаю потихонечку, но ты не спеши, прими пока душ, после тебя я схожу а ты пока завтрак нам приготовь?

пока мечтала живот отпустило... фффф опять не сегодня...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 16:26

Аселяяяя какой Олжас бидбижонок тфай тфай тфай на него. и слипик такой классный, на ножках ням ням написано, я б и правда такие табанчики бы снямкала! :a_g_a: красавчик есь же. на кого похож как думаешь?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 16:31

Geger Juliya писал(а):Жанни, ты сама то как? Лёгкость ощущается?
девульки-беременяшки - поддерживаю Жанну, отписываейтесь, плиз, мы ж за вас переживаем, уже близко..

какая легкость??? где легкость??? :sh_ok:

хыыы на самом деле пасиба что справляешь о здоровье старушки, милая деточка. знаешь у меня странно - день я ультравеник и вдохновенно ношусь как угарелая, а след день я такая вялая... :ze_va_et: зато малыш активный при активный. дерется больно. спит тока када я на улице гуляю кажется. :ne_vi_del:
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 янв 2012, 16:32

Janna писал(а):на кого похож как думаешь?

"на мужа" говорю всем))) но кажется и мои черты тоже есть)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 янв 2012, 16:34

Аселька, хорошенький такой! На мужа, да похож??
Жанна, фига се ты там успела надумать на трениках ;;-)))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 янв 2012, 16:35

Азочка, Geger Juliya, Janna, Lilya, Melek, Tiffany, Кристинка-Эйвик и гости: 2
ой сколько тут нас.........и скоро 100 страница пойдет)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 24 янв 2012, 16:56

Привет девули!

Жанчик, визу продлила до 30-го, каждый день мотаюсь в ИЗМИР на физио.Так как лобковая кость сильно болит. Сделала Узи чтобы убедиться что нет расхождения. Сейчас расстояние составляет 0.78, но говорят что может увеличиться, Если будет ближе к 1см , то отправят кесарить, так как с таким расхождением после ЕР можно остаться инвалидом. Так что неделю буду ходить в ИЗМИр. Насчет обрезания, сказали что делают при рождении, но подробности не уточняла, узнаю как время придет.
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 янв 2012, 17:11

Приходила невропатолог: не симметричны кости на голове, гипертонус, назначили танакан- а внес спирт содержится. Сказала что мы худые и что ей наверно молока не хватает. Не поймешь, кто прав педиатр или неврик. Хочу с другим посоветоваться не хочу принимать танакан еще и целый месяц.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 янв 2012, 17:12

Мелек Ттт на вас шладуськи!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 24 янв 2012, 17:42

Азочка блин надеюсь что в течений недели ситуация изменится к лучшему. как хорошо что вовремя обнаружили такую фигню и можно еще как-то повлиять - ты не ленись и ходи добросовестно на физио. желаю чтобы все у тебя поправилось. блин девочки чтож такие вести-то на последней неделе у вас... давайте будем верить в лучший исход! силой коллективного разума и единодушного доброго пожелания :ki_ss:

Динучи ничего себе сколько всего неврик вам наговорил. а это частник или патронажный из гос.поликлиники? может вы лучше съездите к тому к кому Динарка и Дана ездили? ты реально не спеши с лекарствами, но и не тяни!!! на днях обязательно сгоняйте к неврику. ты ж говорила что у вас водила на работу вышел
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 янв 2012, 18:16

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Чертяка, ты ваще мой герой! :smu:sche_nie:
пью чай Hipp, апилак, море чая, капаю окситоцин в нос, каждый раз до капли сцеживаюсь... :du_ma_et: А что лактомил помогает? Прочитала у Олеси в посте, теперь думаю может и его прикупить.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 24 янв 2012, 18:25

Динучи, нам невропатолог Ширеева (она вместе с прохоровой работала, одна школа) назначила элькар по 5 капель 2 раза в день. Там вроде спирта нет, а показания те же. Почитай про него и спроси у невропатолога что лучше. Я сама пропью что останется. 50 мг стоит 2500
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 янв 2012, 18:38

Всем привет! Чего это вы все захандрили?! Все будет хорошо!
Вожык, я с сыном тоже шла на КС, а потом врач передумал и были ЕР, так что всяко бывает.
Выздоравливайте кто болеет!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron