Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 24 янв 2012, 02:21

Уж замуж невтерпёжжжж! :dan_ser:
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 24 янв 2012, 02:46

всем привет! безумно рада, что теперь я в Ваших рядах!))
Меня зовут Саша. И я рыжая)). отсюда и желание сделать свадьбу яркой, запоминающейся. Помимо яркого рыжего хочу использовать синий. Мне кажется, это хорошее сочетание.
Кое-что уже сделано: заказаны кольца, составлен список гостей, выбран цвет. Как же этого мало!!!! Есть идеи, но не могу собраться с мыслями, чтобы воплотить их в нечто осязаемое. Девочки, help, help!!!

Это мой первый опыт ведения дневника. Обещаю, буду стараться!
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 24 янв 2012, 03:11

Мы давно говорили о свадьбе, но пока я не получила официального предложения, отказывалась говорить на эту тему серьезно!))))
Это произошло в ресторане на 25 этаже, откуда Москва была видна как на ладони! Я считала, что это просто ужин, как вдруг Антон (простите не представила-моего БМ зовут Антон:) ) неожиданно достал кольцо....Он волновался... У меня дрожали руки... Говорил что-то о том, как давно мы вместе, сколько всего произошло за это время...я точно не помню))))) потом были слезы счастья! эти эмоции я никогда не забуду! Он даже накануне звонил моей маме, чтобы попросить у нее моей руки! Никогда бы не подумала, что он может сделать предложение в такой форме. по натуре он не романтик, а здесь такое!!!!!
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Valentina » 24 янв 2012, 09:14

Привет, Саша! Поздравляю тебя со статусом невесты, это так здорово! Рыже-синее сочетание не совсем удачное на мой взгляд, а когда у вас свадьба? может все-таки рыже-зеленую? они в одной теплой гамме) Рассказжи помимо цветового решения, есть какая-то тематика, ресторан в каком стиле?
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Jane_Siberia » 24 янв 2012, 10:47

Привет, привет!
А мне нравится сочетание рыжего и синего! Как буд-то солнце и небо, или море!:) :co_ol:
Расскажи о свадьбе вашей мечты! Будем рады помочь!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 14:07

Привет, Рыжая САша! Какой молодец твой будущий муж, что сделал тебя такое романтическое предложение! :bra_vo:

Когда планируете день Х?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 24 янв 2012, 21:20

Правильно что завела дневник! Здесь тебе обязательно помогут. Тут кстати была чудесная свадьба рыжеволосой Зины.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 25 янв 2012, 00:24

Девочки, спасибо Вам за проявленный интерес и поздравления!)))
Обязательно передам БМ похвалу в его адрес!))
запланировали на 28 июля 2012. свадьба будет проходить в узком кругу, планируется около 20-25 человек. дело в том, что основная часть родни и друзей живут в Сибири, а мы волею судеб в Москве, поэтому не все могут присутствовать! после торжества полетим в свадебное путешествие. место пока не выбрали, возможно острова...

Расписание для Х, как называет его Бамбуля)) :
-мои сборы: прическа, макияж, приезд подружек. Выкупа не будет, БМ против (боится, наверное), но мы для него что-нибудь интересное придумаем :) как говорили в одной юмористической передаче: "Сюрприз будет!";
-поездка в загс. Хотела посоветоваться. Какое время будет оптимальным для регистрации? Может быть около 13-14.00?
-прогулка, фотосессия. Место будет выбрано в зависимости от месторасположения загса.
Как считаете, видео очень важно?я делаю ставку на фото.
- ресторан. Опять же во сколько нужно там быть?В 18.00 это не поздно? Подскажите, опытные невесты!

По поводу цвета... Мне хотелось, чтобы рыжий цвет был ярким.. почти оранжевым:) .. поэтому с ним будет сочетаться и синий и зеленый-они оба нам нравятся. Остановились на синем, отталкиваясь от оформления банкетного зала. Фото скину позже, когда научусь это делать))))
Сегодня подруга настойчиво советовала вообще оставить только синий, без оранжевого... я в растерянности...мне хочется добавить немного ярких акцентов.
Жду встречи с ведущим, думаю мы вместе определимся с тематикой..
Пока как то так..............

LuLu, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть дневник рыжеволосой Зины, очень интересно!
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 25 янв 2012, 02:44

это наш банкетный зал.
Изображение

Оформление.
в вазах, по-моему, чечевица.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Только в синем цвете
Изображение

Вот таким образом можно оформить салфетки.
Изображение

Меня просто покорили эти апельсины!!! но будут ли они уместны?
Изображение


Мой наряд.
В обязательном порядке будут яркие туфли и в тон к ним-букет!
Изображение


Невестушки, с нетерпением жду советов и откликов! мне действительно важно узнать ваше мнение! со стороны видны все минусы, а у меня уже глаз "замылился")))))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Jane_Siberia » 25 янв 2012, 07:39

Вот Зинин дневничок:
viewtopic.php?t=1496
А это отчет о ее свадьбе:
http://www.prosvadby.com/uyutnyj-semejn ... ny-i-pavla

Зал очень красивый! И думаю ,что оранжевый пойдет ему только на пользу! Он придаст теплоты холодным белосинеголубым оттенкам.
Чечевица - это новый тренд! Классно смотриться!
Мне очень понравилась идея украсить салфетки помпошками!
Ну а яркие туфли и букет им в тон - это вообще заведомо безпройгрышный вариант! :co_ol: Поэтому, ничего у тебя не замылилось:) Все супер! А ты уже выбрала платье? :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Александра Донская (28 янв 2012, 20:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Valentina » 25 янв 2012, 10:31

Jane_Siberia писал(а):Зал очень красивый! И думаю ,что оранжевый пойдет ему только на пользу! Он придаст теплоты холодным белосинеголубым оттенкам.
Чечевица - это новый тренд! Классно смотриться!
Мне очень понравилась идея украсить салфетки помпошками!
Ну а яркие туфли и букет им в тон - это вообще заведомо безпройгрышный вариант! :co_ol: Поэтому, ничего у тебя не замылилось:) Все супер! А ты уже выбрала платье? :mi_ga_et:

Присоединяюсь к этому посту. Да конечно в этот зал зеленый не впишется, а оранжевый безусловно сделает ваш праздник более ярким и солнечным) Зал-красотень! Он сам по себе уже нарядный, вам надо будет только деталями на столах украсить и будет супер!
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 25 янв 2012, 11:52

Зал нам понравился с первого взгляда)))) тем более, что отель предоставляет номер для новобрачных-отпадает проблема поиска места для первой брачной ночи)))наша квартира будет занята родственниками.
платье не выбрала, зато определилась с его цветом. Нужен цвет слоновой кости, т.к. в белом я становлюсь синей))))))у меня бледная кожа...
зато выбрали очень необычные кольца, через несколько дней заберем. Сразу скину фото.
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение jane » 25 янв 2012, 12:01

Рыжая Саша, добро пожаловать! ПОздравляю с невестинским статусом!

Мне оочень нравится твой выбор и цвета, и формата. Все идеи отличные, считай ты со всем определилась, теперь нужно только воплощать.

Что насчет платья думаешь?

ставка на фото - это верно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 26 янв 2012, 15:58

ура! поздравляю с дневничком! я в апреле примерно в тех же цветах собираюсь свадьбу делать :))) очень жизнерадостные цвета :co_ol:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 26 янв 2012, 19:31

спасибо за поздравлялки!))))
jane, с платьем беда))) знаю точно оно не будет пышным. В идеале, так называемое, платье-трансформер, оно короткое+ пристегивающаяся длинная юбка. но какие варианты этих платьев я видела-мне не нравятся. Будем с девочками выбирать!
Printsessa_Tyrandot, выбранные нами цвета и правда оч позитивные!))я уже немного полистала твой дневничок! у тебя много шикарных идей! кое-что взяла на заметку))))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 26 янв 2012, 19:45

Саш, а ты не думаешь, что проще сшить такое платье на заказ, чем искать по магазинам? а просто сама, как ты наверное уже видела в дневничке долго искала то, что хотела в итоге оставила эту надежду "найти платье" и пошла шить оч хорошему мастеру. она может по-моему все! я у нее сама училась. эта женщина способна сшить юбку даже той даме, которая на все 100% уверена, что юбки ей не идут. она очень хорошо стиль соблюдет и посоветует как сделать так, чтобы тебе очень шло платье
и по деньгам у меня получилось гораздо дешевле, чем в магазине
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 26 янв 2012, 20:01

честно признаться, не думала....Принцессочка, а где можно посмотреть ее работы и как-то связаться с ней?
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 26 янв 2012, 20:09

Александра Донская писал(а):честно признаться, не думала....Принцессочка, а где можно посмотреть ее работы и как-то связаться с ней?

работы свои она не публикует, сайта у нее нет, ибо ей это не нужно, к ней народ и так ходит.
мое платье - это будет ее рук работа. посмотри у меня в дневничке. корсеты она не шьет - ибо не выносит их. и очень ругалась, когда я училась их шить.
она несколько раз в неделю бывает в магазине тканей на алексеевской рядом с метро. могу узнать когда она там будет и сообщить тебе, ты съездишь - побеседуете. понравится она тебе - будете работать. с собой только возьми картинки из серии "вот тут мне нравится верх, тут низ, а вот тут карманы красоты неописуемой" (я к примеру) она по картинке все тебе сможет сказать и сколько ткани надо и как соединить и свою фантазию подключит
для сравнения уровня цен по москве: Ася Жукова шьет от 40 тыс. свадебные платья
а у этой женщины от 10-15 тыс. в зависимости от сложности
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Александра Донская (28 янв 2012, 20:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 26 янв 2012, 20:26

Цена супер!!! Жаль, что сайта нет! у тебя на страничке я только ткань видела, платье ведь еще не готово?
когда увидитесь, спроси, пожалуйста, могу я ей позвонить, чтобы о встрече договориться. У меня нестандартный рабочий график... так просто на алексеевскую не смогу приехать....
Если она еще и обучает, вообще красота! а то у меня в последнее время все чаще возникает желание что-нибудь сотворить!!)))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 27 янв 2012, 11:41

Александра Донская писал(а):Цена супер!!! Жаль, что сайта нет! у тебя на страничке я только ткань видела, платье ведь еще не готово?
когда увидитесь, спроси, пожалуйста, могу я ей позвонить, чтобы о встрече договориться. У меня нестандартный рабочий график... так просто на алексеевскую не смогу приехать....
Если она еще и обучает, вообще красота! а то у меня в последнее время все чаще возникает желание что-нибудь сотворить!!)))

посмотри, в теме точно была картинка платья. оно будет точно таким же, как на картинке.
раньше обучала. сейчас не знаю, возьмется ли
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 28 янв 2012, 01:33

Привет))
Прям когда название твоей темки прочитала, сразу радостно так стало))
Какой серьезный ковер в зале!
По поводу апельсинов - у меня в дневничке по-моему куча вариантов использования цитрусовых. Щас посмотрю, что нибудь любимое тебе скопирую)) Их же можно по-моему и с цветами очень удачно совместить..
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 28 янв 2012, 01:44

Ну вот то что нашла в дневничке:
Если рассадочные карточки, то можно вот так сделать, только с мандаринами или апельсинами
Изображение

А вот альтернатива салфеткам с кольцами на столах))
Изображение

Странно что в дневничке так мало... На работе еще посмотрю в папочке для свадьбы, поностальгирую))) Ну и тебе конечно запощу ( или как там правильно это сказать))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 28 янв 2012, 02:06

Саш, и не сомневайся! Оранжевый оставляй. Если не очень много, то будет очень в тему!
Время для регистрации ты хорошее выбрала - и собраться успеете, и выкупиться, если планируется и нормально до загса доехать и праздноваь начнете по времени удобно - пофотографироваться успеете.
Насчет видео. Честно, я после свадьбы пожалела что его не было. Много моментов было, которые хотелось пересматривать. Прям такую всю запись банкета до секунды - нет. А вот красивые моменты в виде клипа - очень хотелось бы. Ну представь: первый танец, трогательные церемонии зажжения домашнего очага, да вообще все все трогательные моменты праздника, не просто лицо твоего любимого принца, когда он тебя увидит в свадебном платье, а полностью все его эмоции, смешные моменты всяких угарных конкурсов)) Конечно, если бюджет ограничен и надо выбирать между фото и видео, я бы выбрала фото. Но если возможность есть все-таки видео взять - бери не думай.
Знаешь. Я из смоленска, это совсем рядом с москвой. Могу дать тебе ссылку на мою подругу - у нее своя фирма - снимают и свадебные ролики тоже, и не плохо. Если понравится, могу с ней переговорить - думаю если согласятся, то возьмут гораздо дешевле московских операторов.
И фотограф с моей свадьбы в москве тоже снимает, причем цена для москвы, прям очень даже. Не помню - 16 или 18 тысяч за весь день.
Фотки получились очень клевые, у него прям чутье на правильные позы и моменты, я себя на фотографиях такой красивой наверное в первый раз увидела)) Из минусов: немного задержал сроки обработки фотогрфаий - на неделю, но результат можно в отчете увидеть, да и обрабатывал в итоге месяц, а обещал за три недели, не думаю что это долго. И пару моментов видимо на его фотографиях не очень получились - не отдал (в отчете фото, где я с парнем танцую под рок-н-ролл и фотография стола с моими сделанными вопреки общественному мнению оранжевыми полосами на скатертях))). Эти пробелы восполнили друзья.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарил:
Александра Донская (28 янв 2012, 20:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 28 янв 2012, 02:09

http://vk.com/videos-26296356 - ссылка на работы ребят, которые снимают видео. все работы по ссылке - их.

http://www.mikerov.com - сайт фотографа
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 28 янв 2012, 20:03

привет, Зиночка! Рыженьких становится все больше!!!!!!!!!!!!!!:)))
Полностью прочитать твой дневничок, к сожалению, пока не было времени.. мельком просмотрела, фотки такие жизнерадостные!! просто супер!! самая крутая, где ты в полете!!!!!!!!!)))

Боже, сколько полезной информации!!!!!!!!!!!!огромное спасибо! сейчас буду изучать...

На счет видео.... Дело и правда в бюджете((( зато есть хорошая камера, дадим в руки моему брату, пусть развлекается, снимает.)))
Вчера разговаривала с ведущим. Сказал, у него есть свой Dj, аппаратура, плазма и они могут снять небольшой видеоролик, показать его на банкете. Стоит все это 40тыс. уже со скидкой. немного расстроило.... если отказаться от ролика, по логике должно быть дешевле. )) и почему я сразу об этом не спросила?))))))

Девочки. хочу посоветоваться, если у нас будет всего около 25 человек, есть ли смысл в рассадочных карточках? гости и так рассядутся по интересам.. или мне нужно воспринимать их не с практической точки зрения, а как элемент декора?)))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36

cron