Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 25 янв 2012, 19:46

Хочу сказать по поводу загса. Незнаю,мож нам просто повезло? Я тоже считала это скучным делом. Но всё оказалось иначе. Тётенька говорила совсем не заученный текст,а именно от души и то что думала о нас в этот момент. Наша свидетельница даже плакала. И эта тётенька до сих пор нас узнаёт на улице. Я теперь всем её советую, у неё индивидуальный подход.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Valentina » 25 янв 2012, 21:44

А я всегда плачу в Загсе, с ужасом думаю как себя , а главное дочь буду выдавать))) Мы тоже расписываемся за неделю до ресторана и венчания, тоже из регистрации делаем не торжественную часть, ну и ладно, там на самом деле редко с душой бывает...
Valentina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 06.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 00:04

Может иногда и бывают исключения... Не знаю.

Кстати, обычно эти тетечки, которые проводят неторжественную регистрацию, тоже слова напутствия говорят. Так что неторжественная, это совсем не значит неромантичная и нетрогательная )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 янв 2012, 07:44

Девули, спасибо вам за ваши мнения! :ki_ss:
Дело, как я себя послушала изнутри, не сколько в том, что слезу надо пустить, да не получается:), а в том, что мне хочется регистрироватьяс в красивом зале, а не в офисном кабинете со всякой оргтехникой и канцелярскими папками на заднем фоне :-) Вот если бы можно было провести неторжественную в зале для торжественных! :co_ol: Но сомневаюсь, что это разрешат:((( А просить работников загса не удобно :smu:sche_nie:
Вчера нашла фотки из торжественного зала загса который прямо у нас в соседнем доме находится. Понравился!:)
Раздумываем о нем.
Изображение
Изображение
ПС: Тем более, знаете что мне пришло в голову?
Мама милого живет в другом городе (за 400км от нас). Она пожилой человек, и гонять ее из одного города в другой только для того, чтобы посидеть в саду?! А на неторжественную ее привозить все равно не за чем, т.к. в кабинет пускают только молодоженов и фотографа (если нужно).
А так, если сделаем торжественную, то она приедет за день до этого, побудет с нами в свадебный день (она очень любит фотаться с нами:)) думаю, на свадьбе вообще будет тащиться:)))), а на следующий день мы устроимся в саду! Получится все в шоколаде:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 янв 2012, 07:46

Бамбуля писал(а):Зонт очень понравился лососевый! Очень-очень! Почему ты его не хочешь?

Тебе он нравится потому что похож на дымчато-розовый :hi_hi_hi: :mi_ga_et: А мне он как раз поэтому и не очень, я в розовом все время какая-то заплаканная :ne_vi_del:
А вообще, мне нравятся вчсе 4 варианта! я бы вообще все заказала!:))) Милому понравился сиреневый (я и не сомневалась:))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 янв 2012, 09:27

Все же так тяжело фильтровать информацию получаемую из инета :du_ma_et: Вижу статью "Номерки для стола своими руками" и куча красивых картинок к ней. Ум говорит: "Не лезь туда. У вас ведь будет один стол и номера вам не нужны совсем! Листай дальше. Ищи нужное", а такой тоненький нежненький хитренький голосок изнутри щебечет: "Посмотри! Какие милые картинки! Сохрани себе парочку. Мало ли что!;)"
:-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 янв 2012, 10:05

Вот он - наш сад, в котором мы планируем свадьбу с родственниками:
Собственно само место - полянка, где я планирую расположить стол, а возможно шатер:
Изображение
Это вид с полянки на округу:
Изображение
А это фасад дачного домика, перед которым эта полянка и находится:
Изображение

На фото вся территория кажется такой большой, а на самом деле, мне кажется, она по-меньше...
Вот сама посмотрела на фото и хоть соображать что-то начала:) Так намного легче придумывать оформление!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 17:22

Jane_Siberia писал(а):ПС: Тем более, знаете что мне пришло в голову?
Мама милого живет в другом городе (за 400км от нас). Она пожилой человек, и гонять ее из одного города в другой только для того, чтобы посидеть в саду?! А на неторжественную ее привозить все равно не за чем, т.к. в кабинет пускают только молодоженов и фотографа (если нужно).
А так, если сделаем торжественную, то она приедет за день до этого, побудет с нами в свадебный день (она очень любит фотаться с нами:)) думаю, на свадьбе вообще будет тащиться:)))), а на следующий день мы устроимся в саду! Получится все в шоколаде:)


Тоже хороший вариант )

Jane_Siberia писал(а):Тебе он нравится потому что похож на дымчато-розовый :hi_hi_hi:


О, наверно! Даже не подумала )))

Jane_Siberia писал(а):Все же так тяжело фильтровать информацию получаемую из инета :du_ma_et: Вижу статью "Номерки для стола своими руками" и куча красивых картинок к ней. Ум говорит: "Не лезь туда. У вас ведь будет один стол и номера вам не нужны совсем! Листай дальше. Ищи нужное", а такой тоненький нежненький хитренький голосок изнутри щебечет: "Посмотри! Какие милые картинки! Сохрани себе парочку. Мало ли что!;)"
:-) :-) :-)


О, у меня так же )))) Постоянно лезу туда и смотрю то, что у меня уже сделано и чего у меня не будет... И даже иногда расстраиваюсь...

Jane_Siberia писал(а):Вот он - наш сад, в котором мы планируем свадьбу с родственниками:
Собственно само место - полянка, где я планирую расположить стол, а возможно шатер:


Здорово! Такое все зелененькое, миленькое, уютненькое :co_ol: И лесок рядом красивущий ) Можно будет много классных фоток наделать в стиле шебби-шик )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 17:24

кстати, можно вот такой букетик для фотосессии сделать )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 янв 2012, 18:36

Бамбуля писал(а):кстати, можно вот такой букетик для фотосессии сделать )
Изображение

Ничего такой:)
Бамбуля писал(а):О, у меня так же )))) Постоянно лезу туда и смотрю то, что у меня уже сделано и чего у меня не будет... И даже иногда расстраиваюсь...

Вот-вот! Знаешь, поэтому у меня есть такое правило, когда я что-либо приобрету, то после покупки уже не смотрю на подобные вещи, иначе обязательно найдется что-то, что понравится больше :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 27 янв 2012, 17:16

Сад великолепен,место предостаточно)))Полянка зелена)))Было бы у нас столько места на нашей дачке,я бы там банкет провела бы))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 янв 2012, 12:17

ViktoriaVikylkina писал(а):Сад великолепен,место предостаточно)))Полянка зелена)))Было бы у нас столько места на нашей дачке,я бы там банкет провела бы))

Да, мне тоже там очень нравится! Эта идея засела у меня в голове уже очень давно, с самого начала, как стали серьезно задумываться о свадьбе и о том где ее проводить.
Испортить все может только погода:( Сестра предлагает в этом случае перенести празднование в домик, но мне эта идея не очень по-душе, поскольку домик все же дачный, а не жилой и интерьер там соответствующий:)) Родители уже очень давно планируют сделать там ремонт косметический, но все руки не доходят. Думаю, до свадьбы они у них тоже не дойдут до него:)) Да и места там маловато для 15-то человек...
Будем с милым искать возможность найти тенты на прокат. Покупать не очень охото - дорогое удовольствие! Но вот где взять его напрокат ума не приложу! Может в кейтеринговой службе?..
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 янв 2012, 12:42

Вчера мне пришла брошка, которую я заказывала в каталоге, для декора своего букета.
Изображение
Думаю оформить его вот в таком формате:
Основными материалами для украшения будет кусочек мешковины (или холщевой ткани), кружевная лента и брошь
Изображение
Вот здесь мне нравится брошь. Она очень похожа на мою
Изображение
Отсюда идея с мешковиной
Изображение
А отсюда идея с кружевной лентой(только не такой длинной как на первой фото):)
Изображение
Изображение
Хотя, возможно, лента вместо кружевной будет атласная фиолетовая, чтобы гамму поддержать.

Я вообще, вот, думаю, во всем том, что сейчас приходит мне в голову как-то не очень прослеживается фиолетовый, а лососевый тем более... Кроме как в аксессуарах для жениха (либо рубашка, либо галстук, либо и то и другое только разных тонов - рубашка по мягче, галстук по насыщеннее). В моем образе я что-то фиолетового особо не вижу... Макияж хочется в натуральных оттенках. Что-то типа вот такого(кстати, прическу тоже такую, возможно:)):
Изображение
Очень для букета хочу найти фиолетовые цветы. Про пионы сказали, что вряд ли, но может пионовые розы найдутся такого оттенка! Или мелкие какие-нибудь цветочки-вкрапления в букете.
Вот цветок возможно будет фиолетовый на платье и в прическе! Точнее, наверное все же сиреневый, т.к. я поняла, что фиолетовый это яркий насыщенный цвет, а сиреневый по-мягче, по-приглушеннее будет.
Ну а вот лососевый вообще понятия не имею куда впихнуть:)) Возможно он отпадет вовсе.

Сестрица у меня собралась приобретать на каком-то аукционе вот такую машинку печатную:
Изображение
Она, правда, не в таком состоянии идеальном. Она будет ее доводить до него:)
В связи с этим я теперь думаю, а не воплотить ли идею с пишущей машинкой в роли "книги" пожеланий? Раздумываю, впишется ли она в нашу "природно-кружевную-рустикальную" тематику?
Я собиралась для пожеланий делать что-то в этом роде:
Изображение
Хотя, все думаю, а куда потом это лоскутное покрывальце девать-то?:)) Наверное, можно сделать для него паспарту и вставить в рамку, например, чтобы потом повесить? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 28 янв 2012, 19:52

Ой, сколько новостей!

1-е: брошь очень красивая. Нежная и стильная :co_ol:
2-е: идея для букета с мешковиной и кружевом тоже очень милая. Рустикальная прям такая!
3-е: цвет... мне почему-то тоже кажется, что фиолетовый цвет не то, что нужно для вашей свадьбы... Я бы вообще делала ее такой нежно-бело-розово-бежевой. Недавно то ли Женя, то ли Аня выкладывали воскресную свадебную палитру такую... Мне очень понравилось... Мне кажется, вам хватит яркости зеленой травки на земле и пророщенной пшеницы в деревянных ящичках на столах ))) Кстати, можно украсить столы вот такими травничками http://vk.com/albums9413430#/photo140238080_268533713. Они есть разные, купить их можно, по-моему, на таобао. Это все, конечно, имхо, но если ты сомневаешься, то, может, действительно это не то?...
4-е: печатная машинка, мне кажется, впишется ) Если ее соответствующим образом покрасить, то будет здорово ))) Но и покрывальце - очень интересная идея ))) Может вообще сшить это покрывальце из разных однотонных лоскутков в вашей гамме, купить специальные маркеры, которыми ткань расписывают (точно слышала, что такие есть), и потом вообще им пользоваться? Пускай не всегда, но иногда, мне кажется, можно ))) И еще его можно сделать двусторонним, чтоб с одной стороны были лоскутки с пожеланиями, а с другой - с узорами ))) Ну или как-то так ) Можно оставить и машинку и покрывальце. Одно для пожеланий, другое - для впечатлений )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (28 янв 2012, 20:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 янв 2012, 20:19

Бамбуля писал(а):3-е: цвет... мне почему-то тоже кажется, что фиолетовый цвет не то, что нужно для вашей свадьбы... Я бы вообще делала ее такой нежно-бело-розово-бежевой.

Фиолетовый и его оттенки использовать хочу обязательно. Просто, возможно, он не будет ярким,А будет приглушенным, молочным таким.
Бамбуля писал(а):и пророщенной пшеницы в деревянных ящичках на столах ))) Кстати, можно украсить столы вот такими травничками http://vk.com/albums9413430#/photo140238080_268533713. Они есть разные, купить их можно, по-моему, на таобао. Это все, конечно, имхо, но если ты сомневаешься, то, может, действительно это не то?...

На столы хочу банки с цветами или вертушки в банках:) Травки там в саду и так навалом вокруг будет!:))
А что это за травнички такие?.. Посмотрела, но не поняла для чего они?
Бамбуля писал(а):4-е: печатная машинка, мне кажется, впишется ) Если ее соответствующим образом покрасить, то будет здорово ))) Но и покрывальце - очень интересная идея )))

Мне сегодня еще вот такая идея понравилась:
Гости будут писать свои пожелания на доске мелом и фотаться, и эти фото потом войдут в свадебный альбом!
Изображение
Или можно использовать досточку, на которой специальным маркером пишут, а потом можно стереть все это тряпочкой такой специальной.
Единственное что, кто будет фотать? На садовые посиделки мы фотографа нанимать не будем, будет сестра фотать на зеркалку (у нее есть задатки проф.фотографа, слава богу;))).
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 28 янв 2012, 20:35

Может использовать лавандовый цвет? Будет очень нежно ))

Травнички. В головах этих фигурок проращивают травку ) И они получаются как бы с волосами ))) Смотрится здорово )

О, такие дощечки и у нас будут ))) Мне кажется, нужно писать мелом ))) Как-то это более живо, что ли... Можно просто ДВП покрасить грунтовкой серой. Я уже такое сделала )) Стоят теперь эти дощечки и воняют на балконе )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 янв 2012, 22:38

Бамбуля писал(а):Может использовать лавандовый цвет? Будет очень нежно ))

Ну, я его и имела ввиду:))) Недавно заходила у нас в магазинчик один, называется "Бабушкин сундучок". Там столько кружева :sh_ok: А еще текстиля ручного. Был обалденный набор в сиренево-бежевых тонах (прям как для нас сделан:)) - покрывальце и 2 наволочки. Последние мне не нужны, а вот покрывало меня просто поразило! К слову, комплект стоит 4500руб. :sh_ok: Так дорого! :ny_tik: Но после этого я задумала такое покрывало сшить сама, чтобы использовать его для фотосессии (устроить на нем пикник с вином и черешней;)). Пока вот раздумываю, как мне это осуществить теперь :-) Оно было из ткани в клеточку (лавандовый+бежевый) и ткани в мелкий цветочек (фиолетовый+бежево-желтый)... Аааа, хочу его!
Бамбуля писал(а):О, такие дощечки и у нас будут ))) Мне кажется, нужно писать мелом ))) Как-то это более живо, что ли... Можно просто ДВП покрасить грунтовкой серой. Я уже такое сделала )) Стоят теперь эти дощечки и воняют на балконе )))

Мел, кончено, это прикольно, но вот у меня к нему отношение не очень, т.к. у меня какой-то бзик с ним, что он руки сушит всегда. Помню, в школе еще, после того как чего-нибудь на доске писала, все время руки ходила намывать после этого, а после воды они становились еще суше, а крема увлажняющего с собой по глупости не носила... Короче, не очень у меня с ним отношения :-) С фломастерами гораздо лучше схожусь :hi_hi_hi: Милому идея такой "книги" пожеланий понравилась больше всего:) Машинку, кончено, я бы тоже хотела, но она, блин, старая (20-30-е гг) и пока я не знаю будет ли она вообще работать :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 28 янв 2012, 22:45

Jane_Siberia писал(а):Машинку, кончено, я бы тоже хотела, но она, блин, старая (20-30-е гг) и пока я не знаю будет ли она вообще работать :ne_vi_del:


Обычно они рабочие, только нужно ленту заменить. А это делают в тех же салонах, в которых заправляют картриджи ) По крайней мере у нас так )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (29 янв 2012, 09:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 29 янв 2012, 09:45

Бамбуля писал(а):Обычно они рабочие, только нужно ленту заменить. А это делают в тех же салонах, в которых заправляют картриджи ) По крайней мере у нас так )

Да??? А мне и в голову не пришло! Спасибо, Бамбуличка, за подсказку!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 29 янв 2012, 16:17

Не за что, Женуль :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 29 янв 2012, 21:46

Зашли сегодня с милым в один магазинчик с мужскими костюмами. Я его уговорила померить парочку, чтобы хотя бы цвет прикинуть какой больше идет - светло-серый или темно-серый. Он одел, а я стою и понимаю, что ничего не понимаю... Вроде и тот идет и другой :ne_vi_del: Приложили фиолетовый галстук к светло-серому - отпад! :co_ol: Так что, фиолетовому в его образе точно быть 100%!:))
Но, к сожалению, поняла, что без третьего лица нам с выбором его костюма не справиться:( Нужно мнение со стороны. Продавец-консультант не в счет:) Наверное, когда соберемся ехать мне на примерку платьев с сестрой, возьмем и милого с собой, чтобы поездить по мужским магазинчикам тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 янв 2012, 21:50

Jane_Siberia писал(а): Наверное, когда соберемся ехать мне на примерку платьев с сестрой, возьмем и милого с собой, чтобы поездить по мужским магазинчикам тоже.


Ой а я сказала милому что он мое платье и вообще меня в свадебном платье до свадьбы не увидит,даже на фотке.Сурприз будет :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 29 янв 2012, 21:52

Мне кажется, что светло-серый чисто по стилю будет смотреться лучше. Потому что темно-серый, это как-то более официально, что ли... А так будет нежный романтик )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 29 янв 2012, 21:54

Тут в группе сегодня есть интересные подборочки украшений из цветов на голову. Может, что приглянется http://vk.com/id17139799#/soverwenstvo. ... 7219_48950
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Александра Донская » 30 янв 2012, 01:08

Бамбуля писал(а):Тут в группе сегодня есть интересные подборочки украшений из цветов на голову. Может, что приглянется http://vk.com/id17139799#/soverwenstvo. ... 7219_48950

хотела поделиться этой же ссылкой! Бамбуля опередила! :-) она у нас шустрик!!!!!!! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40

cron