Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 30 янв 2012, 15:20

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Провели еще давно ) В октябре. Ждем фоточки ))) Когда будут, состряпаю отчетик )

Очень интересно будет посмотреть!
Только что болтала со своей приятельницей, которая живет в Новосибе (это у нее свдьба в августе тоже) и она сказала, что в марте едет к нам в Красноярск к родителям и может привезти мне полог! :ya_hoo_oo:
Изображение


Ух-ты! Это же здорово! Очень рада за тебя )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 08:28

С диваном в саду облом:( Мама сказала, что у него какой-то чугунный каркас и вытащить из домика его невозможно, мол, он там стоит еще с прошлых хозяев дачи :-(
Но плед все равно никто не отменял! :mi_ga_et: Вчера попробовала связать пару-тройку разных квадратиков разными номерами крючка и нитками. В частности, вот такой больше всего понравился:
Изображение
Разобралась быстро. Все получилось ок, но только почему-то уж очень большие просветы получаются мужду столбиками с накидом из-за воздушных петель :ne_vi_del: Квадратик был похож на шапку почтальона Печкина, когда ее Шарик прострелил ружьем :-) можно пальцы продеть! Милому это не понравилось... Как же, говорит, мы на таком дырявом пледе лежать будем? :hi_hi_hi:
Так что, к сожалению, "взять нитки по-толще и крючок побольше, и тогда все свяжется быстрее" не прокатит :-) Сегодня вновь попробую еще несколько квадратиков маленьким крючком и более тонкой нитью. Авось лучше выйдет! :mi_ga_et:
ПС: а на каринке вроде все так плотненько выглядит :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 31 янв 2012, 11:53

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Провели еще давно ) В октябре. Ждем фоточки ))) Когда будут, состряпаю отчетик )

Очень интересно будет посмотреть!
Только что болтала со своей приятельницей, которая живет в Новосибе (это у нее свдьба в августе тоже) и она сказала, что в марте едет к нам в Красноярск к родителям и может привезти мне полог! :ya_hoo_oo:
Изображение

этот полог довольно маленький-)он на детскую кроватку идет)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 31 янв 2012, 11:56

Jane_Siberia писал(а):С диваном в саду облом:( Мама сказала, что у него какой-то чугунный каркас и вытащить из домика его невозможно, мол, он там стоит еще с прошлых хозяев дачи :-(
Но плед все равно никто не отменял! :mi_ga_et: Вчера попробовала связать пару-тройку разных квадратиков разными номерами крючка и нитками. В частности, вот такой больше всего понравился:
Изображение
Разобралась быстро. Все получилось ок, но только почему-то уж очень большие просветы получаются мужду столбиками с накидом из-за воздушных петель :ne_vi_del: Квадратик был похож на шапку почтальона Печкина, когда ее Шарик прострелил ружьем :-) можно пальцы продеть! Милому это не понравилось... Как же, говорит, мы на таком дырявом пледе лежать будем? :hi_hi_hi:
Так что, к сожалению, "взять нитки по-толще и крючок побольше, и тогда все свяжется быстрее" не прокатит :-) Сегодня вновь попробую еще несколько квадратиков маленьким крючком и более тонкой нитью. Авось лучше выйдет! :mi_ga_et:
ПС: а на каринке вроде все так плотненько выглядит :ne_vi_del:

выглядит очень здорово))а может, его использовать как то.чем укутываться?)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 12:04

sosiso4naya писал(а):выглядит очень здорово))а может, его использовать как то.чем укутываться?)

Ну если вдруг дождливо будет, то наверное можно:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 31 янв 2012, 12:43

шикарно!!! оч рада, что все у тебя так складывается! поздравляю
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 12:46

Jane_Siberia писал(а):С диваном в саду облом:( Мама сказала, что у него какой-то чугунный каркас и вытащить из домика его невозможно, мол, он там стоит еще с прошлых хозяев дачи :-(
Но плед все равно никто не отменял! :mi_ga_et: Вчера попробовала связать пару-тройку разных квадратиков разными номерами крючка и нитками. В частности, вот такой больше всего понравился:
Изображение
Разобралась быстро. Все получилось ок, но только почему-то уж очень большие просветы получаются мужду столбиками с накидом из-за воздушных петель :ne_vi_del: Квадратик был похож на шапку почтальона Печкина, когда ее Шарик прострелил ружьем :-) можно пальцы продеть! Милому это не понравилось... Как же, говорит, мы на таком дырявом пледе лежать будем? :hi_hi_hi:
Так что, к сожалению, "взять нитки по-толще и крючок побольше, и тогда все свяжется быстрее" не прокатит :-) Сегодня вновь попробую еще несколько квадратиков маленьким крючком и более тонкой нитью. Авось лучше выйдет! :mi_ga_et:
ПС: а на каринке вроде все так плотненько выглядит :ne_vi_del:


Так может крючок для этой нитки был великоват? Возьми просто крючок потоньше, а нитку эту же оставь. Мне кажется дело именно в этом.

А по поводу дивана - не расстраивайся )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 12:55

Бамбуля писал(а):Так может крючок для этой нитки был великоват? Возьми просто крючок потоньше, а нитку эту же оставь. Мне кажется дело именно в этом.

Надо сегодня попробовать:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 31 янв 2012, 13:09

Jane_Siberia, а подкладку под связанный "дырчатый" плед не проще пришить? так быстрее будет, чем перевязывать. и можно по цвету так подобрать, что оч интересно выглядеть будет
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 13:14

Printsessa_Tyrandot писал(а):Jane_Siberia, а подкладку под связанный "дырчатый" плед не проще пришить? так быстрее будет, чем перевязывать. и можно по цвету так подобрать, что оч интересно выглядеть будет

Да, я до этого тоже додумалась вчера вечером:) Просто не написала, забыла. Можно, конечно же, флисовую подкладку пришить. Думаю, я так и сделаю:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 13:15

Блин, на работе зарплату задерживают уже месяц :cry_ing: Вот как тут готовиться к свадьбе, если думаешь только о том, где бы найти денежки, чтобы заплатить за квартиру и кредит за машину??? :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 янв 2012, 13:38

Зарплату задерживают - это плохо. Знаем, плавали. Я года полтора назад ушла с прошлой работы, где не получала зарплату 7 месяцев. Представляешь, как весело было? :-) Ну зато кредитов не было и оба у родителей жили. Это и спасло :-):
Кстати, у меня это был очень творческий период. Относительно работы у меня появился огромный пофигизм, потом я ещё и на полставки перешла. Я стольким начала заниматься и столько всего переделала! Опять на полставки работать хочу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 31 янв 2012, 13:40

Jane_Siberia писал(а):Блин, на работе зарплату задерживают уже месяц :cry_ing: Вот как тут готовиться к свадьбе, если думаешь только о том, где бы найти денежки, чтобы заплатить за квартиру и кредит за машину??? :cry_ing: :cry_ing:

все равно ты большая молодец, что не опускаешь руки- я бы вообще в депрессию впала))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Jane_Siberia (31 янв 2012, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 13:52

Jane_Siberia писал(а):Блин, на работе зарплату задерживают уже месяц :cry_ing: Вот как тут готовиться к свадьбе, если думаешь только о том, где бы найти денежки, чтобы заплатить за квартиру и кредит за машину??? :cry_ing: :cry_ing:


Женечка, все наладится. Не переживай. У каждой семьи бывают такие периоды, зато потом, когда все это пройдет, вы будете гордиться тем, что все это преодолели ))) А свадьба пока может и немножко подождать )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (31 янв 2012, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 14:03

Не хочу, чтобы свадьба ждать! :cry_ing:
:-)
Ниче! переживем как-нить :za_da_va_la:
Надо поискать стилиста себе... Правда, понятия не имею, как его выбрать? :ne_vi_del: Мне все работы у всех нравятся! :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 31 янв 2012, 14:08

не переживай. вот видишь, это прекрасный стимул к развитию творческой мысли :))) у меня мама в трудные времена такие вещи делала!
ищи положительные моменты :ki_ss:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Jane_Siberia (31 янв 2012, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 14:16

Меня веселят вот эти две картинки :-)
Вот сижу уже минут 20 и не могу остановиться :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 янв 2012, 14:58

Как выбрать стилиста? Походи просто к разным. Поговори с ними, узнай цену, что они тебе могут предложить. Кто по душе придётся, того и выбирай. Но лучше бы найти какой-то форум или ещё что и идти в проверенному стилисту. Потому что накрасить могут хорошо, но держаться это всё будет плохо: макияж сотрётся и/или причёска развалится. Или на фотках например не очень будет смотреться. Этих моментов не угадаешь заранее, поэтому лучше узнать их от других. В идеале сделай пробный макияж у выбранного стилиста. Но это конечно как по финансам... Всё-таки он стоит денег
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 17:11

L@dy_Fl@me писал(а):Но лучше бы найти какой-то форум или ещё что и идти в проверенному стилисту. Потому что накрасить могут хорошо, но держаться это всё будет плохо: макияж сотрётся и/или причёска развалится. Или на фотках например не очень будет смотреться. Этих моментов не угадаешь заранее, поэтому лучше узнать их от других. В идеале сделай пробный макияж у выбранного стилиста. Но это конечно как по финансам... Всё-таки он стоит денег

Да, пробный стоит 500руб. Но я думаю, что я без него все равное никак не обойдусь, т.к. даже проверенному стилисту у меня есть недоверие в том, что он подберет мне именно такой макияж, который 100% будет мне идти и мне понравится. Я много поспрашивала у нас на красноярском форуме невест, что да как, отметила для себя пару-тройку стилистов... Цены примерно одинаковые у всех. Нужно будет весной где-то наверное повстречаться с ними, да пообщаться. Я пока что нахожусь на распутье - делать макияж с фиолетовым оттенком или делать с естественными бежевыми:)) Это, я дума., тоже стилист должен определить. Что мне больше пойдет по его мнению, например.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 31 янв 2012, 17:29

Ух сколько всего здесь накопилось! Рада была всё перечитать! Идея со стилистом отличная! Надо пробовать. Как только дадут зарплату вперёд!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 18:00

Jane_Siberia писал(а):Не хочу, чтобы свадьба ждать! :cry_ing:
:-)
Ниче! переживем как-нить :za_da_va_la:
Надо поискать стилиста себе... Правда, понятия не имею, как его выбрать? :ne_vi_del: Мне все работы у всех нравятся! :nez-nayu:


Вот-вот ))) Займись чем-то интересным и не требующим пока затрат и мысли плохие улетучатся )
Jane_Siberia писал(а):Меня веселят вот эти две картинки :-)
Вот сижу уже минут 20 и не могу остановиться :-)
Изображение
Изображение


Уматные коты! У меня, кстати, есть такой, как на первой картинке! И он тоже всегда такой хмурый ))) Но добрый-добрый ))) Что называется "на лицо ужасные, добрые внутри" :hi_hi_hi:

Удачи тебе в выборе стилиста )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 12:55

Спасибки!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 01 фев 2012, 13:05

я вот нашла стилиста еще когда свадьбы в помине не было ))) дороговато, но я теперь ни на кого смотреть больше не могу, но т.к. у меня все неопределенно с местом и датой - пока заказать ее не могу ... планирую вместо пробного сделать макияж для лав-стори у нее (это немного дешевле, чем пробный свадебный), посмотрю на ее чувство вкуса и как на фотках смотрится, а вообще, дуамаю что точно так же второй раз накрасить не получится (хотя у профи может и получится, но у меня никогда не получалось 2 раза одинаково накрасится ))) только расстраиваться потом на свадьбе, что вышло не так как на пробном )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 13:32

Вчера попробовала связать квадратик дркгими нитками - хлопковыми - получилось ,как мне кажется, супер! Я его еще прогладила и вообще сидела, смотрела и тащилась:))))
Подсчитала, мне таких квадратиков нужно будет 70штук. На каждый у меня уходит минут 30-40, значит, чтобы сделать все 70 квадратиков мне понадобиться где-то месяца 2, а потом еще неделька нверное на то, чтоыб собрать его и обвязать по периметру... В общем, думаю к апрелю уже сделаю:))
Как дадут денежки на работе (очень надеюсь, что уже скоро), пойду куплю нитки и займусь!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 13:40

Все чаще ловлю себя на мысли, что мне хотелось бы заняться оформлением чьей-нибудь свадьбы. Посидеть с невестой, выбрать тему, палитру, и разработать для нее оформление. Тем более, что на данный момент в нашем городе ниша свадебного декора еще мало занята... Но мне просто страшно. Страшно за то, что я возьмусь ,а уменя не получится, хотя и очень хочется!
мне нравится, что думая об этом я меньше всего думаю о финансовой стороне. О том, что этим можно и деньги заработать. Мне хочется для начала просто так загоревшись идеей чей-то свадьбы, разработать дизайн приглосов, рассадочных карточек, декора и т.п. Но однеовременно мне не хочется навязываться человеку. А как предложить я не знаю, чтобы человечек и на шею-то мне не сел совсем за даром, но и деньги естественно брать мне не хочется, поскольку я во всем этом новичек, которому просто некуда девать свой потенциал:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59