ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 03:49

Вареничек писал(а):Меня совсем расстроили фотографы.... очень нервные и обидчивые существа... я понимаю, творческие люди и все такое... но надо понимать, что для кого то 35 тысяч это ерунда, а кто то эти 35 тысяч полгода зарабатывал... да еще и отдать эти деньги нужно за один день... меня очень напрягает это... что делать, не знаю... а "так себе фотографам" платить 15 тысяч тоже не хочется... как найти золотую середину???? а если будут не очень фотографии, не знаю что со мной будет..... :-(


Вареничек, давай успокаивайся.
Именно для этих целей у нас и есть интернет. Начинай копать отзывы, смотри портфолио недорогих (сравнительно) фотографов.
Я делала так: сразу звонила или писала понравившемуся фотографу, спрашивала о цене, условиях. Если это меня устраивало, начинала искать отзывы, подробнее изучать портфолио. Если фотограф имел группу вконтакте, то писала кому-то из бывших клиентов и узнавала все подводные камни. Если меня и все это устраивало, встречалась. Вернее все устроило меня только в одном фотографе, на нем, собственно, я и остановилась. О чем ни капельки не жалею.
Попробуй и ты так )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Jane_Siberia » 02 фев 2012, 08:33

Бамбуля писал(а):
Вареничек писал(а):Меня совсем расстроили фотографы.... очень нервные и обидчивые существа... я понимаю, творческие люди и все такое... но надо понимать, что для кого то 35 тысяч это ерунда, а кто то эти 35 тысяч полгода зарабатывал... да еще и отдать эти деньги нужно за один день... меня очень напрягает это... что делать, не знаю... а "так себе фотографам" платить 15 тысяч тоже не хочется... как найти золотую середину???? а если будут не очень фотографии, не знаю что со мной будет..... :-(


Вареничек, давай успокаивайся.
Именно для этих целей у нас и есть интернет. Начинай копать отзывы, смотри портфолио недорогих (сравнительно) фотографов.
Я делала так: сразу звонила или писала понравившемуся фотографу, спрашивала о цене, условиях. Если это меня устраивало, начинала искать отзывы, подробнее изучать портфолио. Если фотограф имел группу вконтакте, то писала кому-то из бывших клиентов и узнавала все подводные камни. Если меня и все это устраивало, встречалась. Вернее все устроило меня только в одном фотографе, на нем, собственно, я и остановилась. О чем ни капельки не жалею.
Попробуй и ты так )

Бамбуля, :co_ol: !
Варя, не расстраивайся! Поверь, есть классные фотографы и в ценовом диапозоне 10-15тыс.! Просто ИЩИ. У вас есть какойнить городской форум свадебный? У нас вот есть и там стоооолько инфы и отзывов, что найти своего фотографа не составляет труда.
Посморела фото мельком, понравились? Пиши, спрашивай про цену, старайся заинтересовать своей темой, спрашивай про скидки обязательно.
Где-то Женя писала статью про то, как заполучить хорошего фотографа... Если найду, скину. Мне статья очень помогла!

Нашла!
http://www.prosvadby.com/kak-vasha-neob ... yx-sovetov
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Вареничек (02 фев 2012, 20:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 14:22

Реально классная статья! Жене респект! :co_ol:

Жаль, что я раньше этой статьи не читала :ny_tik: У нас фотограф достаточно дорогой фотограф и было бы неплохо получить скидку, но уже поздно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 02 фев 2012, 20:59

Вау!!!!!! статья - находка, пробежала взглядом пока что... позже изучу подробнее))))) СПАСИБО!!!!!! какое вообще счастье, что я когда то нашла этот журнал, а впоследствии и форум!!!!))))))
Девочки! вы СУПЕР!!!!! Спасибо, что читаете и поддерживаете!!!
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 21:05

Как здорова что все мы здесь сегодня собрались ))))))))))))))))))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 02 фев 2012, 21:24

Каждый раз заходя сюда вспоминаю эту песню!!! :p_a-r_t_y:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 фев 2012, 12:12

Вареничек писал(а):Меня совсем расстроили фотографы.... очень нервные и обидчивые существа... я понимаю, творческие люди и все такое... но надо понимать, что для кого то 35 тысяч это ерунда, а кто то эти 35 тысяч полгода зарабатывал... да еще и отдать эти деньги нужно за один день... меня очень напрягает это... что делать, не знаю... а "так себе фотографам" платить 15 тысяч тоже не хочется... как найти золотую середину???? а если будут не очень фотографии, не знаю что со мной будет..... :-(


Мы вот нашли очень классных фотографов и всего за 15 тысяч.И они профессионалы,фотографии чудесные,креативные молодые люди,работают в паре.Поэтому не обязательно если профессионал то сразу дорого,главное искать,искать и еще раз искать.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 фев 2012, 12:16

и главное в день свадьбы светиться от счастья,не переживать,радоваться этому дню и тогда фотографии будут супер
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение YuliaMat » 03 фев 2012, 12:47

Варя, привет, меня Юля зовут, я тоже из Самары, у меня свадьба была в августе. Тема у тебя очень клевая, поначалу тоже хотела пионы, но пришлось отказаться от них. Свадьба у нас проходила в р. "Старая пристань", что на набережной. Мне очень понравилось там и гости были в восторге. Если интересует что то подробнее спрашивай, по поводу Бирхауса, я тоже узнавала, там помещение для большого кол-ва народу, нам не подходило. Посмотри "Тет-а-тет", тоже на набе, очень красивое место, и кстати по стоимости приемлимо. Фотографы были Leo&Lilu (точне Настя), работы понравились и цена порадовала. Посмотри их работы в контакте. :-):

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
Вареничек (03 фев 2012, 12:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 03 фев 2012, 13:06

Да. я уже поняла, что не там ищу)))
Настенька, спасибо!!!! с такой поддержкой просто не может что то не получиться!!!!!

Юлечка, прошу подробностей;) про старую пристань думала, про тет-а-тет тоже, и бирхаус нравится!очень очень хочется, чтобы было открытое пространство, а не помещение непонятно где))) еще хотели в Кипяток сходить пофотографироваться, очень нравится это место))) и вообще, мне кажется, очень красивые фотографии можно сделать на закате (если таковой будет) на набережной)))) короче, от контактов бы не отказалась)
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение YuliaMat » 03 фев 2012, 14:03

Про старую пристань- цена варьируеться, вообщем как договоришься с администратором, первоначальная цена 1800+часть алкоголя у них. У нас вышло где то 2500, может чуть больше, алкоголь свой был. Торт от них в подарок. У нас была выездная церемония на понтоне, с видом на волгу (эта часть свадьбы больше всего понравилась)). Еда вкусная, официанты молодцы, обслуживали не заметно. Вообщем, могу 5 балов из 5 поставить. Про "тет-а-тет", цена тем летом была от 1500 т.р., но забито было за полгода. Мы еще рассматривали как вариант "Городок", но там выездная стоит 30 т.р., и тоже на нашу дату было занято.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение YuliaMat » 03 фев 2012, 14:03

Если нужно позже могу дать номера телефонов
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 06 фев 2012, 22:15

Да, Юль, было бы здорово))))

Вчера лежали и разговаривали про наше видение свадьбы)))))что куда зачем (я все таки добилась того чтобы Дима выключил телевизор :-) ) решили
- что нужно съездить и посмотреть два загса,
- съездить и посмотреть-померить колечки,
- дали телефон девочки-фотографа, позвонить фотографу, говорят пупер супер, но это мы посмотрим еще :-)
- на счет тамады нужно узнать у нашей знакомой, что-почем...
- а еще дату выбрали (выбирали так: я выбрала, а Димка молча согласился)

28. 07. 2012

до 28 апреля еще есть время передумать, но я надеюсь, что все получится и с погодой и со всем остальным))) почему то мне эта дата кажется такой весомой =) ну и суббота, мама говорит так лучше))
- думала еще про первый танец молодых... не хочу зарубежку, хочу нашу песню, с русскими словами, чтоб все всё поняли!!!! думала про новую Ёлкину песню, очень уж она мне нравится.... "Около тебя"... она какая то волшебная, ну и современная и танец можно под нее продумать))) главное - не расплакаться в самые важные моменты))))) был еще вариант песни Зверей "Я с тобой", но она такая бодренькая, под нее в коротком платьице скакать только) может потом лавстори сделать под эту песенку?))
Вопрос, как уговорить на все это Диму))))
- еще думала, как сэкономить на приглашениях, а шелкография не выходит у меня из головы. Хочу светлые буквы на темно-синем картоне! как вариант, на кальке самой напечатать текст приглашения, а в типографии заказать одинаковые карточки с картинкой с одной стороны, а потом одно к другому каким то способом приделать, мб ленточкой... и в конверт))
- а еще... я терпеть не могу слова америкосовские в оформлении свадьбы... типа веддинг, кенди бар, лав, мистер и миссис... ну и прочее... такое ощущение, что у нас самих нет красивых слов... свадьба что хуже веддинг? джаст меридж... по мне так лучше молодожены или счастливая парочка... ну что то типа этого! никаким боком не хочу иностранщину!!!! Я ЗА РУССКИЕ СЛОВА!!!!
ДАЁШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СВАДЕБНОМ ОФОРМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ps_ih:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 23:16

Вареничек писал(а):Да, Юль, было бы здорово))))

Вчера лежали и разговаривали про наше видение свадьбы)))))что куда зачем (я все таки добилась того чтобы Дима выключил телевизор :-) ) решили
- что нужно съездить и посмотреть два загса,
- съездить и посмотреть-померить колечки,
- дали телефон девочки-фотографа, позвонить фотографу, говорят пупер супер, но это мы посмотрим еще :-)
- на счет тамады нужно узнать у нашей знакомой, что-почем...
- а еще дату выбрали (выбирали так: я выбрала, а Димка молча согласился)

28. 07. 2012

до 28 апреля еще есть время передумать, но я надеюсь, что все получится и с погодой и со всем остальным))) почему то мне эта дата кажется такой весомой =) ну и суббота, мама говорит так лучше))


Молодцы, что определились с датой. Теперь подготовка пойдет, как по маслу )

Вареничек писал(а):- думала еще про первый танец молодых... не хочу зарубежку, хочу нашу песню, с русскими словами, чтоб все всё поняли!!!! думала про новую Ёлкину песню, очень уж она мне нравится.... "Около тебя"... она какая то волшебная, ну и современная и танец можно под нее продумать))) главное - не расплакаться в самые важные моменты))))) был еще вариант песни Зверей "Я с тобой", но она такая бодренькая, под нее в коротком платьице скакать только) может потом лавстори сделать под эту песенку?))
Вопрос, как уговорить на все это Диму))))


Покажи любимому несколько красивых видео свадебных танцев. Чтоб были простые (дабы не напугать), но в то же время красивые. Я своего так уговорила :hi_hi_hi:

Вареничек писал(а):- а еще... я терпеть не могу слова америкосовские в оформлении свадьбы... типа веддинг, кенди бар, лав, мистер и миссис... ну и прочее... такое ощущение, что у нас самих нет красивых слов... свадьба что хуже веддинг? джаст меридж... по мне так лучше молодожены или счастливая парочка... ну что то типа этого! никаким боком не хочу иностранщину!!!! Я ЗА РУССКИЕ СЛОВА!!!!
ДАЁШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В СВАДЕБНОМ ОФОРМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ps_ih:


:faceoff: Мне стыдно. Я как раз очень люблю все эти америкосовские слова :nez-nayu: Но у меня есть отмазка: у нас свадьба в стиле Америки 30-х :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 06 фев 2012, 23:27

Ну тогда ладно)))) если тематическая, тогда прощаю :-)
Бамбуль, а может вам что то на английском придумать (слова в смысле найти), но не стандартное, м?)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 23:38

Вареничек писал(а):Ну тогда ладно)))) если тематическая, тогда прощаю :-)
Бамбуль, а может вам что то на английском придумать (слова в смысле найти), но не стандартное, м?)))


"Джаст мэрриед " у нас не будет, и мистера с миссис тоже. Зато будет "веддинг", который мне очень нравится ))) Ну и монограммка у нас английскими буквами написана )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Ланочка » 07 фев 2012, 00:18

Вареничек! Теперь точно поздравляю :ki_ss:
Будешь женушкой на 8 денечков позже меня:)
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 07 фев 2012, 02:02

Лан, так странно слышать это слово))) но спасибо)))
Поздравлять еще рано)))) мне еще предложение не сделали)))) так что это так... либо от нечего делать, либо все таки разум берет свое и прекрасно понимает, если сейчас этим не начать заниматься, то ничего не успеем)))) и вообще, как будто не со мной и ни капельки не верится в это)))))) жена, супруга? Дима меня так иногда называет.... ну очень непонятное ощущение это слово у меня вызывает))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 07 фев 2012, 02:05

Бамбуль, монограммы это моя любовь)))) очень уж они круто и стильно смотрятся! и вообще, потом можно будет из них печать сделать и ставить на разные книги и диски, вроде экслибриса, чтоб не потерялось ничего)) а еще можно гостям на руки ставить печать, фейсконтроль:-)
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 02:08

Вареничек писал(а):Бамбуль, монограммы это моя любовь)))) очень уж они круто и стильно смотрятся! и вообще, потом можно будет из них печать сделать и ставить на разные книги и диски, вроде экслибриса, чтоб не потерялось ничего)) а еще можно гостям на руки ставить печать, фейсконтроль:-)


О, да!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 08:44

У нас и так на свадьбе всё на русском было... Хотя я не придавала этому особого значения :-):
А почему монограммки на английском - я понимаю. Потому что красивых шрифтов для латиницы гораздо больше ::yaz-yk:
Кстати, вот я до сих пор своего мужа "мужем" называю только из-за того, что иначе могут не понять о ком я говорю. И я каждый раз это через силу пишу или говорю. Вот он для меня Пашка! Зайчик, Котик, Родной, Любимый, Апельсинчик... Но муж для меня звучит как-то грубовато и официально... А он для меня не официальное лицо, а родной человек :-): Он меня тоже женой не называет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 07 фев 2012, 09:01

Да... найти в русском шрифте и бесплатно очень сложно красивые буковки))) а я кстати только сейчас поняла, что с именами нам повезло Д и В, найти буквы можно будет и в английском алфавите =) и по именам мы друг друга редко называем, если только спорим или ругаемся)))) я когда то, когда еще только начинали встречаться, однажды назвала его "счастье моё" так и пошло... солнышко, заюша.... и мне конечно льстит, что он перед людьми называет меня своей супругой, но у меня же есть имя... вот лучше бы по имени называл... и еще, уж простите девочки, режет слух БМ и МЧ... представляете, был бы мужской предсвадебный форум... и он бы вас там называл БЖ... :hi_hi_hi:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 10:09

ну БМ - это просто аббревиатура :-): просто часто используется, писать длинно, почему бы и нет? а читать надо - будущий муж :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 10:40

Варя, ты прямо как мой милый (да, я тоже не люблю БМ и МЧ:)) всегда называю его так) - он прямо бесится от иностранных слов! Какая у нас была ссора по поводу Скрапбукинга! :-) Долго доказывали друг другу как лучше. Он предлагал мне называть это хобби "Бумажное рукоделие" :-) :-) Держите меня семеро!:))
А мне нравятся некоторые европейские слова :mi_ga_et: Но монограмку все же наверное будем делать русскую.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 14:16

Вареничек писал(а): и еще, уж простите девочки, режет слух БМ и МЧ... представляете, был бы мужской предсвадебный форум... и он бы вас там называл БЖ... :hi_hi_hi:


Да-да ))) Я вчера любимке сказала, что "их", то бишь, женихов, БМками называют ))) Он долго ржал :-) , а потом говорит, ну а вы тогда БЖешки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 44