Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 03 фев 2012, 23:32

Олли, не ругай только сына, а то комплексы будут на всю жизнь. Он же не специально это делает. Наоборот попробуй хвалить его за малейшее достижение в этой области, он будет больше стараться. Моя старшая когда у родителей ночует то в памперсах спит, но писает на горшок, памперсы сухие. И писиться перестала как воду на ночь ограничили сильно. Так что пусть сынок в пампах спит пока, главное чтобы у тебя нервы были в порядке. Оль, как вариант, может поставить видеоняню раз он в другой комнате? Обычно перед тем как... детки ворочаются и звуки издают какие то. Так что может будешь просыпаться во время. Мне кажется твоему сыну нужна помощь и твоя поддержка. Он же еще маленький, покажи ему что ты в него веришь и любишь его в любом случае. И не забывай про кризис 3х лет. У него сейчас психика особо ранимая и тебе нужно его залюбливать прям, чтобы в будущем он был уверенным в себе мужчиной. терпения тебе, дорогая ;))))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 фев 2012, 23:34

Амадерио, солстисс в девичестве, как у вас дела? :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 фев 2012, 23:53

Всем сладких длительных спокойных снов!!!
Сегодня подружка ( мама двоих сыночков, младший позже нас родился) заявила что растит мамсиков- грит специально, у меня же нет дочек... ;) меня оч позабавило это.
А еще она не кормит( по ряду причин) и на выхи летит с мужем в Лондон на 3 дня.. Офигеть поражаюсь такому мужеству- никому бы свое чадо даже на денек не оставила. ;)
Она ходила в наш Эрмес ( hermes) хотела сумку биркин заказать, представьте что ей отказали- у вас нет клиентской истории, она их послала куда подальше и сказала что в лондоне купит. ;)

Ужс люди хотят деньжищи платить, а они не хотят... Офигеть.

Странный у нас денек с дочей, прям днем только на руках спала, как я только не хитрила. А потом взяла и уснула в коляске пока я готовила ( прошу заметить) компот, фаршированный перчик и шелпеки- лепешки. Сегодня выписали бабушку мужа, ее 2 нед профилактически лечили, а она приехала нереальная- вообще перестала слышать и видеть, не встает. Я в шоке от такого " лечения", она тааак постарела за 2 нед, на 3-4 года. Теперь и ей наняли сиделку... Возникает вопрос, я теперь должна всю эту ораву кормить?! ( свекла, ее медсестры, бабушка, сиделка, муж и про себя не забывать. Офигеть, так неприятно стока чужих людей дома, все на дочу смотрят... А ведь без вариантов. Наш дом превратился в мини больницу. :faceoff:
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 00:09

Мелек я вижу тебя... Прям как в Аватаре ;) как вы?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 00:45

Олеся, спасибо за советы
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 00:48

Дина, ну в Эрмес во всем мире такая история. Мы где только не спрашивали, везде и всегда лист ожидания закрыт, т.к. overbooked. А у нас записали какую сумку я хочу, заказ не приняли, сказали отправят запрос и в течение 2-х месяцев позвонят и скажут цену. Пока не звонили, месяца полтора прошло.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 фев 2012, 00:50

Дина, моя фшоке от происходящего у вас... Я бы точно уже либо послала их нафиг и переехала к родителям, либо с катушек съехала...

Ань, я все читаю... Вы не смотрите что ник висит постоянно, это еще ниче не значит. =) с удовольствием фотки смотрю и хочу твою фотосессию глянуть! Саша снова перестала спать днем сама, так што... Не скоро доберусь до компа.
А так все ок, переворачиваемся, весим в свои 4,1 месяца 7350, рост 67 (на европейской одежке такой указан для 6 месяцев :смайл фэйсофф: )...

Наташа-печенька, как твои фермы молочные, а? =) порядок?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 фев 2012, 00:51

Приветики всем) я замоталась совсем, не успеваю с вами поболтать)) и щас ненадолго!

Лязка, сорри что с опозданием- Акжола (круто айфон уже знает имя твоего сынулика , сам исправил))) поздрааляю со второй минидаткой! Желаю никогда не болеть и пусть радует вас своей самыми сладкими улыбками и смехом!

Юлик, клевый рассказ, опять все эмоции нахлынули. Блин а я косячница не написала рассказ, он у меня в ворде висит незаконченный... уже наверное и не интересно никому.

Наташа, не болейте!
Дина, ава- супер! Поздравляю!
Девы, мельком фоты посмотрела- все красотки! Завтра еще с компа нормально каждую рассмотрю))

Про нас тоже позже. все, убежала спать.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 фев 2012, 01:09

Ку-ку, у меня ночные бдения. :ps_ih: До сих пор вас не почитала, только фоты посмотрела и наслаждение получила, красавишны такие.
Как же так с Азой получилось, что она в 1-й попала, скорая что ли увезла? Переживаю за неё.
Жанна, хватит там уже загорать и прятать своё чудо от мира, ждем вас быстрее уже вдвоем.
Девы, спасибо за поддержку, мой пост такой жалобный что ли получился, что меня все пожалели. :smu:sche_nie:
Молюсь, чтобы солнышко завтра выглянуло, а еще педиатр от желтушки прописала 5%раствор глюкозы и водой поить, кто-нибудь так делал? не рано водичку-то?
У нас пупок открутили в день выписки из РД, сказали спиртом обрабатывать и все, а сегодня приходила участковая медсестра и сказала, что надо вычищать оттуда запекшуюся кровь и обрабатывать перекисью с зеленкой, мне этот вариант больше по душе.
Армана, я бы и сама рада не пеленать, но сегодня покормила и потом столбиком хотела взять и как-то неловко это сделала, Дамирулька как завизжит, оказывается я ему ножку подвернула, у меня шок, вдруг я ему что-то повредила. :faceoff: :cry_ing:. Купание откладываю каждый день, очкую. Вообще, первоклашкой себя чувствую.
Хотела еще Яну поблагодарить, за инфу об анестезиологе Алимжане, для меня это было архиважно, сильно боялась, что женщина будет и его попросила самому быть на операции. Он классный!
Еще хотела спросить Тиффани, Фабюлус, Чертяка какой длины у вас шов?, чёйто мне мой очень здоровым кажется. И еще про живот, он у меня до сих пор здоровый, это нормально? Ношу пояс вулкан, бандажа нет.
Дина, держись- у тебя точно лазарет дома, ты молодец выдерживаешь посланные тебе испытания.
Юля, спасибо за рассказ, мне нравится читать о ЕР, так здорово. Кстати, вы на каком участке закреплены в поликлинике? У нас 7-ой.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 фев 2012, 01:09

Аня, мм - безалкогольное пиво, секас, и рожать :hi_hi_hi:
Дана, ну-ка не филонь дописывай свой рассказ - никогда не поздно. У нас вон сколько не родивших - им очень полезно!
Асель, вот я поражаюсь такому отношению, ну как так - муж ушел - не знаю куда. Мне вообще даже представить такое странно, я в курсе всего и не потому что я его допрашиваю, а так само собой разумеющееся.. тем более сейчас - конечно помощь нужна. Представляю, как ты ЗОЛ!
Яна- с авой! У тебя такие авы всегда впечатляющие :co_ol:
Девочки, спасибо за благодарности по рассказу, честно говоря, мне он не кажется позитивным :hi_hi_hi: рада что вам понрав :-):
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 фев 2012, 01:15

Савера писал(а):Купание откладываю каждый день, очкую. Вообще, первоклашкой себя чувствую.
Юля, спасибо за рассказ, мне нравится читать о ЕР, так здорово. Кстати, вы на каком участке закреплены в поликлинике? У нас 7-ой.

купание - это не так страшно, что откладываешь, заодно ранка пупочная затянется. А есть кому помочь с ентим делом? ну хоть поначалу..
Я пупочек не вычищала, при купании потом как-то вышло, просто перекись лила туда и капельку вокруг вытирала ваточкой. Уже все гуд, красота, а не пузо) Мне кажется особо лезть туда наоборот не надо бы :du_ma_et:
Мы к первому участку.
Рита давай посмелее, ты чего боишься что-нибудь ему вывернуть. Не так то это просто и ты, такая осторожная, точно ничего не сделаешь!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (04 фев 2012, 01:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 фев 2012, 01:23

Юль, в том то и дело, что эта осторожность мне мешает, надо быть посмелее.
Купать будем с мужем, он на меня отрезвляюще действует. Столько мнений по этому поводу, Эйзенберг и Комаровский пишут, что ни в коем случае не купать, пока ранка не заживет, а участковая и мамы (Дана, Мелек) утверждают обратное. :kli_ny:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 05:35

Савера: могу дать тел медсестр которые придут и помоют, хотя бы первые разы, посмотришь и все сразу легче станет. Они покажут как держать, мыть, и с пупком разберутся. А вы наблюдайте, потом быстро втянешься. Лично мне очень это помогло. Я тоже не знала с какой стороны подступится. Пупок отвалился на 6 день, посое первого купания.

Блин так тяжко, так боязно. Не переживай- дело наживное. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 фев 2012, 10:11

ой, я тормоз, Акжола с 2 месяцами не поздравила! Малышику расти умным и веселым, и с врачами встречаться только в сказках! =) Ляззат терпения и спокойствия!

Юль, рассказ хороший, что ты в нем не+го увидела? Мне особенно понра место, когда ты родила послед, а потом САМА вытиралась, ела, ходила... у меня наоборот было, первые 9-10 часов не вставала почти, только до туалета подружка доводила...

Рита, я купала свою на 12й день, до этого просто сил не было... Протирала марлей пару раз влажной, ну и подмывала. Ничего, все ок. =) прищепка на 8й день отвалилась, обрабатывала до месяца.

Интересно, кто-нибудь из наших пожелает родиться в этот чудный снежный день?... =) А, детки?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 04 фев 2012, 10:38

Какой день снежный! здорово!

Аселек, как твой муж гуляка? вернулся? :ni_zia:

Дина, ну блин. блин. блин. представляю, как тебя эта суматлха дома раздражает :-(

Мне сегодня сон прикольный приснился: все наши еще беременяшки стоим в очереди на узи, фотографируемся, прям как на встрече)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 фев 2012, 10:44

Депчонки, привет!

Погода супер! пойдём щас гулять!
прибежала сказать что мне Жанна :sh_ok: приснилась и сказала что надоело мне лежать, сегодня вечером буду рожать, незнаю к чему это... :-):

Аня, я за день до родов и тоже в пятницу пила пивасик,а в субботу родила вечером! :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 10:52

Доброе утро!
Так мило доча дала мне выспаться, позавтракать, вот опять на руках уснула.
Снег суперский, обожаю такую погодку. Еще бы погулять выйти- на кажется дубак.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 фев 2012, 10:53

Всех с субботним утром!
Пойду хоть гляну, что там снег за ночь натворил :du_ma_et:
Дана, ну что же ты там закрутилась так сильно? Гости?
Ой все с авами теперь, поднапряглись и сделали :co_ol:
А я хочу сменить на нового вожыка, но пока никак. Кстати если в гугле забить слово Вожык, то на первой странице вылетает мой Вожык в труселях и санта-шапке. А шапочку я эту сама рисовала) приятно)))

Так, у нас получается на чемодане сидят: Лиля, Даша, я.
Жанна и Аза в рд.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 04 фев 2012, 11:26

Девочки, у кого - нибудь есть растяжки? кто как борется?

Олли, мы когда племянника нашего к горшку приучали делали так: днем в трусиках и пристально следили за его поведение, высжаивая как только начинает морщится, а на ночь все равно пам одевали, но ночью тоже высаживали. Пусть он даже не пописает. Просто минутки 2 посидит на горшке и дальше спать. Потом стал сам просыпаться и проситься. Конечно, не обошлось без мокрых кроватей, ковров и всех членов семьи. :nez-nayu:

Сейчас вспомнила: я своего племянника учила писать стоя (уже когда подрос до взрослого трона) :-) Это нечто было!Сестра была благодарна, а нам с племяшом весело. Он иногда забывал, что писает, мог повернуться ко мне продолжая процесс... Потом вместе мыли полы, меня и все, что стало мокрым вокруг.
Последний раз редактировалось Fabulous girl 04 фев 2012, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Олли (04 фев 2012, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 04 фев 2012, 11:28

Рита, я первые дни даже в пеленках боялась своего брать: все боялась, что что-то поврежу. А на третий день мы остались с ним один на один :hi_hi_hi: пришлось запихивать свой страх куда по дальше. А через неделю сын окончательно переоделся в штанишки, кофточки, слипики и, конечно, царапки. А все потому что он стал очень явно выказывать свой протест против пеленок: сначала орал дурнем пока пеленаешь, потом кладешь в кроватку, а он корчится, кряхтит и так до тех пор пока не освободит ручки. После чего спокойно засыпал.

Мы стали купать сразу как отпал зажим с пупка. Купали в череде.
Про шов: сейчас найду линейку и измерю спешали фо ю. Про пузо: эт дааа. Я круглые сутки в утяжках. И делаю маленькое упражнение: вдыхаешь - надуваешь живот, выдыхаешь - максимально втягиваешь живот и задерживаешь в напряженном состоянии на 10-15 сек. Считается, что такое упражнение помогает вернуть мышцам тонус.

Юля, да, она пока живет с нами. Вроде как до апреля (даст Бог). Очень понравился твой рассказ: и посмеялась, и слезу смахнула. Ты - молодчинка!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 фев 2012, 11:31

Чего это вы напридумали с пупком, купайте!!! чего боитесь?! начитались Комара, блин :-):
у моего старшего он отпал в РД, на 3-й день при выписке, неонатолог Галима Канатовна (уважаю её, такая мировая тётка) с Измира сразу сказала, купать!!!
у Кирилла отпал на 7 день, но мы купали так же, после выписке на 3-й день!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 фев 2012, 11:45

Девочки, как хорошо, что вы у нас есть! И вы можете поделиться своим бесценным опытом. Это так важно для нас я считаю :smu:sche_nie: спасибо!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 12:02

Женя, спасибо. У нас сегодня прогресс - сухо!!! 4 раза вставала, водила его в туалет (на горшок никогда не хотел садиться, только на унитаз, писал всегда стоя, сразу так учили). Папа когда ночью водит в туалет, отказывается наотрез, только со мной ходит. Утром похвалила, подарочек подарила как взрослому, довольный! Да, кстати, питье вечернее сокращаем, он именно по вечерам водохлеб страшный!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 12:55

Олли! Ттт как мы рады вашим успехам!!! ;) молодец сыночек ттт еще раз шоб не сглазить. ;)

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Олли (04 фев 2012, 12:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 12:59

Смотрите что нашла:

http://dinuccisrestaurant.com/

http://www.dinuccicycles.com/

Я окаца практически олигарх.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5