Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 фев 2012, 00:40

Всем приветус!
прЯНАя писал(а):жалко будить, сладко спит так :cry_ing:

а я слышала что будить не надо, они во сне перерабатывают то, что увидели, узнали, прожили за это время, короче развиваются. И потом, мы ж с тобой проверили, что дневной длительный сон не влияет на ночной :mi_ga_et:

Fabulous girl с декретными!!! какие вы молодцы на депозит...а мы понакупили всего и уже их нет)

danka писал(а):
Tiffany писал(а):можете кидать в меня помидорами, но он спит теперь в нашей постели.
Пока болел мы с мужем всю ночь его дыхание слушали, теперь уже и отселять можно, а рука не поднимается. :-):
ой прям уж,
я под утро когда муж уходит, дочу к себе забираю и мы досыпаем вместе :-):

мы тоже т.к. три раза за ночь встает, я под утро уже в невменяемом состоянии его рядышком кладу, сиську сию и сплю, и он тоже потом со мной до 11 спит, а так не спал бы так долго..

Лиля, ка прикольно вышло - целое приключение, небось почувствовала себя королевой -отношение приятное :mi_ga_et:
Дина, ты что до сих пор не все ешь? У вас же вроде наладилось с пузиками и каками?
Оля, с успехом!! Это прорыв, лёд тронулся! Молодец!
Дана, офигенские у вас умелки!
Про нас:
Лёшка 2 дня как хорошо купается, ттт - привык, планирую перевод в большую ванну. Но вот гуляем по 30 минут, потом носик холодный, я боюсь затаскиваю его, вроде все тепленькое. Но страшно держать его на улице, одет вроде тепло.
Девочки, вы по носику замеряете - холодно ребенку или нет? Как у кого с этим делом?

А у старшего сына вчера два зуба выпало, один в садике (от котлетки :-) ) второй дома папа ниткой дёрнул, т.к. он кривой уже был и едва держался. Мы по этому поводу вчера праздник устроили, пиццу сыну испекла, ночью к нам приходила зубная фея, и обменяла зубки на монетки - теперь на монетки надо купить игрушку :hi_hi_hi:
Вот так вот быстро растут наши детки, вроде такой еще маленький...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 00:48

Юль, ттт нормально уже ем.. В сравнении с тем что было... :faceoff:
Даже полбанана ела ;) печеньки всякие, вот попробуем компот из свежефруктов.

Классно вы американскую идею с феей использовали.. У них в магазинах даже есть спец мешочки для складывания зубика фее.., ;) :-ok-:
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 фев 2012, 01:06

Привет от полуночников. :a_g_a:
Что-то от Жанны с Азой нет вестей, как они?
Актуальную тему подняли, про молочницу - буду наблюдать за своим.
Девы, вы все такие мамы хорошие, что у меня комплексы начинают развиваться. :faceoff: Дана, вот как ты это все успеваешь - и ванне по 40мин, и друзей привечать и сумки выбирать? У меня темперамент, наверно, другой - я так никогда не смогу.
Олли, ну вы буржуйствуете, однако. А, где брали сыр французский, если не секрет, я ничего кроме камамбера и бри не пробовала, а сыры ошенама уважаю.
Алёна, я пока сидя кормлю, но под спину обязательно подушки, размер груди, как у Тиффани, но дело даже не в этом я со своим проблемным тазом не то что лежа кормить, даже просто спать в нормальных позах не могу. Кстати, начала пить шиповник заваренный, с молоком, вроде лактация стала налаживаться. А, еще прикол, если знаете после операций, как правило конкретные проблемы со стулом возникают, так я в погоне за улучшением перистальтики так увлеклась правильным питанием, что теперь мои (пардон) какахи, такие же желтенькие, как у сынули :-) , такими их наверно последний раз только моя мама видела давно-давно.
Дина, что это тебя на ностальжи пробило? Спасибо за предложение с медсестрой, но будем с мужем пробовать купать, ему я доверяю. А, почему ты насчет компота сомневаешься? Я яблоки печеные ем, вроде все ок.
По поводу нашего пеленания, я Дамирку сначала одеваю в нормальную одежку, а потом пеленаю и то только на время кормления и на ночь. Кажется, мне что он спит так лучше. Кстати, мне почему-то слипы не удобными оказались, одеваю ему ползунки и распашенки. Подмываю так же, как Навин - грудкой на ладонь и под струю воды.
Девы, караул, я набрала за беременность 15кг, мне моя АГ ни разу не сказал, что это много, но я сама чувствовала это, ведь добеременный вес был 45кг, а скинула после родов всего 8кг. Скажите вес будет еще уменьшаться или я такая и останусь. :cry_ing: На диету-то теперь не сядешь.
Последний раз редактировалось Савера 05 фев 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 05 фев 2012, 01:09

Dinucci писал(а):Мелек, Олли: не мисс а миссис, в том году победила Моминбаева, мама 6 детей..

ой, конечно, сорри....ауылда оскен киын гой)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 05 фев 2012, 01:13

кстати я сына хотела Дамиром назвать :)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 фев 2012, 01:21

Савера писал(а):я Дамирку сначала одеваю в нормальную одежку, а потом пеленаю и то только на время кормления и на ночь. Кажется, мне что он спит так лучше. Кстати, мне почему-то слипы не удобными оказались, одеваю ему ползунки и распашенки.

мне очень нравится имя, кстати. Есть один знакомый супер-Дамир, все ассоциации все равно на знакомых)) Рит, а почему такое имя, кто муж по нац?
А слипы для меня наоборот самая удобная одежда, жалею что так мало их заказала, только в них спать, после купания - легко одеть, ну в общем - нам нрав. Распашонок у нас нет - не люблю их, все задирается, как-то..

Дин, ну дык мы ж американские мультики смотрим, как же к нам бы не пришла фея)))) :ni_zia:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 фев 2012, 01:33

Юля, у нас с именем до самой выписки засада была, никак не могли подобрать, я из роддома мужу уже угрожающие смски посылала. Муж у меня казах, т.е. метис с русской мамой. Я русская, но тоже только наполовину. Решили, что Дамир самое нейтральное имя - его значение есть и у славян, и у арабов, и у персов. У нас как раз ни с кем не ассоциировалось, ну нет знакомых с таким именем. Вчера уже свидетельство о рождении получили, так что теперь сынуля полноправный гражданин РК.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 фев 2012, 02:01

Савера писал(а):я из роддома мужу уже угрожающие смски посылала.

:-) это как? "я назову его Федот, чтоб ты всю жизнь мучился?!" :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 08:56

Вот бывают такие иоменты когда страшнр хочешь спать, а ре нет. Вот сегодня у нас такое утро. Пипец. Аж плакать хочется вот как сильно хочу спать.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 09:20

Доброе утро!

Дина, Аселя, приколистки такие! Дина, ну у Моминбаевой там такие деньги, такие связи! хотела бы я такие иметь...

Рита, сыр в Hediard покупали, у них раз в 2 недели из Франции завоз, ну конечно этот сырок сильно на любителя, уж очень вонючий, мы первый раз во Франции пробовали, с тех пор всегда привозим оттуда, вот и у нас нашли, Сен-Марселин называется.
Рит, я сына первое время тоже поверх одежки пеленала на сон, он так лучше спал.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 10:52

Всем доброго утра!
Олли, обожаю эти сыры-вонючки! Один раз взяли в hediard так потом весь холодильник вонял :-)
Удивительная вещь, вдыхаешь аромат -мутить начинает, только попадает на рецепторы языка-неземное наслаждение.
Ты кста и такими сырами балуешься?их ведь нельзя при Б. Натуральную плесень сравнивают с антибами.

Рита, если ты хочешь попробовать разные изысканные сыры, но не покупать большой кусок( все же это дорогостоящее удовольствие) приходи к нам в Provino. У нас порция сыров по 30 грамм, таким образом можно перепробовать все и по карману не ударит. Это так, на будущее, сейчас то куда :-)

У нас сегодня 2 года со дня свадьбы) но кое-кто видимо решил оставить этот день исключительно для этого праздника. Заботливый сына :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 фев 2012, 11:31

Вожык, поздравляю с годовщиной! Да, сынок заботливый у вас, не отнял у вас личного праздника.

А я не знала, что сыры нельзя. Но хорошо, что в эту Б не увлекалась ими, вчера правда не слабо поела, больше не буду. А запах конечно у них... мы вчера в машине его оставили, через полчаса сели в машину и чуть сознание не потеряли. А в холодильнике почему-то не пахнет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 11:41

Олли писал(а):Вожык, поздравляю с годовщиной! Да, сынок заботливый у вас, не отнял у вас личного праздника.

А я не знала, что сыры нельзя. Но хорошо, что в эту Б не увлекалась ими, вчера правда не слабо поела, больше не буду. А запах конечно у них... мы вчера в машине его оставили, через полчаса сели в машину и чуть сознание не потеряли. А в холодильнике почему-то не пахнет.

Спасибо!
Ну у нас видимо холодильник такой был хреновый))
А в машине дааа, как-то подарил один хороший человек, упаковал в тысячи мешочков :-) такое амбре стояло :-) а еще один вез нам из Франции в самолете, бедный салон не понимал, что происходит. А что, это же не дуриан, законом не запрещено :ps_ih:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 11:47

Аня, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Желаю вам любви и понимания на века, и много сладких деток :a_g_a:

У меня сегодня тоже бессонная ночка. Только часиков в 10 успокоилась, а до этого только усну, газик, и вой... И так всю ночь. Так спать хочется, а нужно выковыриваться из кроватки. Ладно, как мне кто-то говорил, на том свете отоспимся. А нас ждут великие дела! Ну почему у деток и животики и зубы только ночью дают о себе знать? А днем прям ангелочки... Спят спокойно так.

У некоторых детки с ними в кроватке спят, а моя по ночам только на мне спать может.. Видимо наверстывает, что не взяла. В кроватке только днем спит. Ночью пока ее на себя не положу, не успокоится.. Вроде уснет, положу ее в манеж, сразу кричит. Так и спим мы в позе кенгуру, я уже привыкла.

Кстати, читала книгу по детской психологии, оказывается, чем больше вы ребенка на руках держите, тем успешнее он будет когда вырастет. Это объясняется тем, что на руках ребенок чувствует себя спокойно и уверено и эти качества развиваются вместе с навыками. А вот то, что ребенок к рукам привыкнет и потом с рук не слезет.. Мне кажется это ерунда. Я старшую с роддома в день только на 2 часа с рук спускала, чтобы свои дела сделать, меня многие взрослые ругали, на что я говорила, в 18 лет уже на руки точно не поместится, дайте насладится. Но как только она поползла, руки стали не нужны. А как ходить начала, так теперь ее еще догонять приходится, чтобы пообнимать хотя бы. если 2 минуты посидит на ручках, праздник. А вот племяшку не додержали на руках, так она постоянно норовит на руки залезть, ласки просит, а ей 5 лет. Ей не хватает этого. Может и характер сказывается, но уж явно не держание на руках. Так что пусть детки рядом спят, и обнимайте их чаще, им от этого только польза.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 12:07

Чертяка, спасибо!
Я согласна с тобой насчет приучения к рукам. Тоже изучала как-то эту тему. Да это же даже естественно! Как в статье Яны написано, что ребенок специально создан природой с такими пропорциями ( которые кстати успешно использованны производителями игрушек) чтобы его хотелось зажмякать, занюхать, затискать. А значит побольше держать на руках.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 05 фев 2012, 12:11

Аня, поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви огромной и взаимопонимания вам! :fe_me_ly:
Может сынок еще передумает и захочет совместить праздники :mi_ga_et:
Вчера сходила подстриглась и покрасилась...как приятно себя человеком чувствовать, ну теперь то точно можно рождаться, мама готова :-) Мои близкие уже ставки делают, когда же я рожу... :faceoff:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 фев 2012, 12:18

Tiny писал(а):Аня, поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви огромной и взаимопонимания вам! :fe_me_ly:
Может сынок еще передумает и захочет совместить праздники :mi_ga_et:
Вчера сходила подстриглась и покрасилась...как приятно себя человеком чувствовать, ну теперь то точно можно рождаться, мама готова :-) Мои близкие уже ставки делают, когда же я рожу... :faceoff:

Спасибо!
А когда у тебя когдародим пишет?
У меня сегодня написал и в принципе он прав, сегодня конец 40 недели :-):
Хорошо что для врачей это все же 9 февраля. А то бы начали уже канать
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 05 фев 2012, 12:20

Вожык с годовщиной вас! пусть ваша любовь с каждым годом только растет и крепнет!
насчет рук, вот я своего вообще не хочу ложить, а свекра говорит что я ему позвоночие искривила уже! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 фев 2012, 12:48

Аня, с годовщиной свадьбы! Пусть каждый прожитый вместе день будет для вас добрым, страстным, романтичным и ярким, как праздник!
Рита, килограммы уйдут постепенно, я 13 кг набрала, в роддоме оставила 6,5. Сейчас уже только 2,5 кг лишние. А вот спортом не надо заниматься после КС пару месяцев точно.
Мелек, свекровь тебе всякую еренду говорит, лишь бы покритиковать! Тебе надо параллельно с альбомом детских умелок завести альбом для записи свекрухиных отжигов. Даже я запомнила ее слова: то погремушку ребенок не слышит, то от рук позвоночник искривился. :-)
Даниэлька у нас ручной. И еще он любит телик смотреть.
У нас в гостиной дочка телик себе отгребла и там всю дорогу мультики Никелодеон или Картун, так вот Даниэлька их смотрит, у нее на руках даже с открытым ртом.
Я немного беспокоюсь, не вредно ли, но он такой активный, с утра встает глаза горят, руки-ноги дергаются, кричит - развлечений требует. Так что, когда телик смотрит, мы все отдыхаем. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 05 фев 2012, 14:34

Tiffany, вот тебе еще одна "не ложи на коврик (развивающий) он все время вверх смотрит - косить будет" :faceoff:
кстати мой тоже телек смотрит)))

девчи, а у ваших малышей в животике бывает урчание када воздуха наглотается???
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 05 фев 2012, 15:26

Добрый зимний день : )

Асель, конечно бывает... газы ходят туда-сюда.. что не отрыгнет - то пукнет :-)

мой тоже кстати любит на животе спать (он на своем-лежа на меоем: )), особенно если что-то беспокоит - только на наших с мужем животах и спит.. и я тоже утром как мои уйдут забираю его в нашу постельку : ) а еще он иногда проснется, посмотрит, что я рядом и дальше спит, хитрюга : )

а наши поликлиники это ваще атас.. вообще б туда не ходила, но в саду справки принемают только с гос. пол-ки

Навинка, мож у тебя молочница от трещин бывалых? и почему ты сожалеешь о пеленании? есть повод?
я тож первую недельку слегка пеленала..
по поводу диатеза - а может это цветение которое месяцам к 3 проходит? НЕ ПАРЬСЯ! Главное не чешит, не беспокоит – знчатит все ок! ТЫ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЕШЬ? Тебя не останется же!!!!!!!!!!!

Армана, а твой муж какой врач?

Дина, компот я пью даже из клюквы.. начинай уже по-маленьку все кушать! и ставь мужу условие не готовить на такую толпу!!! подумай о себе! ты нужна доче!

ООО!! Юль! Какой праздник! Андрес пока временно беззубый : ))

Анют! С годовщиной вас!! Наслаждайтесь друг другом всю жизнь! и берегите свою любовь!

Алена! кажется твой мини опрос?
так вот:
1 - т.к. у меня проблемки с лактацией я кормлю извращенно :-) и мучаю ре иногда.. кручу его по-всякому.. правда он не всегда соглашается и приходится кормить классически - колыбелька - это наша любимая поза. Или из под руки - это наша 2 любимая поза..
лежаа тоже кушаем, он ооочень редко - боюсь все же.. кстати у меня тоже грудь маленькая, лежа нормально если ре руку под голову положить, чтоб он до соска доставал..
http://breastfeeding.org.ua/how/position.html
кстати! читала очень полезно для груди - менять позы!!

2 - шарф! завязываю при выходе на сильный мороз, ну или просто накидываю.. чтоб воздуха холодного не наглотался, а как привыкнет или в коляске - убираю или спускаю его.

Фоты я твои в контакте подглядела : ) девочка-красавица!!

я тоже сыры такие во время бе есть не стала!
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 фев 2012, 15:28

Melek писал(а):Tiffany, вот тебе еще одна "не ложи на коврик (развивающий) он все время вверх смотрит - косить будет" :faceoff:
кстати мой тоже телек смотрит)))

девчи, а у ваших малышей в животике бывает урчание када воздуха наглотается???

Вахаха!!! Старшее поколение зажигает! Моя мама сестренке выдала, не хочешь пеленать, обязательно царапки одевай на руки, а то она себе глаза выколет. так ее дочка 2 месяца в царапках жила.

Девочки, вы все деток бреете? А потом волосики через сколько расти начинают? Я в сомнениях.. Брить или не брить? Старшую не брила, так у нее за 2,5 года волосы не сильно отросли. Даже до плеч не достают. И посоветуйте чем лучше брить и как? Думаю я решусь все же и побрею Аленку.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 05 фев 2012, 15:41

Девочки! Я в отчаянии и уже не знаю, что делать! Мой малышик перестал спать днем! Уже пятый день так: между кормлениями спит максимум 15-20 минут и просыпается. Это не животик. Я уже не знаю, что делать. :cry_ing:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 05 фев 2012, 15:55

Чертяка, обычной бритвой, только надо чтобы немного туповатый был, мы побрили мужниной бритвой, ее муж в 70% спирте подержал пару часов и потом побрили, ниразу не порезались...
Fabulous girl, а он остальное время плачет что ли? а ночью как спит?
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 фев 2012, 16:02

Фабулос: это нормально не парься... У них есть жни когда они отсыпаются а есть супер активные.

Олли: мы тебе не хуже чем ее связи... А вот бабло... К мужу ;)

Чертяка: мы тоже в царапках ходим, чуть чуть снимаем и все.. Она реально царапает даже меня пока в ванну несу...

Печенька: у меня муж практически никаких условий не принимает с ним надо полюбовно.. Мне не проблема приготовить, а вот ляльку кому на этот часок готовки?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron