Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 11:16

Девочки, доброе утро!

Алешу и Манару с датками! Пусть детки растут здоровыми и веселыми!

Лиля, живот может и вовсе не опуститься.

А я по полной программе болею. Буду лежать сегодня целый день, даже за сыном в сад не поеду. Хоть бы температура не поднялась, остальное фигня!
А еще сегодня ночью у меня такие боли боли, типа как воспаление придатков когда бывает, не могла лежать ни на каком боку, поставила свечку бускопан, потом уснула, вроде сейчас нормально. Не знаете, что это может быть?
Девочки, как ребенок может ковыряться одновременно в двух боках, он же не дотянется?!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 фев 2012, 11:18

Манару с 2-мя месяцами!
Алексея с месяцем!
Алена, я с теликом себя успокаиваю так, что все равно малыш больше 15-20 минут на него не смотрит.
Вообще, эти 15-20 минут - некий предел для любого занятия (в коврике, зарядкой, стихи послушать и т.д.)
К кошакам у меня любовь тоже заметно поубавилась. Внимания им почти не достается. :faceoff:
Даниэлька только иногда на них взгляд останавливает.
Олли, Арсен как на тебя похож! прелесть. :ki_ss:
Ляззат, 25 раз ныряете :sh_ok:, молодцы , а как Акжол реагирует?

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
Juliya (06 фев 2012, 14:53), Олли (06 фев 2012, 11:34)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 фев 2012, 11:35

Оля, выздоравливай!
Рита, мне какую-то грыжу пупочную при КС вправляли.Я ее никак не ощущала и никогда не было, я думала, что у всех Б пупки как пуговицы торчат.
Шов у меня 16 см. Вчера не могла отписать, сайт писал 502 Бэд гетэвей.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 06 фев 2012, 11:43

Доброе утро девочки!

Юленька, поздравляю вас с Алешей с целым месяцем жизни вне пузика!!! Растите умничками! :ki_ss: :son-ce:

Данчик, вас с Манарой со вторым важным событием (после месяца и 40 днями) с целыми 2-мя месацами! :ba_bo_ch_ka: :ro_za:

Девочки вы меня рассмешили про любовь к кошкам :) я мужу то внимания стала уделять в разы меньше, думаю кошакам бы ваще ничего не осталось если бы они у нас были :-)

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 фев 2012, 11:46

О, Навинка, точно! ))) а меня иногда совесть мучила, что я кошаками не занимаюсь.
А еще они задрали, в развивающий коврик лезут, там ведь висят всякие штуки и им интересно.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 06 фев 2012, 11:55

Девоньки, привет!

читать могу вас, а ответить что то не получаеца, нет гонит или чё, не пойму((( кое-как с сотки катаю!
щас разберусь и накалякаю)))
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 06 фев 2012, 12:10

:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Манару и Алексея с датками!!! Растите большими, умными, маминым гордостью!
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 06 фев 2012, 12:12

Поздравляю Манарочку с двумя месяцами! Диночка, пусть малышка радует улыбками, умелками, крепким здоровьем и будет самой-самой умницей дочей! :ki_ss: :ro_za:

Алешу с первой важной даткой! Юлечка, никогда не болейте, растите большими, счастливыми и море улыбок вам! :son-ce:

Оля, у меня с кошкой та же фигня- лезет на коврик, еще на пеленальник и гладильную доску :faceoff: у меня уже для всего специальные кошкины пеленки :-)
и тоже люблю ее меньше, иногда ловлю себя на мысли что она мне совсем не нужна. стыдно. ужас. :ny_tik:
Динара, с мужем таких мыслей не возникает, поэтому совесть меньше мучает :ps_ih:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 06 фев 2012, 12:13

Олли, выздоравливай скорее. Что за зима такая?? Холодная до ужаса и к тому же с вирусами. А нам все обещают глобальное потепление!! Где? Дождаться не могу ))).

А меня, кажется, не зацепило. Чувствую себя хорошо, видимо и правда вчера психологически зацепило. С мужем вчера поговорила на тему его родни, так он на меня еще и обиделся. Иногда думаю, ну неужели я такая стервозная, что нормально, без обид не могу информацию донести??? Видит бог, я старалась. А с мужем вообще прикол. Он надулся и не разговаривал со мной. Я увидела что вроде психует и даже поцеловала, со словами, ладно, не бери в голову, прорвемся... Не помогло. На что уже обиделась я. Решила ему байкот на неделю объявить, тоже в молчанку поиграть... Так он сейчас позвонил как ни в чем не бывало.. Поинтересовался моим здоровьем и что мне купить вкусненького?? Байкот отменяется ))).

Странное землятресение было, сразу несколько мест тряхнуло, на вв прочитала. У нас было 2 балла всего и днем. Я думала ночью трясло.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 06 фев 2012, 12:30

Оль, стандартный набор помнишь да? Инсти, горячее питье и много много покоя
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 06 фев 2012, 12:38

Алешеньку с первым месяцем! УРААА!! первый маленький рубеж! :p_a-r_t_y:

Манарочку с 2-мя месяцами! :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 06 фев 2012, 12:44

Девочки всем привет! Спасибо каждому персонально, за переживание и поддержку :ki_ss: .

Анют, поздравляю вас с годовщиной. Счастья и Любви Вам на всю вашу жизнь.
Юля, поздравляю с первой минидаткой!


В выходные можно сказать «сбежала» с 1го роддома. В общем, как девочки уже писали, что в пятницу я сдавала мазок, чтобы подтвердили подозрение излития околоплодные вод. В Общем, сказали, что так как результат будет только после обеда, нужно полежать под наблюдением у них. В итоге, тест оказался отрицательным, но отпускать меня никто не собирался и сказали, что буду у них лежать минимум 5 дней!, Мою визу в , ИЗМИР, они игнорировали, аргументирую те, что по прописки я отношусь к ним и отпускать они меня не собираются. В Общем, в пятницу я еле как отлежала в палате. "Еле- как" потому что условия там ужасные. В палате 6 человек!, три маленькие тумбочки, кровати просто кошмарые. Туалет- это просто нечто, на весь коридор 2 туалета, из них один не работает. В туалете перегородок нет, т.е стоит унитаз, биде, унитаз биде и 2 раковины. Я как заглянула туда, там полно народу, мне чуть плохо не стало, простите 2 сидят на унитазе, 2-е рядом с ними подмываются, тут же стоит девочка моет посуду, и еще одна умывается. Это просто пипец какой- то. :faceoff:

В столовой готовят еду лишь на треть пациентов, обращение персонала ужасное. Но больше всего меня взбесило, что в течении дня ко мне никто не заходил и меня не наблюдали, как они обещали. Вечером в пятницу, девочка с нашей палаты пожаловалась на недомогание и сыпь- оказалось у нее ветрянка! Ее перевели в инфекционное отделение, а нашу палату даже не разрешили проветрить , про кварцевание я молчу, его просто не делают. В общем, в субботу утром, уже пять девочек с соседней палаты ходили в масках так как у всех было недомогание, температура и насморк. В общем в субботу я написала расписку и собралась домой, хотя меня не отпускали, говорили что это самовольный уход . Мои аргументы , почему я хочу уйти их не устраивали (отрицательны тест на излитие вод, наличие инфекционных больных в отделении, наличие визы и контракта с ИЗМИРом) ну и в конце концов никакого наблюдения и лечения со стороны мед. Персонала. В общем, еле как они приняли мою расписку, но обменку выдавать отказалась, сказали чтобы пришла в понедельник. В общем сумашедший дом. Приехала домой, чуть успокоилась, взяла свою сестру, и пошли на второй заход за обменной. Спасибо сестре, путем споров и угроз на протяжении полутора часа мы получили обратно обменную карту обратно :ya_hoo_oo: .


Сегодня продлила визу в ИЗМИР, Посмотрели на кресле, сказали что рубец после прижигания Эрозии грубый и матка очень плотно закрыта. Продлили визу до 13.. Если не рожу, то 13-го с вещами на стимуляцию.
Вот такие у нас дела. Уговариваю сыночку родиться на этой недели, но как я уже поняла, характер у него не такой, чтобы идти на уговоры. Так что ждемс.

За это сообщение автора Азочка поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 12:46

Динара, у меня дома ни лимона, ни инсти, вечером муж привезет, а пока виролиз, сода с солью полоскание и лежу. Вчера сухой кашель был, сегодня вроде отхаркивается слегка, извините за подробности. Вроде не грипп, да?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 06 фев 2012, 12:48

Дина, Манара, с 2 месяцами вас! Пусть твоя принцесска растет те на радость;)

Юля, Алешку с месяцем! Так быстро пролетело время:) растите здоровыми и умными!

Навин, СПС, у нас все хорошо. Набираемся сил, начинаем бодрствовать понемногу. Только иногда все равно приходится будить, чтобы покормить. Думаю к ПДР уже более менее оформимся.
Еще очень любим купаться, тащится прям:) . Прищепка все еще держится... Думаю на днях отвалится уже наконец.

Ждем когда же наконец нам сделают свидетельство, а то страховку не можем оформить. Все застрахованы, одна Алёка у нас закреплена за гос поликлиникой, чет даже неудобно перед ней :)

Савера, конечно обращайся если что, но надеюсь у тя это не серьезное что-нить.
Последний раз редактировалось Armani_mania 06 фев 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Juliya (06 фев 2012, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 12:50

Аза, молодец что сбежала из этого дурдома! Я и не знала что такое до сих пор бывает. Пусть все хорошо у тебя будет!
А ты чем эрозию прижигала и когда?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 12:51

Армана, что за страховка?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 12:57

Девочки, сын ночью плакал, живот болит, еле до туалета добежали, понос. В последние пару недель у него один день так, два нормально. Я что-то кроме линекса ничего не знаю. Чем еще его можно полечить?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 06 фев 2012, 13:05

Оля, Альянс- полис(централ эйзиан ассистэнс), программа "табыс". Только патронажа новорожденных, по-моему, нет. Но муж должен поговорить с главврачом(моя АГ), чтобы включили или доплатить. Он там консультировал их по хирургии, так что думаю пойдут на это. Там есть и другие программы, но нас эта полностью устраивает.
Кстати, договора у них со многими клиниками, просто нам удобней в "самале" по бектурова м/у Фурманова и Мендикулова.
Не реклама :)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 13:09

У нас в Турции страховка семейная, при случае там проходим всех врачей, а однажды срочно вылетели с сыном, когда у нас дисплазию заподозрили.
А еще у нас другая страховка, ну помните как в советское время было, каждый месяц платишь, в 21 год дети получают ооочень серьезную сумму, а мы в 45 что ли.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 06 фев 2012, 13:21

Аза!!! УЖАС!!! Бедная наша девочка!!! Плять вот спасибо сестре, а то пользуются что беременным не до скандалов и вообще опустились! Разнести нахер такую шарашкину контору!!! :sh_ok: :de_vil: :pa_la_ch:

Оль, грипп вроде в морозы вообще не бывает. Кости не ломит? Значит не грипп
Последний раз редактировалось NAVIN 06 фев 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 фев 2012, 13:25

Азочка, слава Богу, все обошлось, действительно искренне за тебя переживала, потому что предполагала о таких "условиях" в 1-ом. как тебя туда занесло-то?
Олли, выздоравливай скорее.
Армана, я конечно, не посмею к твоему мужу обратиться, имела ввиду, что мне к общему хирургу надо. Съезжу для начала в институт, посмотрю, что они скажут.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 13:33

Динара, в том то и дело, что сейчас началась эпидемия гриппа страшного, с очень высокой темпой. В прошлом году у сына и у мужа такой был, несколько раз скорую вызывали, 40 и выше температуру не могли сбить. Вот сейчас мне педиатр в Керуене сказала, что то же самое. Кости вроде не ломит.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 06 фев 2012, 13:59

Аза, это просто ужас! не думала что в роддомах могут быть такие условия :faceoff: :sh_ok:
Олли - красавишна наша, не болеть!!!
Армана, классно наверное када муж медик?! да еще и хирург, мы вчера с мужем ребенку пластырь еле заклеили на пупок :faceoff: бедный мой Олжасик, орал так :faceoff:
Савера, ну ты молодец!!! представляю какой труд вынашивать ребенка 9 мес с такими болячками! тттт....пусть Дамирка растет и радует вас каждую минуту!!!
Лия, ты меньше слушай и близко к сиське не принимай! мне казалось что у мну живот тоже не опускался...
Динаркин,ТЫ СЕГОДНЯ ЕЛА??? :e-d-a: :mo-ro_zi_vo:

мой ребенок не какал со вчера :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Lilya (06 фев 2012, 17:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 06 фев 2012, 14:04

О, Аза, ни фига се 0_0. Хорошо, что все обошлось и ты будешь рожать в ИЗМИРе. Про туалет - это ваще жесть! Там по ходу в разных отделениях разные условия и палаты. У меня туалет в палате был, как в ИЗМИРе.

Аха, тоже слышала, что это грипп и он не боится холода. Сына в садик не пускаю, чтобы не притащил оттуда что-нить.

Аселя, классно, но дежурства его уже достали. Но осталось немного потерпеть, на другую работу переводится, там их не будет. А зачем пластырь на пупок?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 06 фев 2012, 14:08

Armani_mania писал(а):Аселя, классно, но дежурства его уже достали. Но осталось немного потерпеть, на другую работу переводится, там их не будет. А зачем пластырь на пупок?

Мусин поставил нам "пупочную грыжу" и заклеил пластырем, оно начало отклеиваться и мы поменяли пластырь, сказал до 4 месяцев надо клеить чтобы прошло. не знаю что будет с животиком, кожа под ним ведь не дышит :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4