Наша апельсиновая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 11:59

Здравствуйте, форумчане)
Начала подготовку к нашей свадьбе, и случайно нашла в интернете ваш форум... недели три, наверное, его читала. Очень много интересных идей взяла на заметку... и отсюда же утвердилась в своем решении организовать свадьбу в оранжевых тонах, цвет мне очень близок, сама рыжая)))
Не много о нас) Мы с моим БМ познакомились в интернете. Он написал мне в аське... и начали общаться, около месяца целыми днями вели переписку, очень уж он мне по общению понравился) оказалось, что мы живем в одном районе, друзей общих полно, мероприятия какие-то в одно время посещали (странно, что ни когда не встречались лично). Наконец, обменялись фотами, случайно встретились на улице, поговорили недолго... и тут понеслось... встречи, прогулки под луной...романтика, она же не заканчивается и до сих пор))) на данный момент мы с моим БМ встречаемся уже почти 5 лет, 3 из них живем вместе. Полтора года назад купили кольца, но с датой свадьбы ни как не могли определиться... и тут наконец свершилось) на этот новый год сделал мне официальное предложение :ya_hoo_oo: Дату свадьбы назначили на 7 июля 2012 г. 5 лет со дня нашего первого свидания :smu:sche_nie:
Я всегда хотела свадьбу в непринужденной обстановке, за городом, на природе, тесный круг только близких людей. Не далеко от города есть красивейшее озеро, на нем есть замечательная база отдыха, новые большие домики, с большой гостинной, большой верандой. Человек у нас будет около 20, места хватит. Предлагаю БМ отмечать свадьбу там, остаться там с ночевой, сделать второй день там же, и остаться еще на недельку вдвоем отдохнуть. Но вот беда, там в принципе не предусмотренно питание, значит, надо все привозить с собой, так же украшать зал туда навряд ли кто поедет. Для меня это не проблема, столько всего тут насмотрелась, что решила для декора многое сделаю сама. Но вот БМ не соглашается, предлагает все таки ресторан. Очень хочется услышать ваше мнение по поводу свадьбы на базе. не слишком ли это будет хлопотно?
P.S. не получается пока прегрузить фото моих идеек.
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Ланочка » 07 фев 2012, 12:13

Annet писал(а):Здравствуйте, форумчане)
Начала подготовку к нашей свадьбе, и случайно нашла в интернете ваш форум... недели три, наверное, его читала. Очень много интересных идей взяла на заметку... и отсюда же утвердилась в своем решении организовать свадьбу в оранжевых тонах, цвет мне очень близок, сама рыжая)))
Не много о нас) Мы с моим БМ познакомились в интернете. Он написал мне в аське... и начали общаться, около месяца целыми днями вели переписку, очень уж он мне по общению понравился) оказалось, что мы живем в одном районе, друзей общих полно, мероприятия какие-то в одно время посещали (странно, что ни когда не встречались лично). Наконец, обменялись фотами, случайно встретились на улице, поговорили недолго... и тут понеслось... встречи, прогулки под луной...романтика, она же не заканчивается и до сих пор))) на данный момент мы с моим БМ встречаемся уже почти 5 лет, 3 из них живем вместе. Полтора года назад купили кольца, но с датой свадьбы ни как не могли определиться... и тут наконец свершилось) на этот новый год сделал мне официальное предложение :ya_hoo_oo: Дату свадьбы назначили на 7 июля 2012 г. 5 лет со дня нашего первого свидания :smu:sche_nie:
Я всегда хотела свадьбу в непринужденной обстановке, за городом, на природе, тесный круг только близких людей. Не далеко от города есть красивейшее озеро, на нем есть замечательная база отдыха, новые большие домики, с большой гостинной, большой верандой. Человек у нас будет около 20, места хватит. Предлагаю БМ отмечать свадьбу там, остаться там с ночевой, сделать второй день там же, и остаться еще на недельку вдвоем отдохнуть. Но вот беда, там в принципе не предусмотренно питание, значит, надо все привозить с собой, так же украшать зал туда навряд ли кто поедет. Для меня это не проблема, столько всего тут насмотрелась, что решила для декора многое сделаю сама. Но вот БМ не соглашается, предлагает все таки ресторан. Очень хочется услышать ваше мнение по поводу свадьбы на базе. не слишком ли это будет хлопотно?
P.S. не получается пока прегрузить фото моих идеек.


Annet, привет) Еще одна невестушка:)

Моя история очень похожа на твою- знакомство в аське, один город, общие знакомые))) А свадьба на 2 недели позже твоей:)

Мне нравится идея про загородную свадьбу- я б сама такую хотела, но у нас такой будет второй день( на даче), поэтому первый решили поофициальнее сделать)

А про декор- время есть, я думаю, если настроишься, то все- превсе успеешь:)

тут у многих девочек рустикальные, садовые свадьбы, почитай, там море супер идей:)

А ты в каких тонах хочешь? палитрочку уже выбрала?:)
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Ланочка » 07 фев 2012, 12:15

Ой, только сейчас прочитала повнимательнее название дневничка- апельсинки) Интересно, у меня Андрей мой очень хотел оранжевый цвет, но мы потом отказались от него)
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Sunny_Lady » 07 фев 2012, 12:23

Аннет поздравляю, молодец, что дневничок завела! Из какого ты города? Может поищешь зону отдыха с питанием или выездной кейтеринг заказать?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 12:27

Приветик! С дневничком!
Как картинки вставлять написано тут http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=124
Загородная свадьба - это классно! Но проблем, конечно, будет больше, чем с кафе.
Но сколько я знаю, еду и обслуживание можно и отдельно заказать. Так конечно самим готовить и доставлять еду тем более на 2 дня хлопотно.
А апельсины - это моя любимая тема! Я вон себе сейчас делаю апельсиновый комплект украшений из полимерки: серьги, браслет и бусы. И в принципе апельсины могу есть каждый день и помногу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Ланочка » 07 фев 2012, 12:38

Для вдохновения:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 13:21

Sunny_Lady писал(а):Аннет поздравляю, молодец, что дневничок завела! Из какого ты города? Может поищешь зону отдыха с питанием или выездной кейтеринг заказать?



Я из Миасса, Челябинская область.
Заказать еду на вывоз это без проблем, но вот выездного обслуживания у нас помоему вообще нет, а заказывать из другого города, например , будет очень дорого. Подруга у меня в ресторане работает, сервировку можно на нее поручить.
Оооооочень хочется на природе свадьбу организовать.... есть очень хорошая база на озере, но там всегда очень много народу, а быть навиду не очень хотелось бы, и дороговато это будет.
БМ предлагает все таки ресторан. но я протестую пока... надеюсь, что найду такие причины, что он не сможет отказаться)))))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 13:24

Я так в голове прокручивала.... можно заказать еду в ресторане, декор самой сделать. после загса, несколько гостей, например, родителей, отправить на базу. а самим чуть позже приехать когда уже все готово будет. но вот удобно ли и прилично просить людей этим заниматься ? :smu:sche_nie:
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 13:39

Annet писал(а):Я так в голове прокручивала.... можно заказать еду в ресторане, декор самой сделать. после загса, несколько гостей, например, родителей, отправить на базу. а самим чуть позже приехать когда уже все готово будет. но вот удобно ли и прилично просить людей этим заниматься ? :smu:sche_nie:


Я уверена, что еду и обслуживание можно заказать в ресторане. Позвони в рестораны города и разузнай об этом. Тогда уже можно будет решать. По поводу оформления, мне кажется, можно сделать так. Подготовить все самой, а в день свадьбы нанять декоратора, с которым все заранее обговорить, что куда и как нужно повесить, положить, прицепить, поставить. Но это опять-таки нужно звонить и узнавать.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение zina900204 » 07 фев 2012, 13:50

Аннет. Моя свадьба очень похожа на то, что ты собираешься организовывать.
Ссылка на мой дневничок viewtopic.php?t=1496
Отчет со свадьбы: http://www.prosvadby.com/uyutnyj-semejn ... ny-i-pavla
И так же не было еды, причем кейтеринг как таковой в моей области вообще сейчас не существует и если все таки его очень попытаться найти - стоит он бешеных денег.
Выкручивались следующим образом: договорились с поваром из столовой на аренду посуды и параллельно закупили яркой одноразовой посуды. Тот же повар приготовил основные блюда, кое что готовили родители. У нас было 29 человек. И еды осталось просто немеряно! Думаю на 20 человек стол накрыть хороший вообще не проблема. Можно попробовать через знакомых знакомых найти кого нибудь, а можно и поискать ( у нас в городе распространено) фирмы "домашней кухни" (они готовят еду и развозят по предприятиям голодающим рабочим людям за довольно приемлемую цену), думаю от такого заказа они не откажутся. Это конечно если нормальный кейтеринг вы себе по каким то причинам позволить не можете.
Проблема была с официантами - в последний момент подвела девочка, которая обещала нам найти студентов, желающих подработать летом. Потому что профессиональный официант запросил 5 тыщ за двух человек за вечер (по моему очень дорого для обслуживания небольшого количества человек, ведущих себя замечательно). Пришлось справляться своими силами, это конечно было минусом. Так что советую заранее всерьез этим вопросом озаботиться. Это опять же, если не пользоваться услугами кейтеринговой компании.
Но самое главное, красота этого места и та атмосфера, которая была на празднике.
Мне выразили даже благодарность, что не было тамады, сказав, что сидеть за столом и слушать речи настроения не было никакого. Хотя я думаю, что все же стоило (не легко было всех собрать в одном месте, территория была большая и красивая, постоянно кто-то терялся), просто справляли свадьбу в небольшом городке в области и местные представители этой профессии оставляли желать лучшего. А везти из моего города тамаду (3 часа туда и 3 часа обратно, когда у них почасовая оплата, плюс еще заботы о транспорте, который повезет его в 11 вечера до дома, стали существенной преградой)
Гости начудили сами, да и мы чувствовали себя абсолютно свободно и непринужденно. А какие фотографии!!! Обязательно, если будете на природе побольше времени уделяйте на фотосессию. У меня осталось ощущение, что я бы целый день спокойно отпозировала, столько там было мест, на которых хотелось пофоткаться) От нашего праздника у меня лично остались замечательные впечатления. Конечно сейчас я бы может и поменяла и добавила еще что-нибудь, но в общем все было прекрасно! И ни в коем разе не переместила бы все это в другое место! Домики и природа - для меня самый лучший вариант) Очень душевно и свободно.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарили: 2
Annet (08 фев 2012, 08:56), jane (10 фев 2012, 00:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 14:27

zina900204 писал(а):Аннет. Моя свадьба очень похожа на то, что ты собираешься организовывать.
Ссылка на мой дневничок viewtopic.php?t=1496
Отчет со свадьбы: http://www.prosvadby.com/uyutnyj-semejn ... ny-i-pavla
И так же не было еды, причем кейтеринг как таковой в моей области вообще сейчас не существует и если все таки его очень попытаться найти - стоит он бешеных денег.
Выкручивались следующим образом: договорились с поваром из столовой на аренду посуды и параллельно закупили яркой одноразовой посуды. Тот же повар приготовил основные блюда, кое что готовили родители. У нас было 29 человек. И еды осталось просто немеряно! Думаю на 20 человек стол накрыть хороший вообще не проблема. Можно попробовать через знакомых знакомых найти кого нибудь, а можно и поискать ( у нас в городе распространено) фирмы "домашней кухни" (они готовят еду и развозят по предприятиям голодающим рабочим людям за довольно приемлемую цену), думаю от такого заказа они не откажутся. Это конечно если нормальный кейтеринг вы себе по каким то причинам позволить не можете.
Проблема была с официантами - в последний момент подвела девочка, которая обещала нам найти студентов, желающих подработать летом. Потому что профессиональный официант запросил 5 тыщ за двух человек за вечер (по моему очень дорого для обслуживания небольшого количества человек, ведущих себя замечательно). Пришлось справляться своими силами, это конечно было минусом. Так что советую заранее всерьез этим вопросом озаботиться. Это опять же, если не пользоваться услугами кейтеринговой компании.
Но самое главное, красота этого места и та атмосфера, которая была на празднике.
Мне выразили даже благодарность, что не было тамады, сказав, что сидеть за столом и слушать речи настроения не было никакого. Хотя я думаю, что все же стоило (не легко было всех собрать в одном месте, территория была большая и красивая, постоянно кто-то терялся), просто справляли свадьбу в небольшом городке в области и местные представители этой профессии оставляли желать лучшего. А везти из моего города тамаду (3 часа туда и 3 часа обратно, когда у них почасовая оплата, плюс еще заботы о транспорте, который повезет его в 11 вечера до дома, стали существенной преградой)
Гости начудили сами, да и мы чувствовали себя абсолютно свободно и непринужденно. А какие фотографии!!! Обязательно, если будете на природе побольше времени уделяйте на фотосессию. У меня осталось ощущение, что я бы целый день спокойно отпозировала, столько там было мест, на которых хотелось пофоткаться) От нашего праздника у меня лично остались замечательные впечатления. Конечно сейчас я бы может и поменяла и добавила еще что-нибудь, но в общем все было прекрасно! И ни в коем разе не переместила бы все это в другое место! Домики и природа - для меня самый лучший вариант) Очень душевно и свободно.


Почти весь дневник ваш прочитала, отчет со свадьбы тоже смотрела... очень мне ваши фото понравились, хочу примерно что-то похожее)
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Elenochka » 07 фев 2012, 15:26

Приветик, Annet! Сегодня первый день твоего дневничка, значит началась бурная подготовка, поздравляю! Оранжевая цветовая гамма на свадьбе это очень здорово, солнечно, по-летнему. Я сперва тоже хотела апельсиновую свадьбу, вдохновила вот эта фотосессия. http://strizhova.com/portfolio/orange/index.html
Посмотри, там много классных идеек. Вечером скину ешё оранжевенького ))))))))
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Sunny_Lady » 07 фев 2012, 15:29

Annet писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Аннет поздравляю, молодец, что дневничок завела! Из какого ты города? Может поищешь зону отдыха с питанием или выездной кейтеринг заказать?



Я из Миасса, Челябинская область.
Заказать еду на вывоз это без проблем, но вот выездного обслуживания у нас помоему вообще нет, а заказывать из другого города, например , будет очень дорого. Подруга у меня в ресторане работает, сервировку можно на нее поручить.
Оооооочень хочется на природе свадьбу организовать.... есть очень хорошая база на озере, но там всегда очень много народу, а быть навиду не очень хотелось бы, и дороговато это будет.
БМ предлагает все таки ресторан. но я протестую пока... надеюсь, что найду такие причины, что он не сможет отказаться)))))


Вам конечно нужно вместе решение принять, я так понила, если ты найдешь кейтеринг и обслуживание он согласен на природе?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 15:33

Вам конечно нужно вместе решение принять, я так понила, если ты найдешь кейтеринг и обслуживание он согласен на природе?[/quote]

Я так думаю, что он и так согласен, главное все хорошо распланировать и организовать, и ему все это сейчас подробно рассказать ...
я еще фото собираю с подобных свадеб, что бы он так же вдохновился как и я ))))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 20:14

фото домика где хотелось бы отпраздновать наше торжество )))

Изображение
Изображение

гостиная
Изображение
на фото не достроено, но там еще большая веранда... вполне подойдет для танцпола)
Изображение
Изображение

озеро
Изображение
Изображение
Изображение
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 20:38

Очень милое место! Мне безумно нравится! И это будет лучше любого ресторана! Ищите варианты сделать праздник там )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 21:22

да, место там супер... очень красиво, людей не очень много, и самое привлекательное очень дешево снять получится )))))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 07 фев 2012, 21:30

пока не определились с местом, начну творить мелочи .... пока не определилась до конца... выставляю на ваш суд...
приглашения
Изображение
Изображение
думаю.... наверное, второе

подушечка для колец
Изображение
Изображение
Изображение

бокалы, больше всего такое исполнение понравилось
Изображение

шампанское, догадаться бы во что бутылку завернули
Изображение

сундучок для денег
Изображение
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 21:49

Приглашение второе однозначно. Бокалы тоже очень красивые.

А в какой цветовой гамме будешь все делать? Оранжевый с каким еще? И будут ли в самом оформлении фигурировать апельсинки?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 фев 2012, 10:02

Думаю, что если свадьба апельсиновая, надо это как-то отразить в приглашении.
Я бутылка, думаю, просто покрашена...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 08 фев 2012, 11:25

L@dy_Fl@me, я думала на эту тему. может быть куплю бумагу для конверта с принтом апельсинов... если найду....
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 11:44

Annet писал(а):L@dy_Fl@me, я думала на эту тему. может быть куплю бумагу для конверта с принтом апельсинов... если найду....


Апельсины на бумаге можно напечатать. И, мне кажется, в другом декоре тоже необходимы эти самые апельсинки. Ну или хотя бы оранжевый цвет.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 08 фев 2012, 12:09

Бамбуля, думаю помимо оранжевого использовать желтый, белый, зеленый, можнет слегка красного добавлю...

для украшения зала, все, конечно в наших тонах
бэк
Изображение

вазочки на столы, очень хочу
Изображение

букеты на столы
Изображение

думаю использу в качестве рассадочных карточек
Изображение

может быть на стол
Изображение

и такая герлянда мне очень нравиться
Изображение
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение LuLu » 08 фев 2012, 13:02

Ммм какая вкусная темка. Прям сразу захотелось. Желаю тебе удачной подготовки. Обязательно буду помогать. Домик потрясный ты нашла и идейки у тебя зачетные
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Sunny_Lady » 08 фев 2012, 15:44

Мне очень нравится домик. По пригласительным и подушечке мне по думе второй вариант.
По обслуживанию, может поискать официантов и чтобы пару из них были на своих машинах, я уверенна можно найти. А ты шашлык планируешь?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

cron