Таинственность синего звездного неба в тематике нашей свадьб

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 фев 2012, 12:23

регистрация допустим в 12.30 пока то да се,из загса в 13.00 выйдем,пока возле загса пофоткаемся,голуби там шарики выпустим,поздравят нас это будет 14.00 а в ресторан к примеру к 18.00.вот и получается что 4 часа кататься.но это все еще условно т.к заявление мы еще не подали поэтому время в загсе не знаем,а ресторан можно на любое время хоть на 6,хоть на 5.Я вот и думаю может тогда ресторан на 17.00.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 13:35

Анастасия_Жучка писал(а):регистрация допустим в 12.30 пока то да се,из загса в 13.00 выйдем,пока возле загса пофоткаемся,голуби там шарики выпустим,поздравят нас это будет 14.00 а в ресторан к примеру к 18.00.вот и получается что 4 часа кататься.но это все еще условно т.к заявление мы еще не подали поэтому время в загсе не знаем,а ресторан можно на любое время хоть на 6,хоть на 5.Я вот и думаю может тогда ресторан на 17.00.

Ооо! Это проблема:)) Я тоже люблю когда все расписано четко. А вам что первее подавать заявление или ресторан бронировать?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 13:56

Анастасия_Жучка писал(а):Я хочу все таки чтобы был хоть какой то сюрприз,когда вы отчет смотрели))Да и честно еще не до конца все продумала,когда с фотографами маршрут согласуем и концепцию прогулки тогда точно станет ясно.))
Я вот вчера села подумала что 4 часа на прогулку не много ли это? Не запаримся ли мы фоткаться,вроде и хочется чтобы не спеша все было,но и не утомительно


Все зависит от того, сколько мест вы будете посещать. Если много, то обязательно устанете. А так, мне кажется, это немного. Мы вот будем фотаться начиная с 10.00 и до 16.00. Но зато у нас запланировано всего 4 места - номер в гостинице, территория гостиницы, кофейня и старинный квартал в городе. Так что это совсем не много, тем более, если учесть переезды из одного места в другое.

Анастасия_Жучка писал(а):регистрация допустим в 12.30 пока то да се,из загса в 13.00 выйдем,пока возле загса пофоткаемся,голуби там шарики выпустим,поздравят нас это будет 14.00 а в ресторан к примеру к 18.00.вот и получается что 4 часа кататься.но это все еще условно т.к заявление мы еще не подали поэтому время в загсе не знаем,а ресторан можно на любое время хоть на 6,хоть на 5.Я вот и думаю может тогда ресторан на 17.00.


Нет, не стоит. ; часа - это совсем не много. Но нужно продумать, что в этот момент будут делать гости. Потому что их эти 4 часа точно нужно будет чем-то занимать, иначе заскучают совсем. А вы не рассматриваете вариант фотосессии до ЗАГСа?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 фев 2012, 14:17

Ресторан мы уже забронировали,точное время банкета нам можно сказать ближе к лету,как заявление подадим так и точно скажем.
А фотосессию до ЗАГСа не рассматриваем,я хочу собираться утром без спешки,выспаться,принять утром ванну,нормально сделать прическу и макияж и спокойно поехать в загс.Вообще не хочется в этот день никуда спешить.поэтому 4 часа тоже думаю норм,это все мама взбаламутила воду,вы устанете то да се.
А вот что с гостями делать ума не приложу,куда их девать,наверное направить их домой,накрыть им поляну типа апперетива,чтоб кто захотел отдохнул.
Хм,вот сейчас пока писала пришла мысль,что можно же регистрацию на 16 вечера,на 18 ресторан,а пофоткаться с 12 до 16.надо предложить эту идею БМ
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 18:36

Анастасия_Жучка писал(а):Ресторан мы уже забронировали,точное время банкета нам можно сказать ближе к лету,как заявление подадим так и точно скажем.
А фотосессию до ЗАГСа не рассматриваем,я хочу собираться утром без спешки,выспаться,принять утром ванну,нормально сделать прическу и макияж и спокойно поехать в загс.Вообще не хочется в этот день никуда спешить.поэтому 4 часа тоже думаю норм,это все мама взбаламутила воду,вы устанете то да се.
А вот что с гостями делать ума не приложу,куда их девать,наверное направить их домой,накрыть им поляну типа апперетива,чтоб кто захотел отдохнул.
Хм,вот сейчас пока писала пришла мысль,что можно же регистрацию на 16 вечера,на 18 ресторан,а пофоткаться с 12 до 16.надо предложить эту идею БМ


Вот и мне кажется, что до ЗАГСа - это же не обязательно с 8 утра. Если регистрацию заказать на 16.00, то времени пофотаться до этого у вас будет предостаточно. И гости скучать не будет. Это очень важно.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Sunny_Lady » 08 фев 2012, 15:52

Анастасия_Жучка писал(а):Ресторан мы уже забронировали,точное время банкета нам можно сказать ближе к лету,как заявление подадим так и точно скажем.
А фотосессию до ЗАГСа не рассматриваем,я хочу собираться утром без спешки,выспаться,принять утром ванну,нормально сделать прическу и макияж и спокойно поехать в загс.Вообще не хочется в этот день никуда спешить.поэтому 4 часа тоже думаю норм,это все мама взбаламутила воду,вы устанете то да се.
А вот что с гостями делать ума не приложу,куда их девать,наверное направить их домой,накрыть им поляну типа апперетива,чтоб кто захотел отдохнул.
Хм,вот сейчас пока писала пришла мысль,что можно же регистрацию на 16 вечера,на 18 ресторан,а пофоткаться с 12 до 16.надо предложить эту идею БМ


Анастасия, если заранее в ЗАГС пойдете, то вам подтвердят то время, которое вы захотите, поэтому смело можешь планировать. Предложи обязательно отличная идея, все тогда успеете.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 11:03

Поговорила с БМ,он не очень в восторге от этой идеи,он же жуткий консерватор,пипец просто,говорит ну как мы еще не расписаны а будем в нарядах фоткаться,да и как без колец что ли. :faceoff: Ох я так спорить не люблю,попыталась объяснить все плюсы,но он сказал надо еще подумать,посоветоваться еще с кем нибудь.А на счет гостей сказал что можно в нашей квартире накрыть небольшую поляну,легкий перекус,после регистрации туда всех отвезут они там отдохут пока мы фоткаемся,а потом всех привезут в ресторан к назначенному времени.
Блин не знаю я.Не люблю я все эти организационные вопросы.В общем посоветуемся с родными как быть,может они что то дельное скажут
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 11:59

Он тоже по-своему прав, но мне кажется вы тогда с фото сессией можете не успеть.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 12:03

Не переживай, все получится!!!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Анастасия_Жучка (09 фев 2012, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 12:03

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Katerinka » 09 фев 2012, 13:40

На всех свадьбах, где я была гости сопровождали молодых на прогулке... было время специально отведенное только для молодых а в конце фотографирование молодых с гостями (гораздо меньше по времени), просто запасались шампанским, бутербродами и т.д. Но тут главное придумать развлечения и возложить их на веселого и ответственного гостя ( у нас обычно это сваты ), гости могут подготовить вам какой-то сюрприз под руководством свата или свидетелей, поиграть в какие-то игры ))) мне вот понравились эти статьи
http://paradsvadeb.ru/index.php?option= ... &Itemid=55
http://porapoparam.ru/library/59
только мне кажется более старших гостей нужно сразу отправлять в ресторан - может можно договориться с рестораном, что часть гостей приедут по-раньше, посидят, попью кофе пока вас нет, пообщаются (это касается больше бабушек-дедушек или может просто неактивных гостей - их развлечение можно поручить родителям - к тому же они успеют все подготовить к вашей встрече )

если БМ категорически против идеи съемки до ЗАГСа - то лучше с ним согласиться, в конце концов никому будет не весело, если у одного из вас будет испорченное настроение )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 14:36

Анастасия по Кубе

Моя коллега проживала в отеле номер стоит 80 долларов на двоих, это примерно 3 звезды, сюда включено трехразовое питание и напитки, посмотри вот здесь есть выгодные предложения www.booking.com.

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Анастасия_Жучка (09 фев 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 17:23

Сегодня иду в фитнесс-клуб покупать абонемент на 3 месяца-8500 тысяч.Блин давно хотела,обожаю этот фитнесс-клуб,но сейчас сижу на работе и включаю жабу-жалко деньги тратить.Во мне борятся два человека: один говорит лучше потрать эти деньги на приколюшные штуки для свадьбы,а другой говорит трать на себя,к свадьбе надо выглядеть красиво.ААААААА.
С этой экономией я такая жадная стала,жалко тратить деньги! Ужас какой!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 17:27

Настюш, сколько у тебя всего тут интересного. Пару дней на форуме не была, а у тебя столько всего.
Хочу сказать по поводу ЗАГСа, я не уверенна что вы за пол часа управитесь. Мы не управились. Где-то час на него планируй. Перед нами не было никакой очереди, мы приехали во время. Но просто время уходит на то, чтобы они поставили печати, подготовили музыку, зал. До приезда молодоженов они это не делают (особенно печати), мало ли вдруг раздумали. Так что пол часа это мало. А ещё если у них и непредвидимые ситуации возникнут, так там ещё подольше. Но время в этот день быстро летит. Мне казалось что мы в ЗАГСе минут 20 были, а потом по видео поняли что 50 минут.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Анастасия_Жучка (09 фев 2012, 17:57)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 17:42

Ого,я и не думала что это долго,думала вообще минут 15,а с запасом посчитала 30 минут :-): А тут вот оно как.Спасибо тебе большое,теперь будем иметь ввиду.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 22:23

Все жадина-Настя пошла и купила абонемент.Фух и сразу терзания прекратились :-) Сразуи отзанималась,че то я с непревычки устала...
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 22:32

О поздравляю, это дело хорошее! Не зря разорилась!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение aniretake » 09 фев 2012, 23:20

Анастасия_Жучка писал(а):Сегодня иду в фитнесс-клуб покупать абонемент на 3 месяца-8500 тысяч.Блин давно хотела,обожаю этот фитнесс-клуб,но сейчас сижу на работе и включаю жабу-жалко деньги тратить.Во мне борятся два человека: один говорит лучше потрать эти деньги на приколюшные штуки для свадьбы,а другой говорит трать на себя,к свадьбе надо выглядеть красиво.ААААААА.
С этой экономией я такая жадная стала,жалко тратить деньги! Ужас какой!


Это наверно болезнь всех невест, я тоже теперь перед покупкой каждой вещи начинаю взвешивать чтобы к свадьбе я могла купить на эти деньги и стоит ли тратить, может лучше к свадьбе отложить! Ужас! :faceoff: Но я последнее время начинаю себя убеждать в том, чтобы мой жених откладывал, а я всегда должна выглядеть хорошо и не могу на себе экономить :-): :-): :-): :-): Так что одобряю покупку абонемента!!! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора aniretake поблагодарил:
Анастасия_Жучка (10 фев 2012, 17:37)
Рейтинг: 5.26%
 
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 10 фев 2012, 01:51

Настенька, молодец, что купила абонемент! Это дело нужное! На себя не должно быть жалко!

Знаешь, а может вам отправить всех гостей на банкет, а самим явиться позже? У нас так многие делают.
Гости садятся за столы, их там развлекает ведущий, в это время вы фотаетесь, а потом приезжаете и придумываете какой-нить прикольный вход! Можно придумать "историю", что вы улетели в космос зарегистрировать свой брак там, в звездах :-) НУ или что-то другое! Одним словом, так волки (гости) сыты, и овцы (фотки) целы :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Анастасия_Жучка (10 фев 2012, 17:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 фев 2012, 13:27

Посмотрим,будем думать.это ведущего надо не на 6 часов нанимать а на 10,а это значительно его гонорар увеличивает.Ну ладно будем решать,посоветуемся со опытными в этом вопросе родственниками,вместе что-нибудь придумаем
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 фев 2012, 22:06

Девчата! Как же я соскучилась по форуму и всем вам!!
Так рада что снова с вами!!

Итак,уже 3 месяца я невеста.С ума можно сойти,а ведь казалось что предложение было сделано только вчера!!
Как всегда по традиции подвожу итоги очередного месяца:
этот месяц как и планировалось оказался продуктивным чему я очень рада.

-отдали задаток нашим самым лучшим фотографам
-отдали задаток за ресторан
-примеряла наконец на себя образ невесты: платья,фату))
-определилась с фасоном платья,которое буду шить))до сих пор не передумала,значит действительно мое))
-подобрали образ жениху(еще не купили но с цветом и фасоном определились точно)
-отдали задаток за шоколадный фонтан и фонтан для напитков.
-договорилась с визажистом.Еще одно мое достижение.Отвоевала чуть ли не самого лучшего визажиста в городе,долго боялась ей писать и звонить т.к думала что у нее очень очень дорого,но оказывается нет,как раз входим в бюджет,а еще дала скидку за необычную тематику свадьбы,сказала что такого еще у нее не было,и она с удовольствием поучаствует в таком проекте,если мы потом предоставим пару фоток со свадьбы.
- и наконец сегодня купили кольца!!!! Ура!Купили классические,хотим внутри сделать гравировку,я так рада,вот сейчас действительно смотришь на кольца и понимаешь,что скоро все свершится))

Вот такие вот дела,может что то и забыла упомянуть,но вроде пока все.За следующий текущий месяц планирую купить туфли,встретится с ведущими и музыкой,отдать задаток видеооператору,и еще много много всего))))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Татьяна Солнце » 12 фев 2012, 22:18

Да у тебя итак столько столько всего уже сделано :dan_ser: .... Рассказывай, во что решили нарядить жениха, какое платье подобрала. Жуть как люблю смотреть подборки, представлять образы... А ваша темка прям очень нравится, а потому особенно интересно. Ты хочешь что-то необычое в макияже и прическе нафантазировать??? Подробностей, подробностей!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 фев 2012, 22:36

Изображение
Вот такого цвета будет костюм,ярко синий галстук.
Свое платье я уже кидала но это было давно кину еще раз
Изображение
Вот.По прическе еще ничего не знаю,я еще даже не решила фата или вуаль,посмотрю когда уже платье будет готово.
Макияж необычным не будет,просто будет яркий,мне брюнетке совершенно не подходят пастельные и нежные тона,так что будет что то с синим цветом,а может вместе с визажистом что то и скреативим)))главное чтоб это было адекватное к торжеству.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 00:00

Настенька, Какая же ты умничка! Столько всего сделала! Мне кажется тебе обязательно нужна фата, только не с кружевами, а просто из фатина. По крайней мере мне так видится образ невесты, которая любит космос. И ты, по-моему, хотела синюю фату, или я ошибаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 фев 2012, 01:29

да хотела синию но окончательные выводы сделаю когда будет платье
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron