Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Веснушка » 15 дек 2011, 22:15

такой красочный и сочный дневник!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 дек 2011, 22:23

Пока материалы для свадебного рукоделия копятся на полках, я тренируюсь на кошках, точнее на собственном сыне. Делали с ним открытку для родственников, чтобы ее можно было повесить в качестве НГ украшения.
Вот что получилось, правда бликует на фотке в силу своей блескучести, но друзья уже заценили... Решено, буду привлекать сына к свадебному рукоделию, умничка и мамин помощник
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 15 дек 2011, 22:58

Ой классная у вас ёлочка. Молодцы. Это хорошо что есть такой помошник !
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 16 дек 2011, 00:34

Танечка, здоровские у тебя идеи! Мне очень понравилась идея с мотоциклами!
Недавно на свадебном сайте нашего города видела тоже отчетик свадьбы с мотоциклами. Может тебе чего приглянется? http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=18635 (Жень, можно ведь так делать?)

А еще я в восторге от сечетания оранжевого и бирюзового! Так сочно! Ух!

А еще, мне кажется, обязательно нужно использовать бабочек! И ту, которая у тебя на плече - ни в коем случае не скрывать! Это же такая предесть!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 16 дек 2011, 00:36

Татьяна Солнце писал(а):Пока материалы для свадебного рукоделия копятся на полках, я тренируюсь на кошках, точнее на собственном сыне. Делали с ним открытку для родственников, чтобы ее можно было повесить в качестве НГ украшения.
Вот что получилось, правда бликует на фотке в силу своей блескучести, но друзья уже заценили... Решено, буду привлекать сына к свадебному рукоделию, умничка и мамин помощник
Изображение


Прикольно ))) Мы вот с сынишкой тоже елочку вчера делали )))

И еще хочу спросить? Вы хотите сына как-то задействовать в свадьбе? И если да, то как? а то у меня идеи никакие не приходят в голову... Ведь он - частичка нашей семьи, и хочется, чтоб ему было уделено достаточно внимания )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 16 дек 2011, 00:48

Была на свадьбе у коллеги по работе,у него дочь от предыдущего брака а у его теперь уже жены сыночек,так вот они поставили им танец(как типа подарок от деток родителям) такой красивый,им в районе 6-7 лет девочка была в пышном платьице а мальчик во фраке с бабочкой.Как это было мило,все рыдали.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 16 дек 2011, 08:32

Эх, а я когда-то в детстве была такой маленькой девочкой в пышном платье на свадьбе у сестры. Мне 5 было. Но помню хорошо. Таскали меня как куклу. То на мост поставят, то на дерево чтоб фоткаться, а я ору, слезами залеваюсь....... )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 дек 2011, 10:03

думали над этим))) он ждет события очень сильно, правда еще больше ждет сестренку. А любимому моему уже сказал: вы ведь когда поженитесь, ты будешь моим вторым папой? и потом посмотрел на меня такими большими глазками и с опаской так спросил: "вы же никогда не разведётесь?". Голос мой задрожал и я поняла всю степень ответсвенности за своё намерение... а вообще хочу чтобы он колечки нам выносил, быть может, с подружкой лепесточки разбрасывал.... И вот идея с танцем мне тоже понравилась))))Как раз он у меня на бальные ходит, думаю к тому времени уже многое будет у него получаться)))) спасибо за идейку :-): И думаю обязательно нужно его привлекать к каким-нибудь поделкам, чтобы он не чувствовал себя отодвинутым на 2й план.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 дек 2011, 12:53

:-) Вспомнила свою троюродную сестрёнку Машку на моей свадьбе (ей 5 лет скоро будет). Нарядили её в белое, как маленькую невесту, и она у нас на выкупе одной из "подставных невест" была (ну типа девчёнки в комнате закрываются, каждая по ленточке держит, а жених вытягивает ленточку, если не ту вытянул надо или жениться на ней или откупаться :-) ). Ну так вот, приходит эта мадам ко мне на свадьбу и заявляет так уверенно "Ксюша, ты сегодня замуж не выйдешь!", я её спрашиваю "А почему?", а она мне "А я у тебя жениха уведу!" ;;-))) Вот воистину Манька-облигация ;;-))) Ну ничего, не увела, он у меня верный :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 дек 2011, 15:25

:-) Да, это они умеют, как сказанут что-нибудь. Сидим как-то завтракаем, обнимаемся. Этот мелкий чай потягивает и вдруг: "Как тррррррогательно!!!!" и стакой интонацией, что мы на него уставились и спрашиваем, где он таких слов набрался. Ответ заставил нас смеяться минут 5: "А я в мультике про Спанч Боба видел. Скидворд сказал там "Как трогательно...пойду, а то меня сейчас стошнит!" Спасибо, что хоть в наш адрес полностью фразу не выдал. А вообще детки на свадьбе это прикольно, но нужно чтобы кто-то страховал и мог в любой момент домой увезти.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 дек 2011, 15:34

Бамбулечка, блин заглянула в отчет с мотоциклами и буду сегодня любимого доставать, хочу, хочу, хочу подъехать к месту регистрации на его чоппере, черном, огромном, рычащем... всю прогрулку конечно не осилю, да и с платьем большой вопрос. Не могу себе отказать в этот день в длинном красивом наряде, поэтому думала о трансформере но ничего достойного мне пока не встретилось... Ну а так как мы все же не байкеры, и мотоциклы - это лишь хобби моего будущего мужа в саму программу вечера не стану их включать,пусть рычат на улицах города.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 16 дек 2011, 16:02

Даа тут еще надо платье подходящее найти. А вообще и в длинном можно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 16 дек 2011, 16:18

Анастасия_Жучка писал(а):Была на свадьбе у коллеги по работе,у него дочь от предыдущего брака а у его теперь уже жены сыночек,так вот они поставили им танец(как типа подарок от деток родителям) такой красивый,им в районе 6-7 лет девочка была в пышном платьице а мальчик во фраке с бабочкой.Как это было мило,все рыдали.


У нас, к сожалению, нет такой девочки, как наш сынуля. У нас все девочки гораздо старше )

Я вот думала, чтоб они спели песенку, но какую, тоже не знаю (((

Татьяна Солнце писал(а):думали над этим))) он ждет события очень сильно, правда еще больше ждет сестренку.


Надо же! Наш тоже сестренку ждет очень сильно! Как и мы ))))

Татьяна Солнце писал(а):Бамбулечка, блин заглянула в отчет с мотоциклами и буду сегодня любимого доставать, хочу, хочу, хочу подъехать к месту регистрации на его чоппере, черном, огромном, рычащем... всю прогрулку конечно не осилю, да и с платьем большой вопрос. Не могу себе отказать в этот день в длинном красивом наряде, поэтому думала о трансформере но ничего достойного мне пока не встретилось... Ну а так как мы все же не байкеры, и мотоциклы - это лишь хобби моего будущего мужа в саму программу вечера не стану их включать,пусть рычат на улицах города.


Я рада, что тебе понравилась идея с мотоциклами )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 дек 2011, 23:13

:-( вот и у нас перемены и они меня не просто огорчают а вгоняют в депрессию. В общем предыстория: мы планировали жить у любимого, у него полдома свободных, в котором уже начали ремонт для нас и сына, но мое солнце стало конкретно ругаться с родными в итоге он уже 2 раза был выставлен за порог. В общем, помириться то они помирились но мое желание жить ТАМ было убито(((( Теперь у нас новые планы - надо срочно искать жильё, а платить за аренду я не хочу. Решили ввязаться в ипотеку пусть даже и в однушку...но с ценами в Алматы - это будет жесть, а свадьба в том формате что мы задумали теперь выпадает из семейного бюджета... Но мне не хочется отсюда уходить и верить что моя мечта закончилась. А может маленький праздник для двоих...фоторгаф, красивое платье...ээээхххх а пока наблюдаю за вами девочки, дерзайте!!!! :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 19 дек 2011, 23:21

Танюша, не расстраивайся. Всё что не делается-всё к лучшему. Квартира ведь и вправду важнее свадьбы. Вы можети устроить уютную домашнюю, фотосет, это ведь здорово. И денег немного уйдёт. У нас так было и мы были в полном восторге от уютной обстановки и самых близких и любимых людей рядом. Так что я тебя понимаю,дерзайте!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 19 дек 2011, 23:41

Тихая, уютная свадьба - это тоже очень хорошо. И денег немного ) А память останется на всю жисть )))

Платье, Костюм, букет, машина, фотограф, ЗАГС, романтический ужин на двоих, и номер на одну ночь - это не так уж и дорого получится. :-):

Так что ты тоже дерзай )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2011, 10:13

Мне кажется, что от свадьбы для двоих можно даже больше впечатлений получить! Ведь не надо ни под кого подстраиваться, можно сделать всё так, как хочется только вам. И я думаю, что можно устроить это недорого, но незабываемо. Вот только представь, что после регистрации в ЗАГСе можно уехать куда-нибудь далеко, встретить вместе закат и провести первую брачную ночь в каком-нибудь необыкновенном месте (какой-нибудь красивый коттедж снять)
А насчёт квартиры я тебя ох как понимаю. Я сейчас живу с собственным папой и блин... Пусть мне хоть весь мир говорит о том, что курево в доме не принципиально, а по новым сведениям из уст моего папы ещё и не вредно, я с этим жить не могу. Мне хочется выть, драть волосы на голове, бежать стремглав сломя голову, но я этого выносить не могу!!! Но на съёмную квартиру уйти тоже не вариант... Надеюсь мне хватит терпения на пару лет... Я хочу ребенка, но жить беременной в дымовой завесе я не намерена... Так что я тебя заверяю, есть возможность купить квартиру - покупай и о свадьбе даже не жалей!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 дек 2011, 13:37

СПАСИБО ДЕВОЧКИ за поддержку. Я вс1ё равно не хочу отступать от своей мечты. Вчера высчитывала и прикидывала и поняла, что можно убить двух зайцев...и пусть без толпы гостей без всех друзей, но все таки сделаем праздник...как решим квартиный вопрос , вернусь к активной поддержке своего дневника, а пока буду искать вдохновения и может вам чем-то помогу. Так интересно посмотреть что выйжет из всех этих планов и переживаний...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 дек 2011, 12:15

Татьяна Солнце писал(а):Изображение

Красота какая! :bra_vo: Сына молодчинка! :co_ol:
А насчет свадьбы, обидно, конечно, когда планы не сбываются, но можно подстроиться под обстоятельства всегда. В моем понимании идеальная свадьба - это именно свадьба в небольшом узком кругу самых близких людей, я бы ее такой и сделала, если бы муж не настоял на "нормальной" свадьбе. Фото, платье, теплая обстановка - по-моему, большего и не надо :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 фев 2012, 21:57

Всё, первый шаг сделан. Теперь молодым есть где жить, где вить гнёздышко. И СВАДЬБЕ БЫТЬ!!! И дату не хотим менять, и палитра: все те же солнечные желтый с оранжевым и бирюзовый...только формат, с которым придется голову поломать. Финансы теперь будут петь ормансы на разные лады, а потому количество гостей сокращается, но душа просит праздника. А оказывается так сложнее... Был план с рестораном, тамадой, и 60 гостями. А сейчас в голове 2 выражения: "ПРАЗДНИК ЛЮБВИ" И "МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ", между которыми нужен знак равенства... А тут столько нового, едва успеваю прочитать обновления в знакомых дневничках ДЕВЧОНКИ УМНИЧКИ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 фев 2012, 22:07

Поздравляю поздравляю!!!! Я так за вас рада,искренне!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (12 фев 2012, 22:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 00:07

Татьяна Солнце писал(а):Всё, первый шаг сделан. Теперь молодым есть где жить, где вить гнёздышко. И СВАДЬБЕ БЫТЬ!!! И дату не хотим менять, и палитра: все те же солнечные желтый с оранжевым и бирюзовый...только формат, с которым придется голову поломать. Финансы теперь будут петь ормансы на разные лады, а потому количество гостей сокращается, но душа просит праздника. А оказывается так сложнее... Был план с рестораном, тамадой, и 60 гостями. А сейчас в голове 2 выражения: "ПРАЗДНИК ЛЮБВИ" И "МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ", между которыми нужен знак равенства... А тут столько нового, едва успеваю прочитать обновления в знакомых дневничках ДЕВЧОНКИ УМНИЧКИ!!!



Ура-ура! Танечка, поздравляю вас с вашим гнездышком и с возобновлением подготовки к свадьбе!

Напомни, а когда именно осенью у вас будет свадьба?

Может тогда остановиться на свадьбе-бутик? Красивая регистрация, прогулка, а вечером ужин на двоих и номер в гостинице? А с друзьями на вылазку можно съездить )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 фев 2012, 09:03

Спасибо огромное!!!! Пока я именно так это и вижу. Регистрация скорее всего торжественная в ЗАГСе, чтобы дать возможность родителям вспдакнуть от радости. Фотосессия и прогулка на одной но интересной какой нибудь машине, может вдвоем, а может и со свидетелями. А вот дальше пока не можем сообразить, или действительно ужин на двоих и номер в шикарном отеле, либо веселая теплая вечеринка для друзей (здесь можно пустить в ход очумелые ручки и красиво украсить место...????? место - это большооой вопрос ГДЕ.; можно сэкономить на тамаде, а самим придумать интеерсные конкурсы для гостей, на фотографе - на вечеринке можно обойтись друзьями-любителями професиональных фотоаппаратов). С родителями и родственниками можно устроить ужин с просмотром свадебных фоток чуть позже...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 13 фев 2012, 10:23

Таничка, я была уверенна в том, что у тебя всё получится. И свадьба-бутик-это именно то что вам нужно. В конце концов это ваш личный праздник!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 12:25

Татьяна, с возвращением!
Мне кажется выбор между номером в отеле и посиделками с друзьями - дело исключительно личных предпочтений. И то, и то интересно и по финансам думаю примерно одинаково выйдет. Я бы посиделку с друзьями выбрала бы. Ночей наедине в отеле у нас было валом :-) Ну я в принципе праздники люблю в шумной компании отмечать, где можно подурачиться, пошутить и т.д. Но что тебе ближе - нужно самой решать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron