Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 17 фев 2012, 12:39

Как я Сашу развлекаю... Ну, основное спасение - эргорюкзак (раньше был слинг, но в рюкзаке вес распределяется лучше и надевать-снимать легче). Ходим по квартире, я занимаюсь делами, танцую чуток, кружусь... С ним можно делать почти все, где не нужно нагибаться и приседать. На разложенном диване она катается и играет, в манеже - кстати, пришлось снять мобиль, он стал ее бесить, дотянуться-то не может и в род запихать... =))) Коты ее развлекают своими играми. В шезлонге уже не лежит почти, и еще не сидит. Даю облизывать разное, она двумя руками уже отлично держит бутылку с водой и все, что интересно (пакетик, стакан бумажный, ложки - ну, что еще на кухне найти можно!). Плюс массаж, фитбол, рассказываю о планах и обо всем подряд, а развивающий ковер у нас неудачный, не достаю его вообще, только игрухи с него.

Динара, Дана, может я не те потешки читала? Есть какие-то красивые, современные?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 17 фев 2012, 13:28

Приветики всем!!!!
Как классно Жанна, Аня, Аза, уже дома нюхают своих деток и в роли новых мам учатся))). Да здравствует материнство!!!! :bra_vo:

Коротко про нас пока:
сегодня днем доча спит слава Аллаху!! Ведь она уже месяц как беспокойная, дневного сна не было и плакала постоянно. Не выдержали самип ошли на УЗИ головы. Хорошая узистка, сразу все увидела, чего в РД не сказали. Кароче мини родовая травма. в головке сосуд какой то толи зажался то ли порвался, поэтому и в глазике у нее сначала был сосудик красный. Грит или были долгие роды у вас или стремительные. Оказыца стремительные тоже не очень хорошо(((. ПОтом невропатологу тамже сходили. она назначила лекарства и Актовегин в ампулах колоть, грит ничего страшного, все пройдет. Массаж и уколы пока нельзя! Прикиньте, а я уже собиралась в 2 мес на прививки, ппц :faceoff: Она грит это могло бы вызвать судорожный синдром. Так что мало посетить одного невропатолога! Если сомневаешься, то надо перепровериться. А в плане рефлексов и психоразвития, то все отлично сказали.
Поэтому после вчерашней маленькой дозы таблеточки уже лучше, доча с утра спит ТТТ.


Жанна, не переживай, привыкнешь ко всему и руки набьются. После купание мы тоже плачем, не любит одеваться вообще. И сиську надо ей прям сразу, как из ванны вытащили). Просто расслабляются в воде, и не хотят чтоб их вытаскивали.
Насчет отрыжек, я ее на плечо ложу себе, вертикально и минут пять, отрыжка обычно есть, а если нету то уже не держу.
А, и насчет пота, это нормально, особенно под сиськами потеет)) ТЫ главное щас не застудись, организм слабый, ни сквозняков, ни ветерка. Грудь береги, и все мамочки кто тока выписался, грудь-наше все, берегите сокровище)))

Погода хорошая!! Неужели весна скоро? :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Janna (17 фев 2012, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 фев 2012, 14:20

Яна, пасибки! А эта вакцина вместо какой-то прививки или в дополнение? :nez-nayu:
Рита, мы тоже после ванны орем, особенно когда уши чистим. Во время процедур вручаю папе соску и погремухи, чтобы он кренделя перед Данилкой выписывал. :ta-ne-c: Потом быстро одеваю и кушать.
Юль, про водичку: я своему даю плантекс - он сладенький, сыну нравится. Попиваем по чуть - чуть.
Жанна, у тебя в подписи ошибка: ты все успеваешь! И ты уже самая лучшая мама для своего сыночка! :co_ol:
Про столбик: минут 10 обычно ношу, потом кладу на бочок. Если начинает крехтеть - значит что-то еще осталось, гуляем дальше.
Олеся, вот вы отжигаете! Я тут ухохоталась пока читала! ;;-)))

Про нас: блин, позвонила записаться к сучкову, а у него... нее, каламбурить не буду.. а у этого гада запись только на 9 марта! Это Данилке уже 2 мес будет, а после Айнуриного поста я прямо сейчас бежать к нему готова. У нас ведь тоже проблемы с дневным сном. И вообще у врача была только в месяц, она и сказала, что в такую погоду по узким специалистам пойдем в 2 месяца. Но из-за узи, которое нам в рд делали к неврику у меня куча вопросов.
Вчера звонили из поликлиники: пришлось долго объяснять почему я не хочу вести своего ребенка в поликлинику, где полно всяких сопливых людей. Отстали только после заверений, что принесу им заключения неврика и хирурга.
Почитала Аленин пост: как же ж я себе слинг хочу и игрухи решила сегодня заказать.
А еще жду - не дождусь пасылку с кокосоввм маслом. Волосы лезут - ужас как, решила укреплять.
Девочки, а в месяц - два какие анализы сдаются и где вы их сдавали? А прививки?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Janna (17 фев 2012, 14:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 фев 2012, 14:32

Ой, забыла спросить: Юль, а ты уже доки сдала на пособие до года? Блин, и почему именно мамочка должна их сдавать... (ну это так, эмоции)
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 фев 2012, 14:46

Айнура, а к какому неврику вы в месяц ходили? В поликлинике или в частной лавочке? Давай имя сего героя в студию, кто все проглядел.
Даниэлька после прививки вчерашней не очень, вялый, похныкивает, температура 37. Дала парацетамол, сделала водочный компресс, кормлю грудью часто.
И вот вопрос, а что за инфо о прививке гекс Яна выкладывала. Это какая-то альтернатива АКДС или как?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 17 фев 2012, 14:55

прЯНАя писал(а):что за пот беременных? :sh_ok: 1-й раз слышу! для чего?

короче говоря у мусульман есть поверье что существует некий пот роженицы.и надо от него избавляться. хорошо если он сам выходит как в случае с Динарой или со мной - это значит женщина крепкая и со здоровьем все ок. вместе с этим потом выходят все болячки, негатив и организм полностью обновляется. иногда бывает что родившую парят в бане дабы скорее восстановиться и чтоб силы вернулись.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 17 фев 2012, 15:07

:ro_za: девочки я вас очень люблю! спасибо каждой из вас за советы и моральную поддержку. вы и сами знаете как это ценно. как мне повезло что я в ваших рядах и всегда есть люди которые ответят на все вопросы и подскажут что надо. :ro_za:

Даша и Лиля держим за вас кулачки. пусть все пройдет легко! не бойтесь ничего, будьте уверенны - вы со всем справитесь! каждая из нас через это прошла и ведь все получилось!

Вожык ты такая позитивная, в прочем как всегда и кажешься такой умиротворенной. хотя я и представить не могу как тебе не легко... ты даже про боли свои говоришь с иронией. ниразу ни на что не пожаловалась (в отличии от меня :faceoff: ) для тебя все настолько не важно, ведь теперь твой сыночка рядом! и от этого счастья все сложности кажутся мелочью... ты молодец. так держать!

девульки я вас забодаю своими вопросами, предупреждаю :ny_tik: у меня интим-вопрос: после родов нормально если щипит када маленький горшок? у меня вроде такого не было но вот второй день как-то мне больновато... дело в том что у меня был небольшой послеродовой отек в промежности. наружный. и мне прикладывали пару дней лед прям туда. уверяли что от этого простудить что-то нельзя. отек прошел и появилось щипение...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
ailuna (17 фев 2012, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 17 фев 2012, 15:10

:p_a-r_t_y: блиииин как приятно видеть в списке и своего сыночка! наконец-то... у меня есть ребенок и у нго есть день рождения!
:an)(gel: любовь моя, крошка моя... как я жила без тебя все эти годы?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Dinucci (17 фев 2012, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 фев 2012, 15:28

Уффф, только полы мыть закончила. Теперь хоть отдохну и душой и телом - вас почитаю :-):
Жанна, знаешь что? И мы тебя тоже любим - ценим :ki_ss: Так твой пост понравился, так мало слов, а в нем столько любви к твоему крошке.

Слушайте, мировая тетка сидит у Сучкова. Я правда приврала малость :smu:sche_nie: Короче, нам в рд делали узи, сказали гипоксия и есть какое-то пятнышко, похожее на небольшое кровоизлияние :sh_ok: Велели через месяц сделать узи повторно. Ну короче, я тете сказала, что в поликлинике делали и так сказали :smu:sche_nie: Прости меня, добрая женщина, но я мамаша ненормальная, пусть меня успокоят или скажут как лечить. Короче, переписала нас на... понедельник! :dan_ser:

Ой, а у меня еще вопрос к тем, у кого КС: когда можно мамоном своим заниматься начать? упражнения там всякие? А то как сказала Вожык, мне это средневековое сексуальное брюшко не нравится. Хочу убирать начать.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 17 фев 2012, 15:36

Всем приветы!
Жанна, не паникуй. всё придет со временем. все мы там были, и нам тоже еще много чему предстоит научиться. совершенству нет предела. :-):
про пот рожениц: мне мама тоже такое делала, но я на тот момент всему этому както значение не предала, мне не до этого было. оказыца вот оно что. :du_ma_et:
про срыгивание/отрыжки: держи столбиком после кормления, если нет то и не жди до победного. у нас тоже не всегда эти явления бывают. а если заснул в процессе кормежки, то и вовсе не трогаю.
у нас тоже был этот тремор. сказали что это нормально. уже давно прошло.

Дина, желаю удачи в твоем полезном начинании. :mi_ga_et:

Оля, Женя, Инфанрикс Гекса вакцина которая включает в себя коклюш, дифтерию и прочее. можете в гугле забить. она идет не в дополнение/не вместо. просто все те прививы которые должны получить только все в одном.

Женя, кстати, не обязон чтоб именно мамочка сдавала доки. если есть рядом нотариус можешь сделать там доверенность на получение/оформление и тд пособий, с ней муж может и в пенсионке выписку и прочее получить. стоит 1780 тенге.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 фев 2012, 16:27

Fabulous girl писал(а):Ой, забыла спросить: Юль, а ты уже доки сдала на пособие до года? Блин, и почему именно мамочка должна их сдавать... (ну это так, эмоции)

да, сдала, вроде отписывалась. Занимает всего 20 мин, легче туда сразу съездить, чем делать доверенность..
Жень, мне нравится, что ты почаще выходишь и настр у тебя залихватский! Молодец, "Даешь меньше общения со свёклой больше с нами!"
Так долго смеялась про момон и средневековое секси брюшко)))) ой, вроде после 40 днёв можно уже, ну не переусердствуй, оно по чуть-чуть подтянется, ближе к полугоду все пройдет, ближе к году кости на место встанут - таз, ребра..
Ой, не было меня чуть меньше суток, столько написали ууух!
Жанник, давай будь бойцом. Мой тож орет, после купалки иногда и сейчас орёт, правильно Дана говорит, часто кажется что просто так - ну а объяснить., что он отвлекается на погремуху и сразу про все забывает. Иногда сосу даю, когда берет..
Олеся :-) дааа бывает, пока детки наши вырастут столько всего сотворят! :ps_ih:
Айнура - я в шоке, как могли просмотреть в РД!!! :sh_ok: Ну конечно это странно, когда такой маленький ребенок не спит, ведь вы давно не спите, помню твои рассказы про ваши развлекалки дочи.. ужас! Давайте подлечивайтесь! Какая ты молодец, что вовремя обратилась и теперь все будет хорошо. Где УЗИ делали в этот раз? У Кого?
Алён, ну и не обязательно шутом перед ней прыгать, ты ж разговариваешь с ней все рассказываешь - тут ведь главное диалог! Тем более ты ее за собой по дому везде таскаешь - она от этого больше развивается, чем от потешки. Ну а так мы все ж с ними балуемся типа - пузик зацеловать, пощекотать или еще че-нить от чего они хохочут и тащатся..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 17 фев 2012, 16:29

А давайте плиз пообсуждаем как одевать ре при сегодняшней погоде!? Завтра будет еще теплей.. А вот потом опять похолодание.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 фев 2012, 16:40

Dinucci писал(а):А давайте плиз пообсуждаем как одевать ре при сегодняшней погоде!? Завтра будет еще теплей.. А вот потом опять похолодание.

у меня комбез не зимний - так вот комбез+конверт. А когда холоднее я его еще и одеялком кутаю, а то и двумя)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 фев 2012, 16:46

А у нас комбез на пуху, в нем жарко не бывает. Так что я просто сверху шерстяной шалью не укрою (как в холода делаю), а все остальное без изменений: в чем дома ходим, в том в комбез на прогулку и залезем.
Женя, я читала, что после КС 2 мес надо подождать, а потом только фитнес начинать.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 17 фев 2012, 16:56

Мы сегодня часик погуляли!! ДЛя нас это много))

Про невропатологов (неРвотрепологов), первая была Чулкова ИФ, я ее еще похвалила тут блин, терь она в черн списке у мну. Муж злой, грит пойду к ней все разнесу.
А УЗИ вчера в медцентре на Масанчи прошли, у Аиды Маратовны, нашла по рекомендации оч. ее хвалили, и невропатолог там же, не помню фамилии.

Про Азу только почитала, очень сочувствую что так получилось, у мя тож геморр появился, но не так проблемно. Хотя я раньше вообще была уверенна что у меня его никогда не будет.

Девы я заметила у Оли была годовщина свадьбы, а у Жанны в воскресенье! Поздравляю вас!!! Пусть ваш союз двух любящих сердец будет прочен и вечен, и от него появляются маленькие ангелочки, которые будут расти в счастливых семьях!!!!
И вообще у нас все девченки в хороших семьях, удачных браках! Пусть это длится навечно! за исключением когда свеклы и иные омрачают идилию :de_vil: , но и это пройдет.

Ань, как вам в новом доме? тепло? Соседи не дрелят?
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 17 фев 2012, 16:59

Мамочка писал(а):НАШ СПИСОК
Мамочки:

Детки:
2001
24 апреля - Арина – (Tiffany)
2006
29 мая - Искандер – (Armani_mania)
11 октября - Андрей – (Geger Juliya)
2007
19 января - Искандер – (печенье удачи)
22 февраля - Алимжан – (Ailuna)
2008
30 июля -Бэлла - (Азочка)

Я такая не внимательная(((( Все время тут пишется что сын мой 2007г, а он то 2008г родился, это я навер так указала гдето в начале. Потом кто нить исправит?

А у нас кто с пузиком остался? трое? Даша, Лиля и Оля?
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 фев 2012, 17:19

ailuna писал(а):
А у нас кто с пузиком остался? трое? Даша, Лиля и Оля?

еще Женя Мамочка :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 фев 2012, 17:29

ailuna писал(а):
А у нас кто с пузиком остался? трое? Даша, Лиля и Оля?

еще Мамочка! :-):

Жанна, ну брось ты сравнивать :-): я тож ныла тут что живот болит, пока он не перестал болеть :-)

сняли швы, заехала за лифонами китайскими (спасибо Анюте anikona, что купила мне их). оказыцца мы раскупили все лифы и теперь там дефицит с ними :-)
заехала в смолл, купила своему Лео разивающую игрушку лев :-): а то дитя глазами следит, а игрух нема.
а также хаггисы, ибо муни протекают :faceoff: что за фигня такая. не должны ведь :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 фев 2012, 17:34

девы, кто в скайпе общается, у меня какое-то странное чувство, что форум нам больше не нужен :-(
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 17 фев 2012, 17:56

Оля, как Даниэльчик вырос! серьезный мужчина растет! :ki_ss:

Дина, из беременных вещичек у меня только брюки/джинсы и платье. остальное все просто подходящее по фасону и размеру. беременные вещи брала в бибе, зесте и заказывала с асоса (1 брюки и платье). так вот, асосовские вещички намного приятнее носить чем местное и турецкое :faceoff: то ли крой более удобный, то ли модель такая, но в них можно хоть на шпагат сесть, хоть согнуться, в наших же я с трудом на низком табурете обувь одеваю :faceoff: так что я за хороший крой и качественные вещи!

Жанна, какая нежная любовь! чувствуется что ты летаешь от счастья! ухх, скоро и мы с остальными пока еще беременяшками будем нюхать и целовать сладкие попки...

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Tiffany (17 фев 2012, 18:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 17 фев 2012, 17:58

Ailuna, а медцентр на Масанчи - это не Нейромед случайно? а невропатолог - крупная, высокая пожилая женщина?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 17 фев 2012, 18:12

значит, народ в скайпе зависает в основном... А почему? Там удобнее?
Ань, я предупреждала, что муни протекают - это их единственный недостаток... Еще попробуйте либеро голубые - экочего-то.
Юль, спасибо! Да, целовать-щекотать люблю, когда в шейку - она аж заливается смехом!
Мы сегодня отгуляли в парке полтора часа, хорошо там! Дин, я надела велюровый слип и зимний комбез, укрыла пледом - и пожалела, когда пришли, Саша была как печка! Хотя спала нормально, ттт.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 17 фев 2012, 18:18

Geger Juliya писал(а):
ailuna писал(а):
А у нас кто с пузиком остался? трое? Даша, Лиля и Оля?

еще Женя Мамочка :mi_ga_et:

Девочки, принимайте к себе))нам 24 недельки :-): читаем вас каждый день)и за всех переживаем :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 17 фев 2012, 18:25

ailuna писал(а):
А у нас кто с пузиком остался? трое? Даша, Лиля и Оля?


да, да, еще мы в ожидающих! :ps_ih:

Юля, привет! давай делись, как дела? а то мы уже думали, что на нас с Олей закончится беременная эпоха
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 17 фев 2012, 18:30

Амадерио а под слип?
Спасибо что ответили насчет бе вещей.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron