"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2012, 17:54

Шары совсем необязательно. Помпонов, мне кажется, вполне достаточно будет. Ну единственное, может какие-то места стоит задрапировать чем-то... Смотря какой двор. Я, например, заранее о декоре двора как-то не подумала и уже на свадьбе поняла, что некоторые места было бы в тему просто закрыть какой-то тканью что ли... Вобщем, смотри по ощущениям :-):
Цветовая гамма мне нравится. Нежная такая :-): Но если хочешь - добавь яркий акцент. Тот же голубой, ярко-зеленый, оранжевый очень подойдут к сочетанию салатовый/айвори
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 21 фев 2012, 17:57

Из-за этого не могу пойти ни заказать приглосы, ни закупить материалы (бумагу и ленты для бомбоньерок) чтобы начать нарезать заготовки :ne_vi_del: потому что не знаю, моя ли это цветовая гамма...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 21 фев 2012, 18:02

L@dy_Fl@me писал(а):Шары совсем необязательно. Помпонов, мне кажется, вполне достаточно будет. Ну единственное, может какие-то места стоит задрапировать чем-то... Смотря какой двор. Я, например, заранее о декоре двора как-то не подумала и уже на свадьбе поняла, что некоторые места было бы в тему просто закрыть какой-то тканью что ли... Вобщем, смотри по ощущениям :-):
Цветовая гамма мне нравится. Нежная такая :-): Но если хочешь - добавь яркий акцент. Тот же голубой, ярко-зеленый, оранжевый очень подойдут к сочетанию салатовый/айвори

Спасибо, я обязательно учту при оформлении двора твои советы. Самое главное сейчас утвердить цветовую гамму, а так можно будет уже начать делать и пампоны и бомбоньерки...
Мне нравится этот цвет салатовый...потому что он спокойный. сама я по себе люблю что-то необычное, все мои друзья и БМ говорят, что я люблю что-то экстравагантное... да я такая, но свадьба... место ли для таких смелостей :ti_pa: боюсь перебора... чтобы все не казалось не естественным и пёстрым... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 21 фев 2012, 19:01

А я вот не считаю салатовый спокойным цветом. В зависимости от оттенков он может быть очень даже ярким. Может ты будешь использовать сочетание салатовых оттенков?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 21 фев 2012, 19:49

Ну все приехали... моему БМ ваще не понравилась моя цветовая гамма :ny_tik: :cry_ing: ваще-ваще
чво телать, а? может тада фиолетовый, белый и желтый? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 21 фев 2012, 20:19

Не поняла что именно? Салатовый цвет?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 21 фев 2012, 22:58

Якутка, не торопись с выбором, чтоб потом не жалеть. Посидите, посмотрите картинки вместе, авось что-то вам приглянется.

Но вообще к вашей теме очень подошел бы серый в сочетании с желтым, например. Как-никак в советском союзе серый был ходовым цветом. А получится и в тему, и стильно, и ярко.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну или, например, коричневый (который тоже многие тогда носили) с желтым или бирюзовым. Будет очень стильно.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (22 фев 2012, 10:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 08:43

Да, я показала своему БМ цветовую палитру, которую хотела использовать на свои проводы. Ему совсем-совсем не понравилось :faceoff: Он сказал, что это скучно... вот так прямо и сказал :ne_vi_del: что нужно что-то по ярче))) вообще я ранее писала, что люблю все необычное и смелое и мой БМ всегда грил, что не удивится, что я выбиру что-то пёстрое. Ну я в тот момент подумала, что для свадьбы это слишком и решила выбрать спокойный цвет, а оказывается мой БМ привык к моему пёстрому и уже не хочет чего-то спокойного. Честно сказать я сначала расстроилась, но потом наоборот обрадовалась, что у меня есть возможность реализовать свои внутренние позывы...мне и в правду хотелось чего-то более весомого в цвете, запоминающегося. Вчера начала шерстить тут в журнале, и мне понравились яркие оттенки фиолетового, лилового, индиго... но сочетание серого с желтым тоже очень красивое. Наверное сегодня у БМ спрошу, что ему нравится и уже точно устаканю, застолблю цветовую гамму и начну от нее отталкиваться... :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 09:00

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Забыла сказать... мы также на днях с милым разговаривали и он очень хочет какой-нибудь постановочный танец. Он у меня очень любит танцевать и хочет на свадьбе чего-нить эдакого, как в Европе говорит, сначала медленно, а потом неожиданно что-то веселое.
А я вот вчера лежала и подумала, может быть сделать танец с лентами, ну которые используют в художественной гимнастике... если еще ленты будут в тон выбранной нами цветовой гамме...как думаете? Можно будет еще гостям некоторым раздать или может с друзьями договориться, чтобы они тоже пару элементов с лентами выучили и когда мы будем танцевать в толпе могли бы также что-то интересное с лентами делать? Как это может смотреться со стороны и восприняться визуально??? :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 22 фев 2012, 10:02

Мне очень нравятся, когда молодожены подготовились и выучили танец! Можно ещё чтобы друзья не ленты, а ткань держали. Но это больше для медленного танца!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Якутка (22 фев 2012, 10:09)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 10:11

Бамбуля, спасибо тебе за серо-желтую идею, она меня просто супер вдохновила и еще моему БМ тоже оч понравилась. И мы приняли альтернативу...серо-желтое будет на проводах, фиолетово-лиловое на свадьбе. Я такая счастливая, что теперь есть от чего отталкиваться, ура, ура, ура!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 12:55

Подскажите где раздобыть бумагу серо-желтую для бомбоньерок? А? Такая ваще продается или нужно будет что-то распечатывать или заказать в типографии...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 22 фев 2012, 13:03

Якутка писал(а):Бамбуля, спасибо тебе за серо-желтую идею, она меня просто супер вдохновила и еще моему БМ тоже оч понравилась. И мы приняли альтернативу...серо-желтое будет на проводах, фиолетово-лиловое на свадьбе. Я такая счастливая, что теперь есть от чего отталкиваться, ура, ура, ура!!! :ya_hoo_oo:


Здорово, что я тебе помогла :dan_ser:

А танец вам, имхо, нужно начать танцевать под какую-то песню из кинофильма, а потом переключиться на ремикс этой же песни, например (сейчас куча этих ремиксов) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 14:06

Бамбуля писал(а):
Якутка писал(а):Бамбуля, спасибо тебе за серо-желтую идею, она меня просто супер вдохновила и еще моему БМ тоже оч понравилась. И мы приняли альтернативу...серо-желтое будет на проводах, фиолетово-лиловое на свадьбе. Я такая счастливая, что теперь есть от чего отталкиваться, ура, ура, ура!!! :ya_hoo_oo:


Здорово, что я тебе помогла :dan_ser:

А танец вам, имхо, нужно начать танцевать под какую-то песню из кинофильма, а потом переключиться на ремикс этой же песни, например (сейчас куча этих ремиксов) :-):

да, идея хорошая :a_g_a: буду иметь в виду
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 14:17

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 18:42

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Подвожу итог, плана боевых действий!
Оформление зала, буду брать исключительно в свои руки. Учитывая, что мои проводы будут в четверг, мало вероятно, что на кануне будет в ресторане мероприятие, поэтому я планирую в среду после обеда или вечером, придти с группой поддержки и оформить зал. Ресторан не выбран, но решено, что выбирать будем из 3-ех "Ак тилек" (самый дорогой), "Арай" и "Жеруыйк", на самый при самый край есть еще "Аттила". Все залы белоснежные, стены, скатерти и чехлы на стулья. Поэтому, мне хочется лишь добавить в это белоснежье своей палитры (желто-серой). Вот думаю:
- на стулья повесить пампоны с лентами (пампон серый, ленты желтые или наоброт)
- на столы поставить шары из ниток (серые), точнее их половинки, т.е. они будут выполнять роль вазочек с лимоном внутри и колбочками со свечками, которые будут гореть на протяжении всего вечера, там же хочу предусмотреть (но пока не знаю как) шары из розочек (серые), в которые хочу воткнуть штык с трехсторонними (не знаю как правильно обозвать, но чтобы с разных сторон было видно) карточками-названиями столов (отделы) вместо номерков для столов.
- буду шить салфетки (серые)
- бомбоньерки (желто-серо-белые)
- вместо рассадочных карточек будут желтые яблоки.
- бэк-стена, хотелось бы видеть серое полотно с гирляндой из желто-белых цветков
- трибуна (пьюпитор) для тостов (не знаю требует ли он оформления)
Кэнди-бар. скатерть либо полоски скатерти, шоколадный фонтан, торт (серо-желтый), сладости и фрукты, при необходимости бэк-стена.
Двор возле дома - пампоны и воздушные шары
Автобус - привяжем ленты к зеркалам, повесим красочную табличку "Служебный автобус" может приписать чего типа "У нас свадьба - Служебный роман", не знаю надо подумать :du_ma_et:
Наряд невесты - платье укороченное спереди, внутренний падол будет цветным, пока еще не решено каким, будем ориентироваться по ходу, но склоняюсь внутренний узор на падоле приблизить к серому и вышить серебром, также серебристые туфли или босоножки (серые найти будет ооочень сложно, у меня 33 размер :faceoff: ), ленту в волосы пустить желтую или белую, букет желто-белый.
Наряд жениха и впрочем свидетеля будет примерно одинаковым - серый костюм, галстук или бабочка цветные (желто-белые), если уговорю :ti_pa: может на белой рубашке пришью ему желтенькие пуговки :nez-nayu:
Наряд свидетельницы - желтенькое платице-колокольчик, сверху шифон прозрачно-белый, на горловине и по низу платья серая окантовка, этот фасон есть в картинках, мы его увидели и полюбили и решили на нем и остановиться :smu:sche_nie:
вот пожалуй и все в чем будет идти наша цветовая гамма. возможно сделаем баннер (пресс-стену), пока я еще не решила, хочу я ее или нет. :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 18:51

На этой неделе нужно:
1) забрать фото с лав стори, чтобы выбрать пару и пойти к дизайнеру для составления эскиза приглосов, текст уже давно готов
2) найти бумагу моих оттенков для бомбоньерок, чтобы сделать заготовки
3) уточнить, какая ткань нужна для салфеток, произвести расчеты количества необходимых метров, хочу серые салфетки простроченные желтыми нитками :smu:sche_nie:
4) созвониться со швеей, уточнить реальность воплощения моих желаний, необходимые ткани и фурнитуры
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 22 фев 2012, 18:57

Фоты покажешь? :bra_vo:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 19:02

Mia писал(а):Фоты покажешь? :bra_vo:

конечно, закину парочку, обязательно
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 22 фев 2012, 19:29

Якутка, ты умничка! Уже все-все продумала! :-):

Так рада, что вам подошла серо-желтая палитра! Она такая стильная!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 22 фев 2012, 19:35

Просто план боевых действий! Молодца!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 23 фев 2012, 09:54

Спасибо девчата. Думаю, цветовая гамма, это один из немаловажных вопросов. Потому как она вносит ясность в общую картину, которая после этого начинает вырисовываться.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 23 фев 2012, 18:11

Очень красивая цветовая гамма. Какая же ты молодец! С нетерпением жду элементов для декора зала!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 23 фев 2012, 19:22

Блондинка за рулем писал(а):Очень красивая цветовая гамма. Какая же ты молодец! С нетерпением жду элементов для декора зала!

Идею по цветовой гамме мне подсказала Бамбуля, чему я безмерно благодарна, потому как она меня так конкретно вдохновила! Как будут готовые материалы декораций обязательно выложу. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 23 фев 2012, 19:51

А кто-нибудь знает, как можно сделать самой китайские зонтики? Хочу их использовать для фото сессии и для танца под песню "У природы нет плохой погоды..", хочу чтобы парные гости и мы сами танцевали под зонтиками. Думала, как инсценировать дождик, снег, но в голову не приходит ничего такого, может сделать из дырокола шарики, как они называются я не знаю, и раздать гостям, чтобы подкидывали или сверху, если будет верх кидали... :hi_hi_hi: даже не знаю вот...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron