Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 фев 2012, 16:57

Всё забываю спросить, не против если я приглашу к нам сюда Настя (Aneska)?
ещё и Ира (Samulya) просилась? я пока молчу :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 22 фев 2012, 17:01

Яна, Оля, мы тоже очень любим одеваться, еще и болтаем с мамочкой в процессе. Пеленальник- любимое место.
Вообще с мужем недавно поймали себя на мысли, что Амелия нас избаловала- мы оказывается не знали как наша доча может по настоящему орать и истерить: она недавно так орала после купания, что я просто не знала что делать, руки тряслись и не знала как дальше чистить ей носик, ушки и т.п, чуть не поседела и ревела вместе с ней, в итоге голую ее к себе прижала и только так она успокоилась. Это был какой-то взрослый, не младенческий плач. Короче, предыдущие наши "оры" во время обработки оказались просто цветочками :-)

Дина, я желаю тебе, чтобы трудный период наконец закончился и все неприятности прошли!

Олеся! ну ничего себе, спасибо большое! ингалятор для носа- для меня это супер актуально :co_ol: :ya_hoo_oo:

Прочитала про ваши какашки и только хотела писать, что мы ни разу не "протекали" как Амелька наделала такую кучку- протекло через пам, слип и вся простынка в каках :-) интересно ниче что такие жидкие??? Пошла, простернула под краном и в машинку. Вообще всегда стираю на обычном режиме + ставлю дополнительное двойное полоскание. Есть режим "одежда малыша", но он стирает 2,5 часа :sh_ok:

Жаннчик, рада читать про твой окайные сиси :-): Слушай, а где у вас кефалогематома? У нас просто сосудистые родовые пятнышки есть, хоть и они проходят сами и у нас уже заметно светлее. думаю может тоже к твоей знахарке сходить, чтоб поскорей прошли? Потому как кто-то пишет что к 6 мес проходит, а у кого-то и позже.
Слуушай, сиси малышу давить нельзя, они сами скоро пройдут.
И попробуй массаж До купания- так и с сынулькой подольше пообщаешься, они это дело любят. Мы по полчаса массажируемся перед куп-куп.

Про нас чуть позже напишу, у нас много чего новенького :mi_ga_et:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 22 фев 2012, 17:48

заехала сегодня за посылочкой :)
Даночка, еще раз, спасибо огромнейшее за организацию посылочки, вещички такие махонькие и сладкие!!! захотелось прямо сейчас одеть в них малыша )))
познакомились сегодня с Амелией - красавишна-милашка!!! трижды тьфу на вас! растите большие, здоровые и красивые!
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 фев 2012, 18:02

прЯНАя писал(а):а мы щас любим телек смотреть, аж голову скоро свернёт в его сторону! и в зеркало любим на себя глядеть и разговаривать с собой :-) смешной такой!

Яна, ну, как будто про Даниэльку написала. Один в один.
Видимо, у них схожий внутренний мир, поэтому и похожи выражением лиц.
А про телек, даже не знаю. Может, это особенность возраста?
Я помню, что у меня дочка только около 3-х лет стала мультики смотреть. А Даниэлька как уставится, так даже зарядкой не отвлечешь, его вертишь, а он голову сворачивает и в телек.
Я думала, он только мультами интересуется, а он и взрослые фильмы смотрит, и рекламу, а как любит клипы Жанны Фриске. :faceoff:
Дана, ты как, выздоровела?
Оля, а ты как? Я тебя здесь жду, хочу про садик Хэйли Бэри порасспрашивать. Сколько детей в группе, как у сына с английским, какие у них занятия, водят ли в их крутой бассейн? И как водят, так для вида, или учат плаванью?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 фев 2012, 18:03

прЯНАя писал(а):Всё забываю спросить, не против если я приглашу к нам сюда Настя (Aneska)?
ещё и Ира (Samulya) просилась? я пока молчу :smu:sche_nie:

я непротив :-): что ДС совсем сдулись? :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 фев 2012, 18:08

девы, у меня начинает формироваться комплекс :ny_tik: у всех детки не плачут, а у меня плачет :cry_ing: почему?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 фев 2012, 18:31

Аня, мы то уже большие, и пупочек нам не надо обрабатывать, потому и не плачем.
А как раньше было, я уже плохо помню. :-):
И почему это у всех не плачут, Юля и Жанна, по-моему писали, что очень даже плачут.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 фев 2012, 19:17

Олеся, спасибо огромное! Спрей для носа - очень актуально сейчас для меня. Я на днях заеду, скорее всего в субботу, ок?

Оля, насчет садика не знаю могла бы я его рекомендовать или нет... То у них каникулы межсеместровые, то полусеместровые... то болеет ребенок. Арсен где-то до полутора лет вообще не болел, потом начал болеть как все дети, ни часто ни редко. Но как пошел в сад, постоянно. У моей подруги сын в одной группе с Арсеном, у них тоже постоянные болезни начались. Не знаю, может это во всех садах так, но я слышала, что есть сады, где если дети по болезни пропускают, то им делают перерасчет, вот этим садам невыгодно, чтобы дети болели, вот и не болеют там. Сейчас в группе человек 10, потому что их разделили на две группы. Преподаватель англичанка, ассистентки наши. Не знаю как у сына с английским, из него слова не вытянешь дома, но там не жалуются вроде. Был у нас новогодний концерт на английском, Арсен там был звездой, много ролей у него было. Есть у них там и другие занятия типа йоги и музыки, бассейна нет и не водят ни в какой. Я может и перевела бы его в Мирас или еще в какой другой сад, но муж уперся, хочет чтобы он в Халли Бэри школу обязательно пошел.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 фев 2012, 19:25

Сегодня на курсах проходили позы и дыхание в родах, я теперь такая уставшая, как будто и правда родила. Муж говорит нафига так мучиться, еще и ребенком рисковать, можно же кесарево сделать. В Турции все так и делают, как мне сказала одна турчанка: "Таких дур нет, чтобы терпеть боль".
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 фев 2012, 19:33

Вожык: все плачут, не комплексуй... Просто скоро прищепка отпадет и все будет ок!
Олли: блин кесарево крайний случай.. Так что все пральна. Европейки говорят что мы дуры без эпидуралки рожать ;) американки тоже.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 фев 2012, 19:38

Dinucci писал(а):Вожык: все плачут, не комплексуй... Просто скоро прищепка отпадет и все будет ок!
Олли: блин кесарево крайний случай.. Так что все пральна. Европейки говорят что мы дуры без эпидуралки рожать ;) американки тоже.

Дина, отпала прищепка уже, но пупок еще не зажил
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 фев 2012, 19:38

Дина, конечно я не пойду на кесарево только чтобы избежать боли. Я уже родила сына, не так-то это и страшно, зато гордость какая-то, что сама родила. И природа-то не зря ЕР придумала. Но если по медицинским показаниям нужно будет делать КС, упираться не буду.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 фев 2012, 20:15

Дана, ты как, выздоровела?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 фев 2012, 21:20

Оля, спасибо, что про садик ответила.
Я так думаю, я на следующее лето возьму 2 абонемента в Фиделити, себе и Даниэльке. Там такая программа хорошая Айналайын для малышей от 1,5 лет.
Девочки, не смейтесь надо мной, что я так заранее планирую. Просто время так быстро летит. Я так рада, что успела походить с дочкой в Фиделити, и ее там в хороших условиях научили плавать. Еще, что с 6 лет занимались шахматами. Сейчас ее уже на шахматы не затащишь, и плавать учиться поздно.
Когда она ходила на плавание, лучшие результаты показывали дети, которые плавали с 2-3 лет, вот с этой самой программой Айналайын.
Я думала, что в Халли Бери тоже большое внимание детскому фитнесу уделяется, а нет, получается.

И я тож думаю, что если есть медицинские показания к КС, то надо делать и радоваться. Я всю операцию и после лежала накрашенная, в линзах. Счастливая такая. :-):
P.s. Никого не агитирую.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 22 фев 2012, 21:27

урааааа, Дана линейку сделала! Клевая! =))
Асель, что именно тебе не удается? Писни в лс, дай ссыль, которую тебе сайт в итоге выдал!

Ань, ты чего? Плачут все младенцы, просто по своим причинам! наверное, ты не помнишь уже, как моя плакала в тот раз, когда ты в гости приходила в октябре! Пупок скоро заживет обязательно, и после 40 дней маськи становятся спокойнее!

Олесь, удачи тебе там с гв. Если что, верь в себя и в дочь, и в то, что нормальное гв вам обеим нужно. Я лично сейчас просто представить не могу себя без этого, как Сашу успокаивала бы без груди...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 22 фев 2012, 21:33

Дина, мы с тобой что бы ни было! Держись! Все будеь хорошооо!

Кто купил рюкзаки, рассказывайте впечатления! =)

А у меня эту неделю гости-гости, подружки приходят, пою чаем с детским печеньем. =) В воскр поедем со свекровью на барахл за стулом кормительным, мамалов, она дарит нам. =)

Девоньки, у кого есть продукция фирмы БЕЛЫЙ КОТ? Вы довольны? Особенно интересуют швабры... Качество уборки?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 фев 2012, 22:02

Насчет порошка- стирала ушастым нянем- нравилось, потом муж луксус привез так себе...
Добью и больше его не буду.

Спасибо еще раз за поддержку девочки! ;)

Блин Хэлли берри необоснованно дорогая, просто нереально, потом они же по другой программе нежели гос стандарт, это тем деткам которые планируют за бугор учиться. Мне бы хотелось начальное образование да и среднее чтоб в государственной школе. Сейчас говорят в 159 попасть оч сложно. Ну как вариант almaty international school.

Вожык, если отпал- совсем чуток вам осталось с обработкой терпите. Перед тем как начать чемто надо отвлечь... ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 22 фев 2012, 22:11

Алена, спасибо огромное за напутствие. Как то ты меня подстегиваешь.. а то я уже руки опустила. Буду пробовать. :danser_dans:

Олли, это не спрей для носа.. это нюхалка :a_g_a: .. увидишь, поймешь.

Сейчас племяшку и Мелинку купала.. смотрите какой кадр.. :-)
Изображение

А эта фотография просто понравилась.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарили: 6
Juliya (23 фев 2012, 01:25), Melek (22 фев 2012, 23:37), NAVIN (23 фев 2012, 11:53), Олли (23 фев 2012, 10:05), печенье удачи (23 фев 2012, 00:05), Мамочка (23 фев 2012, 17:57)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 фев 2012, 00:09

Девочки, все массажики и гимнастики до купания – вот залог хорошего настроения : ) а если сильно плачет после покупашек – дайте соску или титю (ну мож он пить захотел).. я своего пару раз когда плакал подкормила немного и потом можно было его спокойно обрабатывать, одевать и кормить уже полноценно

Для Жана тоже первое время шапочка была как оскорбление : )
Мы тоже любим пеленальник.. он у нас еще у окна стоит, сына на нем когда лежит, так мечтательно улицу разглядывает..

Жанна, у вас какая поликлиника? 7 или 1? с поликлиники с весами не приезжают, ко мне с частн центра с весами приезжала и смотрела ре минут 40, а с поликлиники – минут 5, наверное они супер профи :-)
Сиси береги! Я понимаю через что ты прошла.. тоже этот массаж столько раз проходила.. родить наверное проще..
Малышам сосочки выдавливать нельзя, само пройдет.
По педиатрии ты можешь до 42 дней в ИЗМИР обращаться или позвонить..

Амелька-карамелька – классная линейка : )

Аня! Заказывать еще будете одежку?

Я так поняла, если все молчат, значит йогуртницы нет ни у кого..

Алимжанчика с 4 годами! Здоровья, радости, везения по жизни

Что-то я еще написать хотела… забыла..
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 фев 2012, 00:10

Чертяка, классные фотки! смугляшка такая..
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
Чертяка (23 фев 2012, 00:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 23 фев 2012, 00:18

Даашааа!Лииляяя! Поздравляю вас с рождением ваших малюток;) спокойных ночек и молочных рек!

Айнура, с 2 месяцами вас! Пусть Камилюша растет здоровой и красивой, как ее мама, девочкой;)

Аселёк, Олжасик (айфон уже выучил имя) такой хомячок сладенький;) ттт... И ничего ты не надоела, ты не жалуешься-ты выговариваешься. Ты же знаешь, что здесь можно найти поддержку, получить совет, так что не наговаривай на ся:) мы тя любим:)

Олеся, Мелинка копия твоя, такая же красавица;)

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 2
Melek (23 фев 2012, 13:30), Чертяка (23 фев 2012, 00:38)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 23 фев 2012, 00:30

Дина, ну что же такое... Почему в покое не оставят тя, все таки кормящая мать... Ну ты старайся не держать все в себе, хоть как-то выплескивай весь накопившийся негатив. Надеюсь все решится благополучно для тя, ты заслуживаешь этого:)

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Dinucci (23 фев 2012, 04:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 фев 2012, 00:43

Мамочка писал(а):заехала сегодня за посылочкой :)
Даночка, еще раз, спасибо огромнейшее за организацию посылочки, вещички такие махонькие и сладкие!!! захотелось прямо сейчас одеть в них малыша )))
познакомились сегодня с Амелией - красавишна-милашка!!! трижды тьфу на вас! растите большие, здоровые и красивые!

и тебе спасибо за комплиманы :ki_ss: Ты тоже красотулька- беременяшка, пузик аккуратненький, эээх скучаю по пузу!

Tiffany писал(а):Яна, ну, как будто про Даниэльку написала. Один в один.
Видимо, у них схожий внутренний мир, поэтому и похожи выражением лиц.
А про телек, даже не знаю. Может, это особенность возраста?

и мы и мы телик смотрим и с зеркалом болтаем)))

Вожык писал(а):девы, у меня начинает формироваться комплекс :ny_tik: у всех детки не плачут, а у меня плачет :cry_ing: почему?

Ты че, Ань, как это не плачут? по-момеу все написали, что детки плачут и орут!
amaderio писал(а):Кто купил рюкзаки, рассказывайте впечатления! =)
Я купила, но нам рано, лежит пока без дела. Спасибо, Алена, за наводку!

Олеся! Мелинка такая лапуля! озорная такая, наверное шило в одном месте, да?

Девочки, спасибо за беспокойство, я уже по-лучше, так называемые "остаточные явления".

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Чертяка (23 фев 2012, 01:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 фев 2012, 00:46

Айлуна, припозднились немного, извини: Алимжана с даткой!!! Не болейте и растите большими всем на радость!

Жана и его мамулю Наташеньку с 3мя месяцами!!!

:dr_ink: :al_kana_ft: :chir_lider:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
печенье удачи (23 фев 2012, 19:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 23 фев 2012, 01:00

Жанна, ты герой, выдержать массаж груди - это ппц!
Согласна с девочками: соски малышей не надо трогать, рассосется само. У меня и у Иски было, и у Алёки тоже есть. Это раньше бабушки наши так делали зачем-то.

Ань, ну ты чего... Все дети плачут, они больше никак не могут проявить свои эмоции, не умеют ничего. У меня пока купается кайфует, потом когда начинаешь вытаскивать из ванночки начинается такоой концерт... аж со слезами на глазах...на руки только возьмешь - успокаивается. Успеваю под ее аккомпанементы только маслом смазать ее, не до массажа. Кстати, не орет, когда ложу ее на животик, чтобы спину маслом смазать, минутный перерыв. Ща как-то более спокойно отношусь к этому, с сыном на пару плакала:)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3